Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Он снова работает :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 797

#701 Spellhovler

Spellhovler

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 15:04

но не 2 недели же качаться? или у вас на сервере нету смитера? для ямы нужны 52-55 лвлы, на варлорда нужны простые Ц коммон шмотки которые стоят 400к, для магов кармианы и Б шадоу спрайты...всё


именно в яме вы делаете себе бранчи и дк и встаете спокойно в фог

 

причем инициатором всего этого должен быть ты, так как ты себя охарактеризуешь как умного игрока, для тебя же лучше, что бы тебя качали

дружище распиши конкретно по локация, лвлам и эквипу где и как качаться на этих хрониках) я, как представитель давно не игравших, вообще не знаком с местными реалиями, а ты , судя по постам очень опытный, да к тому же у тебя много времени раз не играя каждому тут успеваешь ответить на форуме)


Я снова слышу музыку,
И наслаждаясь погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть

#702 Spellhovler

Spellhovler

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 15:52

 

 

Чисто ради интереса зашел посмотреть на кач и виталку. Невит работает криво, да. Виталка падает ООООчень медленно, офк сравниваю с РПГ. апнул 22.5 за 15 минут чисто на цепке, теперь у меня вопрос, примерно 78 можно взять за 3 дня играя по 12+ часов, если же мы будем брать 36 часов и делить по 4ч в день, то это выйдет 9 дней. Как вы блять до 3й профы качались 3 недели???

Ну наверно ключевое слово 12+, тут никто 12+ не сидит в течении 3 дней, тут собрались все кому линейка - это досуг, а не работа и никому дела нет до того, что форумфайтеры апают 78 за 3 дня и очень недовольны тем, что ребята не справляются и не оправдывают их ожиданий :)

 

а зачем тогда писать потом, что во всем виноваты боты?

если вы не форумфайтеры, почему вас не было в биг варе на прошлом сервере?


 

но не 2 недели же качаться? или у вас на сервере нету смитера? для ямы нужны 52-55 лвлы, на варлорда нужны простые Ц коммон шмотки которые стоят 400к, для магов кармианы и Б шадоу спрайты...всё


именно в яме вы делаете себе бранчи и дк и встаете спокойно в фог

 

причем инициатором всего этого должен быть ты, так как ты себя охарактеризуешь как умного игрока, для тебя же лучше, что бы тебя качали

дружище распиши конкретно по локация, лвлам и эквипу где и как качаться на этих хрониках) я, как представитель давно не игравших, вообще не знаком с местными реалиями, а ты , судя по постам очень опытный, да к тому же у тебя много времени раз не играя каждому тут успеваешь ответить на форуме)

 

у меня 41 сообщение, у тебя 92, спасибо, пока

 

так 92 за хз сколько времени)  а как же по вопросу прокачки? я серьезно спросил, это не шутка


Я снова слышу музыку,
И наслаждаясь погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть

#703 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 16:33

Думаю что маршрут типичен для различных рас и классов - до 40 или выше (пока мобцы не пробивают реген хп под нубобаффом) каты, потом тимаки/танор до 50, с 50 можно уже в "длинную яму" ФП, там до 60+, дальше ФОТД/ВОС/ДК/СОС/АБГ по вкусу, а вот как перепрыгивать из 70- сололок в 80+ сололоки, честно говоря, хз - но думаю сан нам с этим поможет.
Adan

#704 Spellhovler

Spellhovler

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 16:55

Думаю что маршрут типичен для различных рас и классов - до 40 или выше (пока мобцы не пробивают реген хп под нубобаффом) каты, потом тимаки/танор до 50, с 50 можно уже в "длинную яму" ФП, там до 60+, дальше ФОТД/ВОС/ДК/СОС/АБГ по вкусу, а вот как перепрыгивать из 70- сололок в 80+ сололоки, честно говоря, хз - но думаю сан нам с этим поможет.

вот, есть же люди, которые умеют нормально отвечать) хотя мне наверное врятли пригодится, раз в 3 дня по часу играя, находясь при этом в отпуске)


Я снова слышу музыку,
И наслаждаясь погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть

#705 Nickolaz

Nickolaz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 19 декабря 2017 - 17:23


 

Ну наверно ключевое слово 12+, тут никто 12+ не сидит в течении 3 дней, тут собрались все кому линейка - это досуг, а не работа и никому дела нет до того, что форумфайтеры апают 78 за 3 дня и очень недовольны тем, что ребята не справляются и не оправдывают их ожиданий :)

а зачем тогда писать потом, что во всем виноваты боты?

если вы не форумфайтеры, почему вас не было в биг варе на прошлом сервере?

у меня 41 сообщение, у тебя 92, спасибо, пока

Боты виноваты? А, что-же они, не виноваты что-ли, что с помощью них люди шатают экономику сервера, обесценивают адену и шмот, уходят в бусте далеко вперёд от основной массы, после чего появляется дисбаланс на сервере между играющими и ботоводами, банятся ботоводы, распадаются пачки, а то и кланы, ливает какая-то масса игроков из этого распада и всё это ведёт к тому, что сервер плывёт на дно. Дело хозяйское, использовать бота или нет, но критиковать кого-то за то, что он негативно относится к ботам - не видеть очевидного зла которое они несут для сервера, не для себя любимого, который так здорово качается и бустится ботом, а для СЕРВЕРА, уточню.

 

Форумфайтеры - люди кто на форуме выкачивает чаров на дриме за 2 дня, а сам даже 85 не апнул на дриме :), да чё уж там 85, даже чара не создал, только акк на форуме, с него и воююет :)



#706 Spellhovler

Spellhovler

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 18:34

 

Форумфайтеры - люди кто на форуме выкачивает чаров на дриме за 2 дня, а сам даже 85 не апнул на дриме :), да чё уж там 85, даже чара не создал, только акк на форуме, с него и воююет :)

 

админы давно уже бы сделали так чтоб за срач на форуме можно было бы чаров прокачивать - уже давно топы бы бегали, валакасов валили))))


Я снова слышу музыку,
И наслаждаясь погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть

#707 ForLife

ForLife

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Seversk

Отправлено 19 декабря 2017 - 19:41

Сдаюсь, сливаюсь :D 

Слабый... 



#708 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 декабря 2017 - 15:35

Чисто ради интереса зашел посмотреть на кач и виталку. Невит работает криво, да. Виталка падает ООООчень медленно, офк сравниваю с РПГ. апнул 22.5 за 15 минут чисто на цепке, теперь у меня вопрос, примерно 78 можно взять за 3 дня играя по 12+ часов, если же мы будем брать 36 часов и делить по 4ч в день, то это выйдет 9 дней. Как вы блять до 3й профы качались 3 недели???

апни тут 78 за 9 дней, вот тебе челлендж


MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws

#709 ForLife

ForLife

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Seversk

Отправлено 26 декабря 2017 - 15:43

 

Чисто ради интереса зашел посмотреть на кач и виталку. Невит работает криво, да. Виталка падает ООООчень медленно, офк сравниваю с РПГ. апнул 22.5 за 15 минут чисто на цепке, теперь у меня вопрос, примерно 78 можно взять за 3 дня играя по 12+ часов, если же мы будем брать 36 часов и делить по 4ч в день, то это выйдет 9 дней. Как вы блять до 3й профы качались 3 недели???

апни тут 78 за 9 дней, вот тебе челлендж

 

Не ну если, ты мне 10к рубликов оформишь, я тебе и 79 апну. 



#710 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 декабря 2017 - 19:23

:D а спинку медом не помазать?


MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws

#711 POCOMAXA

POCOMAXA

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 декабря 2017 - 00:35

 

 

Чисто ради интереса зашел посмотреть на кач и виталку. Невит работает криво, да. Виталка падает ООООчень медленно, офк сравниваю с РПГ. апнул 22.5 за 15 минут чисто на цепке, теперь у меня вопрос, примерно 78 можно взять за 3 дня играя по 12+ часов, если же мы будем брать 36 часов и делить по 4ч в день, то это выйдет 9 дней. Как вы блять до 3й профы качались 3 недели???

апни тут 78 за 9 дней, вот тебе челлендж

 

Не ну если, ты мне 10к рубликов оформишь, я тебе и 79 апну. 

 

за 9 дней, из которых 5-7 рабочих (при стандартной рабочей неделе) - 10к рубликов? мало что-то, учитывая, что работу придется пропустить в эти 5-7 дней.


Сообщение отредактировал POCOMAXA: 27 декабря 2017 - 00:40


#712 Spellhovler

Spellhovler

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 27 декабря 2017 - 05:51

 

 

 

Чисто ради интереса зашел посмотреть на кач и виталку. Невит работает криво, да. Виталка падает ООООчень медленно, офк сравниваю с РПГ. апнул 22.5 за 15 минут чисто на цепке, теперь у меня вопрос, примерно 78 можно взять за 3 дня играя по 12+ часов, если же мы будем брать 36 часов и делить по 4ч в день, то это выйдет 9 дней. Как вы блять до 3й профы качались 3 недели???

апни тут 78 за 9 дней, вот тебе челлендж

 

Не ну если, ты мне 10к рубликов оформишь, я тебе и 79 апну. 

 

за 9 дней, из которых 5-7 рабочих (при стандартной рабочей неделе) - 10к рубликов? мало что-то, учитывая, что работу придется пропустить в эти 5-7 дней.

 

на безрыбье и рак  рыба) видимо


Я снова слышу музыку,
И наслаждаясь погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть

#713 Akupa

Akupa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там где белые медведи:))

Отправлено 27 декабря 2017 - 08:18

Срач тут на всегда походу:) Рад видеть родное название клана "Mirage". Времени нет даже зайти создать перса, а о каче вообще молчу:(


Дрим:) RaitKast SH 70+ забыт:) Akupa Некр 78:) ArtDeaht Овер 78 :) Ну и соответственно клан Мираж-Элита!!!!
Хиро-Сорка Мистик-Ворд :P
Наше время:
RaitKast Маг:)
Маленький не кому не нужный Бишек:)

#714 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 декабря 2017 - 09:26

Срач тут на всегда походу :) Рад видеть родное название клана "Mirage". Времени нет даже зайти создать перса, а о каче вообще молчу :(

привет, как житуха?, когда в Томск?)


MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws

#715 Akupa

Akupa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там где белые медведи:))

Отправлено 27 декабря 2017 - 10:42

я семейный человек, теперь хз..... кончилась моя вольница:)


Дрим:) RaitKast SH 70+ забыт:) Akupa Некр 78:) ArtDeaht Овер 78 :) Ну и соответственно клан Мираж-Элита!!!!
Хиро-Сорка Мистик-Ворд :P
Наше время:
RaitKast Маг:)
Маленький не кому не нужный Бишек:)

#716 kos

kos

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стрежевой
  • Интересы:Гитара, Девки, Комп... и прочая лабуда

Отправлено 27 декабря 2017 - 12:53

Срач тут на всегда походу :) Рад видеть родное название клана "Mirage". Времени нет даже зайти создать перса, а о каче вообще молчу :(

Давай заходи, времени у него нет)) Воевать, а то не с кем.

Двое детей, вроде ничего, можно малость поиграться...


--------------------------------
Б#@*% где пантера?!?!

#717 Akupa

Akupa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там где белые медведи:))

Отправлено 27 декабря 2017 - 14:53

опять будешь убегать или сало вешать, а нет в этот раз ты будешь дубасить мну молнией)) посмотрим может на праздничных зайду))


Дрим:) RaitKast SH 70+ забыт:) Akupa Некр 78:) ArtDeaht Овер 78 :) Ну и соответственно клан Мираж-Элита!!!!
Хиро-Сорка Мистик-Ворд :P
Наше время:
RaitKast Маг:)
Маленький не кому не нужный Бишек:)

#718 DS_Exsorcist

DS_Exsorcist

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 декабря 2017 - 21:47

Имеет этот клан отношение к старому Mirage?



#719 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 27 декабря 2017 - 21:58

Нет


е мое забыл как Sly зовут(


vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#720 DS_Exsorcist

DS_Exsorcist

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 декабря 2017 - 22:00

Нет


е мое забыл как Sly зовут(

Слава






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org