Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * - - 2 Голосов

драма 2008, или форум войны на пределе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 755

#561 Brain

Brain

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 11:25

Ну что же ты, смелый и несгибаемый рыцарь Ультимейта, забыл что всю жизнь сражался против Минда?

так просто,к сведению ... играл за ZLO,Mind,Astral,Ignition :( обрати внимание Mind :) Валерка подтвердит ;)
Что мы делаем сегодня ?- да то же , что и всегда : пытаемся захватить .... :(

#562 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 11:28

так просто,к сведению ... играл за ZLO,Mind,Astral,Ignition :( обрати внимание Mind :) Валерка подтвердит ;)

Не проще в doom догда поиграть?))там также-ааа просто пострелять.
bamnep

#563 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 01 июля 2008 - 11:35

так просто,к сведению ... играл за ZLO,Mind,Astral,Ignition :( обрати внимание Mind :) Валерка подтвердит ;)

Да причом тут это? :blink:
Сё маё - чиста ИМХО

#564 Brain

Brain

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 11:41

Да причом тут это? :blink:

Ну что же ты, смелый и несгибаемый рыцарь Ультимейта, забыл что всю жизнь сражался против Минда?©
Это к "всей жизни" :unsure:
Что мы делаем сегодня ?- да то же , что и всегда : пытаемся захватить .... :(

#565 Glebovsky

Glebovsky

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 11:48

ты куда идти то собрался и кто собственно тебя туда зовет?перечитай пост плиз.Про "приветы""продажи" не асилил я(,ибо мозг сьелся.

во первых я говорю про твоё приглашение,благородный ты мой
во вторых как раз про таких как ты я это и написал.
Ominous

#566 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 12:00

во первых я говорю про твоё приглашение,благородный ты мой
во вторых как раз про таких как ты я это и написал.

какое приглашение??речь о том что многие хотят к нам.
bamnep

#567 Glebovsky

Glebovsky

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 12:08

какие многие ты о ком? поверь то что ты придумываешь в своей голове,и то что происходит на самом деле- разные вещи.
да и о многих людях,в али играют 10 человек)

Сообщение отредактировал Glebovsky: 01 июля 2008 - 12:17

Ominous

#568 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 12:18

какие многие ты о ком? поверь то что ты придумываешь в своей голове,и то что происходит на самом деле- разные вещи.
да и многих людях,в али играют 10 человек)

Да речь вообще не о том сколько хочет туда или сюда,и сколько где играет.Люди в поисках,в раздумии,ктото потерял тропу по которой шел.Размышляем ,писюкаем ..
bamnep

#569 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 01 июля 2008 - 12:20

Ну что же ты, смелый и несгибаемый рыцарь Ультимейта, забыл что всю жизнь сражался против Минда?©
Это к "всей жизни" :unsure:

Мой пост можно было адресовать кому угодно. Весь его смысл заключается не в рыцарях Ультимейта. Получается забавная ситуация, Монолит предлагает кому-то из "рыцарей" продолжить войну против старава врага. Как будто встретившись в недавнем прошлом в чистом поле, они сами сказали бы "ты с нами не воюешь, твой враг это Минд и Валера, айда водить хороводы". Что за бред с этим пафосом о "несгибаемых"? По сути, враги и там и там, вопрос теперь только в втом с каким из них объединица, а "идея" тут мимо кассы.
Кто сказал что те кого Валера вывел из состава своего альянса вдруг стали друзьями? Фридомам - возможно, остальным - нет. А учитывая какую роль здесь отвели Астралам, так мне вообще Валера больше симпотичен (как мне тут правильно подсказывают - в нормальном понимании этого слова :)).
Сё маё - чиста ИМХО

#570 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 01 июля 2008 - 12:31

мне вообще Валера больше симпотичен


и мне :wub: :wub: :wub:
Изображение

SH!

#571 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 01 июля 2008 - 12:32

и мне :wub: :wub: :wub:

Я сказал - в нормальном понимании этого слова!!! (адинадинадин) :angry:
Сё маё - чиста ИМХО

#572 Glebovsky

Glebovsky

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 12:34

будь добр разъясни смысл слова писюкаем,не понял что то :( 2bamnepok

Сообщение отредактировал Glebovsky: 01 июля 2008 - 12:34

Ominous

#573 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 12:40

будь добр разъясни смысл слова писюкаем,не понял что то :( 2bamnepok

ах пардон.удараение на Ю.
bamnep

#574 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 12:51

Мой пост можно было адресовать кому угодно. Весь его смысл заключается не в рыцарях Ультимейта. Получается забавная ситуация, Монолит предлагает кому-то из "рыцарей" продолжить войну против старава врага. Как будто встретившись в недавнем прошлом в чистом поле, они сами сказали бы "ты с нами не воюешь, твой враг это Минд и Валера, айда водить хороводы". Что за бред с этим пафосом о "несгибаемых"? По сути, враги и там и там, вопрос теперь только в втом с каким из них объединица, а "идея" тут мимо кассы.
Кто сказал что те кого Валера вывел из состава своего альянса вдруг стали друзьями? Фридомам - возможно, остальным - нет. А учитывая какую роль здесь отвели Астралам, так мне вообще Валера больше симпотичен (как мне тут правильно подсказывают - в нормальном понимании этого слова :)).

не совсем точно.просто идет размышление некого bamnepА в лице котрого ну думаю не 50 и не 100 человек хотят понять следущее;Был враг,он разделился попалам.как можно определить какой враг вражее чтоли.тихие фермеры(ну как вы их называли кстати)или ганк банда самого эгоиста.Важно ли сохранять и гнуть свою линию или идти где не надо ничего думать.все думает эгоист.зы или все проще??если враг силен и опасен не проще ли его сделать другом??проще ребята,проще..но както уж очень сыклявенько

Сообщение отредактировал BoloYang: 01 июля 2008 - 12:55

bamnep

#575 Glebovsky

Glebovsky

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 12:56

я думаю в данной ситуации важен вывоз,и если поискать,он легко находится в объединении усилий)
Ominous

#576 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 01 июля 2008 - 13:14

не совсем точно.просто идет размышление некого bamnepА в лице котрого ну думаю не 50 и не 100 человек хотят понять следущее;Был враг,он разделился попалам.как можно определить какой враг вражее чтоли.тихие фермеры(ну как вы их называли кстати)или ганк банда самого эгоиста.Важно ли сохранять и гнуть свою линию или идти где не надо ничего думать.все думает эгоист.зы или все проще??если враг силен и опасен не проще ли его сделать другом??проще ребята,проще..но както уж очень сыклявенько


То есть оставшимся ультимейтам надо было воевать своим малым составом на 2 стороны, с саботажем и монолитом, в противном случае они потвоему не отцы ?(

зы: поздравляю свой клан с 11 героями. И отдельно Gutz.

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 01 июля 2008 - 13:16

Изображение

SH!

#577 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 01 июля 2008 - 13:18

или все проще??если враг силен и опасен не проще ли его сделать другом??проще ребята,проще..но както уж очень сыклявенько

Решение о выборе стороны, лично я принял не входя в игру два месяца. Да и не надо так прибедняца, уж такие безобидные фармеры. Достачно сравнить число участников обоих альянсов. На данным момент растановка сил более-менее преемлимая в плане равества, если подходить строго, то в пользу Моналита. Время покажет только кто "зерг", а кто "прямые руки". На секунду представим что не было ситуации "правоцирования Астралов", Саботаж тихо-мирно расползся, а Фридомы ушли не пытаясь создать повод для лигитимного вступления в альянс с бывшими врагами. Астрал и Со принимают решение тоже ити в Монолит. Чем это не вывоз против двух Валеркиных кланов? Это базару нет, по-пацанофски, это не сыклявенько... да наверно лучше бы просто разбежались бы с сервера, вас всёравно достаточно чтобы давить числом.
Сё маё - чиста ИМХО

#578 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 13:23

То есть оставшимся ультимейтам надо было воевать своим малым составом на 2 стороны, с саботажем и монолитом, в противном случае они потвоему не отцы ?(

зы: поздравляю свой клан с 11 героями. И отдельно Gutz.

да каким малым?всю жизнь всех мало а как приходишь на замес офигеваешь.)))).все силы были равны не мне тебе рассказывать.у саботажа были 3 топ клана и то один они потеряли в большей степени из за неровного дыхания к ультиме.А учитывая то что те 2 стороны врагов еще бы и хлестались между собой то думаю воевали бы вы всетки с одной стороной но посменно.
bamnep

#579 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 01 июля 2008 - 13:28

да каким малым?всю жизнь всех мало а как приходишь на замес офигеваешь.)))).все силы были равны не мне тебе рассказывать.

Я щас вот смутно припоминаю свой последний замес, это первый (и не удачный) штурм Адена. 100 с копейками со стороны Сабатажа и чуть меньше 50 от Ультимейта. Нужно учесть, что на такое знаменательное событие у последних припёрлись даже те, кто давно удалил клиент дрима.
Что-то у тебя с начальной матиматикой... сначал говоришь что Валера вывозит в 79 тел против 238, то о какм-то равенстве на старых замесах...
А теперь попробуй представить ситуацию со стороны Ультимейта, числом уступающего не то что Монолиту, но даже Сабатажу. Эт уже не альянс, а прокладка между двумя большими каолициями.
Какой тебе резон так настойчиво агитировать к ситуации безвариантного своего доминирования? Ну не объедилтся Ультимейт с Сабатажем, значит не будет Ультимейта савсем. Биться Монолитовской ордой против двух кланов оставшегося альянса - удовольствие на любителя.
Сё маё - чиста ИМХО

#580 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 01 июля 2008 - 13:29

да каким малым?всю жизнь всех мало а как приходишь на замес офигеваешь.)))).все силы были равны не мне тебе рассказывать.у саботажа были 3 топ клана и то один они потеряли в большей степени из за неровного дыхания к ультиме.А учитывая то что те 2 стороны врагов еще бы и хлестались между собой то думаю воевали бы вы всетки с одной стороной но посменно.


жгешь, ну да тебе-то ситуация внтури алли ультимейт виднее, как же
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org