Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * - - 3 Голосов

Амнистия ко Дню Знаний


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#101 Morlin

Morlin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Экзодар

Отправлено 31 августа 2008 - 09:18

стифлер не лопни от важности

Аргументируй. Перечла пост Стифлера раза 3, важности не нашла :blink:

4593db41f3d5.jpgSalty - Eva Saint 7х OFF

Overwatch

WoW [Черный Шрам]


#102 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 31 августа 2008 - 16:23

Чем так тебе не понравился проведённый мою опрос. Проведён он был как ответ (можно сказать) на пост mirror где он пишет, что играть будем и при онлайне в 15 человек. Опрос же показал, что не всё ещё потеряно :) . Да ночь со вторника на среду, да гиран, ДА КОНЕЦ ЛЕТА в конце концов, разве я что то скрыл от ТЕБЯ в частности по поводу даты и время. Читай просто внимательнее, вникни в суть дела, а не показывай какой ты "воспитанный" ;) .
PS: и при чём тут "тру-последователь трейдукупника" :blink: , насколько я понимаю ты имел ввиду ТрейдЛагуну? Так по твоему выходит, что все гномы да и вообще сидящие на торге чары (а гномы в особенности) "трейдукупники".

господь с тобой, ничего ты не скрыл, не утаил, и вообще молодец. следующий этап - опрос рынка мдт?

#103 6oLLMAH

6oLLMAH

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 31 августа 2008 - 19:54

господь с тобой, ничего ты не скрыл, не утаил, и вообще молодец. следующий этап - опрос рынка мдт?


Мда <_< , паталогия неизлечима, комментарии излишне. :(

#104 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 31 августа 2008 - 20:27

Мда <_< , паталогия неизлечима, комментарии излишне. :(

и он ушел, оскорбленный в лучших чувствах, и лишь владимир владимирович укоризненно смотрел на меня с его аватары...

#105 Monica

Monica

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 сентября 2008 - 07:12

Ну собственно с праздником вас господа и дамы, с Днем Знаний :):)

#106 Tamplier

Tamplier

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Сёверск
  • Интересы:Толкиенист, PARKOUR, учёба, но не грибофка ;(

Отправлено 01 сентября 2008 - 18:36

Мыло забыл для акка :o
Изображение
Изображение
DidY -- titan
ку слыш дай пушку поганять чо как крыса

#107 skit

skit

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 01:56

п.с. думаю Эгоист может говорить от лица своего клана, а без этого клана дриму мало что светит.


троекратно ой-ой-ой тебе :)))

Эгоист помнится даже "бросал" как то дрим и ниче с дримом в промежуток Его святейшего отсутствия не случилось.

#108 skit

skit

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 02:20

Причем тут Эгоист вообще лол )) Если ты за своей слепой завистью к этому человеку не видишь очевидного, ну так это твои проблемы. Одного не пойму - зачем выплескивать свою фрустрацию на форум и на Эгоиста?


Сынку, за что мне таки завидовать Эгоисту? Он руководит сильным хорошим кланом? Так и я руководил сильным хорошим кланом (Местные, Сильверскул). Щас этим не занимаюсь потому что мне это НЕ НАДО. Он умеет делать сильные альянсы? Так и я это умею, можешь у своего боженьки Эгоиста поинтересоваться :))

А насчет фрустрации - не понятно... Двойные стандарты какие-то... Ваш пессимизм - это норма, а мой оптимизм - фрустрация? ;)


Ты пытаешься выступить в роли пророка-мессии и "Рекомендуешь" что делать людям, и будущее для тебя "очевидно


И опять же двойные стандарты - когда вы "пророчите" смерть дриму, то вы не пророки-мессии?

ну естественно кроме клоуна нормальные люди в тебе никого и не увидят ). Исключительно Админсам уже давно <> на свой сервачок, если б чето хотели изменить - давно бы уже сделали.


Ну, бывали тут на форуме в свое время "курители Винстона", которые считали меня клоуном, хочешь присоедениться к их числу? ;)
А за Админсев пусть наверно говорят сами Админсы, а? Или ты у нас экстрасенс-телепат и влез в мозги к вышеозначенным Админсам? Ну так тогда тебе прямая дорога в "Битву экстрасенсев", там таких клоунов как ты уважают :)))

ЗЫ. Товарищи, вы не думайте, что я фанатею от дрима - меня самого коробит от того, что я свой супермего-проточенный самурай у кузнеца поменять не могу на че нить более полезное. И на дриме я задержусь ровно до тех пор, до коих не появится "русский офф" или опять линага не забодает. Но это по слухам токо через пол года будет... Но просто задолбало - стабильно через некоторые промежутки времени на форуме начинаются беседы аля "дрим умер, дриму капец..." И каждый раз были "объективные причины"... Я, конечно, понимаю, что официальная "политика партии" сейчас звучит в виде лозунга "Дрим умер" и каждый, кто идет против этой политики, подвергается насмешкам, примерно таким же, каким подвергался Астрал в одиночестве фармивший мобов... Но времена проходят, все течет все меняется...

Сообщение отредактировал skit: 03 сентября 2008 - 02:50


#109 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 сентября 2008 - 05:04

Сынку, за что мне таки завидовать Эгоисту? Он руководит сильным хорошим кланом? Так и я руководил сильным хорошим кланом (Местные, Сильверскул).

какой сильверскул, у тебя никогда небыло сильного клана, ненадо льстить себе.
у тебя хоть 1 пачка то собиралась нормальная?

Сообщение отредактировал LaFolie: 03 сентября 2008 - 05:05

Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#110 Stifler

Stifler

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:офф сервир дримгаме

Отправлено 03 сентября 2008 - 17:45

Сынку, за что мне таки завидовать Эгоисту? Он руководит сильным хорошим кланом? Так и я руководил сильным хорошим кланом (Местные, Сильверскул). Щас этим не занимаюсь потому что мне это НЕ НАДО. Он умеет делать сильные альянсы? Так и я это умею, можешь у своего боженьки Эгоиста поинтересоваться :))
А насчет фрустрации - не понятно... Двойные стандарты какие-то... Ваш пессимизм - это норма, а мой оптимизм - фрустрация? ;)
И опять же двойные стандарты - когда вы "пророчите" смерть дриму, то вы не пророки-мессии?
Ну, бывали тут на форуме в свое время "курители Винстона", которые считали меня клоуном, хочешь присоедениться к их числу? ;)
А за Админсев пусть наверно говорят сами Админсы, а? Или ты у нас экстрасенс-телепат и влез в мозги к вышеозначенным Админсам? Ну так тогда тебе прямая дорога в "Битву экстрасенсев", там таких клоунов как ты уважают :)))
ЗЫ. Товарищи, вы не думайте, что я фанатею от дрима...

чувак, да ты просто оглядись вокруг :)) на форуме 5 человек сидит в час пик, в игре немногим больше ).
Да и сильным кланом местные никогда не были, хорошим - может быть. Да и не руководил ты им никогда, по краней мере единолично ). Так что к лидерам ты врят-ли относишься, к дримовским балаболам, "амбициозным, но праздношатающимся" по форуму - согласен.
скажу адно я играю в игру 3 года и знаю малодых есть и такие у каторых есть голова наплечах нелезут в реал малодые тоже гарячие головы я вот сам кл делал канекты прихадили такие люди и таких дять по 30 лет пабисприделу вшатают и неспросят ©

#111 Main

Main

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 04 сентября 2008 - 19:08

Руководитель и лидер, разные понятия. С возрастом многие люди предпочитаю быть руководителями и искать в свою команду лидеров.
Lucky & Liberty

#112 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 05 сентября 2008 - 10:24

Сынку, за что мне таки завидовать Эгоисту? Он руководит сильным хорошим кланом? Так и я руководил сильным хорошим кланом (Местные, Сильверскул). Щас этим не занимаюсь потому что мне это НЕ НАДО. Он умеет делать сильные альянсы? Так и я это умею


троекратно бугага :lol:

ты и правда попробуй оглядись вокруг. а дрим не умер когда не было клана Минд по простой причине наличия пвп сервера х50, на котором много кто играл. Тоян же был жалок (но даже тому положению вещей можно позавидовать в сравнении с нынешним). Пришел минд на тоян - появилась игра, осады, эпики, много чего.

согласен с каждым словом Стифа.
Изображение

SH!

#113 sitroniks

sitroniks

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 сентября 2008 - 10:52

троекратно бугага :lol:

ты и правда попробуй оглядись вокруг. а дрим не умер когда не было клана Минд по простой причине наличия пвп сервера х50, на котором много кто играл. Тоян же был жалок (но даже тому положению вещей можно позавидовать в сравнении с нынешним). Пришел минд на тоян - появилась игра, осады, эпики, много чего.

согласен с каждым словом Стифа.

Хрустов-ты гонишь!Играл,и ничего не слышал про минд.Они поднялись когда астрал ушел,до этого ваще про них не слышно было.И вообще-смерть дрима началась когда ЛХ распались))

#114 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 05 сентября 2008 - 11:04

Хрустов-ты гонишь!Играл,и ничего не слышал про минд.Они поднялись когда астрал ушел,до этого ваще про них не слышно было.И вообще-смерть дрима началась когда ЛХ распались))


игра в 1 ворота астралом и ко?
поднялись они когда астрал еще был.
вы переметнулись в саботаж когда астрал ушел?
шутку понял, улыбнулся.
Изображение

SH!

#115 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 05 сентября 2008 - 11:56

Гггг
Астрал уходил напротяжении всего существования птс С4. По 1-2 человеку. Просто на их место приходили новые люди. Но потом число уходящих столо больше, чем приходящих ;)
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#116 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 05 сентября 2008 - 14:47

Четыре года уже все кудато уходят,все вечно умирает,все постоянно бросают линагу;а не платформах Томска почемуто все бегают и бегают одни и теже рожи.Души умерших, видать :blink:
bamnep

#117 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 05 сентября 2008 - 15:06

Четыре года уже все кудато уходят,все вечно умирает,все постоянно бросают линагу;а не платформах Томска почемуто все бегают и бегают одни и теже рожи.Души умерших, видать :blink:


т.е. тот факт что дрим за эти четыри года сейчас ближе всех к умиранию ничо не стоит ?(
кто повашему, пооптимичтичному, вернет к жизни сервер? новая администрация ? (бугага)
игроки которые ушли ловить фан на пвп сервер дабы убить время до русофа? или реально те кто вернулся с каникул выбирут мертвый дрим без никого, или присоединятся к тем кто ловит этот самый фан?
Изображение

SH!

#118 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 07 сентября 2008 - 12:27

ты и правда попробуй оглядись вокруг. а дрим не умер когда не было клана Минд по простой причине наличия пвп сервера х50, на котором много кто играл. Тоян же был жалок (но даже тому положению вещей можно позавидовать в сравнении с нынешним). Пришел минд на тоян - появилась игра, осады, эпики, много чего.

Птиц, скромнее надо быть ;) Уж если начать рассуждать, то "дрим" обязан жизнью как нистранно Астралу, а уж никак не "Минду". Астра-то очень даже спокойно продолжал играть без твоего клана, а у вас наоборот не получилось. И если во время монополии Астраловцев на сервере всё-таки была хотябы одна сторона, в вашем случае ниосталось ниодной :)
Сё маё - чиста ИМХО

#119 skit

skit

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 сентября 2008 - 22:52

Как это не прискорбно, Администрация не смогла справится с семью печатями. :(

Вчера вечером под ночь около приста была толпа народу желавших играть...

Неспособность справится в такой кризисный момент с таким базовым компонентом игры как семь печатей навевает на мысли либо о непрофессионализме, либо о нежелании решать проблемы, либо о прямом саботаже цель которого - умерщвление дрима.

Мне очень жаль. Впервые в жизни удалось проточить топ Ц пуху на +12, неспособность обменять ее (самурай) у маммона несколько недель к ряду очень печалит. Точильщики меня поймут...

Вплоть до открытия русского оффа придется, толком не наигравшись, уйти на <> и играть в шахматы...

/правила есть правила :) но за ссылку спасибо ;)

Сообщение отредактировал Moonchild: 09 сентября 2008 - 18:43


#120 access

access

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 сентября 2008 - 03:07

Смысл играть на сервере с онлайном 50 человек? Качаться, шмотки точить?... Можно с таким же успехом поставить дома яву и делать все что хочешь. Разница будет невелика
ЗЫ: skit = skt?
Suum Cuique...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org