Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Он снова работает :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 797

#101 DeathMelodic

DeathMelodic

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 января 2016 - 22:53

Мне ваще дрим на др 25 сделал норм подарок)

Ну всё, жизнь прожита не зря :)
Всем привет, давно толком не заглядывал и был более чем шокирован от новости :D
Я уж думал скоро прикроют форум, чем это случится. Жаль конечно на дрим вернулся после с3, когда уже всё заканчивалось... Хотя на мистике тоже были весёлые времена во времена первого Камаеля и Хеллбаунда xD
Death [7Xlvl] Shilien Knight|[5Xlvl]Shilien Elder ^^ ИзображениеИзображение 3*700 Squad

#102 darklaki

darklaki

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск

Отправлено 07 января 2016 - 22:55

Ну всё, жизнь прожита не зря :)
Всем привет, давно толком не заглядывал и был более чем шокирован от новости :D
Я уж думал скоро прикроют форум, чем это случится. Жаль конечно на дрим вернулся после с3, когда уже всё заканчивалось... Хотя на мистике тоже были весёлые времена во времена первого Камаеля и Хеллбаунда xD

Люди заходим общаемся рк 9953398

#103 MIFKA

MIFKA

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 23:13

Жалко что на новогодние праздники не открыли, вообще шикардос было бы. Че-то уже ломка поперла...

#104 TradeLaguna

TradeLaguna

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск, СЭЛС, ТПУ ВТ, СХК, ЗРИ.

Отправлено 07 января 2016 - 23:54

Да ладно, я вообще помню товарища Govnuk'a, наводящего кипишь своей кошкой среди нубасов в Руинах под Глудио)))

Да, Гав нагибал, вот это был вобще прикол :)
Но самый жуткий ужас, еще в самом начале С1, наводила гномка CTEPBA, какие дебаты были на форуме...
Скрин древний, не помню кто скидывал :)
Еще был прикол в Глудио, чувак кричал "Я Петя", его все посылали, а он опять, и так каждый день раз по 500 :)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал TradeLaguna: 08 января 2016 - 00:10





<Nimeria> кто хочет вайп - тому пусть отдельно сделают)
L2.ru -> Blackbird -> Insurrection -> Нимка (99lvl)


#105 Akupa

Akupa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там где белые медведи:))

Отправлено 08 января 2016 - 00:08

Работа двигаеться)))
Выложить скрин с телефона не могу. В рейтингах добавились графики. Есть скрин где он отображался. Щас там ошибка)

Сообщение отредактировал Akupa: 08 января 2016 - 00:10

Дрим:) RaitKast SH 70+ забыт:) Akupa Некр 78:) ArtDeaht Овер 78 :) Ну и соответственно клан Мираж-Элита!!!!
Хиро-Сорка Мистик-Ворд :P
Наше время:
RaitKast Маг:)
Маленький не кому не нужный Бишек:)

#106 DeathMelodic

DeathMelodic

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 января 2016 - 00:19

TradeLaguna, я помню у тебя был патчик вкусный с хорошим шрифтом, он у тебя для ИЛа будет??^^
Death [7Xlvl] Shilien Knight|[5Xlvl]Shilien Elder ^^ ИзображениеИзображение 3*700 Squad

#107 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 08 января 2016 - 00:33

Cмотришь так у кого когда дни рождения и видишь, что у очень многим уже 30+ :))

7 пользователей празднуют сегодня свой день рождения
Gabbi(36), sunstorm(34), Arhimond(28), Demper(33), Chicatilo(30), Sindy(36), Ksenchik(36)

Хаха )) Да ладно за 30. У многих уже по второму бэйбику заделано давно. А у некоторых первый уже шпилить может в л2 )))

#108 -Nikolay

-Nikolay

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 января 2016 - 00:38

Да ладно, я вообще помню товарища Govnuk'a, наводящего кипишь своей кошкой среди нубасов в Руинах под Глудио)))

Гавнюк первый ПК кошковод сервера ;) Мы его даже отмыть пытались в замке, но кармы оказалось больше чем Экспы ;)
Dragons

#109 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 08 января 2016 - 00:55

дураки вы тупорылые, впрочем, быть может, на вас и ставка.... кто знает, зато мы знаем кто чмо
Inquisition
Iscariot

#110 Akupa

Akupa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там где белые медведи:))

Отправлено 08 января 2016 - 01:07

дураки вы тупорылые, впрочем, быть может, на вас и ставка.... кто знает, зато мы знаем кто чмо

Че за крик души? Ты про кого?
Дрим:) RaitKast SH 70+ забыт:) Akupa Некр 78:) ArtDeaht Овер 78 :) Ну и соответственно клан Мираж-Элита!!!!
Хиро-Сорка Мистик-Ворд :P
Наше время:
RaitKast Маг:)
Маленький не кому не нужный Бишек:)

#111 DeathMelodic

DeathMelodic

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 января 2016 - 01:15

Че за крик души? Ты про кого?

Или Синька дала о себе знать. У нас вон, человек зам РЛа был на освоении рейда в Ухте. Спокойный спокойный... А когда выпил, ваще атас случился ;D Сразу все стали кончеными п*****....
Death [7Xlvl] Shilien Knight|[5Xlvl]Shilien Elder ^^ ИзображениеИзображение 3*700 Squad

#112 Akupa

Akupa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там где белые медведи:))

Отправлено 08 января 2016 - 01:17

Или Синька дала о себе знать. У нас вон, человек зам РЛа был на освоении рейда в Ухте. Спокойный спокойный... А когда выпил, ваще атас случился ;D Сразу все стали кончеными п*****....

Я тоже подумал про белку. А может негатив к нынешнему народу. Посмотрим дальше по его высказываниям. Может минутная слабость))
Дрим:) RaitKast SH 70+ забыт:) Akupa Некр 78:) ArtDeaht Овер 78 :) Ну и соответственно клан Мираж-Элита!!!!
Хиро-Сорка Мистик-Ворд :P
Наше время:
RaitKast Маг:)
Маленький не кому не нужный Бишек:)

#113 CheX

CheX

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 января 2016 - 01:18

Я тоже подумал про белку. А может негатив к нынешнему народу. Посмотрим дальше по его высказываниям. Может минутная слабость))

Может за 10 лет накипело?
giol Artisan 30+:), не помню название сервера, но помню переход C4->C5
CheX BH 76 бан:(
Короче ребята, если на видео вас не снимают, и вы постоянно следите за чарами, то ботоводить - легально!

#114 Akupa

Akupa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там где белые медведи:))

Отправлено 08 января 2016 - 01:22

Может за 10 лет накипело?

Всякое бывает. Просто народ на позитиве тут весь. Видят старые ники. Читает форум с улыбкой и такой негатив. Не улыбает.

Сообщение отредактировал Akupa: 08 января 2016 - 01:24

Дрим:) RaitKast SH 70+ забыт:) Akupa Некр 78:) ArtDeaht Овер 78 :) Ну и соответственно клан Мираж-Элита!!!!
Хиро-Сорка Мистик-Ворд :P
Наше время:
RaitKast Маг:)
Маленький не кому не нужный Бишек:)

#115 DeathMelodic

DeathMelodic

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 января 2016 - 01:25

А у кого есть связь с Танкеткой? Я помню он на релизе играл в GW2, я с ним даже успел побегать перед тем как уйти. Теперь решил вернуться и чёт хз где все :[
Death [7Xlvl] Shilien Knight|[5Xlvl]Shilien Elder ^^ ИзображениеИзображение 3*700 Squad

#116 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 08 января 2016 - 01:27

эй эй , братцы... я такого не писал... (по крайней мере сюда) честно скажу ностальгираровал целый день читая форум:) да ну херня все это (мож в другую тему...)

ну просто 8 лет тому тупорылых было много:)
Inquisition
Iscariot

#117 Akupa

Akupa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там где белые медведи:))

Отправлено 08 января 2016 - 01:31

эй эй , братцы... я такого не писал... (по крайней мере сюда) честно скажу ностальгираровал целый день читая форум:) да ну херня все это (мож в другую тему...)

ну просто 8 лет тому тупорылых было много:)

Вот. Море позетива. Уже лучше) 8 лет назад. Мы были зеленны. И не налеленный седыми весками))) хотя и в нашем возрасте эмоции могут победить разум)))
Дрим:) RaitKast SH 70+ забыт:) Akupa Некр 78:) ArtDeaht Овер 78 :) Ну и соответственно клан Мираж-Элита!!!!
Хиро-Сорка Мистик-Ворд :P
Наше время:
RaitKast Маг:)
Маленький не кому не нужный Бишек:)

#118 Аshkael

Аshkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск/Стрежевой

Отправлено 08 января 2016 - 02:02

Да, Гав нагибал, вот это был вобще прикол :)
Но самый жуткий ужас, еще в самом начале С1, наводила гномка CTEPBA, какие дебаты были на форуме...
Скрин древний, не помню кто скидывал :)
Еще был прикол в Глудио, чувак кричал "Я Петя", его все посылали, а он опять, и так каждый день раз по 500 :)

А, ну эту сволочь я тоже помню) Вот Петю что-то не помню. АК как эвент от администрации помню зато)))

Гавнюк первый ПК кошковод сервера ;) Мы его даже отмыть пытались в замке, но кармы оказалось больше чем Экспы ;)

Да я в курсе, я тогда в одном клубе с Linarka из Hunters играл, на перекурах что-то такое рассказывал) Да и скрины на старом форуме были вроде)

Или синька, как у нас один расчленил ежа по пьяне xD Над пентаграммой из сахара и соли :DDD Его тут же домой отправили...

Что у тебя там за работа такая? Одна синька и призывы Сатаны из подручных средств)))

Работа двигаеться)))
Выложить скрин с телефона не могу. В рейтингах добавились графики. Есть скрин где он отображался. Щас там ошибка)

Ну появились графики, ага. Если мне память не изменяет то они и раньше были (до смерти сервера) :/
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
Ashkael (2005-2006) - Sammael (2006) - Amerlin (2006-2007) - Einhasad (2007-2008) - Ashkael - 7х (2016) End

#119 shew

shew

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Интересы:ПК, во всех смыслах этого слова :)

Отправлено 08 января 2016 - 02:20

Еще был прикол в Глудио, чувак кричал "Я Петя", его все посылали, а он опять, и так каждый день раз по 500 :)

Есть довольная большая вероятность что он вернется. :) А так же ПКшники, клан МудакТемпларс... "вот это все".
З.Ы.: Дилемма только куда девать СР с проплаченным на пол года аккаунтом на GK. Но кажется у меня есть одно уже отработанное решение. :)

Сообщение отредактировал shew: 08 января 2016 - 02:22


#120 Whiteshark

Whiteshark

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 08 января 2016 - 02:45

Я уж думал хуже, чем вахта быть не может, а тебя послушаешь, так у меня прям пансионат для отдыха))))

А ты был ещё в клане когда я профетом на олимпе гладов убивал?))
WhiteShark Toyan Astral




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org