Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * - - 2 Голосов

драма 2008, или форум войны на пределе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 755

#201 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 17 июня 2008 - 23:40

Я хз, для кого тут логика фантастика :(
Если я пишу что вы вывозите, это значит я "вые<>юсь"? Или ты еще где то нашел в моих постах "понт" (или может ты не совсем понимаешь про что говоришь? :blink: )? Может стоит чем что то предьявлять человеку, сперва почитать внимательно что он пишет?
И с каких пор ты, Шиноби, стал указывать что мне делать?

Я тебе указывал? Ты видать что-то путаешь. Тебе задали вопрос, на который ты ответил встречным вопросом, причем че-то там пытаясь доказать. Только к чему твои посты если в них смысла 0? Что ты кому пытаешься доказать со своей колокольни? Понтанулся, в лужу пернул, далее с темы разговора слез - на мой взгляд, ты даже квота не стоишь.

П.С. Пукни еще раз, хоть посмеюсь :lol:

#202 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 июня 2008 - 23:57

П.С. Пукни еще раз, хоть посмеюсь :lol:

может тебе еще в рот плюнуть? посмеемся...

#203 RizlinG

RizlinG

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТПУ ФТФ
  • Интересы:грибую по возможности ;)

Отправлено 18 июня 2008 - 01:24

Я тебе указывал? Ты видать что-то путаешь. Тебе задали вопрос, на который ты ответил встречным вопросом, причем че-то там пытаясь доказать.


нужно было написать - нев...ся, чтоб ты понял? Очевидно, что в твоем случае (т.е. для тебя) - логика это нечто фантастическое ;)

это не одно и то же?

Только к чему твои посты если в них смысла 0? Что ты кому пытаешься доказать со своей колокольни?

к чему твои коментарии моих постов в которых 0 смысла?

Понтанулся, в лужу пернул, далее с темы разговора слез - на мой взгляд, ты даже квота не стоишь.

не можешь подтвердить свои слова так и скажи или промолчи умнее будешь казаться. а пускать тупые мазы что я не стою твоих цитат, минимум не красиво.

в лужу пернул...Пукни еще раз, хоть посмеюсь

Уважаемый, Вас прям таки клинет на этой теме! Мб какие то проблемы? Или воображение больное. Или фантазии дикие? Мой Вам совет: обратитесь к специалисту ;)

Сообщение отредактировал RizlinG: 18 июня 2008 - 02:22

LeVent {4ylli} - StormScreamer/Cardinal
StarWay в моем сердце... Мое сердце - в Ice`e
---------------
http://vkontakte.ru/id7419309

#204 SengaR

SengaR

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 01:44

А вы вчера вывезли эпика ? Зак элементарно нагнул весь ваш али 2-3 раза, вы даже эпика то вывезти неможите. Интересно как вы себя чувствовали когда мы зашли к заку ? Инфаркт случаем не схватили ?
Я хз убивать Закена чуть ли не всем али да еще и около часа жестко помоему, но мне понравилось смотреть :) .
Как сказал один человек с али: Зак-Peina2 :D


Закен жив? Или мб вы его убили? Серьга в нашем алли, все остальное, просто детали.

#205 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 01:48

А вы вчера вывезли эпика ? Зак элементарно нагнул весь ваш али 2-3 раза, вы даже эпика то вывезти неможите. Интересно как вы себя чувствовали когда мы зашли к заку ? Инфаркт случаем не схватили ?
Я хз убивать Закена чуть ли не всем али да еще и около часа жестко помоему, но мне понравилось смотреть :) .
Как сказал один человек с али: Зак-Peina2 :D

Паренек тебе к терапевту явно.Во первых закена вывезли,а во вторых не вы зашли к нам а мы к вам.Ваш али то как раз и пошел фармить закена,причем всем али.мы наспех собрали кучку ополчения ,и не только помешали а еще и отбили и зафармили.ps теперь я понимаю откуда берутся 20 страниц флуда.
bamnep

#206 SengaR

SengaR

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 01:56

Паренек тебе к терапевту явно.Во первых закена вывезли,а во вторых не вы зашли к нам а мы к вам.Ваш али то как раз и пошел фармить закена,причем всем али.мы наспех собрали кучку ополчения ,и не только помешали а еще и отбили и зафармили.ps теперь я понимаю откуда берутся 20 страниц флуда.


Не, ты тож не шаришь, первыми наши пошли, но там пати так себе было, его и смели...

#207 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 18 июня 2008 - 02:00

Паренек тебе к терапевту явно.Во первых закена вывезли,а во вторых не вы зашли к нам а мы к вам.Ваш али то как раз и пошел фармить закена,причем всем али.мы наспех собрали кучку ополчения ,и не только помешали а еще и отбили и зафармили.ps теперь я понимаю откуда берутся 20 страниц флуда.

:lol: Ну точно. Вы настолько были суровы, что пришли нам мешать своей фарм пачкой аж раньше всего нашего алли и успели упасть от Закена.
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#208 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 июня 2008 - 02:01

мы наспех собрали кучку ополчения

представляю какая там была "кучка"...

#209 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 18 июня 2008 - 02:05

представляю какая там была "кучка"...

Ну, то что больше это явно. Еще можно учесть 5-7 тел которые хз сколько пролежали мертвыми на корабле, но в любом случае численный перевес был за Памятником.

Сообщение отредактировал Ashkael: 18 июня 2008 - 02:06

Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#210 SengaR

SengaR

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 02:23

:lol: успели упасть от Закена.



представляю какая там была "кучка"...



численный перевес был за Памятником.


Да нас было больше, да мы упали от Зака и били его ООООчень долго,если вам от этого легче.Но убили и серьга наша и дай бог не последняя.Так же как и антарас.
P.S. Арч, вот тебя я там что то не видел,зато шуму от тебя больше всех! B)

Сообщение отредактировал SengaR: 18 июня 2008 - 02:24


#211 RizlinG

RizlinG

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТПУ ФТФ
  • Интересы:грибую по возможности ;)

Отправлено 18 июня 2008 - 02:31

Не скажу что на Антарасе, но на Закене было достаточно интересно. По крайней мере за епиков идет борьба, а это куда интереснее чем кликать непрерывно 8 часов по зигурату, тупо ожидая пока реснеться епик :) . Пусть и с односторонним перевесом пока, но игра все же стала интереснее. Будем надеяться на дальнейшие интересные события.
LeVent {4ylli} - StormScreamer/Cardinal
StarWay в моем сердце... Мое сердце - в Ice`e
---------------
http://vkontakte.ru/id7419309

#212 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 июня 2008 - 03:45

P.S. Арч, вот тебя я там что то не видел,зато шуму от тебя больше всех! B)

ничего, скоро увидишь...

#213 SengaR

SengaR

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 03:47

Не скажу что на Антарасе, но на Закене было достаточно интересно. По крайней мере за епиков идет борьба, а это куда интереснее чем кликать непрерывно 8 часов по зигурату, тупо ожидая пока реснеться епик :) . Пусть и с односторонним перевесом пока, но игра все же стала интереснее. Будем надеяться на дальнейшие интересные события.


Не могу не согласиться. :rolleyes:
Кстати, обращаясь к началу данной темы:
http://tomsk.fm/watch/9966
особенно карают коменты :lol:

#214 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 18 июня 2008 - 06:23

Во первых закена вывезли,а во вторых не вы зашли к нам а мы к вам.Ваш али то как раз и пошел фармить закена,причем всем али.мы наспех собрали кучку ополчения ,и не только помешали а еще и отбили и зафармили.ps теперь я понимаю откуда берутся 20 страниц флуда.


чо правда? ахренеть, а мужыки то незнают...
Изображение

SH!

#215 Кощей

Кощей

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 07:36

чо правда? ахренеть, а мужыки то незнают...


ты как в воду пукнул чес слово........

#216 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 18 июня 2008 - 07:43

ты как в воду пукнул чес слово........


видимо в этом "пуке" был тонкий намек на неправдивость слов бампера. ибо когда мы туда пришли они были уже там, стало быть они и пошли фармить закена, а мы пошли мешать. не удалось помешать, удалось нарубить фрагов.
Изображение

SH!

#217 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 12:23

видимо в этом "пуке" был тонкий намек на неправдивость слов бампера. ибо когда мы туда пришли они были уже там, стало быть они и пошли фармить закена, а мы пошли мешать. не удалось помешать, удалось нарубить фрагов.

Я говорил не о фарм пачки ,его по 15 раз на дню кто только не пытается фармить.Спор пошел о вывозе и не вывозе именно АЛИ,и именно ваша али пошло туда первыми,и менно с этого и начались крупномасштабные баталии о которых мы собственно и говорим.зы теперь я понимаю откуда берутся 30 страниц флуда :(
bamnep

#218 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 18 июня 2008 - 12:49

Я говорил не о фарм пачки ,его по 15 раз на дню кто только не пытается фармить.Спор пошел о вывозе и не вывозе именно АЛИ,и именно ваша али пошло туда первыми,и менно с этого и начались крупномасштабные баталии о которых мы собственно и говорим.зы теперь я понимаю откуда берутся 30 страниц флуда :(

Странная, однако, у тебя логика. Пришла сборная пати Ультимат-Саботаж к Закену и нашла аж но целую пати мертвых Памятников, за исключением 2 или 3 магов-твинков. После чего пришел весь ваш зерг и было принято решение отбивать и, если будет народ, зафармить его. При этом ты либо за незнанием всего того положения дел, либо чтобы доказать себе и нам, что Монолит это самый карающий мего альянс за всю историю Дримгейм, заявляешь, что это ваще мы приперлись первыми, а вы пришли его отбивать. :lol:
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#219 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 18 июня 2008 - 13:39

не можешь подтвердить свои слова так и скажи или промолчи умнее будешь казаться. а пускать тупые мазы что я не стою твоих цитат, минимум не красиво.

Вывозите пока, радуйтесь.

Что ето? Что-то!

Сообщение отредактировал Shinobi: 18 июня 2008 - 13:50


#220 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 14:02

Странная, однако, у тебя логика. Пришла сборная пати Ультимат-Саботаж к Закену и нашла аж но целую пати мертвых Памятников, за исключением 2 или 3 магов-твинков. После чего пришел весь ваш зерг и было принято решение отбивать и, если будет народ, зафармить его. При этом ты либо за незнанием всего того положения дел, либо чтобы доказать себе и нам, что Монолит это самый карающий мего альянс за всю историю Дримгейм, заявляешь, что это ваще мы приперлись первыми, а вы пришли его отбивать. :lol:

Какие я положения дел незнаю?На порту уже стояли ваши ксизер,демик и афродита и обороняли порт.Как троем можно зерг сдержать?туда заходили по одному и наспех,выбили ваших ,собрали пати из того что было(а было не много-и профеты ноу клан и маги 60)и вперед.Этим пати мы и снесли так сказать ваши элитные оборонительные позиции.Дальше хуже..Наш как вы его называете зерг ,подошел.В патях "супер зерга"почему то было по 2 бд но небыло свс или по 2 кова но был всего один лук)).(реально,не преувеличиваю).И этот "супер зерг" держался там до 3 ночи,без поддержки,без подкрепления так как город (тыл)был отрезан.Сам даже умирал от мобов ибо небыло ни шс ни евы,себя даже не лечил,ману копил чтоб ресать народ который еще как то умудрялся держать вас.
bamnep




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org