Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * - - 2 Голосов

драма 2008, или форум войны на пределе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 755

#581 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 13:34

Я щас вот смутно припоминаю свой последний замес, это первый (и не удачный) штурм Адена. 100 с копейками со стороны Сабатажа и чуть меньше 50 от Ультимейта. Нужно учесть, что на такое знаменательное событие у последних припёрлись даже те, кто давно удалил клиент дрима.
Что-то у тебя с начальной матиматикой... сначал говоришь что Валера вывозит в 79 тел против 238, то о какм-то равенстве на старых замесах...

если это твоя единственная осада тогда все ясно,упрекнуть невчем.где 79 тел??а ультима?или ты про старые замесы ?тогда я вопще непонимаю числа 79 против 238.2 али по 230 было.
bamnep

#582 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 01 июля 2008 - 13:43

если это твоя единственная осада тогда все ясно

Было по-русски написано - моя последняя осада, её можно позиционировать как финал разумеющейся тенденции в плане соотношения сил.

где 79 тел??а ультима?

79 тел, это то что из себя на данный момент составляет Сабатаж. При самом радужном раскладе, добавив играющих людей которые ещё состоят в Ультимейте, можно накинуть до 120 в совокупности. И всё это - против 238 Монолита. Так что ты рано начал скромного фармера включать, всё ещё не так плохо.
Твои увещевания на тему "старый враг", "потеряли тропу", "клёва быть третьей силой", можно резюмировать как - "пацаны, свалите куда-нить нафег, мы тут пока сами всё по местам раставим".
Сё маё - чиста ИМХО

#583 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 13:59

Было по-русски написано - моя последняя осада, её можно позиционировать как финал разумеющейся тенденции в плане соотношения сил.79 тел, это то что из себя на данный момент составляет Сабатаж. При самом радужном раскладе, добавив играющих людей которые ещё состоят в Ультимейте, можно накинуть до 120 в совокупности. И всё это - против 238 Монолита. Так что ты рано начал скромного фармера включать, всё ещё не так плохо.
Твои увещевания на тему "старый враг", "потеряли тропу", "клёва быть третьей силой", можно резюмировать как - "пацаны, свалите куда-нить нафег, мы тут пока сами всё по местам раставим".

Когда образовался моналит даже уже с фридомом было 180.в ультиме было под 200 и у сабтажа было 100 и это был не предел.


А теперь попробуй представить ситуацию со стороны Ультимейта, числом уступающего не то что Монолиту, но даже Сабатажу. Эт уже не альянс, а прокладка между двумя большими каолициями.
Какой тебе резон так настойчиво агитировать к ситуации безвариантного своего доминирования? Ну не объедилтся Ультимейт с Сабатажем, значит не будет Ультимейта савсем. Биться Монолитовской ордой против двух кланов оставшегося альянса - удовольствие на любителя.

соглашусь(только от части,да и нет никакой агитации,лично я далек от политики) что нету резона .хотя..зима будет потом и погреба надо затаривать :)
одного не пойму:Ганкать можно и одной пати.так всегда и бывает и хватает,так как апоненты в заведомо проигрышной позиции.значит вам нужно чтото большее?фарм?)ВЫ Фермеры! :) вы самые настоящие фермеры вы даже ради эпика с заклятым врагом с одной тарелки хлещите)).нус дорогие и любимые зрители мы получили ответы на многие вопросы))

Сообщение отредактировал BoloYang: 01 июля 2008 - 14:02

bamnep

#584 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 01 июля 2008 - 14:00

да каким малым?всю жизнь всех мало а как приходишь на замес офигеваешь.)))).все силы были равны не мне тебе рассказывать.у саботажа были 3 топ клана и то один они потеряли в большей степени из за неровного дыхания к ультиме.


и правда, не тебе. смотрим на ультимейт - фридомы - ушли во внеху, остатки в монолит, большая часть астрала - ушли в реал или в вов с гефестом наперевес, игнишн - уже давно непойми что с нестой во главе и настолько малым онлайном что их даже в алли поставили ниже других, менее топовых, как то хеловин и 70рус, которые в последнее время как раз стали активизироватся, и то больше 1й пати с этих кланов я не видел. лаки - половина ушла в внеху, часть разошлась по другим кланам.
ну и плюсуем сюда саботаж с двумя кланами (причом тут 3 клана яхз, если фениксы с вами не воевали никогда, даже будучи в саботаже).
и где там МНОГО? Или тебе напомнить замес у тараса, когда саботаж собсно слил вары с ультимой, чтобы хоть собрать 2-3 боеспособных партии, чтобы попытаться вышибить ваш зерг в 50-60 человек с портала ?

Когда образовался моналит даже уже с фридомом было 180.в ультиме было под 200 и у сабтажа было 100 и это был не предел.


тут я уже смеюсь в голос
Изображение

SH!

#585 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 01 июля 2008 - 14:04

Когда образовался моналит даже уже с фридомом было 180.в ультиме было под 200 и у сабтажа было 100 и это был не предел.

Я не понял, это повод для паники и заявлений о безопеляционном вывозе совокупности Ультимейта и Сабатажа? Намекаю - числом Монолита намного больше.
Возвращаемся к "сыклявенько" - ты хочешь сказать, что вступить за меньшую сторону это трусость и всё такое? Или заранее расписываешся в неумении своего альянса играть не смотря на численное превосходство?
Сё маё - чиста ИМХО

#586 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 14:09

[quote name='ХрусТОВ' date='1.7.2008, 15:00' post='296837'
тут я уже смеюсь в голос
[/quote]хватит ржать!тут не хухры мухры а серьезная тема.


[quote name='Slim' post='296838' date='1.7.2008, 15:04']
Я не понял, это повод для паники и заявлений о безопеляционном вывозе совокупности Ультимейта и Сабатажа? Намекаю - числом Монолита намного больше.
Возвращаемся к "сыклявенько" - ты хочешь сказать, что вступить за меньшую сторону это трусость и всё такое? Или заранее расписываешся в неумении своего альянса играть не смотря на численное превосходство?
[/quote]Половина монолита это развивающиеся кланы,люди вторые профы делают,третьи,может даже на нобля за махнемся.у вас все ноблесы,герои а бегаете в истерике.обидно за игру(
bamnep

#587 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 01 июля 2008 - 14:09

Слухай ты сам предстаешь таким комедиантом что сдержатся решительно невозможно :) Даже форум на твои посты уже фатал ерроры стал выдавать %(

Fatal error: Allowed memory size of 16777216 bytes exhausted (tried to allocate 339 bytes) in /.0/store/www/forum.dreamgame.ru/htdocs/sources/classes/post/class_post.php on line 2272


Изображение

SH!

#588 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 01 июля 2008 - 14:13

Половина монолита это развивающиеся кланы,люди вторые профы делают,третьи,может даже на нобля за махнемся.у вас все ноблесы,герои а бегаете в истерике.обидно за игру(

Так вот оно чо, Михалыч ©
Не, я не спорю, ноблесы эт круто (особенно сразу после третьей профы :)), но причом тут вывоз? Маг-криту пофиг на количество профессий када он прилетает :)
Ну не серьёзно это кароче. Я вот например не нобиль :P

Слухай ты сам предстаешь таким комедиантом что сдержатся решительно невозможно :) Даже форум на твои посты уже фатал ерроры стал выдавать %(

Янаизмене!!! :lol:
Сё маё - чиста ИМХО

#589 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 01 июля 2008 - 14:15

Я вот например не нобиль :PЯнаизмене!!! :lol:


А он кстате сам гирой !!!
Изображение

SH!

#590 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 14:18

А он кстате сам гирой !!!

увы я немогу быть не героем((просто я единственный ФС на сервере и это такая тяжелая ноша.
bamnep

#591 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 01 июля 2008 - 14:20

увы я немогу быть не героем((просто я единственный ФС на сервере и это такая тяжелая ноша.


не единственный
Изображение

SH!

#592 access

access

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 июля 2008 - 14:22

30 страниц..., покруче любого мексиканского сериала ;)
Suum Cuique...

#593 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 01 июля 2008 - 14:22

30 страниц..., покруче любого мексиканского сериала ;)


та фигня, у нас на кланфоруме тема длиннее
Изображение

SH!

#594 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 14:23

не единственный

весь и прикол что единственный))
bamnep

#595 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 01 июля 2008 - 14:23

увы я немогу быть не героем((просто я единственный ФС на сервере и это такая тяжелая ноша.

Да лан тебе :) Самая тяжолая твоя ноша - это быть обиженым за игру. А чтобы перестать обижаца, Ультимейту необходимо видимо оставить Сабатаж и Монолит наедине (вариант третьей стороны не рассматриваем ввиду явной абсурдности). Вот тада папрёт клёвая и интересная игра!!

одного не пойму:Ганкать можно и одной пати.так всегда и бывает и хватает,так как апоненты в заведомо проигрышной позиции.значит вам нужно чтото большее?фарм?)ВЫ Фермеры! :) вы самые настоящие фермеры вы даже ради эпика с заклятым врагом с одной тарелки хлещите)).нус дорогие и любимые зрители мы получили ответы на многие вопросы))

Ты хочешь сказать что нам теперь нужно ограничиться бесполезным ганком и тупо динамить все масштабные события? Даже фтарая профа не реальна без фарма Баюмки которого никто не отдаст альянсу способного собрать только пати на ганг. И это уже вопрос выживания, который кстати ты не торопишся задавать своим соседям по альянсу с которыми сам недавно воевал. Ничо сними хлебается? Намана? ;) И дальше хочется превосходить числом остальных вдвое-втрое? ;)
Не мы создали ситуацию при которой необходимо для дальнейшей игры делать выбор из бывших врагов, мы это делаем по необходимости, а не потаму что старые союзники нам надаели или выгнали или до кучи появились более приятные и вывозные варианты. Заметь разницу.
Сё маё - чиста ИМХО

#596 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 01 июля 2008 - 14:24

весь и прикол что единственный))


тебе виднее, особо если учесть что я сам реги у инокса покупал на нобеля другому фсу.
Изображение

SH!

#597 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 14:26

тебе виднее, особо если учесть что я сам реги у инокса покупал на нобеля другому фсу.

ниче что для начало фсу надо стать Spectral Master.? :)кстати в этом сезоне я выхожу на олимп понастоящему.и обещаю что равные мне будут единици.

Сообщение отредактировал BoloYang: 01 июля 2008 - 14:31

bamnep

#598 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 01 июля 2008 - 14:34

ниче что для начало фсу надо стать Spectral Master.? :)кстати в этом сезоне я выхожу на олимп понастоящему.и обещаю что равные мне будут единици.


вас двое, мейнов

фс на оли мясо, у него нет вариор бана
Изображение

SH!

#599 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 14:45

вас двое, мейнов

фс на оли мясо, у него нет вариор бана

да нету вариора.и игра у меня другая.разведка боем внесла свои коррективы и даже тогда некоторые обьедались запрещенными СР и ваш кейн чудом выжил,там на удар оставалось.и открою маленькую тайну я далеко не 78.))поправим для такого случая :)
bamnep

#600 ZAPADLO

ZAPADLO

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 16:03

только не говори что ты ФС оли просто карать будешь... не поверю
Bangee - 1st Swordmuse - ASTRAL, Ignition




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org