Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * - - 3 Голосов

Амнистия ко Дню Знаний


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#1 Tamplier

Tamplier

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Сёверск
  • Интересы:Толкиенист, PARKOUR, учёба, но не грибофка ;(

Отправлено 18 августа 2008 - 15:45

имхо если шмот с чаров удаляют, то толку от амнистии ноль. Хотите этим поднять онлайн? На голых чаров никто не будет возвращаться, а все, кто хотел играть, наверняка давно качнулись.
Изображение
Изображение
DidY -- titan
ку слыш дай пушку поганять чо как крыса

#2 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 18 августа 2008 - 16:08

Ащще не уловил цели данного события, ко дню знаний впору похороны делать будет...
Изображение

SH!

#3 eXon

eXon

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 18 августа 2008 - 16:26

я забил на ла2 ;(
Midnight

#4 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 августа 2008 - 16:32

Ащще не уловил цели данного события, ко дню знаний впору похороны делать будет...

ну ты покаркай еще :angry:

#5 Kaper

Kaper

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 августа 2008 - 17:01

шмот... да и профа/лвл для многих людей далеко не главное.
важно имя и то что с ним связано...
shit happens!

Baka Elder...

#6 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 18 августа 2008 - 17:34

ну ты покаркай еще :angry:

а чего тут каркать. достаточно сравнить дату новости об амнистии с датой появления темы, и все станет понятно :)

#7 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 18 августа 2008 - 19:11

Пир во время чумы :)

#8 zayac

zayac

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Город:Стрежевой

Отправлено 18 августа 2008 - 19:18

имхо если шмот с чаров удаляют, то толку от амнистии ноль. Хотите этим поднять онлайн? На голых чаров никто не будет возвращаться, а все, кто хотел играть, наверняка давно качнулись.


Согласен с автором, амнистия врятли поднимет онлайн. Те кого давно забанили карают другие серверы, да и возвращатся на голого чара не айс. Вчера сервак висел, скачал я клиент мистика, дай думаю зайду гляну чё там. А там весь клан миндов+айсы, миражи и ваще куча народа с дрима(по дримовским никам определил). Так что недумаю что онлайн на сервере вообще когданибудь поднимется. На томже мистике работает всё то что должно работать на дриме, но почемуто нифига непашет. Таже аугментация, скиллы и т.д. Сегодня я 2ой день на мистике, зашёл на дрим, в клане 2 калеки и в альянсе ещё 3 итого 5 калек на весь альянс, ЖЕСТЬ!!! Побегал минут 15, ваще тишина, даже торгаши ничё неорут. И как грибовать с таким онлайном? Тупо сам с собой общатся и тупо гасить мобов? Да, мне очень жаль потраченного времени(1.5 года на дриме), приобретённых знакомств, раскачанных чаров, намученного шмота и т.д. Но с таким онлайном играть я хз. Хотя дело вкуса комуто мб и в кайф соло бегать и осознавать что всё твоё и всё тебе, никто неубьёт, никто непомешает т.к. и враги то отсутствуют... Обращяюсь к администрации(если конечно они читают форум вообще) сделайте хоть чтонибудь, поставить С5 одно дело, а довести до ума?! Неужели вам это всё ненужно(всмысле заниматся доработкой сервера)???!!!

Сообщение отредактировал zayac: 18 августа 2008 - 19:30

Изображение
XAHT - Mystic Muse/Sword Muse off
Anestezya - Shillien Saint/Dark Avenger off

#9 Tamplier

Tamplier

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Сёверск
  • Интересы:Толкиенист, PARKOUR, учёба, но не грибофка ;(

Отправлено 18 августа 2008 - 22:21

...

Полностью согласен, развил мою мысль :) Хотя я не уверен, что новые админы сюда завглянут...

Сообщение отредактировал Tamplier: 18 августа 2008 - 22:22

Изображение
Изображение
DidY -- titan
ку слыш дай пушку поганять чо как крыса

#10 Brain

Brain

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 19 августа 2008 - 08:08

вы не шарите,мое мнение имхо : Чем больше разбанят аккаунтов - тем больше студентов/школьников забьют на учебу ! :(
Что мы делаем сегодня ?- да то же , что и всегда : пытаемся захватить .... :(

#11 mirror

mirror

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 августа 2008 - 11:32

ну ты покаркай еще :angry:

а чего тут каркать ?
мало того что севр сам по себе полумертвый и сборка отстойная (недоделанная)
еще и убивают неработающими выходными.
С каждым днем все меньше и меньше желания верить во что то хорошее в плане будущего Дрима.
Из рук вон отличное управление серваком, товарищи Администраторы

Обращяюсь к администрации(если конечно они читают форум вообще) сделайте хоть чтонибудь, поставить С5 одно дело, а довести до ума?! Неужели вам это всё ненужно(всмысле заниматся доработкой сервера)???!!!

Даже неприятно становится от чтения такого - у сервера сейчас "остаточные рефлексы" (с)
зачем тогда вообще продлевать агонию ? Выключайте сервак и все, хотя бы изза элементарного уважения к людям которые здесь играли..
Чем дольше живу на свете, тем больше убеждаюсь, что количество разума на Земле есть величина постоянная, а народонаселение постоянно растет. ©
......
http://oldforum.drea...hp?showuser=933

#12 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 19 августа 2008 - 12:39

зачем тогда вообще продлевать агонию ? Выключайте сервак и все, хотя бы изза элементарного уважения к людям которые здесь играли..

Мир, акстись, ну неужели ты думаешь что они нуждаются в твоих советах?
Информационный голод налицо, это огромный проигрыш новых Одминов, об остальном судить не берусь. Многие сваливают уже в силу того что "наигрались", всё-таки, как не крути, ЛА2 - игра на сезон, разнообразием не радует, тем более в условиях фри-шарда.
Сё маё - чиста ИМХО

#13 mirror

mirror

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 августа 2008 - 12:56

Cлим
естественно они не нуждаются в моих советах, просто я выражаю свои мысли вслух.
Линейка не изжила себя - просто она требует постоянного "апгрейда" - новых хроник, новых эвентов и т.п.
А когда на сервак просто забили (читай: информационный голод, как ты выразился) и просто цинично добивают, можно даже сказать специально постоянными падениями на выходные дни. Вот последнее просто бесит: мы все прекрасно знаем, что ньюбов малолеток почти нетна дриме, большнство людей взрослые, и в субботу\восвресенье всем хочется поиграть, и как назло КАЖДЫЕ выходные сервер лежит.
Это непростительная халатность администрации которая показывает все отношение к серверу.
Я считаю , чисто мое мнение, что настоящая администрация НЕСОСТОЯТЕЛЬНА, работает из рук вон плохо, если вообще работает. Чего теперь ждать хорошего ? Вот поэтому я и сказал чтос таким отношением лучше просто остановить сервер.

.. и вообще чертовски обидно, что убили такой хороший сервак (
Чем дольше живу на свете, тем больше убеждаюсь, что количество разума на Земле есть величина постоянная, а народонаселение постоянно растет. ©
......
http://oldforum.drea...hp?showuser=933

#14 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 19 августа 2008 - 13:17

Под информационным голодом я имел ввиду как раз то, что игрок не знает ПОЧЕМУ сервер лежит в выходные, а не халатность Одминов.
Насколько я знаю, люди владеющие в данный момент "дримом", достаточно подкованы и квалифицированы как специалисты, для осуществления поддержки и апгрейда ЛА2 сервера. В тот же момент, они совершенно не владеют навыками интернет-общения (или владеют на том уровне, который считают не приемлимым для администраторского тона). В этом большой корень проблем - люди предоставлены слухам, а позитивные слухи - это не в традициях менталитета.
Достаточно было бы скупо, но по возможности часто, давать информационную справку о положении дел на фронте "починки" новых хроник. Перечень багов исправленных и в данный момент исправляемых - уже пол дела в плане налаживания контакта с конечным потребителем. Новости, планы и перспективы, вероятные нарушения в работе сервиса, возможно даже голосования с целью ознакомления общественного мнения - вторая половина.
Ну а когда юзверь играет на сервере логики происходящего на котором он не понимает, фанатизма это у него не прибавит. Стихийные и мало объяснимые вещи (типа пропадания лута и отключения сервера) вообще фактически выгоняют игроков на просторы соседних площадок.

з.ы.
Ну и игра для многих, действительно многих, себя исчерпала в принципе, а это уже от сервера не зависит.
Сё маё - чиста ИМХО

#15 mirror

mirror

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 августа 2008 - 14:06

Все правильно сказал.
а по поводу что многим надоела тоже верно, но обратив внимание на офф сервера или даже далеко не ходить то на "других площадках" народа ведь много...
Почему бы не поиграть часик-другой ? Конечно того фанатизма уже нет :)
Чем дольше живу на свете, тем больше убеждаюсь, что количество разума на Земле есть величина постоянная, а народонаселение постоянно растет. ©
......
http://oldforum.drea...hp?showuser=933

#16 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 19 августа 2008 - 14:25

можно шмот взять у тех кто забил и делов то ;)
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#17 DREDs

DREDs

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 августа 2008 - 14:26

Писал уже не одын раз, напишу ещё.... Последний шанс поднять онлайн дрима ето последовательность следующих действий :
1)Закрыть серв
2)Довести до ума серв
3)Сделать вайп на серве!
4)Открыть серв
ИМХО !11

Сообщение отредактировал DREDs: 19 августа 2008 - 14:27


#18 Zavulon

Zavulon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 19 августа 2008 - 14:35

Писал уже не одын раз, напишу ещё.... Последний шанс поднять онлайн дрима ето последовательность следующих действий :
1)Закрыть серв
2)Довести до ума серв
3)Сделать вайп на серве!
4)Открыть серв
ИМХО !11


На 99% уверен что данные шаги не помогут.

#19 Кощей

Кощей

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 19 августа 2008 - 14:47

Мне всеравно что делается с серваком в будние дни (чинят его или он просто отдыхает) т. к. работаю, но в выходные он делает все чтоб бросить играть на нем.......

#20 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 19 августа 2008 - 14:57

Писал уже не одын раз, напишу ещё.... Последний шанс поднять онлайн дрима ето последовательность следующих действий :
1)Закрыть серв
2)Довести до ума серв
3)Сделать вайп на серве!
4)Открыть серв
ИМХО !11

Уйдут даже те кто ещё играет. Паломничество новичков никогда не бывает больше коренного населения у состоявшегося сервера. Отсюда вывод - это убьёт сервер.
Сё маё - чиста ИМХО




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org