Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * - - - 1 Голосов

АСТРАЛ vs ФРИДОМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#101 Stifler

Stifler

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:офф сервир дримгаме

Отправлено 10 июня 2008 - 16:10

А кто сейчас истинный фридом а кто лжефридом разьясните?
в высказываниях Tayra вот проскальзывает мысль "что го коннект там сцуко тебе и обьяснят всё политику".
В бытность моей игры я приходил на коннект фридома, где обсуждались спорные вопросы ультимейта, и звучали громкие слова, что "фридом и астрал едины и непобедимы, и никакие меркантильные интересы шмоток и геройства не разобьют этот союз" и "да мы с 1 класса вместе", в том числе и от Тирекса (нового лидера клана?). А сейчас что-то поменялось в идологии?
Сейчас я так понимаю, всех кто остался на дриме и максимум хапнул из кормушки бывшего сильного клана - лжефридом, а кто "не играет" или "забил" тот вроде как тру. Кто сейчас задает погоду в клане Фридом?
По форуму сложилось впечатление, что развал полный, а навести порядок некому или незачем. Все только спорят кто тру, а кто не тру, ну и те, кто играет, решили мимоходом прогнутсья под более сильных сейчас.

Сообщение отредактировал Stifler: 10 июня 2008 - 16:17

скажу адно я играю в игру 3 года и знаю малодых есть и такие у каторых есть голова наплечах нелезут в реал малодые тоже гарячие головы я вот сам кл делал канекты прихадили такие люди и таких дять по 30 лет пабисприделу вшатают и неспросят ©

#102 seasat

seasat

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 10 июня 2008 - 16:29

А кто сейчас истинный фридом а кто лжефридом разьясните?
ЗАЧЕМ?
В бытность моей игры я приходил на коннект фридома, где обсуждались спорные вопросы ультимейта, и звучали громкие слова, что "фридом и астрал едины и непобедимы, и никакие меркантильные интересы шмоток и геройства не разобьют этот союз"
я искренне так и думал
А сейчас что-то поменялось в идологии?
у некоторых ничего, а у некоторых (тех у кого на игру времени побольше и небыло)
Сейчас я так понимаю, всех кто остался на дриме и максимум хапнул из кормушки бывшего сильного клана - лжефридом.
неправильно понимаете
Кто сейчас задает погоду в клане Фридом?
Tayra, но не все это понимают.
По форуму сложилось впечатление, что развал полный, а навести порядок некому или незачем.
Так было каждый год, но раньше удавалось это держать в тени, теперь это безвозвратно (хотя кто его знает) ушло на луну.
Все только спорят кто тру, а кто не тру, ну и те, кто играет, решили мимоходом прогнутсья под более сильных сейчас.
Никто неспорит, так же никто и непрогибался


Изображение
R.I.P.
dreamgame over (anew)

#103 Stifler

Stifler

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:офф сервир дримгаме

Отправлено 10 июня 2008 - 16:35

ЗАЧЕМ? - а зачем драма на 6 страниц?

Кто сейчас задает погоду в клане Фридом? - Tayra, но не все это понимают.

так же никто и непрогибался - Клан Freedom. Уровень: 5 Альянс Monolith Основатель: клан Burn.
10 Tayra Cardinal
Почему не все понимают что Тайра задает погоду? Её не слушают или че?
скажу адно я играю в игру 3 года и знаю малодых есть и такие у каторых есть голова наплечах нелезут в реал малодые тоже гарячие головы я вот сам кл делал канекты прихадили такие люди и таких дять по 30 лет пабисприделу вшатают и неспросят ©

#104 Verhovskiy

Verhovskiy

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фридом

Отправлено 10 июня 2008 - 16:38

а зачем драма на 6 страниц?


Меня вот тоже этот вопрос мучает :)
Висит на сцене в первом акте
Бензопила, ведро и ёж
Заинтригован Станиславский
Боится выйти в туалет

#105 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 10 июня 2008 - 16:47

Меня вот тоже этот вопрос мучает :)


тирекс должен вернуть антараса игнишн!!!
Изображение

SH!

#106 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 10 июня 2008 - 16:50

тирекс должен вернуть антараса игнишн!!!

которого он наверно вообще не видел :huh:
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#107 LaCasada

LaCasada

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 10 июня 2008 - 17:04

А при чем члены другого клана здесь? Они подобрали логин/пароль и зашли этим чаром?

Награждаю тебя титулом: 3 ШЭКА СЕРВИРА
Изображение


[23:57:41] <SunStorm> уже 2 дня не качался, от меня все отвернулись.

Не игнишн.
<>
_____________________________________________________________________
MS 77 / Necr 75 Nobless

#108 NAZARETH

NAZARETH

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Томск

Отправлено 10 июня 2008 - 17:52

Ты слова подбирай, понял?
Если хочешь пообщаться, пиши в приват.

я хочу пообщаться...готов к этому? ;)
:)

я кстати , в четверг в северзге буду...придёшь ?..пообщаться ;)
B)
адресок скажу..

Тебе напомнить, что клан был распущен, или что?

"протирая глаза"..а это тогда что ? :blink:

заметь на пятом месте .. :P

Знаешь , те же кто живет в этом мире: т.е. как обычные люди так и извращенцы, воры, бесхребетники, предатели и т.п.

Мне вот больше интересно решился ли бы любой из представителей данного форума, в лицо девушке сказать ту же гадость, что они здесь пишут прячась под никами.

я бы нет...зная Лёшку-Уаза в лицо ..ыы ;) B)
:D
да и вообще -нет ! B)
Изображение


..ВЫ в ответе за тех, кого напоили !!(;о))

#109 NAZARETH

NAZARETH

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Томск

Отправлено 10 июня 2008 - 18:06

Спроси это у Тирекса :(

может ты расскажешь ? :)

Как уже говорилось неоднократно - идея Freedom приказала долго жить в новом воплощении клана. Очень печально, что тот клан, который был примером для многих, сменил сторону...

а это по-твоему как называется ? ;)
Изображение


..ВЫ в ответе за тех, кого напоили !!(;о))

#110 Stifler

Stifler

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:офф сервир дримгаме

Отправлено 10 июня 2008 - 18:19

может ты расскажешь ? :)
а это по-твоему как называется ? ;)

Почему клан сторону то сменил?
скажу адно я играю в игру 3 года и знаю малодых есть и такие у каторых есть голова наплечах нелезут в реал малодые тоже гарячие головы я вот сам кл делал канекты прихадили такие люди и таких дять по 30 лет пабисприделу вшатают и неспросят ©

#111 Tayra

Tayra

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 июня 2008 - 18:22

ЗАЧЕМ? - а зачем драма на 6 страниц?

Кто сейчас задает погоду в клане Фридом? - Tayra, но не все это понимают.

так же никто и непрогибался - Клан Freedom. Уровень: 5 Альянс Monolith Основатель: клан Burn.
10 Tayra Cardinal
Почему не все понимают что Тайра задает погоду? Её не слушают или че?


1. Драма на шесть страниц благодоря провакациям недовольных бывших соклановцев, на которые я надеюсь больше не поддаться.
2. Причина выхода из альянса Ультимейт написана мной выше, в более развернутом виде причины были описаны лидерам кланов альянса Ультимейт на закрытом форуме.
3. По поводу гипотезы прогибания: альяснс только сформировался, было всего лишь одно массовое сражение, после чего почему то все стали кричать что али самый вывозной и самый сильный, а Фридомы, подлецы, ушли к тем кто сильнее. Альянс сформировался практически за 1 день и если является сильным, то таким его сделали именно мы - все те кланы кто захотел в него вступить.
Прошу заметить что врагов Фридом не поменял и Саботаж как являлся нашими основными врагами, так ими являтся и будет (что вполне соотвествует политике альянса Monolith).
В остальном политика альянса Monolith находится в процессе становления и обсуждения, поэтому вары клан Фридом пока что никому первый кидать не будет, отвечаем только на кинутые нам вары.
4. В моем клане меня все воспринимают и соотвественно слушают, те кто не воспринимал сделали свой выбор и клан покинули. С лидерами других кланов проблем в этом плане не возникало.
5. По поводу состава клана Фридом:
Основная часть состава клана продолжает играть на дримгейме, в составе клана Фридом с клан лидером Tayra.
Состав клана Фридомс либо на этом сервере не играет либо разошолся по другим кланам сервера и являются противниками клана Фридом.
Часть Фридома с неизменными в течении 3 лет лидером IDDKD ушли играть на сервер Луна, и отказались иметь какое либо отношение к составу клана Фридом на сервере Дримгейма, о чем официально известили в одной из тем данного форума.

Надеюсь что вы получили вполне развернутый ответ на ваши вопросы ;)
Изображение

#112 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 10 июня 2008 - 18:22

Почему клан сторону то сменил?

Осада Адена - запрет брать годдард, пвнз приравняли к союзникам, хотя пати с 2 луками закарало без реги. Видать пвнз ближе чем фридом.
Это не ответ на твой вопрос, а повод к размышлению.

Сообщение отредактировал TireXuk: 10 июня 2008 - 18:23


#113 Inox

Inox

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 10 июня 2008 - 18:25

Почему клан сторону то сменил?

Скорее не смена стороны а участие в новом, недавно созданном али.
саботаж*ультимат*монолит*пвнз(?) такой вроде расклад сейчас.
best of

#114 NAZARETH

NAZARETH

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Томск

Отправлено 10 июня 2008 - 18:29

Почему клан сторону то сменил?

почему до этого-то не спрашивал ?..

:) :) :)

вернее после этого... :D :D
Изображение


..ВЫ в ответе за тех, кого напоили !!(;о))

#115 Tayra

Tayra

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 июня 2008 - 18:30

Скорее не смена стороны а участие в новом, недавно созданном али.
саботаж*ультимат*монолит*пвнз(?) такой вроде расклад сейчас.


Вот все лаконично и четко изложено :)
Изображение

#116 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 июня 2008 - 18:30

Так кто там кого кинул уже выяснили? ))
ps. назарет, спам смайликов просто убивает;(

#117 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 10 июня 2008 - 19:00

4 стороны на полумертвом сервере это сурово
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#118 IDKFA

IDKFA

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 июня 2008 - 19:02

Основная часть состава клана продолжает играть на дримгейме, в составе клана Фридом с клан лидером Tayra.
Состав клана Фридомс либо на этом сервере не играет либо разошолся по другим кланам сервера и являются противниками клана Фридом.
Часть Фридома с неизменными в течении 3 лет лидером IDDKD ушли играть на сервер Луна, и отказались иметь какое либо отношение к составу клана Фридом на сервере Дримгейма, о чем официально известили в одной из тем данного форума.

Насчет основной части я бы поспорил=)
В нынешнем составе всего 17 "стариков" и из них постоянно играют всего 6 человек.

Мой ник вообще то был IDKFA=) Быстро забыли=) И лидерами клана были: Sergalee, потом Sergalee+IDKFA, потом Dean, потом Sergalee+IDKFA+Dean.

Ну а теперь немного спою - "Старая песня о главном":
Когда у меня возникли трудности на работе и я не смог играть (примерно в конце января) наш клан состоял из 54 (если не ошибаюсь) человек. Кланом некому было рулить и большинство решило, что управлять будут Tayra, Fliris, Mudamba. Но многие не приняли новых КЛов и началась "чистка". Когда я в марте-апреле освободился и впринципе хотел вернуться на Дрим, то увидел такую ситуацию - клан развален на три части: Tayra & Co, Freedoms и забившие на игру из-за сложившейся ситуации. Когда попытался разобраться что к чему и почему так произошло, получил - "иди своей дорогой".
Понимая, что начнется полный бред (как со шмотом, так и с поведением клана, что мы сейчас и видим) решили (IDKFA+Dean), что клан нужно распустить и дальше пусть каждый выбирает себе дорогу. При этом хотели забрать "бренды" Freedom и Sergalee, чтобы о Freedome остались лишь хорошие воспоминания... Но, честно говоря, пожалел Настю и оставил им гнома, о чем сейчас сожалею. Ведь сейчас получается ситуация, что Tayra & Co, вложившие в развитие клана не так уж и много на самом деле, требуют вернуть какие-то валакасы, какие-то ДК сеты и так далее... Хотя на самом деле люди, у которых они требуют - сделали намного больше и честно всё это заработали... Вот это больше всего печалит...

Особенно пламенный привет Тирексу=) "Мы сами сделали Freedom, идиф тут не причем" © TireX
Смешно звучит от человека, который на 60+ лвл получил мадж лайт + СБ от клана, потом купил себе чара-нобеля, начал требовать драк сет и драк лук, которые в итоге я ему выделил... И сейчас продолжает разорять клан... Ведь так нужны дуалы+8? =)
Изображение

#119 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 10 июня 2008 - 19:14

Ну а теперь немного спою - "Старая песня о главном":
Когда у меня возникли трудности на работе и я не смог играть (примерно в конце января) наш клан состоял из 54 (если не ошибаюсь) человек. Кланом некому было рулить и большинство решило, что управлять будут Tayra, Fliris, Mudamba. Но многие не приняли новых КЛов и началась "чистка". Когда я в марте-апреле освободился и впринципе хотел вернуться на Дрим, то увидел такую ситуацию - клан развален на три части: Tayra & Co, Freedoms и забившие на игру из-за сложившейся ситуации. Когда попытался разобраться что к чему и почему так произошло, получил - "иди своей дорогой".
Понимая, что начнется полный бред (как со шмотом, так и с поведением клана, что мы сейчас и видим) решили (IDKFA+Dean), что клан нужно распустить и дальше пусть каждый выбирает себе дорогу. При этом хотели забрать "бренды" Freedom и Sergalee, чтобы о Freedome остались лишь хорошие воспоминания... Но, честно говоря, пожалел Настю и оставил им гнома, о чем сейчас сожалею. Ведь сейчас получается ситуация, что Tayra & Co, вложившие в развитие клана не так уж и много на самом деле, требуют вернуть какие-то валакасы, какие-то ДК сеты и так далее... Хотя на самом деле люди, у которых они требуют - сделали намного больше и честно всё это заработали... Вот это больше всего печалит...

Особенно пламенный привет Тирексу=) "Мы сами сделали Freedom, идиф тут не причем" © TireX
Смешно звучит от человека, который на 60+ лвл получил мадж лайт + СБ от клана, потом купил себе чара-нобеля, начал требовать драк сет и драк лук, которые в итоге я ему выделил... И сейчас продолжает разорять клан... Ведь так нужны дуалы+8? =)

Печально
TSW - путь Волка

#120 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 10 июня 2008 - 19:15

Чего до сих пор понять немогу, кто виноват то в том что "бывшие" фридомы щас в пвнз а "небывшие" в монолите? Кто из них "труевее"? Кто "кинул" ультимейт на сильные составы чаров с эпиками в алли? И "за кого" из них щас ваще настроящие фридомы, которые налуне ?

потом купил себе чара-нобеля


ты что ты что, роки сказал не продовал!!! неужто наврал!?

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 10 июня 2008 - 19:23

Изображение

SH!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org