Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Кто круче на Элдере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#21 brainstorm

brainstorm

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 14:38

2Brainstorm: ну я так, ник твой узнать в игре....
пока создается впечатление обиженной жизнью агромалолетки, или чей-то форумный твинк (судя по высказываниям ганжи и ко).
Вообще со стороны врагов запомнилась игра дуньки, евы03 и джаста, остальные как-то мало что из себя представляли...

знаешь, мне до твоего мнения глубоко похрен, тем более ты сам не представляешься (ты сам то твинк или агромалолетка, выбрать один вариант из двух). Могу только тебя уверить, что не вхожу в число твоих кумиров, которых ты тут перечилслил.
по теме, все задачи выполнены: враги нагнуты, замки захвачены и удержаны, сервер закрыт, занавес.
"пришел, увидел, победил"

#22 Витaля

Витaля

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби

Отправлено 06 июня 2008 - 14:39

Сливаемся? Невывоз за базар? :(

ты точно девушка? :lol:
я предлагаю уйти в другую тему не охото получать бан :rolleyes:

знаешь, мне до твоего мнения глубоко похрен, тем более ты сам не представляешься (ты сам то твинк или агромалолетка, выбрать один вариант из двух). Могу только тебя уверить, что не вхожу в число твоих кумиров, которых ты тут перечилслил.


и вовсе не по теме, как и все остальное.

по теме, все задачи выполнены: враги нагнуты, замки захвачены и удержаны, сервер закрыт, занавес.


омг, кто нагнут?? это вы выгибались после нагибаний до самого закрытия сервера

Сообщение отредактировал Витaля: 06 июня 2008 - 14:42

Elder:
[Skuls] Soultaker \ Mystic Muse \ Sagittarius \ Sword Muse

#23 Barcelona

Barcelona

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 14:48

ты точно девушка? :lol:
я предлагаю уйти в другую тему не охото получать бан :rolleyes:


Это где ж ты тут определил, что я девушка? И какие темы мне посещать, уж точно не тебе решать. Просто ты в данной теме обмолвился про свой меговывоз элдера (ага кидание каках из-за черты мирной территории Гирана) поэтому и появились к тебе некоторые вопросы.

#24 brainstorm

brainstorm

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 14:50

это кто здесь? пи-бол пришел чтоли?

#25 Витaля

Витaля

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби

Отправлено 06 июня 2008 - 14:52

Это где ж ты тут определил, что я девушка? И какие темы мне посещать, уж точно не тебе решать. Просто ты в данной теме обмолвился про свой меговывоз элдера (ага кидание каках из-за черты мирной территории Гирана) поэтому и появились к тебе некоторые вопросы.

я скорей не определил, а засомневался. скрин/мув или что-нибудь предоставь про мирную территорию :)
(я знаю что стыдно выкладывать то, как зерг не вывозит)
p.s. а вообще, ты что подразумеваешь под "чертой мирной территории"
Elder:
[Skuls] Soultaker \ Mystic Muse \ Sagittarius \ Sword Muse

#26 RizlinG

RizlinG

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТПУ ФТФ
  • Интересы:грибую по возможности ;)

Отправлено 06 июня 2008 - 15:05

тема про убийство Ельдера плавно переросла в тему убийства нервной системы Витали :(
LeVent {4ylli} - StormScreamer/Cardinal
StarWay в моем сердце... Мое сердце - в Ice`e
---------------
http://vkontakte.ru/id7419309

#27 Barcelona

Barcelona

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 15:06

я скорей не определил, а засомневался. скрин/мув или что-нибудь предоставь про мирную территорию :)
(я знаю что стыдно выкладывать то, как зерг не вывозит)
p.s. а вообще, ты что подразумеваешь под "чертой мирной территории"


Ну про черту.. ты меня разочаровываешь... я думал ты умнее и сам все поймешь....
Я ведь не сумасшедший снимать твои перебежки через жердочку северного выхода из Гирана. Про невывоз зерга тебе видимо страшный сон приснился, переиграл... снятся кошмары различные...

#28 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 15:07

Одинокая звезда Ви, как всегда кидает свои какашки из мирной зоны.
http://disk.tom.ru/m...1/Shot00079.jpg
P.S. Внимательно читаем чат. Знающие люди поймут в чем прикол.

Так как ника не видно вот скрин что это ви стоит http://disk.tom.ru/cbn3nhw

Сообщение отредактировал andr: 06 июня 2008 - 15:06

ЕТС
offline

#29 brainstorm

brainstorm

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 15:12

тема про убийство Ельдера плавно переросла в тему убийства нервной системы Витали :(



Это все напоминает беседу ВИ со своим психоаналитиком :)

#30 Витaля

Витaля

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби

Отправлено 06 июня 2008 - 15:21

Одинокая звезда Ви, как всегда кидает свои какашки из мирной зоны.
http://disk.tom.ru/m...1/Shot00079.jpg
P.S. Внимательно читаем чат. Знающие люди поймут в чем прикол.

Так как ника не видно вот скрин что это ви стоит http://disk.tom.ru/cbn3nhw

ну так в чом же? :lol:
ps. если ты что то про чара шеш, так он не мой
брайнсторм, по твоим постам можно сказать что тебе нужно к психоаналитику

Ну про черту.. ты меня разочаровываешь... я думал ты умнее и сам все поймешь....
Я ведь не сумасшедший снимать твои перебежки через жердочку северного выхода из Гирана. Про невывоз зерга тебе видимо страшный сон приснился, переиграл... снятся кошмары различные...


слава Богу это не она... :)
а всмысле сон? то есть не было такого, стоит 3-4 коноплянки, выбегает один спс, по каждому из конопли крит?)

Сообщение отредактировал Витaля: 06 июня 2008 - 15:23

Elder:
[Skuls] Soultaker \ Mystic Muse \ Sagittarius \ Sword Muse

#31 BackBlack

BackBlack

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 15:33

по теме, все задачи выполнены: враги нагнуты, замки захвачены и удержаны, сервер закрыт, занавес.
"пришел, увидел, победил"

Какой нервный мальчик...
ЗЫ: А если не секрет, кого там нагнула ганжа? Если мне не изменяет память, в апреле-мае прошлого года на сервере играло не более 100 человек, дальше меньше... Кого вы там нагибали, мобов??? :blink:

#32 Barcelona

Barcelona

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 15:36

слава Богу это не она... :)
а всмысле сон? то есть не было такого, стоит 3-4 коноплянки, выбегает один спс, по каждому из конопли крит?)


Кто слава богу не она? Оо
Если ты утверждаешь обратное, то, будь добр, подтверди это. Только про свои кошмары не рассказывай, а то я полагаю под тем спс-ом ты себя видел ).

ps. если ты что то про чара шеш, так он не мой


А скрин andr-а(на котором твой ник видел) говорит об обратном (прочитай белый чат), именно ты сидел на том ШЭ :) Оказия вышла (

Сообщение отредактировал Barcelona: 06 июня 2008 - 15:41


#33 Витaля

Витaля

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби

Отправлено 06 июня 2008 - 15:49

Кто слава богу не она? Оо
Если ты утверждаешь обратное, то, будь добр, подтверди это. Только про свои кошмары не рассказывай, а то я полагаю под тем спс-ом ты себя видел ).
А скрин andr-а(на котором твой ник видел) говорит об обратном (прочитай белый чат), именно ты сидел на том ШЭ :) Оказия вышла (

я не о том :rolleyes: я то тут думаю вы что то хотите сказать об этом чаре плохого)
интересно, как ты догадался что этот спс я? :)
Elder:
[Skuls] Soultaker \ Mystic Muse \ Sagittarius \ Sword Muse

#34 brainstorm

brainstorm

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 16:31

Какой нервный мальчик...
ЗЫ: А если не секрет, кого там нагнула ганжа? Если мне не изменяет память, в апреле-мае прошлого года на сервере играло не более 100 человек, дальше меньше... Кого вы там нагибали, мобов??? :blink:

чернушка ты вообще из какой будки выполз?

#35 Витaля

Витaля

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби

Отправлено 06 июня 2008 - 16:39

Какой нервный мальчик...
ЗЫ: А если не секрет, кого там нагнула ганжа? Если мне не изменяет память, в апреле-мае прошлого года на сервере играло не более 100 человек, дальше меньше... Кого вы там нагибали, мобов??? :blink:

РБ нагинали эти мамки ;)
Elder:
[Skuls] Soultaker \ Mystic Muse \ Sagittarius \ Sword Muse

#36 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 19:06

ЗЫ: А если не секрет, кого там нагнула ганжа?

Как это ни странно вас. ;) Слова Колина и собственно результат. Ну и чуть ранее кого еще нагнули.

ЗЫ: Если мне не изменяет память, в апреле-мае прошлого года на сервере играло не более 100 человек, дальше меньше... Кого вы там нагибали, мобов??? :blink:

Привет пустобрех.
Вот осада Адена, если ты внимательно подсчитаешь то получится что только на осаде было порядка 100-120 человек. вот мувик если хочешь посмотреть. И если ты внимательно прочтешь темы за тот период то увидишь что тогда онлайн был как раз порядочный и что с элдера ушла только соната, и то наполовину.

РБ нагинали эти мамки ;)

Хз где ты увидел мамок, наверное у себя в штанах, а нагибали и РБ и тебя, при чем ...... Ссылко
ЕТС
offline

#37 Витaля

Витaля

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби

Отправлено 06 июня 2008 - 19:32

Как это ни странно вас. ;) Слова Колина и собственно результат. Ну и чуть ранее кого еще нагнули.

Привет пустобрех.
Вот осада Адена, если ты внимательно подсчитаешь то получится что только на осаде было порядка 100-120 человек. вот мувик если хочешь посмотреть. И если ты внимательно прочтешь темы за тот период то увидишь что тогда онлайн был как раз порядочный и что с элдера ушла только соната, и то наполовину.

Хз где ты увидел мамок, наверное у себя в штанах, а нагибали и РБ и тебя, при чем ...... Ссылко

омг, хоть бы одну работающую ссылку дал
бабушке на скамеечке расскажешь кого ты нагибал
п.с. можешь не выкладывать скрины где я в этом ненормальном клане, с которым вы женихаетесь на мистике (CIS) напомню

Сообщение отредактировал Витaля: 06 июня 2008 - 19:34

Elder:
[Skuls] Soultaker \ Mystic Muse \ Sagittarius \ Sword Muse

#38 BackBlack

BackBlack

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 19:35

...

http://forum.dreamga...?showtopic=8426 - это покруче будет, на сколько помню к тому времени все уже начали массово уходить с эльдера...
Что же вы не вывозили раньше то, когда люди еще играли? Ах да, качались... на х50

#39 Витaля

Витaля

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби

Отправлено 06 июня 2008 - 19:38

http://forum.dreamga...?showtopic=8426 - это покруче будет, на сколько помню к тому времени все уже начали массово уходить с эльдера...
Что же вы не вывозили раньше то, когда люди еще играли? Ах да, качались... на х50

видишь ли, они могут воевать либо целым алли (150+) против 10 человек, либо с гвардами/мобами
Elder:
[Skuls] Soultaker \ Mystic Muse \ Sagittarius \ Sword Muse

#40 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 19:43

http://forum.dreamga...?showtopic=8426 - это покруче будет, на сколько помню к тому времени все уже начали массово уходить с эльдера...
Что же вы не вывозили раньше то, когда люди еще играли? Ах да, качались... на х50

Как это не вывозили? а это http://forum.dreamga...?showtopic=7491

омг, хоть бы одну работающую ссылку дал
бабушке на скамеечке расскажешь кого ты нагибал
п.с. можешь не выкладывать скрины где я в этом ненормальном клане, с которым вы женихаетесь на мистике (CIS) напомню

И что же мы видим на твоем скрине, то что пришла фулл пати на 2 живых, о да мега нагибаторство :lol:

Господа считаю ваш слив засчитаным.
ЕТС
offline




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org