Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Monolith Owned?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#61 Gul

Gul

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 06 июля 2008 - 21:56

они ели друг у друга мозг!

#62 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 06 июля 2008 - 21:56

В этом месте наша камера плакала :lol:

ваша камера не плакала а какала.Вроде взрослый парень а все по слогам читаешь.Из песни слов не выкинешь..смешон чес слово.Здесь такие вырезки из фраз уже не канают,не та публика.
bamnep

#63 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 06 июля 2008 - 22:02

ну да фридом обидели и они ушли к врагам :(
а миша тот еще злодей и не играет к тому же :angry:
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#64 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 06 июля 2008 - 23:15

ультима начала забивать еще когда выозила, когда были все хиро и имели все замки, но добрый и дружный али сломался после захвата адена :lol:
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#65 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 06 июля 2008 - 23:17

Порой весоло читать темы про "драмы"... када Фридом ушел из Ультимы сёру было на вагон страниц, када остатки Ультимы ушли в Саботаж это - "собралось сообщество играющих людей"... вам самим то не стремно ? АВА, как там под началом Валеры бегается ? норм ? (с учетом трехгодичной войны с ним...)

Стас, я не играю сейчас и не нахожусь в алли Саботаж (чар до сих пор в астралсе). При этом испытываю уважение к тебе и к остальным людям с которыми играл вместе это время, не знаю откуда у тебя ээ... ненависть?
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#66 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 07 июля 2008 - 00:31

ваша камера не плакала а какала.Вроде взрослый парень а все по слогам читаешь.Из песни слов не выкинешь..смешон чес слово.Здесь такие вырезки из фраз уже не канают,не та публика.

У тебя есть реальные возражения по пунктам, или сказать собсно больше и нечего?
Сё маё - чиста ИМХО

#67 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 07 июля 2008 - 00:57

У тебя есть реальные возражения по пунктам, или сказать собсно больше и нечего?

смысл что либо говорить человеку который из общения услышит 2 фразы:привет,пока.Моджахеды так Каран преподносили своим аборигенам,нужное выдернут а остальное фтопку.очень забавная религия получалась.Что то меня вдруг посетила мысль:а не к экстремизму ли ты скатывается?Прописка есть?люди компетентные,займитесь этим человеком!
bamnep

#68 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 07 июля 2008 - 01:13

смысл что либо говорить человеку который из общения услышит 2 фразы:привет,пока.Моджахеды так Каран преподносили своим аборигенам,нужное выдернут а остальное фтопку.очень забавная религия получалась.Что то меня вдруг посетила мысль:а не к экстремизму ли ты скатывается?Прописка есть?люди компетентные,займитесь этим человеком!

Если не чего-то не хватает для осмыслевания коментария отдельно для каждого предложения, могу выдать разжованный вариант:

Монолит выиграл все и вся,если че.Если два заклятых врага пошли на объединение то иначе как капитуляцией( саботажа и ультимы )неназвать.не секрет что для этого мира такое соединение, как Фиаско
болше никак не назвать и что что а Это останется в легендах и байках лет на 15. :)

В этом месте наша камера плакала :lol:
Уменя впечатление что ты где-то в другом месте всё это время играл. Для того чтобы делать далекоидущие выводы на тему объединения врагов, надо иметь какую-то свою, одному себе понятную логику. Из вышесказанного логичный вывод только один - у стрых врагов появился один общий. Не более того.
Фиаско серверу будет наврятли, а вот Монолиту - наверняка (хотя можно сказть "уже").
Что касаеца 15 лет легенд и баек... Ну мы далеко не все (есть даже мнение что очень немногие), сбежали из института жосткой эксперементальной психо-терапии, поэтому лет 15 уж всяко не будем обсуждать байки о ЛА2. Более того, в тот крайне краткий период када всё это будет иметь место, "дружному альянсу" наврятли перепадёт много времени. За всё своё существование, он вообще чего-то стоил лишь в те моменты када составом превосходил противника вдвое. Када враги объединились, весь бравый зерг куда-то делся и слился без боя.
Здесь про таких не поют ©

з.ы.
Вот теперь объясни мне, что и где из твоих слов было вырвано из контекста? Мои слова вполне гармонично выглядят и без разобранных цитат.
Что из твоих слов я выкинул в топку, аки злые дядки неправильно трактующие Каран? Пост был скопирован целиком и разобран только для комментариев, для того чтобы не нуждаца в пояснении к какой именно твоей мысли они относяца.
Неужели так сложно?
Вообще, за деньги могу пост изобразить в комиксах, чтобы стало ещё проще понимать.
Сё маё - чиста ИМХО

#69 ArchLord

ArchLord

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 июля 2008 - 01:21

Вообще, за деньги могу пост изобразить в комиксах, чтобы стало ещё проще понимать.

использование ресурса в коммерческих целях - бан :lol:
ps. ща кста стало модно угрожать банами;(
случайности не случайны...

#70 Gloria

Gloria

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 июля 2008 - 03:45

Если не чего-то не хватает для осмыслевания коментария отдельно для каждого предложения, могу выдать разжованный вариант:

В этом месте наша камера плакала :lol:
Уменя впечатление что ты где-то в другом месте всё это время играл. Для того чтобы делать далекоидущие выводы на тему объединения врагов, надо иметь какую-то свою, одному себе понятную логику. Из вышесказанного логичный вывод только один - у стрых врагов появился один общий. Не более того.
Фиаско серверу будет наврятли, а вот Монолиту - наверняка (хотя можно сказть "уже").
Что касаеца 15 лет легенд и баек... Ну мы далеко не все (есть даже мнение что очень немногие), сбежали из института жосткой эксперементальной психо-терапии, поэтому лет 15 уж всяко не будем обсуждать байки о ЛА2. Более того, в тот крайне краткий период када всё это будет иметь место, "дружному альянсу" наврятли перепадёт много времени. За всё своё существование, он вообще чего-то стоил лишь в те моменты када составом превосходил противника вдвое. Када враги объединились, весь бравый зерг куда-то делся и слился без боя.
Здесь про таких не поют ©

з.ы.
Вот теперь объясни мне, что и где из твоих слов было вырвано из контекста? Мои слова вполне гармонично выглядят и без разобранных цитат.
Что из твоих слов я выкинул в топку, аки злые дядки неправильно трактующие Каран? Пост был скопирован целиком и разобран только для комментариев, для того чтобы не нуждаца в пояснении к какой именно твоей мысли они относяца.
Неужели так сложно?
Вообще, за деньги могу пост изобразить в комиксах, чтобы стало ещё проще понимать.

Что твоя камера все время плачет придумай шутку по новее :)

Сообщение отредактировал Gloria: 07 июля 2008 - 03:46

Gloria - Eva`s Saint for DS
Agata Kristy 5x -брошенная СХ...

#71 ArchLord

ArchLord

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 июля 2008 - 04:18

Что твоя камера все время плачет придумай шутку по новее :)

а потому что без слез на ваши драммы смотреть нельзя;( вот так и получается - смех сквозь слезы;(
случайности не случайны...

#72 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 07 июля 2008 - 10:18

слим специально для тебя скопирую пост от 06.07.2009.там все ответы::;"Тоесть вы оплеванные причем годичными слюнями друг друга,встали в один строй и разом в один голос прокричали:Неееетт!!,это не из за Монолита ,мы просто любим другдруга!!!? laugh.gif жесть."
bamnep

#73 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 07 июля 2008 - 12:19

слим специально для тебя скопирую пост от 06.07.2009.там все ответы::;"Тоесть вы оплеванные причем годичными слюнями друг друга,встали в один строй и разом в один голос прокричали:Неееетт!!,это не из за Монолита ,мы просто любим другдруга!!!? laugh.gif жесть."

С трудом улавливаю, ты считаешь это серьёзным достижением Монолита?
С тем же успехом, висельник может гордиться новой пенькой.
Я хз кто отрицает, но по факту, объединение враждующих альянсов было необходимостью с целью устранения Монолита. Стоит заметить, что наш альянс оказался в разы серьёзней и жизнеспособней.
Ёрничать про "мы любим дрйг-друга" как минимум глупо, у нас изначально военный союз, вопрос отношений решит до конца время. В то время как "дружный альянс" во все глотки кричал о том что нашли в лице своих новых союзников буквально родственные души, к каждой из которой питаица безграничная симпатия. Стоит заметить, что состав Монолита на протяжении упомянутых трёх лет войны, тоже не бегал с друг-дружкой по морской кромке взявшись за руки. Повторюсь: не вам теперь первым бросать камень в объединившихся с врагом.
Вы решили что чего-то сможете без своих прежних союзников? - вам пока доказывают обратное.
Вы дали столь притенциозное название своему альянсу, заявили что это союз дружных людей? - колонулась ваша банда (всегда недоумевал почему с таким названием на иконке альянса изображена трещина).
Почему же эти явные, можно сказать решающие неудачи вы сейчас пытаетесь замаскировать под идиоцкими увещеваниями о каких-то эфемерных своих достижениях вроде "мы объединили врагов"?
Вы действительно всё устроили только для этого? Или это такой способ сбежать от очевидного? Попытаца хотябы самого себя убедить в том что всё получилось как надо?

BoloYang, ты не ответил на ряд прямых вопросов, прячась то за личные оскорбления, несостоятельные притензии ко мне или за дутые факты вне контекста повествования. Ты наглядно продемонстрировал кризис аргументации.
Сё маё - чиста ИМХО

#74 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 07 июля 2008 - 14:33

человек Слим,Я,не увидел ни одного вашего вопроса.Есть такие корреспонденты которым не важен вопрос и темболее ненужен ответ,им лишь бы красиво его задать,иногда такие финделя длятся по 5 минут.
bamnep

#75 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 07 июля 2008 - 14:43

человек Слим,Я,не увидел ни одного вашего вопроса.Есть такие корреспонденты которым не важен вопрос и темболее ненужен ответ,им лишь бы красиво его задать,иногда такие финделя длятся по 5 минут.

Вот теперь объясни мне, что и где из твоих слов было вырвано из контекста? Мои слова вполне гармонично выглядят и без разобранных цитат.
Что из твоих слов я выкинул в топку, аки злые дядки неправильно трактующие Каран? Пост был скопирован целиком и разобран только для комментариев, для того чтобы не нуждаца в пояснении к какой именно твоей мысли они относяца.
Неужели так сложно?

чисто пролистнув тему немного вверх ;)
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#76 Кощей

Кощей

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 07 июля 2008 - 14:54

а потому что без слез на ваши драммы смотреть нельзя;( вот так и получается - смех сквозь слезы;(

кто бы говорил......а кто бы молчал
драмы с али ультимейт то действительно ДРАМЫ, не то что тут..... наверно забыли что творилось в астрале

#77 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 07 июля 2008 - 15:11

наверно забыли что творилось в астрале

Что это там творилось?
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#78 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 07 июля 2008 - 15:59

человек Слим,Я,не увидел ни одного вашего вопроса.Есть такие корреспонденты которым не важен вопрос и темболее ненужен ответ,им лишь бы красиво его задать,иногда такие финделя длятся по 5 минут.

На твои высказывания о том что моя точка зрения о твоём пафосном опусе с перечислением "побед" Монолита - смешной набор нарезок:

У тебя есть реальные возражения по пунктам, или сказать собсно больше и нечего?

На твой упрёк в моём якобы расчленении твоего поста, предложил удобноваримую версию, наглядно демонстрирующую что ничего из твоих слов выкинуто не было. Я надеялся что в таком варианте ты наконец сможешь возразить по существу, а не пускаться в балталогию с притензиями к моей манере постить:

Если не чего-то не хватает для осмыслевания коментария отдельно для каждого предложения, могу выдать разжованный вариант: <>

Чтобы понять глубину своего падения, я попросил указать, где и как мною были не корректно процитированы твои слова:

Вот теперь объясни мне, что и где из твоих слов было вырвано из контекста? Мои слова вполне гармонично выглядят и без разобранных цитат.
Что из твоих слов я выкинул в топку, аки злые дядки неправильно трактующие Каран?
Пост был скопирован целиком и разобран только для комментариев, для того чтобы не нуждаца в пояснении к какой именно твоей мысли они относяца.

Резюмирую в последнем посте:

С трудом улавливаю, ты считаешь это серьёзным достижением Монолита?
Вы решили что чего-то сможете без своих прежних союзников? - вам пока доказывают обратное.
Вы дали столь притенциозное название своему альянсу, заявили что это союз дружных людей? - колонулась ваша банда (всегда недоумевал почему с таким названием на иконке альянса изображена трещина).
Почему же эти явные, можно сказать решающие неудачи вы сейчас пытаетесь замаскировать под идиоцкими увещеваниями о каких-то эфемерных своих достижениях вроде "мы объединили врагов"?
Вы действительно всё устроили только для этого? Или это такой способ сбежать от очевидного? Попытаца хотябы самого себя убедить в том что всё получилось как надо?

Обращу внимание, что это не риторика, это вопрос и моя точка зрения на него. Хотя отвечать на вопросы я конечно никого не заставляю, более того, никого не зову с собой соглашаться. Ты считаешь по-другому? - скажи как и где я не прав или не адрисуй мне свои пустые по смыслу замечания:
ваша камера не плакала а какала.Вроде взрослый парень а все по слогам читаешь.Из песни слов не выкинешь..смешон чес слово.Здесь такие вырезки из фраз уже не канают,не та публика.
смысл что либо говорить человеку который из общения услышит 2 фразы:привет,пока.Моджахеды так Каран преподносили своим аборигенам,нужное выдернут а остальное фтопку.очень забавная религия получалась.Что то меня вдруг посетила мысль:а не к экстремизму ли ты скатывается?Прописка есть?люди компетентные,займитесь этим человеком!
Взялся увещевать - арументируй.
Сё маё - чиста ИМХО

#79 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 07 июля 2008 - 17:09

На твои высказывания о том что моя точка зрения о твоём пафосном опусе с перечислением "побед" Монолита - смешной набор нарезок:На твой упрёк в моём якобы расчленении твоего поста, предложил удобноваримую версию, наглядно демонстрирующую что ничего из твоих слов выкинуто не было. Я надеялся что в таком варианте ты наконец сможешь возразить по существу, а не пускаться в балталогию с притензиями к моей манере постить:Чтобы понять глубину своего падения, я попросил указать, где и как мною были не корректно процитированы твои слова:Резюмирую в последнем посте:Обращу внимание, что это не риторика, это вопрос и моя точка зрения на него. Хотя отвечать на вопросы я конечно никого не заставляю, более того, никого не зову с собой соглашаться. Ты считаешь по-другому? - скажи как и где я не прав или не адрисуй мне свои пустые по смыслу замечания:
ваша камера не плакала а какала.Вроде взрослый парень а все по слогам читаешь.Из песни слов не выкинешь..смешон чес слово.Здесь такие вырезки из фраз уже не канают,не та публика.
смысл что либо говорить человеку который из общения услышит 2 фразы:привет,пока.Моджахеды так Каран преподносили своим аборигенам,нужное выдернут а остальное фтопку.очень забавная религия получалась.Что то меня вдруг посетила мысль:а не к экстремизму ли ты скатывается?Прописка есть?люди компетентные,займитесь этим человеком!
Взялся увещевать - арументируй.

ты мне предлагаешь мои посты заного написать ?читай лучше их сам ,сново и сново,уверяю там все есть что тебя интересует.
bamnep

#80 Afro

Afro

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Город:птичья банда на череме

Отправлено 07 июля 2008 - 17:11

ты мне предлагаешь мои посты заного написать ?читай лучше их сам ,сново и сново,уверяю там все есть что тебя интересует.


наглухо (с)

монолит слил почти все что можно, потом видимо в итоге всего этого пересрался и теперь усиленно внимает мысль что это они победили. пример из истории, когда СССР присоединился к антигерманской коалиции должен ли был берлин так же радоваться своей победе ?

Сообщение отредактировал Afro: 07 июля 2008 - 17:12

Spell Howler 71 lvl
Mind Изображение
Симфония`fan
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org