Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Он снова работает :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 797

#661 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 13:19

Ну а что, одна-две сотни наивных людей клиент установили, а даже полсотни игровых ПК это недурная майнинг-ферма, рекламные расходы явно окупятся.


Adan

#662 g1ppon

g1ppon

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 декабря 2017 - 13:58

хз, все предварительно и после установки проверял каспером - ничего не обнаружил.

Что по моему вопросу?



#663 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 декабря 2017 - 14:06

чем проверял?

ни каспер ни дрвеб ниче не обнаруживает.


Сообщение отредактировал Shmon: 10 декабря 2017 - 14:09

..уехал..

#664 Admins

Admins

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 декабря 2017 - 18:13

В клиенте отсутствует какой-либо вредоносный софт. Убедиться в этом можно проверив клиент с помощью популярных и надежных антивирусных программ (ESET NOD32, Kaspersky, Dr.Web и т.п.). Некоторые редкие антивирусы могут ложно распознать файл lineage2.exe как вирус, так как он является автоапдетейром, который при необходимости занимается получением файлов с нашего сервера для обновления игрового клиента и поддержании его в актуальном состоянии.


VIP увеличивает множитель лишь опыта и адены, или лут/спойл тоже?

Да, VIP статус персонажа так же увеличивает такие рейты как drop и spoil.


В личных сообщениях, касающихся игровых проблем, обязательно указывайте имя персонажа и аккаунт.
Во всей переписке сохраняйте историю (цитирование).

#665 AgnusDei

AgnusDei

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 декабря 2017 - 21:00

 

чем проверял?

ни каспер ни дрвеб ниче не обнаруживает.

 

Это виндовс 10 руганулся. После вчерашнего большого обновления (я вчера обновил, появилось чуть раньше).

Ничего не утверждаю, просто выложил)



#666 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 декабря 2017 - 21:15

 

 

чем проверял?

ни каспер ни дрвеб ниче не обнаруживает.

 

Это виндовс 10 руганулся. После вчерашнего большого обновления (я вчера обновил, появилось чуть раньше).

Ничего не утверждаю, просто выложил)

 

провокатор :D


..уехал..

#667 AgnusDei

AgnusDei

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 декабря 2017 - 16:50

провокатор :D

Можно ещё немного?)

А вот так кто пробовал?

Прикрепленный файл  troyan1.png   50,74К   0 Количество загрузок:



#668 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 11 декабря 2017 - 17:01

касперыча скинь.


Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#669 AgnusDei

AgnusDei

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 декабря 2017 - 21:39

касперыч там есть. Все остальные ничего не нашли, и он в том числе.


Сообщение отредактировал AgnusDei: 11 декабря 2017 - 21:40


#670 Nickolaz

Nickolaz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 13 декабря 2017 - 21:39

89 нах! :) Растёёёёём! :)



#671 OperHUNT

OperHUNT

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 22:13

Как будто после того как сервер посетит всем не известный стример , хрен пойми откуда , онлайн поднимется в сотни раз ))))))) И не надо мои мэсэджи удалять !


Посмотрел я на фэйс этого стримера ? и у менЯ ВОЗНИК  вопрос , Это Кто ????? Чем он известен ????


dvp не разу не стримил , но гораздо известнее чем этот хрен !



#672 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 декабря 2017 - 22:25

Как будто после того как сервер посетит всем не известный стример , хрен пойми откуда , онлайн поднимется в сотни раз ))))))) И не надо мои мэсэджи удалять !


Посмотрел я на фэйс этого стримера ? и у менЯ ВОЗНИК  вопрос , Это Кто ????? Чем он известен ????


dvp не разу не стримил , но гораздо известнее чем этот хрен !

на ютубе глянул.. его иногда миллионы смотрят. миллионы ли просмотров. может кого и подтянет. так шо пусть стримит :)


..уехал..

#673 OperHUNT

OperHUNT

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 22:57

 

Как будто после того как сервер посетит всем не известный стример , хрен пойми откуда , онлайн поднимется в сотни раз ))))))) И не надо мои мэсэджи удалять !


Посмотрел я на фэйс этого стримера ? и у менЯ ВОЗНИК  вопрос , Это Кто ????? Чем он известен ????


dvp не разу не стримил , но гораздо известнее чем этот хрен !

на ютубе глянул.. его иногда миллионы смотрят. миллионы ли просмотров. может кого и подтянет. так шо пусть стримит :)

Ты сам то в это веришь в то что написал ?((

 



#674 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 декабря 2017 - 23:32

вырежте мне глаза(( 

какой стрим, какой vip...



#675 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 23:47

Как же нам не хватает Пал Иваныча с его политикой по отношению к комьюнити... Проявить элементарное уважение и заботу по отношению к имеющимся крохам онлайна, закупить отлаженную птску вместо скаченной в интернете явы, отрядить нескольких ГМ и технарей (вряд ли пришлось бы даже платить, уверен что нашли бы энтузиасты и "на общественных началах"), при минимуме затрат был бы явный результат и не пришлось бы проплачивать мудака-свинопаса, за неимением лучшего оказавшегося "топ-стримером".


Adan

#676 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 декабря 2017 - 00:16

Как же нам не хватает Пал Иваныча с его политикой по отношению к комьюнити... Проявить элементарное уважение и заботу по отношению к имеющимся крохам онлайна, закупить отлаженную птску вместо скаченной в интернете явы, отрядить нескольких ГМ и технарей (вряд ли пришлось бы даже платить, уверен что нашли бы энтузиасты и "на общественных началах"), при минимуме затрат был бы явный результат и не пришлось бы проплачивать мудака-свинопаса, за неимением лучшего оказавшегося "топ-стримером".

лучшее сообщение!  :) :lol:


 

 

Как будто после того как сервер посетит всем не известный стример , хрен пойми откуда , онлайн поднимется в сотни раз ))))))) И не надо мои мэсэджи удалять !


Посмотрел я на фэйс этого стримера ? и у менЯ ВОЗНИК  вопрос , Это Кто ????? Чем он известен ????


dvp не разу не стримил , но гораздо известнее чем этот хрен !

на ютубе глянул.. его иногда миллионы смотрят. миллионы ли просмотров. может кого и подтянет. так шо пусть стримит :)

Ты сам то в это веришь в то что написал ?((

 

 

я пью пиво . и я не против этого стримера.  а подтянет он кого или нет мне поебать наверно :)


вырежте мне глаза(( 

какой стрим, какой vip...

не паникуй. завтра еще Тулеев скажет " Я САМ ИГРАЮ НА ЭТОМ СЕРВАКЕ! ХУЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ!". И Путин добавит, что мы развиваемся, онлайн стабильно растет. ну и т.д. и т.п. 

жрите бля 

 

жрем, хуле :)


АДмин, давай коннект в каком нить кабаке?  типа новый год ...  выберем грибника. подарим призы... все в нарядах своих персов

 

блять, а оно ведь было, это время..  наверно мы сами уже деды блять, и никто нам не угодит.. 


Сообщение отредактировал Shmon: 17 декабря 2017 - 00:07

..уехал..

#677 Bagrya

Bagrya

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 декабря 2017 - 09:12

Как же нам не хватает Пал Иваныча с его политикой по отношению к комьюнити... Проявить элементарное уважение и заботу по отношению к имеющимся крохам онлайна, закупить отлаженную птску вместо скаченной в интернете явы, отрядить нескольких ГМ и технарей (вряд ли пришлось бы даже платить, уверен что нашли бы энтузиасты и "на общественных началах"), при минимуме затрат был бы явный результат и не пришлось бы проплачивать мудака-свинопаса, за неимением лучшего оказавшегося "топ-стримером".

Да элементарно обт сделать после громкого анонса "скорого открытия" в августе



#678 PurpleHaze

PurpleHaze

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 17 декабря 2017 - 11:17

 

Как же нам не хватает Пал Иваныча с его политикой по отношению к комьюнити...

Какой политикой? Раздавать пушки на +25 за подстольные квесты или банить несогласных за любой чих?


--


#679 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 12:15

 

 

Как же нам не хватает Пал Иваныча с его политикой по отношению к комьюнити...

Какой политикой? Раздавать пушки на +25 за подстольные квесты или банить несогласных за любой чих?

 

За один только Факел можно было бы простить многое, а тем более +15 дуал самураи (они кажись были выданы на БДшку, но даже если бы они оказались у какого-нибудь глада - в реалиях Ц1 их полезность не отличалась бы от палок из стекловолокна, подсвеченных синими светодиодами). "Баны несогласных" - это что? Несогласный был один - кл мерков, его и его бойцов, ушедших за ним с дрима на эльмор и обосравших напоследок и админов и весь проект с ног до головы публично на форуме, разве банили? У меня в период тояна тоже висел бан по айпи, постоянно обходить его через проксю было весьма геморно, но зная что подсеть была забанена за оскорбление зака в мирке, я не держал на админов зла, они в этом были правы. Кого там еще банили, тех кто по пьяни писал о продаже шмота и геройских чаров прямо на дримовский канал, или тех кто угрожал расправой друг другу на дримовском форуме, это неправильно было или как?


  • Shmon это нравится
Adan

#680 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 14:23

yanorm у тебя тусклый экран


-_-





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org