Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Русские оффициальные сервера !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#41 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 18 июля 2008 - 09:23

Имхо, в очередной раз, делают "все через жопу".Что это за сервер с рейтами х1, без ботов?Сервер на котором нельзя будет даже запустить 2 окна?Сервер, на котором дяденька с денюжками за 100баксов получит удвоенный ехп (2 часа х8(полоски) = LOOOOOOOOOL).Очень жаль:(
PS очень напоминает авадон
PPS локализованный клиент еще одно чудо - представляю - /пригласить /пригласитьдруга :(

Сообщение отредактировал RedZerg: 18 июля 2008 - 09:29

Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#42 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 18 июля 2008 - 09:29

В: Обновления будут доступны сразу после выхода в Корее?
О: Спустя месяц.


Если это правда то обновления в России будут выходить раньше чем на NA серверах. На NA серверах щас задержка пол года где-то.
F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#43 Tom

Tom

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 18 июля 2008 - 11:42

Если сделали премиум аккаунты, то зачем же сразу говорить о донате богатеев и нелегкой жизни пацанов с окраин. Заплати и живи у сдвоенным эксп - это ж основной бич оффа. Если бы я пошел играть то стал бы платить наверное сразу же. Уверен никто планку месячной оплаты до 100$ не подымет, будет примерно так же как на евро оффе.

Ботов по идее должны хорошо банить - так как теперь никто разумеется за бота платить не будет - зачем, и так кач и адена прет, а халявная нагрузка на сервер никому не нужна (разве что в начале, когда надо показать успех и высокий онлайн). А вот оплаченные боты будут бегать думаю еще более вольготно чем на оффе...

Невозможность играть в два окна с компа - бред, но если и правда реализуют с IP то бред в квадрате, многие ведь играют с одного реального IP. Думаю что там оговорились насчет IP и если и будет реализовано что-то, то в рамках одного компьютера.

Локализация? Ну если им делать нехрен пусть мучаются. Посмеемся :)

#44 Amorphis

Amorphis

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Город:RW

Отправлено 18 июля 2008 - 12:24

мм, а у кого сейчас оптимальный тариф на внешку по отношению цена/играбельность? :rolleyes:

и еще, за премиум аккаунт надо будет постоянно платить или один раз купил и навсегда х2 :)

Сообщение отредактировал Amorphis: 18 июля 2008 - 12:50

Spirit of DT...

4) Amorphis 33+ [Orc Raider] - Forgotten
3) Sepultura 60+ [Destroyer] - Deleted
2) Aegis 67+ [Destroyer] - Wiped
1) AmoRogue 61+ [Hawkeye] - Wiped

#45 ArchLord

ArchLord

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 июля 2008 - 13:35

мм, а у кого сейчас оптимальный тариф на внешку по отношению цена/играбельность? :rolleyes:

и еще, за премиум аккаунт надо будет постоянно платить или один раз купил и навсегда х2 :)

1. vneshka.net
2. постоянно платить, как абонентская плата..
случайности не случайны...

#46 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 18 июля 2008 - 14:04

1. vneshka.net
2. постоянно платить, как абонентская плата..

1. в данный момент стало полное Г, хотя раньше действительно качетво было хорошее.
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#47 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 18 июля 2008 - 14:09

Думаю попробуем все, благо халява. У четверти из нас халявная внеха, а для подавляющего большинства, более чем доступна платная.
Бесплатность аккаунтов - гвоздь в гроб всех фри.
Жалко "лунатиков", в свете отсутцвия переноса персонажей. Думаю он-лайн на русском "офф-фри" будет приличным и не оставит сомнений в вопросе выбора сервера.
Вобщем, поживём - увидем.
Сё маё - чиста ИМХО

#48 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 18 июля 2008 - 14:19

Жалко "лунатиков", в свете отсутцвия переноса персонажей. Думаю он-лайн на русском "офф-фри" будет приличным и не оставит сомнений в вопросе выбора сервера.

Ну лунатикам думаю пофиг т.к. если бы серв открывался ненамного позже луны то ещё можно было бы подождать, а так к открытию "русскиго оффа" на луне уже все возможные классы героями станут и s сеты подешевеют до уровня теона/франза(550кк+).
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#49 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 18 июля 2008 - 14:30

1. в данный момент стало полное Г, хотя раньше действительно качетво было хорошее.

Скорость для линяги хватает.
PS про невозможность играть с 1 айпи они наверное онеправильно выразились, скорее, будет нечто как на авадоне - 1 комп - 1 чар, только смена сеанса имхо непоможет, руки у тех дядек попрямее да и голова побольше.

PPS - бесплатный аккаунт - реклама, все кто будут играть, есно будут использовать премиум аккаунты, и это несомненно.
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#50 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 18 июля 2008 - 14:34

Скорость для линяги хватает.

Ну чисто ла2(без мирок вентрил и т.п.) токо если + вечером связь ужасная(а в это время многие как раз и играют).

PS про невозможность играть с 1 айпи они наверное онеправильно выразились, скорее, будет нечто как на авадоне - 1 комп - 1 чар

Будет авадон "всёкакнаофи", кому оно надо :huh:
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#51 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 18 июля 2008 - 14:48

PS про невозможность играть с 1 айпи они наверное онеправильно выразились, скорее, будет нечто как на авадоне - 1 комп - 1 чар, только смена сеанса имхо непоможет, руки у тех дядек попрямее да и голова побольше.

А никак не проверишь чужие процессы если у пользователя нет прав администратора.
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#52 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 18 июля 2008 - 14:53

Ну лунатикам думаю пофиг т.к. если бы серв открывался ненамного позже луны то ещё можно было бы подождать, а так к открытию "русскиго оффа" на луне уже все возможные классы героями станут и s сеты подешевеют до уровня теона/франза(550кк+).

Вопрос не в достижениях "лунактиков", а в массовом исходе со всех фри на халявный русский офф, в котором уже нельзя будет принять участие. Бросать своих чаров, за которых во-первых уплочено, во-вторых реально иного времени потрачено - мягко говоря жалко. С другой стороны, плтатить за теже яйца только в профиль, по-моему мало интересно, особено када сосед их имеет на халяву да ещё и в лучшем качестве.

Ну чисто ла2(без мирок вентрил и т.п.) токо если + вечером связь ужасная(а в это время многие как раз и играют).

Вполне реально ограничица в такие моменты томской вентриллой, завёрнутой на областной трафик.

Будет авадон "всёкакнаофи", кому оно надо :huh:

От тебя прямо сквозит тот факт что ты играешь на "Луне" и так болезнено переживаешь появление халявного офа :) Вот если бы ты играл на Авадоне с вторыми окнами, ты бы тоже, стараясь громче всех, кричал что у вас их нет.
Это не решаемая проблема. Будут и боты и вторые окна. Причом если с первым ещё можно как-то бороца, то со вторым уже просто нереально.
Сё маё - чиста ИМХО

#53 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 18 июля 2008 - 15:02

Вполне реально ограничица в такие моменты томской вентриллой, завёрнутой на областной трафик.

Для одной пати возможно, но не для целого клана, который нерационально собирать из игроков одной области.
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#54 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 18 июля 2008 - 15:12

Ну чисто ла2(без мирок вентрил и т.п.) токо если + вечером связь ужасная(а в это время многие как раз и играют).

Будет авадон "всёкакнаофи", кому оно надо :huh:

Прекрасно работала вентрилло.Никогда не забуду, на осаде,на 1 каннале 200 человек сидело:)

Сообщение отредактировал RedZerg: 18 июля 2008 - 15:16

Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#55 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 18 июля 2008 - 15:17

Для одной пати возможно, но не для целого клана, который нерационально собирать из игроков одной области.

Говорю о моментах када связь савсем плохая. Ещё учти что с русским сервером она в любом случае будет лучше.
Ну а собрать клан из играков "Дрима" - далеко не самая плохая идея, я мой взгляд :)
Ничего не рационального не вижу.
Сё маё - чиста ИМХО

#56 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 18 июля 2008 - 15:35

Прекрасно работала вентрилло.Никогда не забуду, на осаде,на 1 каннале 200 человек сидело:)

Кто мне в начале говорит что вечерами ваще вата? Ну и позже в сравнении с безлимитным адсл от сибирь телеком, 2-й выигрывал по качеству в большинстве случаев.

Говорю о моментах када связь савсем плохая. Ещё учти что с русским сервером она в любом случае будет лучше.
Ну а собрать клан из играков "Дрима" - далеко не самая плохая идея, я мой взгляд

1)Ну тогда когда нужно будет по 100+ чел садиться в 1 вентру то связь как раз и будет загружена по максимуму(осада, фарм эпика...).
2)Это конешно хорошо, но я сомневаюсь что с дрима собралось бы человек 100 которые серьёзно хотят играть в одной компании(тут по 30 то чел. не всегда уживаются).
3)Такой клан может что-то делать только в одинаковое время суток, а кланы из разных областей спокойно могут ждать того же баюма в любое время более менее одинаковыми группами(способными зафармить).

Вопрос не в достижениях "лунактиков", а в массовом исходе со всех фри на халявный русский офф, в котором уже нельзя будет принять участие.

Ну на евро сервах онлайн на 90% останется тот же, мало кто захочет свалить на новый "фри", ну а сервис в любом случае я думаю у америкосов будет лучше чем у русских(разный менталитет всё таки) :).

От тебя прямо сквозит тот факт что ты играешь на "Луне" и так болезнено переживаешь появление халявного офа :) Вот если бы ты играл на Авадоне с вторыми окнами, ты бы тоже, стараясь громче всех, кричал что у вас их нет.

На сервер как таковой глубоко фиолетово, главное коллектив в котором играешь, а там можно и к авадонам и к мистикам и к нынешнему дриму привыкнуть.

С другой стороны, плтатить за теже яйца только в профиль, по-моему мало интересно, особено када сосед их имеет на халяву да ещё и в лучшем качестве.

Вот хоть убей но неверю я что всё будет так же, если не лучше но абсолютно нахаляву(премиум акки не щитаем).

Вопрос не в достижениях "лунактиков", а в массовом исходе со всех фри на халявный русский офф, в котором уже нельзя будет принять участие.

Опять же тем игрокам которые сейчас на луне/франзе/теоне хуже точно не станет, так что не вижу смысла дальше проводить параллели с непонятно чем что откроется к зиме(в лучшем случае), и нынешними работающими офф. серверами.

Сообщение отредактировал Волкодав: 18 июля 2008 - 15:36

VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#57 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 18 июля 2008 - 15:47

Ну а собрать клан из играков "Дрима" - далеко не самая плохая идея, я мой взгляд :)
Ничего не рационального не вижу.

Смотря как играют некоторые игроки - плакать хочеца, не хотел бы быть в таком клане, мое мнение.
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#58 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 июля 2008 - 16:05

Смотря как играют некоторые игроки - плакать хочеца, не хотел бы быть в таком клане, мое мнение.

хз на дримгейме он лаин непозволял отсеивать игроков, имхо если подойти нормально можно нехуево замутится =)
Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#59 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 18 июля 2008 - 16:23

Ещё интересно, как в пати будет распределяться экспа если у одного х2 а у другого х1.
"!Ищу группу пророк 52!!!"
"!Эй, а у тебя удвоенный опыт?"
:-)
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#60 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 18 июля 2008 - 16:28

я думаю удваиваться он будет лично для каждого.

ПТС грации кстати запустили, ща вот зашел поглядеться че да как
F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org