Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Время принимать решение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 294

Опрос: Принимаем решение (404 пользователей проголосовало)

Каким вам видится ближайшая судьба Дрима?

  1. Продолжаем играть на том, на чем играем сейчас (72 голосов [17.78%])

    Процент голосов: 17.78%

  2. Закрываемся насовсем (92 голосов [22.72%])

    Процент голосов: 22.72%

  3. Превращаемся в ПвП сервер (179 голосов [44.20%])

    Процент голосов: 44.20%

  4. Мне совершенно все равно (62 голосов [15.31%])

    Процент голосов: 15.31%

Будите ли вы играть на ПвП версии Дрима?

  1. Скорее да (185 голосов [45.68%])

    Процент голосов: 45.68%

  2. Скорее нет (157 голосов [38.77%])

    Процент голосов: 38.77%

  3. Мне совершенно все равно (63 голосов [15.56%])

    Процент голосов: 15.56%

Голосовать

#241 Banderlog

Banderlog

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 12:06

поясню
я пришел на тот сервер через 2 месяца когда его запустили и мне нужно было как можно скорее качнуться, все низкие и средние локации были пусты а на хай лвл мне смысла не было лесть с моим 70 лвлом когда кругом бегают в а и ы шмоте..
сейчас при 76лвле и всем а шмоте я не могу найти какого либо противостояния с игроками так как их практически нету.. в моем клане владеющим замком онлайн 4-5 человек.. бывает нарываешься на пати а ты один с пп во втором окне и чего есть смысл на них лесть? нет.. приходиться ждать осады
а при рейтах х20 с предлогаемым гм шопом все разом качнуться, пара осад и серв будет пустовать через месяц. знаю уже проходил.

А тебе не кажется что с таким подходом к игре, тебе надо не на пвп сервер?
Здесь всё просто - резко качаешся и всё остальное время проводишь на осадо-замесах. Если тебе нужен кач - х1.
То что сервер оказывается пустым, лиш говорит о том что сама игра не расчитана на дроп отличный от х1-х3, но это уже пусть будет проблемой для тех кто такие сервера ставит. Пытаясь выдавить из игры то, чего в неё никто не закладывал, невозможно добиваться серьёзных результатов.

согласен с тобой.
и если полисать тему то я предлогал поставить ц4 и начать сначало будь то рейты х1 или х3.. теперь коплю деньги на внешку, хочеться поиграть на руссофе, кстати какой скорости будет достаточно(именно достаточно 256кб или 512?,а то я студент, подрабатываю немного, но все равно денег постоянно не хватате)))
просто локации пролетают очень быстро, многие красивые вещи в локациях просто не замечаешь..
опять же на рейтах х1-х3 кланы представляют из себя более менее устоячивые коллективы, а на пвп в основном своем (не беря клана перешедшие с дрима или других сервов) люди просто прыгают из клана в клан, к тому же на камаэльке штраф всего 1день а не как на с4 5дней, так что завтра видищь сокланца уже в клане противнике. мало кто играет бишами или профетами в живую, ну тут само название серва говорит, пвп, все хотят меситься... свс тоже проблемно найти, ну а бд как правило второе окно у кого нибудь..

#242 Glebovsky

Glebovsky

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 12:21

и кошек с со всеми тремя профами поставте, на элдере еще было понятно отсутствие 3ей профы тестировали типа, щас в тесте нету необходимости
шмот иожно и S ничего не погорячились

прат наконец то клан оденет...
ну что ж,посмотрим что из этого пвп сервера получится %) :rolleyes:
Ominous

#243 Painful

Painful

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Город:Радиактивная зона ;(

Отправлено 19 сентября 2008 - 12:50

Исчерпали чебя хроники 4 с интерлюдией, а не лайнэйдж ;)

Ну я если чесно ничего не увидел примечательного в интерлюде и в последующих аддонах. Попытки сделать баланс, некоторое изменение пвп системы, и т.д., все остается тем же, в более блестящей обертке. Да они развивают систему осад , клево, но мало. Хотелось бы увидеть от тебя, что именно такого нового, интересного несут новые аддоны.


Множители х20 только на експу?)
wow eu ясеневый лес
таурен друид

#244 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 13:17

Дрим как и все фришарды уже обречен. Трафик дешевеет, локализуют много интерестных ммо-проектов, при чем ценовая политика нацелена на бедного российского потребителя. Люди с большей радостью будут играть в качественные игры с качественным сервисом.

Да и результаты опроса думаю вразумят владельцев сервера, стоит ли трепыхаться ради 150 человек который готовы играть??
F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#245 affreet

affreet

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 13:25

отката точно уж никакого не надо...
есть люди которые только на иле начали играть, а многие добились многого =)

Сообщение отредактировал affreet: 19 сентября 2008 - 13:25


#246 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 19 сентября 2008 - 13:33

один фиг мне кажеться что старичков с дрима никто догонять не захочет.. просто не пойдут.. а если будет вайп то какой никакой а ажиотаж будет.. я вот не пойму что в этом вайпе такого убийственного.. да у многих здесь чары хай лвл выстраданные, но ведь пвп сервер это будет уже новый сервер, новая война, альянсы осады и многое другое.. и начинать значит надо с нуля..и потом без вайпа на недо интерлюд когда кргуом камаэли стоят просто никто не пойдет..

А нафиг ты(и ещё некоторые) так кричите что вайп нужен если у самих мозгов хватает на то что 2\3 из "раскачанных и одетых нобелей" так и так не будет в онлайне(что при вайпе что без)?
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#247 Glebovsky

Glebovsky

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 13:50

Если говорить объективно,то из томских серверов сейчас наиболее предпочтительно выглядит мистик,так как там стоят наиболее новые хроники,хороший онлайн,проводится постоянная работа администрации... Никто из тех, кто кричит "Вайп вайп" на дриме с пеной у рта, не задумывался, что многих на дриме держит только то что у них здесь есть чар нобель в топ шмоте(ну даже не чар нобель но высокий лвл в каком никаком том же "A" шмоте) ? гораздо более разумней при вайпе будет просто тупо пойти играть на мистик,имхо на камаеле с онлайном тысяча начинать играть намного интереснее чем на дриме с недоинтерлюдом. По моему как раз на вашем месте очень захватывающе будет догонять так называемых "старичков". вы будете по игровому голодны до хай лвла и топ шмота, может отсюда и появится какой то базовый онлайн (скажем человек 200), и это будет очень очень хорошо! Ведь у людей психология одинаковая,60% не играют тупо из-за того, что онлайн низкий,а при онлайне, названном мной выше,у них появится хоть какой то интерес к дриму как к серверу...Тем более при дропе х20 в пати х2 мне кажется будет крайне легко раскачать чара, а шмот.... а он со временем появится :rolleyes:

ПЫСЫ: Если проведут вайп на дриме, то ловить тут ( а ловить тут совершенно нечего и сейчас) точно нечего будет.
Высказал своё скромное мнение

Сообщение отредактировал Glebovsky: 19 сентября 2008 - 13:51

Ominous

#248 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 19 сентября 2008 - 13:59

Никаких А вещей в Гм шопе, ограничить от НГ до B.
Никаких котов с профами.
Добавить по образцу елдера в магазин марки на 2 профу.
Дроп с рб предусмотреть, пусть остается х3.
Дроп что х15 что х20, важность не велика, разница будет мало заметна.

И правда, многих может привлечь перспектива воспользоваться "чесно нажитым непосильным трудом".

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 19 сентября 2008 - 14:00

Изображение

SH!

#249 Glebovsky

Glebovsky

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 14:06

Никаких А вещей в Гм шопе, ограничить от НГ до B.
Никаких котов с профами.
Добавить по образцу елдера в магазин марки на 2 профу.
Дроп с рб предусмотреть, пусть остается х3.
Дроп что х15 что х20, важность не велика, разница будет мало заметна.

И правда, многих может привлечь перспектива воспользоваться "чесно нажитым непосильным трудом".

2 профу котов можно и поставить,но вот третью профу надо сдавать самому, ничего непосильного и сложного в этом не вижу ...
Ominous

#250 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 сентября 2008 - 14:13

и чо это за пвп сервер будет? :lol:
Кота со всеми профами включая 3, в гм шопе все возможные вещи(кроме эпика), рейты х1000.

Сообщение отредактировал LaFolie: 19 сентября 2008 - 14:14

Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#251 jlexa

jlexa

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 14:14

Возможен перенос чаров с ельдера .. если они вообще сохранислиь .. там как бы тоже все было нажито непосильным трудом :(

#252 Glebovsky

Glebovsky

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 14:16

Возможен перенос чаров с ельдера .. если они вообще сохранислиь .. там как бы тоже все было нажито непосильным трудом :(

давай еще попросим чтобы базу мистика взяли перенесли...онлайн вырастет!11!
Ominous

#253 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 19 сентября 2008 - 14:18

Возможен перенос чаров с ельдера .. если они вообще сохранислиь .. там как бы тоже все было нажито непосильным трудом :(

давай еще попросим чтобы базу мистика взяли перенесли...онлайн вырастет!11!

Не, мистег не катит! Даёшь трансфер со сваликса :blink:
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#254 Glebovsky

Glebovsky

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 14:20

Возможен перенос чаров с ельдера .. если они вообще сохранислиь .. там как бы тоже все было нажито непосильным трудом :(

давай еще попросим чтобы базу мистика взяли перенесли...онлайн вырастет!11!

Не, мистег не катит! Даёшь трансфер со сваликса :blink:

а дрим такой онлайн выдержит?! будем верить что всё у них получится !1!
Ominous

#255 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 19 сентября 2008 - 14:22

и чо это за пвп сервер будет? :lol:
Кота со всеми профами включая 3, в гм шопе все возможные вещи(кроме эпика), рейты х1000.


настоящий благодарный пользователь.
Изображение

SH!

#256 Витaля

Витaля

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби

Отправлено 19 сентября 2008 - 14:35

Возможен перенос чаров с ельдера .. если они вообще сохранислиь .. там как бы тоже все было нажито непосильным трудом :(

Невозможен, скорее всего. т.к. есть чары с одинаковыми никами :)
Elder:
[Skuls] Soultaker \ Mystic Muse \ Sagittarius \ Sword Muse

#257 Crazik

Crazik

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 14:51

после вайпа начинаетца новая игра и многий народ пойдет играть !

#258 nels

nels

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore, Orc Village
  • Интересы:moviemaker<br />ищу материал для мувов (ПМ)

Отправлено 19 сентября 2008 - 14:53

Дроп с рб предусмотреть, пусть остается х3.

Между прочим, да.
Была такая проблема на Элдере х50, с зашкаливаением експы после убийства рейда. Чары сливались до 1го левела.
nels - for the Orcs glory
Изображение
Rage in our eyes, blood on our hands, Flames in our hearts.. we are called Titans

#259 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 19 сентября 2008 - 14:55

после вайпа начинаетца новая игра и многий народ пойдет играть !


Новая?
Изображение

SH!

#260 6oLLMAH

6oLLMAH

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 14:58

Никаких А вещей в Гм шопе, ограничить от НГ до B.
Никаких котов с профами.
Добавить по образцу елдера в магазин марки на 2 профу.
Дроп с рб предусмотреть, пусть остается х3.
Дроп что х15 что х20, важность не велика, разница будет мало заметна.

И правда, многих может привлечь перспектива воспользоваться "чесно нажитым непосильным трудом".

Да какой может быть НГ и даже Д шмот в ГМшопе, ты НГ период пролетишь и глазом не успееш моргнуть даже в том "в чём мать родила". К 20 лвлу набьёш на какой никакой Д сет, ствол можно взять за купоны (если конечно кошку поставять соответствующую) и в этом замечательно можно пробегать до 40-го. Ц и Б в ГМшопе на мой взгяд тоже не особо актуален т.к. его и при х3 замутить особого труда не составляет, но да ладно, а вот с А шмотом у многих уже возникают проблемы. Я конечно понимаю, что и в Б портках можно качаться собрав пати, но .... много ли ты навоюешь в Б сете. Даже если при условии, что большенство участников в "замесе" будет в Б шмоте, а некоторая часть в А или даже S, так какой интерес будет у тех кто в Б. Они будут не участниками боталии, а наблюдающими. Всё дело в том, что раскачка до 70+ лвл как таковая не будет проблемой на х20, ты вроде уже можеш и ХОЧЕШ поучаствовать в баталиях, а шмот не позволяет. А пвп сервер именно частые замесы и подрузомивает, помоему это даже ты и говорил, а не головоламание как бы замутиться со шмотом. В А шмоте уже можно как ни как повоевать, раскрыть, так сказать, свои способности ведения боя. Успеть раскрыть до того как тебя отправят на трибуну в ранг болельщиков. Ну а если уж ты хочеш быть "очень крут" и одеться в S шмот, то пожалуста, лопата тебе в помощ, иди работай. Тем более, делая квест на рецепты S шмота и оружия ты не будеш так быстро расти как на НГ и Д периоде, даже на дропе х20.
Поэтому я считаю, что в ГМшопе необходим просто шмот (в том числе и оружие) до Б весь, одежда А вся (пусть народ выбирает себе сеты), оружие А только лоу. Спросите почему лоу А стволы, отвечу так, чтобы хоть как то организовать рынок ресурсов. Кстати, ещё одно предложение, пусть А шмот в ГМшопе будет не распечатан, будет ещё одна причина борьбы (борьба за каты).
В общем вот такое моё мнение.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org