Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

SinFromToyan5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#101 Klavodaff

Klavodaff

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 13:19

:lol: :lol: ну ничё ты питрасян :) даже аватарку приплёл сюда ,по-твоему прежде чем делать мувик нужно пересмотреть все мувики отцов с оффа чтобы небыло совпадений?

Лол, какие отцы с оффа, ты еще скажи что не смотрел мувики Аркана, а группа скиллет всегда была у тебя в плейлисте. Неужели так все плохо с фантазией?

забей болт на критику
твои мувы - уникальные в своём роде - даже сравнить по Томску не с чем - ни в плане профиля видео, ни в плане сервера, ни в плане качества игры

Ухты, даже так не с чем сравнить?) Колин делал ролики на порядок лучше этой поделки. В плане игры нету ну вообще ничего сверхественного. А про сервер уж вообще молчу.

не могу даже предположить, что мотивирует критиками

Ты думал все сразу после просмотра будут кипятком брызгать? Спешу тебя разочаровать, поводов для этого небыло
StranniK - PR 1+ (x2 Elder)
StranniK - GS 1+/ST 1+/Adv 1+ Hero. Hold (x50 Elder)

#102 Erotica

Erotica

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 13:47

так и знал, что ты отпишешься, Диман
но не думал, что ты отличаешься невнимательностью к собеседнику

очень хотелось бы посмотреть на мувики, где колин показывает ганки свои или своих ребят на тояне
просвяти, пожалуйста, оч интересно заценить

ну а по поводу брызгания слюной)) ты такой смешной) Этот человек вырос из грейлегиона, самостоятельно научился организовывать грамотный ганк в соло и партии, нагнул всех кого можно было и кого нельзя, он поменял сторону и повернул политику и расстановку сил на сервере даже при забившем болт на аллик Валере (поправьте, если я не прав). Посмотри на состав его партии - это вчерашние преведы в Б шмоте, которых он самостоятельно нагибал в соло против пачки. То, что он сумел их организовать и рулить так чётко, что научился вывозить непобедимый Астрал, уже о многом говорит. + На мой скромный взгляд каждый очередной его мувик делается в первую очередь для томских игроков, а не для какого-то самоутверждения или попытки получить оценку или ЖЕЛАНИЯ её получать. Человек всем и всё уже доказал, ему не нужны твои комплименты. Если тебе нечего сказать или тем более не с чем сравнивать (по умолчанию), так ты сиди тихонечко на гохе своей и там умничай, как ты карал элдер. Прости, Дим, сорвалось

это же очевидно, человек старался не для себя, даже само название указывает на патриотизм по отношению к серверу, а ты, ничего из себя не представляющая личность - ни в плане игры на тояне(о дальнейшем распространяться не буду), ни в плане видео с этого сервера либо вообще подобного жанра - пытаешься оценить, да тем более так яростно

а по поводу стратегии его игры своим чаром - GH/SG - на мой взгляд абсолютно идеальное соотношение тактики и дпс, четкое понимание своей роли в партии, грамотный выбор целей, да много чего, расхваливать не буду, смысла не вижу. Самое главное, всё это делается в минимально короткие сроки. Это потом такие, как ты, сидят, ффтыкают после сквизов и двп мувы нашего Сина и опускают их, даже не подкрепившись аргументами, потому что чтобы их заиметь, надо его просмотреть на пару раз хотя бы, чего ты не удосужился сделать, госу критик. Спешу тебя огорчить, Дим, если ты поиграл за ДТ и пару раз снял мув с масс замесов или чего там м высоким битрейтом и качеством, это не даёт тебе никакое право раздавать такие анманнерные рецензии

надеюсь, осилил. искренне хочу остановить на этом посте дальнейшую полемику, я не хочу ни тебе ни кому-то ещё что-либо доказывать. хочу лишь попросить - уважайте друг дружку, пусть это букаффки, форум, ваш монитор и вы цари перед ним, просто расставляйте акценты относительно who is who, и люди к вам потянутся

Сообщение отредактировал Erotica: 24 апреля 2008 - 13:52

Изображение

#103 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 апреля 2008 - 14:36

сравнивали дпс спеллсингера и целесообразность кансела ? даже мимолётным взглядом можно оценить, что кансел не панацея, тем более в данном мувике

сравнивали дамаг спс-а по м.барьеру+ЧоВ+тт аква гвард и по чару без каста? тем более, по словам Одиссея, пати была без каста, который обеспечил бы большой дпс. конечно, в этом эпизоде кансел не панацея, но жизнь Лаки он бы существенно облегчил и продлил.
MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws

#104 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 14:38

Очень много букаф.

Прасти нас господи, мы тебя не признали наш ты господь бох.

это же очевидно, человек старался не для себя, даже само название указывает на патриотизм по отношению к серверу

А можно вопрос? А для кого он старался если не для себя? Для пети или для васи?
И еще 1 вопрос что у синсоула нету языка чтобы самого себя защищать если что ему не понравится?
По поводу спс и кенсела, ты хоть раз играл спсом?

Хотя кинь кенсел кому-нибудь может 1 врага и забрали бы.

Внимательно прочитай фразу.
P.S. +1 к Pаris

Сообщение отредактировал andr: 24 апреля 2008 - 14:40

ЕТС
offline

#105 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 24 апреля 2008 - 14:43

сравнивали дамаг спс-а по м.барьеру+ЧоВ+тт аква гвард и по чару без каста? тем более, по словам Одиссея, пати была без каста, который обеспечил бы большой дпс. конечно, в этом эпизоде кансел не панацея, но жизнь Лаки он бы существенно облегчил и продлил.

без каста у магов шансов против пары луком под тт и ковом не так много как ты заметил + все главные цели были вырезаны на большой дистанции.
ПС атец, научи кидать кансел с дистанции 900 или из мёртвого положения? ;)

По поводу спс и кенсела, ты хоть раз играл спсом?

я играл, есть куча ситуаций когда из за попытки кинуть кансел ты можеш проиграть бой а без него выиграть.

Сообщение отредактировал Волкодав: 24 апреля 2008 - 14:46

VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#106 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 14:53

я играл, есть куча ситуаций когда из за попытки кинуть кансел ты можеш проиграть бой а без него выиграть.

Итак смотрим мувик с 11 минуты по 11.45, что мы видим первого убивают одисея, потом бьют констанцию в это время мсдоз лупит по синсоулу гидробластом и тд. и тп. Вопрос было ли время у него подойти и кинуть кенсел? Думаю ответ очевиден. Далее кинь кенсел мсдоз у хамера были бы все шансы положить пати врага так как 1 враг без каста все одно что его нету. И смотрим в конце этого времени выбегает николай и сразу бьет гидробластом вместо того чтобы кидать кенсел, хотя дистанция там вполне это позволяет. И вы еще тут говорите не про сохатсво?
ЕТС
offline

#107 wadding

wadding

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 15:09

Erotica, то что ты написал, поняло наверно человек 10 с этого форума.
остальным куда важней оценить ситуацию с канцелами и помечтать о том, как было бы это если бы сделали вот так.
вы ещё попробуйте на практике эту ситуацию, теже чары и тактика игры профессионалов с элдера.
Нельзя приблизить ракету к небу, просто подняв её повыше.

#108 Klavodaff

Klavodaff

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 15:10

Ну все в кучу собрал.

так и знал, что ты отпишешься, Диман
но не думал, что ты отличаешься невнимательностью к собеседнику

А вот сейчас и посмотрим.

очень хотелось бы посмотреть на мувики, где колин показывает ганки свои или своих ребят на тояне
просвяти, пожалуйста, оч интересно заценить

твои мувы - уникальные в своём роде - даже сравнить по Томску не с чем

В плане самого ролика (я про оформление) Колин делал лучше, в плане съемок замесов - Флик делал лучше, в плане владения чаром тоже видел получше.

ну а по поводу брызгания слюной))

Эта фраза откуда взялась вообще?

Этот человек вырос из грейлегиона, самостоятельно научился организовывать грамотный ганк в соло и партии, нагнул всех кого можно было и кого нельзя, он поменял сторону и повернул политику и расстановку сил на сервере даже при забившем болт на аллик Валере (поправьте, если я не прав). Посмотри на состав его партии - это вчерашние преведы в Б шмоте, которых он самостоятельно нагибал в соло против пачки. То, что он сумел их организовать и рулить так чётко, что научился вывозить непобедимый Астрал, уже о многом говорит.

Это ты сам придумал, или из роликов узнал? Насколько я знаю на дриме ты не играешь. Откуда такие данные? И кого это он там нагнул? И каким образом повернул один человек расстановку сил?

+ На мой скромный взгляд каждый очередной его мувик делается в первую очередь для томских игроков, а не для какого-то самоутверждения или попытки получить оценку или ЖЕЛАНИЯ её получать.

Какая разница для чего он делается? Мувик выложил - получи комментарии.

Человек всем и всё уже доказал, ему не нужны твои комплименты. Если тебе нечего сказать или тем более не с чем сравнивать (по умолчанию), так ты сиди тихонечко на гохе своей и там умничай, как ты карал элдер. Прости, Дим, сорвалось

1) Что же он кому доказал?
2) Еще раз прочитай что именно в ролике я комментирую
3) Не сижу я на гохе
4) Ты все еще в обиде на то что было на элдере?)

это же очевидно, человек старался не для себя, даже само название указывает на патриотизм по отношению к серверу, а ты, ничего из себя не представляющая личность - ни в плане игры на тояне(о дальнейшем распространяться не буду), ни в плане видео с этого сервера либо вообще подобного жанра - пытаешься оценить, да тем более так яростно

1) Я сам яиц не несу, но вкус яичницы оценю получше любой курицы.
2) На тояне поиграл и сделал больше чем ты, если бы играть не бросил думаю мои ролики бы тут лежали регулярно, еще вопросы?
3) Какой патриотизм, кого смешить то?
4) И еще про ролики, когда действительно было что снимать тачка особо невывозила, ну а вообще мои ролики тут есть, покопайся в темах.

Это потом такие, как ты, сидят, ффтыкают после сквизов и двп мувы нашего Сина и опускают их, даже не подкрепившись аргументами, потому что чтобы их заиметь, надо его просмотреть на пару раз хотя бы, чего ты не удосужился сделать, госу критик.

Еще раз прочитай что я комментирую в этом ролике, и хватит уже ерунду писать.

Спешу тебя огорчить, Дим, если ты поиграл за ДТ и пару раз снял мув с масс замесов или чего там м высоким битрейтом и качеством, это не даёт тебе никакое право раздавать такие анманнерные рецензии

Хз, никогда не снимал масс замесы. А про раздавать комментарии читай выше.

надеюсь, осилил. искренне хочу остановить на этом посте дальнейшую полемику, я не хочу ни тебе ни кому-то ещё что-либо доказывать.

А чо тогда тут такие посты писать если нехочешь никому ничего доказывать? Оставь свою желчь при себе.
StranniK - PR 1+ (x2 Elder)
StranniK - GS 1+/ST 1+/Adv 1+ Hero. Hold (x50 Elder)

#109 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 24 апреля 2008 - 15:12

Итак смотрим мувик с 11 минуты по 11.45, что мы видим первого убивают одисея, потом бьют констанцию в это время мсдоз лупит по синсоулу гидробластом и тд. и тп. Вопрос было ли время у него подойти и кинуть кенсел? Думаю ответ очевиден. Далее кинь кенсел мсдоз у хамера были бы все шансы положить пати врага так как 1 враг без каста все одно что его нету. И смотрим в конце этого времени выбегает николай и сразу бьет гидробластом вместо того чтобы кидать кенсел, хотя дистанция там вполне это позволяет. И вы еще тут говорите не про сохатсво?

после евы доз тут же поподает в таргет => если немного додумать ситуацию(что видимо для тебя сложно по каким либо причинам) то он падает сделав половину дистанции до сина.
Ты овером вообще играл? вампирик там жрёт неприлично дофига маны чтобы в соло раскидывать по 4 человека(учитывая то что хам ещё и цп ресал).
Ну он уже на смерть шёл с учётом что бд и свс были ботами, другие союзники лежали на земле а сзади оставался хавк в фул бафе(я думаю коля не экстрасенс чтобы вылеты врагов предугадывать), так что от кансела опять же толку было не много а так хоть сина с собой унёс.
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#110 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 15:22

Я все таки не могу понять, неужели вы не можете признать что просохатили с кенселом?
Нет же с упорством пытаетесь доказать что это не имеет смысла. Мне кажется давно уже должны были понять что в линейке все имеет смысл. И порой из-за какой-то мелочи выигрывали замесы.
P.S. Сколько жрет маны и какой рейндж у чего либо я знаю, не надо думать что если человек играет на Элдере то он нуб. Не 1 раз уже это повторяли.

Сообщение отредактировал andr: 24 апреля 2008 - 15:23

ЕТС
offline

#111 Витaля

Витaля

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби

Отправлено 24 апреля 2008 - 15:58

читайте предыдущую тему, в которой синсоул еще караед саботажей... :lol:

Ты б свои БСОЕ и смерти показал .... длинее мув бы получился (невывозимый ты наш)


Сообщение отредактировал Витaля: 24 апреля 2008 - 16:00

Elder:
[Skuls] Soultaker \ Mystic Muse \ Sagittarius \ Sword Muse

#112 Odyssey

Odyssey

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 16:15

Что вы заладили с этими кенселами, у меня даже не бло возможности его кинуть, у Доза тоже (дистанция всетаки). Коля вот тож не кинул, наверное руки были едой заняты, а мы его так в ТС звали)

#113 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 апреля 2008 - 16:20

Что вы заладили с этими кенселами, у меня даже не бло возможности его кинуть, у Доза тоже (дистанция всетаки). Коля вот тож не кинул, наверное руки были едой заняты, а мы его так в ТС звали)

Doz успел бы, как и Николай.
PS спор ниочём, идеальных действий почти никогда не бывает, а на форуме так, разбор полетов.. )
MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws

#114 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 17:05

2andr:Андрей,СпСом Дум играл и опыт вполне конкретный в наличии и в принципе обыкновения говорить о том в чем не уверен этот человек не имеет.
И вобще,имхо,демагогия уже началась чистой воды.

#115 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 18:02

Да я и не спорю что это была демагогия, просто мне на работе делать нечего было, а дота надоела уже ;)
P.S. Вы все таки не умеете читать посты, я там честно писал что кинь кенсел то МОЖЕТ БЫТЬ и унесли БЫ одного врага. B)
ЕТС
offline

#116 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 апреля 2008 - 18:17

ля ля , а может быть , если бы он попытался кинуть кансел, его бы сбили\застунили мага (без каста зашибись как быстро кансел кастуецо) и хз чо бы еще вышло...

#117 Стифлер

Стифлер

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 апреля 2008 - 20:09

<...> госу критик. Спешу тебя огорчить, Дим, если ты поиграл за ДТ и пару раз снял мув с масс замесов или чего там м высоким битрейтом и качеством, это не даёт тебе никакое право раздавать такие анманнерные рецензии

надеюсь, осилил. искренне хочу остановить на этом посте дальнейшую полемику, я не хочу ни тебе ни кому-то ещё что-либо доказывать. хочу лишь попросить - уважайте друг дружку, пусть это букаффки, форум, ваш монитор и вы цари перед ним, просто расставляйте акценты относительно who is who, и люди к вам потянутся

просто надо поменьше эякулировать от ДТ и все будет ок. Ахинея про дпс или кто как сыграл в прогрузе это драма автора поста.
пишу как ex`Elite[DT]ашер 67 lvl ----> ex`ветераныDT`Elite[ASTRAL] - знакомый элитного [DT]Рики

измерь динамику полета стрелы под ковом относительно выплывающего спелссингера - покажи всем на какой ты стороне!

Сообщение отредактировал Стифлер: 24 апреля 2008 - 20:59

EliteBishop[DT]KPbICAMCMEPTb
EliteProphet[DT]x0x0xa00xa0x0a0x0a

Stif Warsmith/HE. чар продан
Stifpwnz AL/SPS. 2хHero. чар продан

#118 Dream Player

Dream Player

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 21:03

тема перерасла в срач, радует :)
ps пост стифа улыбнул :)
Toyan: JazZ- ShE 75/HE 61, Vacxe-GH 76, Krizza MM 77/TH 7* e-buy?! o_0
живее всех живых

#119 220VOLT

220VOLT

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 21:37

[quote name='Волкодав' date='23.4.2008, 23:23' post='281012']
невооружённым глазом видно что 1\2 пати либо небыло либо не прогрузилось(стояли на месте), так же могу предположить что каста либо небыло либо баф овера максимум, да и на дистанции 900 только тру папки типо тебя видимо канселы кидают ;)
[/quote Бред несеш :angry: (при чем тут баф овера?и при чем тут дистанция 900?читай внимательней и посмотри еще раз мувик на том месте про которое я писал) PS:Если ты так тупиш тут на форуме,то я представляю что творится в игре :blink:

#120 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 24 апреля 2008 - 21:45

Бред несеш (при чем тут баф овера?и при чем тут дистанция 900?читай внимательней и посмотри еще раз мувик на том месте про которое я писал) PS:Если ты так тупиш тут на форуме,то я представляю что творится в игре

а ты типо тру папка? давай не будем гадать если не позволяет моск? :( про то что творится в игре я думаю многие на этом форуме знают ;)

PS:Замес у кат :angry: 2 спса не одного кансела :blink: (кансел щас не в моде или вы кнопки путаете?)

я плохо читаю или здесь сказано просто "2 спса и ни 1 кансела" пересмотри мувик а, и подумай над моим тем коментарием по этой цитате и по нескольким дальнейшим....
ПС про овера ваще не тебе было если лень всё читать
ПСС ты опять пьян? ((

Сообщение отредактировал Волкодав: 24 апреля 2008 - 21:46

VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org