Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Кто круче на Элдере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#61 Extaliones

Extaliones

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 09:20

Спокойней, горячие финские парни. Мат не перестаёт быть матом после перестановки букв или сменой их на служебные символы. Цитирование мата приравнивается к его использованию.






нет СЛим,там не псевдомат (проnbd-против) опечатка

я как раз хорошо понимаю это, но вот твои соклановцы - нет :(

это у кого перепалки с ними?? :huh:




да всео ни понимают,эта тема изъезжена на 100 раз
а про перепалки ))
только Kenzo с Ohayo могли рассуждать о высокой культуре общения и тактики войны используя все доступные слова.....
Дэвид Блэйн отдыхает )))

да веселый клан skull's был

Сообщение отредактировал Extaliones: 07 июня 2008 - 09:23


#62 Витaля

Витaля

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби

Отправлено 07 июня 2008 - 09:26

а про перепалки ))
только Kenzo с Ohayo могли рассуждать о высокой культуре общения и тактики войны используя все доступные слова.....

аа, понятно :(
Elder:
[Skuls] Soultaker \ Mystic Muse \ Sagittarius \ Sword Muse

#63 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 07 июня 2008 - 09:53

Спокойней, горячие финские парни. Мат не перестаёт быть матом после перестановки букв или сменой их на служебные символы. Цитирование мата приравнивается к его использованию.

тем не менее...
11. Во всех темах форума запрещен мат (даже в цитатах). Облегчите работу администрации: заменяйте их на <>. Вас поймут.

#64 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 07 июня 2008 - 13:16

Блин какая возня в песочнице, так умилительно это читать :)
Изображение

SH!

#65 AlfaRomeo

AlfaRomeo

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 июня 2008 - 15:55

Интересно только почему топовые игроки кланов соперников высказвали ни раз желание поиграть в моей пачке, и никто из моих котят ни разу не сказал о том, как бы здорово было поиграть за инфов)))
А хироу чата -велес vs охайо- и правда очень не хватает)
InFunWeGame

AlwaysOutnumberedNeverOutgunned

#66 Barcelona

Barcelona

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 16:04

Интересно только почему топовые игроки кланов соперников высказвали ни раз желание поиграть в моей пачке, и никто из моих котят ни разу не сказал о том, как бы здорово было поиграть за инфов)))
А хироу чата -велес vs охайо- и правда очень не хватает)


Вот это самомнение :) Это кто ж, простите, так рвался в твою пачку? Перечислите этих "топовых игроков".
Могу с уверенностью сказать за мой клан - ganja, что желания поиграть в твоей пачке ни у кого из нас не было.

Сообщение отредактировал Barcelona: 07 июня 2008 - 16:05


#67 Витaля

Витaля

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби

Отправлено 07 июня 2008 - 16:20

Вот это самомнение :) Это кто ж, простите, так рвался в твою пачку? Перечислите этих "топовых игроков".
Могу с уверенностью сказать за мой клан - ganja, что желания поиграть в твоей пачке ни у кого из нас не было.

где тут написано что игроки клана конопля топовые?
ps. Ganja - сборище агрессивных существ (не все конечно) ИМХО
Elder:
[Skuls] Soultaker \ Mystic Muse \ Sagittarius \ Sword Muse

#68 AlfaRomeo

AlfaRomeo

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 июня 2008 - 16:23

Вот что за привычка вечно взять и переврать мои слова? Я сказала- рвались? Безусловно речь не о смене стороны, это не политика совсем. Я не говорю о предательстве, ни в коем случае. Это вопрос вы улаживайте внутри клана) Думаю, если парни захотят об этом поведать общественности-они это сделают, правильно? Это естественное желание посмотреть как это вообще бывает играть вшестером-семером против оставшейся оппозиции))

Сообщение отредактировал AlfaRomeo: 07 июня 2008 - 16:27

InFunWeGame

AlwaysOutnumberedNeverOutgunned

#69 Barcelona

Barcelona

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 17:23

Вот что за привычка вечно взять и переврать мои слова? Я сказала- рвались? Безусловно речь не о смене стороны, это не политика совсем. Я не говорю о предательстве, ни в коем случае. Это вопрос вы улаживайте внутри клана) Думаю, если парни захотят об этом поведать общественности-они это сделают, правильно? Это естественное желание посмотреть как это вообще бывает играть вшестером-семером против оставшейся оппозиции))


Ясно все, очередная принцесска, с "котиками в пати". Про желание против всей оппозиции, я там понимаю это про простои на северном выходе, так как какого то напряга на осадах от (если не путаю то скулс?) не было.

А человеку-молекуле на его чушь даже отвечать не хочется, ибо он не ведает что говорит.

#70 AlfaRomeo

AlfaRomeo

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 июня 2008 - 17:45

То есть всё-таки искренняя вера в то,что пачка из 6 человек на осаде вывезет 3-4 у вас была? о_О
Или на что намекаешь на то, что в примерно равных силах вы сильнее были?)
Про северный выход, я к сожалению, ничего сказать не могу, не сильна в этом вопросе(
Несколько другие приоритеты были, то, что вам казалось"смело, неплохая попытка" нам всё таки удалось) Это я к тому, что чтобы играть нам было достаточно того, что есть: желания, и более того-колличества, и как показала практика игрового опыта) С этим , я думаю, спорить ты не станешь)
Более того, может это и окажется для тебя новостью, но замков ваших нам никогда не надо было, а та рега которая была время от времени делалась для того, чтобы не скучать совсем...Смею напомнить, что те замки которые таки удавалось отбить для других кланов отбивались в пачку скулсов +кл клана, которому ребята просто помогали. И, к сожалению, не нашей техникой, а вашей неорганизованностью)
Просто , видимо, критерии успеха и удовольствия от игры у всех разные-кому то замки, кому-то баюмы в наименьшее количество живых людей) Да, пожалуй, ваших подвигов по захвату всех замков мы не повторили, но собственно, вы наших даже не пытались)
InFunWeGame

AlwaysOutnumberedNeverOutgunned

#71 FreeJack

FreeJack

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 17:46

Интересно только почему топовые игроки кланов соперников высказвали ни раз желание поиграть в моей пачке, и никто из моих котят ни разу не сказал о том, как бы здорово было поиграть за инфов)))
А хироу чата -велес vs охайо- и правда очень не хватает)

И я тоже хотел поиграть с твоими "пачками и киской"!
Ой, опечатался :( с пачкой и котятами...
А теперь и мне покажи свои фотки :)

#72 access

access

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 июня 2008 - 17:55

Кстате, ганжа то баюма хоть раз зафармили?
Suum Cuique...

#73 AlfaRomeo

AlfaRomeo

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 июня 2008 - 17:59

Ну ганжа не ганжа, они альянсом гоняли)
InFunWeGame

AlwaysOutnumberedNeverOutgunned

#74 Barcelona

Barcelona

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 18:01


Ничего не понял про твои приоритеты, кроме игр с котиками. Для кого то и кач в ег наивысшее удовольствие, но они этим не кичатся на форумах. Про игру в равных силах я вовсе не намекаю, а утверждаю. А про 3-4 пати на ваших 6 человек, так это даже не смешно, уж не уподобляйся человеку-молекуле, вернись к реальности.

#75 AlfaRomeo

AlfaRomeo

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 июня 2008 - 18:20

Ммм, ты всё таки милый)
Я по -моему предельно просто объяснила, ну да ладно, не понял, так не понял)
С твоим утверждением спорить на словах, к сожалению, достаточно сложно, а в игровом пространстве, мы не пересечёмся больше, думаю...соре м****к-не сервер моей мечты( Но пара замесов у эмбера , думаю, вам что-то должна была доказать, что и два мага могут во время варма рб дать пати врагов достойный отпор, более того, вывезти эту пачку) То, что я горжусь успехами своего клана в борьбе с вами-так в этом тоже ничего удивительного нету...Может быть тактика со слитыми варами хороша, но, как показал опыт не в нашем случае, не на икс 50, и не с надеждой, что мы поспешим реколлом улететь , опасаясь за мираклы)))
Именно твоему клану поступало неоднократно предложение, для фана просто в колизее в равнх колличествах, любым составом устроить турнир 9 вс 9 до любого колличества побед...ни разу вы не пошли навтречу... "го докажите на осаде".
Не твои союзники в наглую кастовали рейдов в открытую, когда пачка была готова к фарму, улетая ретёрном тянула время до появления хоть одного соклана в онлайне и после вдвоих-спс и пп уделывала кайтом прекрасно организованных инфов)
Вы хороши в одном- прокачка твинков для олимпа) а не, ещё на осаде умете ассистом бить...
Сейчас я вижу только одно, тебя прекрасно Андр и Нарвал научили хамить)))
InFunWeGame

AlwaysOutnumberedNeverOutgunned

#76 Barcelona

Barcelona

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 18:51


Попрошу!!! Я не хамил и не надо мне ничего такого приписывать! Про замесы в колизее... Еще раз факты, кому делались такие предложения? Про слитый вар, ладно увлеклись, погнались за эмбером, но и вы хороши, вместо того чтобы отойти от порта и устроить достойный поединок, тупо убивали прогружавшихся чаров. Кстати, на моей памяти это ваш единственный вывоз эмбера. Про форумных твингов опять чушь, высосанная из пальца. (Мне кто то сказал, а я наивная всем верю). Дифферамбы нам петь не надо, наслушались от ваших соклановцев (жгуны охайо и ви чего только стоят, барика только могу похвалить в этом плане, достаточно политкорректный чел), так что твои слова звучат как сарказм.

#77 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 07 июня 2008 - 18:53

Мало на нашу голову было папок, теперь ещё мамка нарисовалась :blink:
Сё маё - чиста ИМХО

#78 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 07 июня 2008 - 18:58

Мало на нашу голову было папок, теперь ещё мамка нарисовалась :blink:


незнаю как ты а я в тихом ужасе :(
Изображение

SH!

#79 AlfaRomeo

AlfaRomeo

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 июня 2008 - 19:08

оскарбления не равно хамство? Пусть будет так....
Чо там про форум, кому чо там кто сказал, какие форумные твинги? Если не сложно-чуть -чуть пояснее, пож...
В связи с чем там когнитивный диссонанс-то у тебя происходит? Ты не внимательно читаешь или просто у меня проблема с донесением информации?
Если это единственный вывоз на твоей памяти, существует два выхода: 1-ноотропил в аптеке для улучшения её, 2-онлайн стабильней...
InFunWeGame

AlwaysOutnumberedNeverOutgunned

#80 Витaля

Витaля

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби

Отправлено 07 июня 2008 - 19:22

Кстате, ганжа то баюма хоть раз зафармили?

GOSUFARM<<

Попрошу!!! Я не хамил и не надо мне ничего такого приписывать! Про замесы в колизее... Еще раз факты, кому делались такие предложения? Про слитый вар, ладно увлеклись, погнались за эмбером, но и вы хороши, вместо того чтобы отойти от порта и устроить достойный поединок, тупо убивали прогружавшихся чаров. Кстати, на моей памяти это ваш единственный вывоз эмбера. Про форумных твингов опять чушь, высосанная из пальца. (Мне кто то сказал, а я наивная всем верю). Дифферамбы нам петь не надо, наслушались от ваших соклановцев (жгуны охайо и ви чего только стоят, барика только могу похвалить в этом плане, достаточно политкорректный чел), так что твои слова звучат как сарказм.


эмба цисы били в 3 мага :lol: а мы бы не убили да? :)

Если это единственный вывоз на твоей памяти, существует два выхода: 1-ноотропил в аптеке для улучшения её, 2-онлайн стабильней...


для него только один выход - головой об стену

Сообщение отредактировал Витaля: 07 июня 2008 - 19:28

Elder:
[Skuls] Soultaker \ Mystic Muse \ Sagittarius \ Sword Muse




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org