Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Русские оффициальные сервера !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#81 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 16:22

з.ы.
Товарищи, "русский офф" такой же мой как и ваш. Да, я обязательно попробую его, если не появица "судьбоносных" новостей не совместимых с моим желанием нанести визит. Однако во-первых: никаво с собой не зову, во-фтарых: рассуждать в вопросах сравнения с другими офф-серверами не собираюсь.
Я вам чо, мешаю скупать офф-адену за реал или гордицца своими труёвыми "понятиями" о том как правильно играть? Сходите сума без миня ;)

тебя кто то обидел?

-_-


#82 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 21 июля 2008 - 16:51

тебя кто то обидел?

Всё подозрительно прекрасно ;) Однако это меня не обязывает заморачиваться вместе с вами :)
Сё маё - чиста ИМХО

#83 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 18:18

Всё подозрительно прекрасно ;) Однако это меня не обязывает заморачиваться вместе с вами :)

ок, буду считать тебе что тебе не скем пообщаться.
Но тем не менее очень интересных мыслей я подчерпнул из твоего монолога.
Как ты считаешь, что первым нужно сделать для клана на новом сервере?

-_-


#84 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 21 июля 2008 - 20:19

ок, буду считать тебе что тебе не скем пообщаться.
Но тем не менее очень интересных мыслей я подчерпнул из твоего монолога.
Как ты считаешь, что первым нужно сделать для клана на новом сервере?

Не на столько у меня серьёзен подход к ЛА2 чтобы начать думать в эту сторону. Хватает дел прямоисключающих активное участие в управлении клана, следовательно, мои предположения мало чего стоят... да собственно ещё и не начали формироваца.
Сё маё - чиста ИМХО

#85 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 21 июля 2008 - 20:42

Как ты считаешь, что первым нужно сделать для клана на новом сервере?

Собрать взносы и покинуть город :lol:
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#86 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 21 июля 2008 - 21:17

Собрать взносы и покинуть город :lol:

:D :D :D
В точку
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#87 Omega

Omega

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 21:49

Не знаю как Слим, а лично я на фри уже наигрался, за три года-то... Собственно, что будет представлять из себя этот русоф, догадаться не сложно. Читал все это, и волосы дыбом становились. Начал задумываться о перспективах, после успокоился: на евро серверах вряд ли произойдет критический упадок онлайна, а лишь уйдут те, кто изначально не знали, для чего шли играть на офф. Разумеется, так будет лучше для всех.
Имхо.

#88 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 21 июля 2008 - 21:59

Не знаю как Слим, а лично я на фри уже наигрался, за три года-то... Собственно, что будет представлять из себя этот русоф, догадаться не сложно. Читал все это, и волосы дыбом становились. Начал задумываться о перспективах, после успокоился: на евро серверах вряд ли произойдет критический упадок онлайна, а лишь уйдут те, кто изначально не знали, для чего шли играть на офф. Разумеется, так будет лучше для всех.
Имхо.

Помоему крит упадок онлайна как раз таки будет, обновления этого сервера сразу будут после корейских обновлений(европе и америке придется ждать еще 5 мес до след обновления). Многие игроки с фришардов перейдут именно туда(аля шог), онлаин там будет очень высоким и будет много новой "крови" в отличие от оффа, я вижу в твоей подписи лвл 3*, ты шел играть на офф, чтобы бегать с ботами до 70? Ла2 умирает, это показало объединение серверов на оффе, хотя там до сих пор 400-600 на тех серверах которые объеденили. Вот скажи, для чего ты шел играть на офф? Нагибать? Задротствовать до 79? Наслаждаться игрой с бегающими рядом програмамми на твоем лвле?

#89 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 21 июля 2008 - 22:08

я хз, загадывать нету смысла, неизвесно сколько будет серверов, на каких будут гм шопы и с какими рейтами, но думаю, поиграть можна будет, хотябы даже если не играть, то "поприкалываться при старте"
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#90 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 21 июля 2008 - 22:15

Помоему крит упадок онлайна как раз таки будет, обновления этого сервера сразу будут после корейских обновлений(европе и америке придется ждать еще 5 мес до след обновления). Многие игроки с фришардов перейдут именно туда(аля шог), онлаин там будет очень высоким и будет много новой "крови" в отличие от оффа, я вижу в твоей подписи лвл 3*, ты шел играть на офф, чтобы бегать с ботами до 70? Ла2 умирает, это показало объединение серверов на оффе, хотя там до сих пор 400-600 на тех серверах которые объеденили. Вот скажи, для чего ты шел играть на офф? Нагибать? Задротствовать до 79? Наслаждаться игрой с бегающими рядом програмамми на твоем лвле?

Офф инфа такого рода от нцсофт есть?
Если кто-то хочет видеть её мёртвоё то и онлайн 10к для него будет показателем "смерти"
Это ты про себя? :lol: Хотя ты скорее купишь глада 79 в ое шмоте продав пару почек :huh:
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#91 Omega

Omega

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 22:25

Я пришел на офф что бы играть. Играть по-настоящему. "Пройти" для себя эту игру, испытать максимально жесткие, продуманные разработчиками условия, стать лучшим в своем классе (ТК), как это уже успешно сделал до меня знакомый многим из нас человек. И делить эту игру с людьми, которые так же серьезно настроены. Конечно, ботов полно, но так было всегда, Игроков это не смущает.
Тир, что ты хочешь сказать? Что мы зря играем на Луне? Что Русоф будет лучше удобнее и красивее? Может даже и так, но все и без того прекрасно это осознают.

#92 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 21 июля 2008 - 22:32

Тир, что ты хочешь сказать? Что мы зря играем на Луне? Что Русоф будет лучше удобнее и красивее? Может даже и так, но все и без того прекрасно это осознают.

TireX Gladiator 1+, Luna, clan Valhalla
Я вот токо не пойму чё и кому он пытается доказать ;)
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#93 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 июля 2008 - 01:07

TireX Gladiator 1+, Luna, clan Valhalla
Я вот токо не пойму чё и кому он пытается доказать ;)

он еще не гладиатор)))) 1ю профу наверно тока сдал ))

#94 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 22 июля 2008 - 09:36

Офф инфа такого рода от нцсофт есть?
Если кто-то хочет видеть её мёртвоё то и онлайн 10к для него будет показателем "смерти"
Это ты про себя? :lol: Хотя ты скорее купишь глада 79 в ое шмоте продав пару почек :huh:

Подумай когда в корее начинались бетатесты и когда на сервера доходили новые хроники...
оО, ничего не понял, видать серверы объединились, потому что для товарища волкодава 10к показатель смерти :unsure:

#95 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 22 июля 2008 - 09:58

Подумай когда в корее начинались бетатесты и когда на сервера доходили новые хроники...
оО, ничего не понял, видать серверы объединились, потому что для товарища волкодава 10к показатель смерти :unsure:

1)Пробовал мозг включать? Я спрашивал на счёт того что "на русском офи новые хроники будут раньше чем на американских".
2)Ну однако сейчас суммарный онлайн 10к+(только американских и евро. офф серверов), не считая корейских офф серверов и хреновой тучи фришек. Палюбому ла2 умерла.
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#96 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 22 июля 2008 - 11:33

2)Ну однако сейчас суммарный онлайн 10к+(только американских и евро. офф серверов), не считая корейских офф серверов и хреновой тучи фришек. Палюбому ла2 умерла.

Чеж сам тогда играешь?)
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#97 Morlin

Morlin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Экзодар

Отправлено 22 июля 2008 - 17:29

Чеж сам тогда играешь?)

Мб альтернативного занятия найти не может? B)

4593db41f3d5.jpgSalty - Eva Saint 7х OFF

Overwatch

WoW [Черный Шрам]


#98 Ging

Ging

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 22 июля 2008 - 17:32

Про азию незабывайте , а там по более народу чем в европе.
Если бы я начал играть тогда хавком, сейчас я был бы более довольным. Но я начал играть СР-ом, т.к. мастера лука - эльфы, независимо от какой то кампании, типа НЦСофт. :P

#99 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 22 июля 2008 - 17:44

Про азию незабывайте , а там по более народу чем в европе.

ты играешь на азиатских серверах?

-_-


#100 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 23 июля 2008 - 10:47

Чеж сам тогда играешь?)

Я вообще где-то сказал что для меня она метва? Нормально время убивается свободное, когда других занятий нет.
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org