Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * - - 2 Голосов

драма 2008, или форум войны на пределе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 755

#221 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 18 июня 2008 - 14:21

Какие я положения дел незнаю?На порту уже стояли ваши ксизер,демик и афродита и обороняли порт.Как троем можно зерг сдержать?туда заходили по одному и наспех,выбили ваших ,собрали пати из того что было(а было не много-и профеты ноу клан и маги 60)и вперед.Этим пати мы и снесли так сказать ваши элитные оборонительные позиции.Дальше хуже..Наш как вы его называете зерг ,подошел.В патях "супер зерга"почему то было по 2 бд но небыло свс или по 2 кова но был всего один лук)).(реально,не преувеличиваю).И этот "супер зерг" держался там до 3 ночи,без поддержки,без подкрепления так как город (тыл)был отрезан.Сам даже умирал от мобов ибо небыло ни шс ни евы,себя даже не лечил,ману копил чтоб ресать народ который еще как то умудрялся держать вас.

Какой до 3 ночи без под крепления?) В 22:30, примерно, пришла наша пати и нашла трупы Монолита. В ач пишут, что вы собираетесь на порту. Ждем вас. Пришла пати Любки, но не смогла пройти через решетку. Наша пати выходит к ней. Пока делали рестарт нас почти всех убили по 1. Я расстроился и начал помаленьку портить жизнь Клео мана берном. После 3 раз меня заметили и пришлось ретироваться в город. Пока шарился по коридорам острова нашу пати снова убили. Новый сбор и встреча с вами перед кораблем, где вас, каким-то образом без подкреплений стало больше раза эдак в 3. ))) Новый сбор, но вы уже за решеткой. Выносим вас и в час ночи с лишним занимаем оборонительные позиции, попутно пытаясь зафармить этого недоумка. Закен толи от расстройсва, что к его персоне столько внимания, аж со стороны 3 алли, толи от радости портует сразу еву, танка и сд и пока мы шаримся по просторам корабля вырезает всех остальных и после принимается за нас. Примерно в 2: 20 вы зашли к Закену и он начал фармить вас. Поcле 2:40 ночи я хз че у вас там было, так как инет отпал. Короче, го пить, там разберемся :)
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#222 Inox

Inox

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 14:56

Зашел в игру. 2 алли пати стоит на портале дэвил айсл, 1 пати любочки двигается к кораблю, где уже находится пати эго. Со входа приходит 2 пати ультимейта и саботажа сносят нас с портала, пати любы зачищает путь к кораблю. Собираемся, идем из гиран харбора, 1 пати ультимейта и саботажа двигает и зачищает путь к кораблю. Выносим то, что стоит на портале. Двигаем к кораблю, стоим около подъема на корабль ждем врага, приходят ультимат и саботаж - падают, 2й раз то же самое. Время поджимает (ночь по игровому минут через 10-15) фарм пати закена лежит... заходим на корабль, портуемся внутрь. Приходит ультимат и саботаж долго долго стоим, еще и закен прибегает начинает надоедать :), ультимат и саботаж выстраивают стенку из ноу клан чаров и постепенно заходят через баг внутрь. Убивают нас, их достает закен :). Закена уводят, до конца ночи примерно минут 20. Собираемся на порту дэвил айсл, бежим до корабля, ультимат и саботаж начинают бить закена но их фарм пати тоже чего-то явно нахватало. Добегаем до корабля, заходим через баг, постепенно убивая ультимат и саботаж. Потом еще пару раз реснутые ультиматовцы и саботажевцы вставали, но не имя каста\маны\хз чего еще падали. Закен убит. В общем на этом все.
best of

#223 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 18 июня 2008 - 15:08

... постепенно заходят через баг внутрь.
Добегаем до корабля, заходим через баг...

Какая откровенность %)
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#224 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 15:11

Короче, го пить, там разберемся :)

хва жрать :lol: давайте хоть выходных дождемся(.ps как бы не спорили замес действительно зачетный!в плане спонтанности,перемене позиций,участвующей территории,хаоса,бага равных по яркости замесов не припомню.
bamnep

#225 RizlinG

RizlinG

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТПУ ФТФ
  • Интересы:грибую по возможности ;)

Отправлено 18 июня 2008 - 15:16

Что ето? Что-то!


Единство коллектива так же и в дисциплине. А ты был в саботаже и знаешь как тут с взаимоуважением?
Вывозите пока, радуйтесь. Я думаю всему есть логичные обоснования. Жизнь на сервере не стоит на одном месте и это уже радует.

О боже!!! Это понт :( И вые<>ны. В каждом слове понт :( надо перевоспитываться
LeVent {4ylli} - StormScreamer/Cardinal
StarWay в моем сердце... Мое сердце - в Ice`e
---------------
http://vkontakte.ru/id7419309

#226 Inox

Inox

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 15:32

Какая откровенность %)

А что скрывать, сервер баг на баге.
best of

#227 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 15:51

Короче, го пить, там разберемся :)

го :)
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#228 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 18 июня 2008 - 16:14

ультимат и саботаж начинают бить закена но их фарм пати тоже чего-то явно нахватало.

Собстна :

Закен .... портует сразу еву, танка и сд и пока мы шаримся по просторам корабля вырезает всех остальных и после принимается за нас.

Меня то ладно в соседнюю комнату отправил, сд катапультировал с первого этажа на третий, а танк я ваще хз куда улетел. А магами особо не потанкуешь :)
P/S/ На него проходит Серенада Евы ! :lol:

го :)

Как только буду в Томске, так сразу и.... ;)
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#229 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 18 июня 2008 - 17:49

зашел в игру, в кч идет инфа что дс идут фармить закена, была команда собирать пати и идти мешать. кто был "поближе" собрались - я и два дестра, прилетели на порт девилпаса. убили пару фрагов. полетел на перекаст в кх, пока летел обратно дестров убили. берем в пати бд, дестры в ультах и под танцами пытаются выбить врагов с порта, врагов оказывается слишком много. собираем более менее нормальные пати, сбор почему то обходит меня :( остаюсь 1 в кх бафе без пати. беру в пати паладина, овера и кардинала. вместе с пати айса приходим через гиран харбор, падаем. собираемся в городе опять, 2 пати саботаж + ультимейт + моя недопати, приходим с харбора, убиваем зерг. отправляем большую часть внутрь, на порту остается 1 пати. приходят монолиты, убивают нас, идут внутрь, догоняют ушедших вперед, убивают их. уходят внутрь. собираемся снова, идем внутрь, где то на подьеме из воды(незнаю устройство корабля) проходит замес во время которого у меня моргает свет, захожу почти сразу умираю. замес сливаем. собираемся еще раз, идем к закену, у двери встречаем врагов. мелкие перестрелки, монолиты играют в игру "кто дальше изза угла выйдет и не умрет". загораживаем нокланами проход, проходим через дверь, выбиваем врагов с коридора, убиваем всех. отправляем пати фармить закена, остальные две пати остаются у двери. получаю наконец пати, жаль ни 1го емповера ссобой не было. долго стреляемся с пришедшими вновь врагами. в это время фарм пати терпит неудачу от закена. сливаем во врагов всю ману, лечки сливают всю ману, грустим по факту отсутвия маноресов, наблюдаем множественные падения инокса и плюндера (самые лаки фраги вроде были), умираем, ресаемся алиресом, умираем. Лежим, думаем, враги начинают фарм закена хайлвлами. Решаем идти с города, пока идем закен умирает. Грустим. Большинство идет спать, сам иду докачиваться саба. Норм день, куча фрагов, достаточно позитива.
Изображение

SH!

#230 Kisko

Kisko

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 17:59

вроде были), умираем, ресаемся алиресом, умираем. Лежим, думаем, враги начинают фарм закена хайлвлами. Решаем идти с города, пока идем закен умирает. Грустим. Большинство идет спать, сам иду докачиваться саба. Норм день, куча фрагов, достаточно позитива.

В это время лежал мертвым у зака и наблюдал фарм и после этого они еще говорят что у них сережка :)

#231 danger

danger

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 18:49

Фармили хай лвлами,и выбили сережку ? :D

Толи я лох,толи ''памятники'' слишком клевые : :P
Elestat / Frrozzee
StarWay в моем сердце...
Starway (Mysticworld)
Starway(Blackbird)
ReBirtH / pwnz

#232 Inox

Inox

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 19:18

Видно я итог тоже забыл написать:
+37 фрагов -10% + серьгазакен
я хз..... у каждого етсь выбор верить или фактам или "хрустовым"
best of

#233 SengaR

SengaR

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 19:40

зашел в игру, в кч идет инфа что дс идут фармить закена, была команда собирать пати и идти мешать. кто был "поближе" собрались - я и два дестра, прилетели на порт девилпаса. убили пару фрагов. полетел на перекаст в кх, пока летел обратно дестров убили. берем в пати бд, дестры в ультах и под танцами пытаются выбить врагов с порта, врагов оказывается слишком много. собираем более менее нормальные пати, сбор почему то обходит меня :( остаюсь 1 в кх бафе без пати. беру в пати паладина, овера и кардинала. вместе с пати айса приходим через гиран харбор, падаем. собираемся в городе опять, 2 пати саботаж + ультимейт + моя недопати, приходим с харбора, убиваем зерг. отправляем большую часть внутрь, на порту остается 1 пати. приходят монолиты, убивают нас, идут внутрь, догоняют ушедших вперед, убивают их. уходят внутрь. собираемся снова, идем внутрь, где то на подьеме из воды(незнаю устройство корабля) проходит замес во время которого у меня моргает свет, захожу почти сразу умираю. замес сливаем. собираемся еще раз, идем к закену, у двери встречаем врагов. мелкие перестрелки, монолиты играют в игру "кто дальше изза угла выйдет и не умрет". загораживаем нокланами проход, проходим через дверь, выбиваем врагов с коридора, убиваем всех. отправляем пати фармить закена, остальные две пати остаются у двери. получаю наконец пати, жаль ни 1го емповера ссобой не было. долго стреляемся с пришедшими вновь врагами. в это время фарм пати терпит неудачу от закена. сливаем во врагов всю ману, лечки сливают всю ману, грустим по факту отсутвия маноресов, наблюдаем множественные падения инокса и плюндера (самые лаки фраги вроде были), умираем, ресаемся алиресом, умираем. Лежим, думаем, враги начинают фарм закена хайлвлами. Решаем идти с города, пока идем закен умирает. Грустим. Большинство идет спать, сам иду докачиваться саба. Норм день, куча фрагов, достаточно позитива.


где то у на подьеме из воды было 2 замеса. У тя на 2 замесе свет моргнул? или на 2 ты просто в воде поплавать решил?(весь замес тельцем в воде :( )

#234 doka

doka

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Томск
  • Интересы:Всё,что существует в мире,меня интересует.

Отправлено 18 июня 2008 - 19:49

давайте каждый свою точку зрения напишет,что было...интересно читать %)А потом сравним показания,и всё таки докапаемся,что же там было.

#235 Verhovskiy

Verhovskiy

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фридом

Отправлено 18 июня 2008 - 20:03

Рассказываю.

Сидел смотрел HEROES первый сезон, посмотрел, лег спать. Проснулся, покушал, пошел качать чара на оффе. Вот собсно и все :)
Висит на сцене в первом акте
Бензопила, ведро и ёж
Заинтригован Станиславский
Боится выйти в туалет

#236 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 20:42

Рассказываю.

Сидел смотрел HEROES первый сезон, посмотрел, лег спать. Проснулся, покушал, пошел качать чара на оффе. Вот собсно и все :)

Неужели так все прекрасно в твоей жизни?Драму давай!! :lol:
bamnep

#237 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 18 июня 2008 - 21:27

Неужели так все прекрасно в твоей жизни?Драму давай!! :lol:

Он её и рассказывает. Вот сдесь люди сума сходят на халяву, а Стасян за эту шляпу ещё и деньгу башляет :)
Сё маё - чиста ИМХО

#238 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 18 июня 2008 - 21:40

Он её и рассказывает. Вот сдесь люди сума сходят на халяву, а Стасян за эту шляпу ещё и деньгу башляет :)

это не драма, это диагноз :)
а вот если б допустим он эту деньгу воровал - была бы драма :mellow:

#239 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 18 июня 2008 - 21:43

Видно я итог тоже забыл написать:
+37 фрагов -10% + серьгазакен
я хз..... у каждого етсь выбор верить или фактам или "хрустовым"


дык ты расскажи в чем я наврал, о великий.

где то у на подьеме из воды было 2 замеса. У тя на 2 замесе свет моргнул? или на 2 ты просто в воде поплавать решил?(весь замес тельцем в воде :( )


от када в воде тельцем плавал это и было када свет моргнул. зашел в игру где то далеко от толпы и был убит.
Изображение

SH!

#240 Brain

Brain

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 19 июня 2008 - 08:08

.... ушла у вас жалкая кучка на луну,вот беда емае....

Лол ? :( кто на луну ушел ? м.б. просто бросили ? :) :o
Что мы делаем сегодня ?- да то же , что и всегда : пытаемся захватить .... :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org