Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Время принимать решение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 294

Опрос: Принимаем решение (404 пользователей проголосовало)

Каким вам видится ближайшая судьба Дрима?

  1. Продолжаем играть на том, на чем играем сейчас (72 голосов [17.78%])

    Процент голосов: 17.78%

  2. Закрываемся насовсем (92 голосов [22.72%])

    Процент голосов: 22.72%

  3. Превращаемся в ПвП сервер (179 голосов [44.20%])

    Процент голосов: 44.20%

  4. Мне совершенно все равно (62 голосов [15.31%])

    Процент голосов: 15.31%

Будите ли вы играть на ПвП версии Дрима?

  1. Скорее да (185 голосов [45.68%])

    Процент голосов: 45.68%

  2. Скорее нет (157 голосов [38.77%])

    Процент голосов: 38.77%

  3. Мне совершенно все равно (63 голосов [15.56%])

    Процент голосов: 15.56%

Голосовать

#261 Crazik

Crazik

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 15:01

после вайпа начинаетца новая игра и многий народ пойдет играть !


Новая?

новая игра, новые чары...

#262 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 19 сентября 2008 - 15:14

после вайпа начинаетца новая игра и многий народ пойдет играть !

Вам каждому в отдельности надо объяснять что это вообще убьёт сервер? Или тебе просто обидно что у кого-то уже есть топ-чары, а ты начинаешь с нуля? Так пусть тебе греет душу что они свой топ сделали на х3, а ты будешь делать на х20, с ГМ-шопом и продажными профами.
Сё маё - чиста ИМХО

#263 Dexus

Dexus

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 19 сентября 2008 - 15:18

Вам каждому в отдельности надо объяснять что это вообще убьёт сервер? Или тебе просто обидно что у кого-то уже есть топ-чары, а ты начинаешь с нуля? Так пусть тебе греет душу что они свой топ сделали на х3, а ты будешь делать на х20, с ГМ-шопом и продажными профами.

Согласен,а то нытики надоели с вайпами!
BooM!!!!
Toyan:Hierophant/Shillien Saint/Cardinal/Warlock/Sword Muse Noblesse

#264 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 19 сентября 2008 - 15:32

Жесть.. х20 Оо и партийный х2..
выскажу свое имхо
если я на М**** с х10 и партийными рейтами х1.5 я за 6 дней качнул хавка и пп до 70лвла в 2 окна то что тут будет?? рейты завышены однозначно.. один фиг мне кажеться что старичков с дрима никто догонять не захочет.. просто не пойдут.. а если будет вайп то какой никакой а ажиотаж будет.. я вот не пойму что в этом вайпе такого убийственного.. да у многих здесь чары хай лвл выстраданные, но ведь пвп сервер это будет уже новый сервер, новая война, альянсы осады и многое другое.. и начинать значит надо с нуля..и потом без вайпа на недо интерлюд когда кргуом камаэли стоят просто никто не пойдет..
с кошкаком тоже нагрубили, без какой никакой мутки вещей серв всем надоест, все таки должно быть что то и тяжелое в игре.. я бы до лоу б предложил ставить в гм шоп, чтобы и а мутилось.. движуха какая то была на серве.. а то так тупо будет цель адену набивать, ресы будут тоннами лежать.. опять же по темам знаю что проблемы с катами существует, это надо чинить в первую очередь, если шмот будет мутиться то его надо будет распечатывать а это аа, да и потом другой пвп серв держиться преимущественно на аа.
профы включая третью от кошака, делать профы на пвп сервер который щас заявлен (х20 с партийными х2 имхо нонсенс), саб квестом интересно квестом мутить часто не слабые замесы за рейдбоссов. ноблессы тоже интересно мутить самому..
и еще одна шальяная мысль делать осады каждую неделю, по наблюдениям после прокачки перса и саппорта к нему народ начинает реже заходить на сервер, и встречаються в основном лишь на рб либо на осадах
вроде все :blink:

а что остается делать людям которые будут всего на 1-2 часика заходить в игру?((( как например мну (( как кочать нового перса?(((

#265 Brain

Brain

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 15:34

закрыть серв,ибо умер,есть другие игры,или реал, где поболее онлайн :)
Что мы делаем сегодня ?- да то же , что и всегда : пытаемся захватить .... :(

#266 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 19 сентября 2008 - 15:38

а что остается делать людям которые будут всего на 1-2 часика заходить в игру?((( как например мну (( как кочать нового перса?(((

В чом проблема? Купишь ещё однога чара :)
Сё маё - чиста ИМХО

#267 RizlinG

RizlinG

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТПУ ФТФ
  • Интересы:грибую по возможности ;)

Отправлено 19 сентября 2008 - 15:47

Возможен перенос чаров с ельдера .. если они вообще сохранислиь .. там как бы тоже все было нажито непосильным трудом :(

Невозможен, скорее всего. т.к. есть чары с одинаковыми никами :)

не шаришь!!! просто над чарами с Ельдора будет приписочка"(копия1)" :blink:
З. Ы. не мучить умирающий серв, а добить его.
LeVent {4ylli} - StormScreamer/Cardinal
StarWay в моем сердце... Мое сердце - в Ice`e
---------------
http://vkontakte.ru/id7419309

#268 Banderlog

Banderlog

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 16:15

один фиг мне кажеться что старичков с дрима никто догонять не захочет.. просто не пойдут.. а если будет вайп то какой никакой а ажиотаж будет.. я вот не пойму что в этом вайпе такого убийственного.. да у многих здесь чары хай лвл выстраданные, но ведь пвп сервер это будет уже новый сервер, новая война, альянсы осады и многое другое.. и начинать значит надо с нуля..и потом без вайпа на недо интерлюд когда кргуом камаэли стоят просто никто не пойдет..

А нафиг ты(и ещё некоторые) так кричите что вайп нужен если у самих мозгов хватает на то что 2\3 из "раскачанных и одетых нобелей" так и так не будет в онлайне(что при вайпе что без)?

я говорю о том что массы не пойдут из за того что все в разных условиях, мб у клана что играет на М, минды допустим тут чары есть, замки и тд.

#269 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 19 сентября 2008 - 16:21

В общем вот такое моё мнение.


И правда, кому нужны эти НГ и Д. Оставить в ГМшопе только С и B шмот. Шоты и стрелы не добавлять, пусть торговля более менее нормальная будет.
Добавлять А шмот нельзя. Многие A сеты идут предпочтительнее чем S, мадж, талум тяж, дк, к чему столь легкое получание столь полезного шмота? Хочешь иметь интерес в пвп против тех кто уже одет? Одевайся, прилагай усилия. На х20 это значительно легче чем на х3. Да еще и дроп на квест итемы повышен. Больше халявы меньше интереса.
Изображение

SH!

#270 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 19 сентября 2008 - 16:30

Ну вот и свершилось, глянем что будет... ;)
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#271 GhostlyEars

GhostlyEars

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 сентября 2008 - 16:36

Никаких А вещей в Гм шопе, ограничить от НГ до B.
Никаких котов с профами.
Добавить по образцу елдера в магазин марки на 2 профу.
Дроп с рб предусмотреть, пусть остается х3.
Дроп что х15 что х20, важность не велика, разница будет мало заметна.

И правда, многих может привлечь перспектива воспользоваться "чесно нажитым непосильным трудом".



Полностью поддерживаю, особенно относительно дропа с рейд-боссов и эпиков. Разве что учесть замечания отностительно ненужности нг- и д- грейд шмота в ГМ-шопе.
BlackBird: Taiska

#272 Admins

Admins

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 сентября 2008 - 16:38

Предлагаем переместиться с обсуждением того, как "оно должно быть" сюда. Благо, уже есть, от чего отталкиваться.
В личных сообщениях, касающихся игровых проблем, обязательно указывайте имя персонажа и аккаунт.
Во всей переписке сохраняйте историю (цитирование).

#273 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 19 сентября 2008 - 16:56

а что остается делать людям которые будут всего на 1-2 часика заходить в игру?((( как например мну (( как кочать нового перса?(((

В чом проблема? Купишь ещё однога чара :)

я лучше деньги на другое потрачу )))
сделайте рейты как на елдере чтобы не заморачиваться

#274 Crazik

Crazik

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 19:19

[/quote]Вам каждому в отдельности надо объяснять что это вообще убьёт сервер? Или тебе просто обидно что у кого-то уже есть топ-чары, а ты начинаешь с нуля? Так пусть тебе греет душу что они свой топ сделали на х3, а ты будешь делать на х20, с ГМ-шопом и продажными профами.
[/quote]
хех тебя послушать пену сорвеш, я начал качаца с дропа 1х был даже ник в стате 4 по хай лвлу CraZik(некр) и все уже у меня есть, нет токо драконек сета для всей сборки сетов, оружия много есть я скожу что я богатый человек на серве но и не скажу что бедный.
шас на данный момент я S2msuNg. SamsuNg на дриме.
конешно жаль что дрим в пвп сервер перешел!

Сообщение отредактировал Crazik: 19 сентября 2008 - 19:22


#275 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 19 сентября 2008 - 19:26

без дроконек сета ты никак не вписываешся в элиту топов.
Изображение

SH!

#276 Stifler

Stifler

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:офф сервир дримгаме

Отправлено 19 сентября 2008 - 21:31

да это насколько же надо быть наглухо безруким, чтобы такой проект сгубить..
а жаль, ну удачи вам в пестовании северских_dvp и xKAPATEJIEUKPbICx,- щас они анлайен интерлюдии поднимут: не думаю, что кто-то нормальный и в здравом уме сюда еще зайдет.
скажу адно я играю в игру 3 года и знаю малодых есть и такие у каторых есть голова наплечах нелезут в реал малодые тоже гарячие головы я вот сам кл делал канекты прихадили такие люди и таких дять по 30 лет пабисприделу вшатают и неспросят ©

#277 vildan

vildan

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 22:23

стифлер куль аватрака:)))))))

#278 6oLLMAH

6oLLMAH

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 22:30

В общем вот такое моё мнение.


И правда, кому нужны эти НГ и Д. Оставить в ГМшопе только С и B шмот. Шоты и стрелы не добавлять, пусть торговля более менее нормальная будет.
Добавлять А шмот нельзя. Многие A сеты идут предпочтительнее чем S, мадж, талум тяж, дк, к чему столь легкое получание столь полезного шмота? Хочешь иметь интерес в пвп против тех кто уже одет? Одевайся, прилагай усилия. На х20 это значительно легче чем на х3. Да еще и дроп на квест итемы повышен. Больше халявы меньше интереса.


Возможно ты и прав, незнаю. Я S шмот в руках ни когда не держал ;) .

хех тебя послушать пену сорвеш, я начал качаца с дропа 1х был даже ник в стате 4 по хай лвлу CraZik(некр) и все уже у меня есть, нет токо драконек сета для всей сборки сетов, оружия много есть я скожу что я богатый человек на серве но и не скажу что бедный.
шас на данный момент я S2msuNg. SamsuNg на дриме.
конешно жаль что дрим в пвп сервер перешел!


Слуша, тьвобщемт оинена до, надопро сто кактовнятне емысльсвоювы, розить, атоянедопонялчёта. То литы богат, толибед ен. Можеттебеподкинутьнабедность? Да и вообще, скажи уж точно кто ты в конце концов, Крези или Самсунг.

да это насколько же надо быть наглухо безруким, чтобы такой проект сгубить..
а жаль, ну удачи вам в пестовании северских_dvp и xKAPATEJIEUKPbICx,- щас они анлайен интерлюдии поднимут: не думаю, что кто-то нормальный и в здравом уме сюда еще зайдет.


И при чём тут Северск :blink: .

#279 Duke

Duke

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 23:29

северские_двп на рейты меньше 100 не заходят. так что не надо ля-ля

#280 6oLLMAH

6oLLMAH

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 20 сентября 2008 - 00:12

северские_двп на рейты меньше 100 не заходят. так что не надо ля-ля

Объясни мне, что или кто эти северские_двп. Может я просто не понял тебя?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org