Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Он снова работает :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 797

#141 TradeLaguna

TradeLaguna

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск, СЭЛС, ТПУ ВТ, СХК, ЗРИ.

Отправлено 08 января 2016 - 20:08

Действительно.
А сайту с его ТОПами и базой знаний не было и нет равных.

Да, у Дрима была самая шикарная база из всех которых я видел, а видел я их не мало.

По мне все нужно оставить "как есть", этот внешний вид сам по себе легенда, я помню на дизайн сайта даже конкурс проводился :)
Раньше почему то сервер не Дедосили, хотя могли, значит сервер был защищен, не думаю сейчас что то изменится :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ______.JPG   159,73К   144 Количество загрузок:





<Nimeria> кто хочет вайп - тому пусть отдельно сделают)
L2.ru -> Blackbird -> Insurrection -> Нимка (99lvl)


#142 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 января 2016 - 20:50

Уверен, что малая часть старых игроков, с нетерпением ждет открытия, но онлайна 500+ уже не будет, так как в интернете множество серверов, и в конце концов есть офф, который раньше нам был не доступен, собственно поэтому и процветали томские серверы.

на оффе уже давно не ладва в классическом понимании (сам играл с дня открытия до ГоДа), классик тоже не то. На оффе многие дримовцы поиграли, кто-то даже серьезных успехов добился =)


прайм тайм консты 20-24 МСК и позже немало здоровья отнимает, а иначе ты не попадаешь в движуху серера.

плюс у Дрима есть одна большая особенность - дух "того самого" сервера.
MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws

#143 Lynx

Lynx

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 января 2016 - 20:55

Кстати ностальгируют практически одни мужики, девушки видимо уже забыли про данный игровой проект.
Кто-то выше правильно подметил про вечер встреч, напоминает ситуацию с lineage classic где месяц поигрались и пообщались некоторое количество знакомых личностей и благополучно забросили проект. Но все равно был там рад встретить пантерРрку, Надин и прочих людей. Тут думаю также будет, пару недель встреч и онлайн затухнет.
Также Очень хотелось бы чтобы на базе Тояна открыли сервер, это послужило бы дополнительным стимулом для стариков при возвращении в игру.
Toyan:anti4UTEP - ArchMage - 78, MS - 77, Bishop 68+
Dead: anti4UTER - PR 74+; Almighty - AW 71+; anti4UTEP - SE 53
Elder:Jeeny - Adv.78+

Изображение

#144 CheX

CheX

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 января 2016 - 21:01

Кстати ностальгируют практически одни мужики, девушки видимо уже забыли про данный игровой проект.
Кто-то выше правильно подметил про вечер встреч, напоминает ситуацию с lineage classic где месяц поигрались и пообщались некоторое количество знакомых личностей и благополучно забросили проект. Но все равно был там рад встретить пантерРрку, Надин и прочих людей. Тут думаю также будет, пару недель встреч и онлайн затухнет.
Также Очень хотелось бы чтобы на базе Тояна открыли сервер, это послужило бы дополнительным стимулом для стариков при возвращении в игру.

Как раз таки если придти на все готовенькое, тогда точно побегают недельку и забросят.
giol Artisan 30+:), не помню название сервера, но помню переход C4->C5
CheX BH 76 бан:(
Короче ребята, если на видео вас не снимают, и вы постоянно следите за чарами, то ботоводить - легально!

#145 ION

ION

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 08 января 2016 - 21:03

Также Очень хотелось бы чтобы на базе Тояна открыли сервер, это послужило бы дополнительным стимулом для стариков при возвращении в игру.

Было бы интересно... Но как восстановить логины - пароли? По паспорту? Я уверен, что большинство все давно забыли...
Хотя и смысла мало - там напутано с рейтами... Кто-то качался на х1, а кто-то уже на бОльших рейтах...

Сообщение отредактировал ION: 08 января 2016 - 21:04

Красная шапочка по лесу шла,
Лут пирожками в корзинке несла.
Глум, вортекс, кость - и спастись невозможно.
Если ты красный - ходи осторожно!

#146 CheX

CheX

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 января 2016 - 21:13

Было бы интересно... Но как восстановить логины - пароли? По паспорту? Я уверен, что большинство все давно забыли...
Хотя и смысла мало - там напутано с рейтами... Кто-то качался на х1, а кто-то уже на бОльших рейтах...

А кто-то (я) качался еще на C4, гномом с НГ пухой без сосок, ибо был мал (лет 14 наверное) и некому было подсказать. В итоге наковырял 32 уровень с горем пополам и закинул это дело.
giol Artisan 30+:), не помню название сервера, но помню переход C4->C5
CheX BH 76 бан:(
Короче ребята, если на видео вас не снимают, и вы постоянно следите за чарами, то ботоводить - легально!

#147 Akupa

Akupa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там где белые медведи:))

Отправлено 08 января 2016 - 21:14

Было бы интересно... Но как восстановить логины - пароли? По паспорту? Я уверен, что большинство все давно забыли...
Хотя и смысла мало - там напутано с рейтами... Кто-то качался на х1, а кто-то уже на бОльших рейтах...

Играя на руофе я понял тока одно. Мне не хватает старых друзей там и ворагов)) и там на флаг очень редко отвечают. Хотя я был раскачен одет и заточен. Но все равно не то пальто. Что понравилось там так как сделали торговлю)) с нпц)). С удовольствием это на интере бы тоже увидел. Если есть такая возможность прошу организовать))
Дрим:) RaitKast SH 70+ забыт:) Akupa Некр 78:) ArtDeaht Овер 78 :) Ну и соответственно клан Мираж-Элита!!!!
Хиро-Сорка Мистик-Ворд :P
Наше время:
RaitKast Маг:)
Маленький не кому не нужный Бишек:)

#148 TradeLaguna

TradeLaguna

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск, СЭЛС, ТПУ ВТ, СХК, ЗРИ.

Отправлено 08 января 2016 - 21:36

Играя на руофе я понял тока одно. Мне не хватает старых друзей там и ворагов)) и там на флаг очень редко отвечают. Хотя я был раскачен одет и заточен. Но все равно не то пальто. Что понравилось там так как сделали торговлю)) с нпц)). С удовольствием это на интере бы тоже увидел. Если есть такая возможность прошу организовать))

Флаганись на Парнасе, тебя там сразу похезают, и это там нет рейтинга за ПВП, просто завалят из подлости :)
Комиссионка убила торговлю, удобно, быстро но сама фича теряется, сидеть, барыжить, реклама живая и тд, торговые боты ни в счет :)




<Nimeria> кто хочет вайп - тому пусть отдельно сделают)
L2.ru -> Blackbird -> Insurrection -> Нимка (99lvl)


#149 Akupa

Akupa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там где белые медведи:))

Отправлено 08 января 2016 - 21:37

Флаганись на Парнасе, тебя там сразу похезают, и это там нет рейтинга за ПВП, просто завалят из подлости :)
Комиссионка убила торговлю, удобно, быстро но сама фича теряется, сидеть, барыжить, реклама живая и тд, торговые боты ни в счет :)

Ну кому что. С парнасом то и так все понятно))
Дрим:) RaitKast SH 70+ забыт:) Akupa Некр 78:) ArtDeaht Овер 78 :) Ну и соответственно клан Мираж-Элита!!!!
Хиро-Сорка Мистик-Ворд :P
Наше время:
RaitKast Маг:)
Маленький не кому не нужный Бишек:)

#150 TradeLaguna

TradeLaguna

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск, СЭЛС, ТПУ ВТ, СХК, ЗРИ.

Отправлено 08 января 2016 - 21:53

Но одно можно сказать наверняка, на руофе нет в общем чате живого общения, даже просто напишешь "Всем привет" город набит, но никто и слова не скажет, или кто то из новых задаст вопрос по игре, его еще обматерят, из серии: "Понаехали тут"




<Nimeria> кто хочет вайп - тому пусть отдельно сделают)
L2.ru -> Blackbird -> Insurrection -> Нимка (99lvl)


#151 CheX

CheX

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 января 2016 - 22:04

Но одно можно сказать наверняка, на руофе нет в общем чате живого общения, даже просто напишешь "Всем привет" город набит, но никто и слова не скажет, или кто то из новых задаст вопрос по игре, его еще обматерят, из серии: "Понаехали тут"

Вот-вот, как и на всех подобных серверах общение сводится до КонстПати, а тут, я думаю, будет всеобщее общение.
giol Artisan 30+:), не помню название сервера, но помню переход C4->C5
CheX BH 76 бан:(
Короче ребята, если на видео вас не снимают, и вы постоянно следите за чарами, то ботоводить - легально!

#152 Аshkael

Аshkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск/Стрежевой

Отправлено 08 января 2016 - 22:11

Кстати ностальгируют практически одни мужики, девушки видимо уже забыли про данный игровой проект.
Кто-то выше правильно подметил про вечер встреч, напоминает ситуацию с lineage classic где месяц поигрались и пообщались некоторое количество знакомых личностей и благополучно забросили проект. Но все равно был там рад встретить пантерРрку, Надин и прочих людей. Тут думаю также будет, пару недель встреч и онлайн затухнет.
Также Очень хотелось бы чтобы на базе Тояна открыли сервер, это послужило бы дополнительным стимулом для стариков при возвращении в игру.

Ну, я взбаламутил знакомый народ, мы организовали фулл пати, оплатили месяц подписки, зашли ииииииииии..... поняли что с классиком эта игра даже рядом не валялась. Местность изменена то ли из ГОД то ли хз откуда, скиллы я бы сказал тоже казуальные какие-то (особенно у магов - вызови коня и бегай пока не сдохнешь от старости с ним, не то что во времена дрима - вызови раз в 4 часа непонятно для чего и радуйся, что у тебя есть непонятная животина, которая стреляет виндстрайком по мобам, но почему-то совсем за это не дают опыта), да и понадобавляли с других хроник много чего. Ну а рейты там просто заставляли петь. Прям весь репертуар группы Ленинград вспомнили. В общем, дойдя до 30 уровня забили все. Хотя даже ставки делали кто первым 40 получит. Кстати да, надо бы выигранный вискарь забрать. База на основе Тояна это конечно хорошо, не надо снова измываться качать еву, но какой тогда интерес? Она у меня вроде даже с геройской палкой в небытие ушла.

Сообщение отредактировал Аshkael: 08 января 2016 - 22:13

Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
Ashkael (2005-2006) - Sammael (2006) - Amerlin (2006-2007) - Einhasad (2007-2008) - Ashkael - 7х (2016) End

#153 Akupa

Akupa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там где белые медведи:))

Отправлено 08 января 2016 - 22:28

в 2008 году и тем более ранее, практически не знали что такое ддос(распределенная атака отказа в обслуживании). И тем более сервер стоял на городской сети без выхода во внешний канал, в связи с чем было сложно набрать много машин для атаки , а сейчас можно атаковать машинами со всего мира). Кому надо ддосить?) да даже тем, кто не является конкурентом, люди на этом зарабатывают. Сервера с онлайном по 150+ уже ддосят по 450 г\бит, о чем вы) Те, кто открываются на своем железе, фейлится в первый день, а те кто вгрохал большие суммы на защиту, рискует ее не окупить с доната. Тут палка о 2х концах) Если ставить хорошую защиту, то нужен хороший донат, который мало кому понравится)

Клевый сайт?) Ну для вас он легенда, память о былых временах, а новые потенциальные игроки просто закроют страницу после того, как туда попадут) если конечно администрация собирается их привлекать.
Для вас это круто, оригинал, раритет, а для других, по первому взгляду, это дешевый сайт(без обид xd), который в первую очередь является лицом сервера. Не обязательно же делать штамповку, опять же дело в деньгах. Можно было бы заказать дизайн у студии за 10-12 т.р. но думаю тут такого не будет)

Извените за моу русский)))
Ну того самого уже не будет) это надо понимать. Если делать сервер то с залогом на будущее.

Хотелось бы, чтобы администрация озвучила приблизительные сроки открытия проекта, на какой месяц планируется? И какие планы на проект? Реклама будет, или рассчет только на 1\10 от старых игроков, которые придут на сервер понастальгировать?) Просто не хочется повторения истории с авадоном. Каждый день заходил на форум в течении года, и ничего так и не открылось. Дайте минимальную информацию.

Что у тебя так досили. Если ты за это переживаешь? Про сайт. Ты хочешь чтоб накрутили там побольще светящихся кнопок и банеров? Зд картинок. Таких штамповок как выше писали куча. Или решил подзаработать?)) такое ошюшение по твоему описанию выше "Ну для вас он легенда" получаеться ты шибко на нем и не играл? Или играл но попал в разряд обиженых на сервере. Может я и не прав конечно. Если не прав поправь. И я бы хотел услышать ник твой)) буть добр озвуч)

Сообщение отредактировал Akupa: 08 января 2016 - 22:31

Дрим:) RaitKast SH 70+ забыт:) Akupa Некр 78:) ArtDeaht Овер 78 :) Ну и соответственно клан Мираж-Элита!!!!
Хиро-Сорка Мистик-Ворд :P
Наше время:
RaitKast Маг:)
Маленький не кому не нужный Бишек:)

#154 xaOc

xaOc

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 января 2016 - 22:29

В общем и я решил вставить свои 5ть копеек. Короче кто бы что не говорил Дрим оживет и это факт, а каким мы его увидим зависит от адекватности администрации..
Хотелось бы увидеть рейты на уровне х3 но не более, заманчивый донат.. Просто все мы немного подросли с того старого Дрима и грибовать как раньше лично у меня нет не какого желания, а вот вложить в успешность сервера немного денег эт запросто.. Но перед тем как что то вложить хотелось бы увидеть интересный сервер с хорошим онлайном..

#155 Akupa

Akupa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там где белые медведи:))

Отправлено 08 января 2016 - 22:32

Сори за мой русский не удобно писать с телефона на ходу. А диктовка на улице не очень четко пашет.
Дрим:) RaitKast SH 70+ забыт:) Akupa Некр 78:) ArtDeaht Овер 78 :) Ну и соответственно клан Мираж-Элита!!!!
Хиро-Сорка Мистик-Ворд :P
Наше время:
RaitKast Маг:)
Маленький не кому не нужный Бишек:)

#156 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 января 2016 - 22:42

да вы издеваетесь, охренеть, простите за грубость :)

#157 Akupa

Akupa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там где белые медведи:))

Отправлено 08 января 2016 - 22:43

Если конкретно задумаваться о зашите. То каждому будушему игроку стоит купить клиент на основе крипто зашиты. Который поднимает зашишеный vpn канал до сервера. Выдать каждому по эцп. А остальные подключения рубить на корню при обрашении к серверу. Тока стоить это будет не дешево. Если в этой свере ты работаешь( а не начитался форумов) кроме дос атак есть множество других способов положить работу сервера. Но и защитные комплексы не стоят на месте и блительность админов тоже порой не спит если грамотно настроена работа)

да вы издеваетесь, охренеть, простите за грубость :)

?)))
Дрим:) RaitKast SH 70+ забыт:) Akupa Некр 78:) ArtDeaht Овер 78 :) Ну и соответственно клан Мираж-Элита!!!!
Хиро-Сорка Мистик-Ворд :P
Наше время:
RaitKast Маг:)
Маленький не кому не нужный Бишек:)

#158 TradeLaguna

TradeLaguna

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск, СЭЛС, ТПУ ВТ, СХК, ЗРИ.

Отправлено 08 января 2016 - 22:54

блительность админов тоже порой не спит если грамотно настроена работа)

Блительность у них всегда на высоте была :)))

Да чувак просто офигел, прочитал новость об открытии сервера :)

От таких новостей в нашем преклонном возрасте инсульт не за горами © JIyHa




<Nimeria> кто хочет вайп - тому пусть отдельно сделают)
L2.ru -> Blackbird -> Insurrection -> Нимка (99lvl)


#159 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 января 2016 - 22:54

?)))


я только зарекся не заходить на форум <_<

Хотя если откроют, поиграл бы. Помню старт интерлюда x5 на Мистике в 2012 (?) году - довольно много народу зашло понастольгировать :rolleyes:

#160 MIssa

MIssa

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 января 2016 - 23:58

На Дриме все началось, на Дриме и должно закончиться! Жду открытия!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org