Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

SinFromToyan5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#81 Cliff

Cliff

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 апреля 2008 - 22:01

Оливию жалко :(
Изображение

#82 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 23 апреля 2008 - 22:23

PS:Замес у кат :angry: 2 спса не одного кансела :blink: (кансел щас не в моде или вы кнопки путаете?)

невооружённым глазом видно что 1\2 пати либо небыло либо не прогрузилось(стояли на месте), так же могу предположить что каста либо небыло либо баф овера максимум, да и на дистанции 900 только тру папки типо тебя видимо канселы кидают ;)
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#83 Fan

Fan

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 22:31

Это мой клан обвинили в излишней лояльности к рыцарству и всему такому

А ты в каком клане то? :blink: :o
|Toyan| [Midnight] Afrika - Sagittarius 76+
|Elder| [Spitfires] Afrikanec - Sagittarius\Adventurer\Evas Saint - ушел в небытие :(

#84 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 23 апреля 2008 - 23:16

Веришь нет, мне лучше знать есть ли там кара рестов или нет,так вот я заявляю тебе как не нуб в отличии от тебя ,кара реста присутствует лишь в последнем отрывке,ито только один персонаж находился в положении сидя,в остальных моментах враги либо качаются,либо заведомо знают что мы идём и готовятся к замесу, не надо нести бредятину.....тыб хоть пример привел где там кара рестов

вход фога-4 врага из 6 не за компом судя по всему, около дисцился 1\2 врагов примерно не за компами, сколько в этом муве 2-х и 3-х окон думаю сам знаеш....
ПС рест = отсутствие человека за чаром или ты учитываеш только прямое значение этого слова? :mellow:
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#85 Violence

Violence

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 23:25

вход фога-4 врага из 6 не за компом судя по всему, около дисцился 1\2 врагов примерно не за компами, сколько в этом муве 2-х и 3-х окон думаю сам знаеш....
ПС рест = отсутствие человека за чаром или ты учитываеш только прямое значение этого слова? :mellow:

вход фога 3-е живых ,остальные 2-3 окна;дисциплс -отходить от компа удерживая порт? ну 1 отошёл мб,остальные -не поверю,в то что бд свс боты можно поверить.
Toyan--------------------->>>
SinSoul - Ghost Hunter 7х/sub Hawkeye 7x
Изображение

#86 Стифлер

Стифлер

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 апреля 2008 - 23:28

я так понял теперь если на мувиках нет "кары реста" то ты четкий пацан, а если есть,- то придется оправдываться на форуме :)
а может те, кого овнят, увидели, что бегут с фрапсом - кто-то /sit нажал, кто-то затих беспалева - можно на форуме очиститься будет B)
по-моему еще с с1 всегда если ступил кричишь "ЛАГИ!" или "я афк был" и всё ок :)
Мож тут так же я хз :) неблагодарное дело это мувики снимать, к сожалению :( зато смотреть все хотят..
http://disk.tom.ru/dyau81r (с)

Сообщение отредактировал Стифлер: 23 апреля 2008 - 23:56

EliteBishop[DT]KPbICAMCMEPTb
EliteProphet[DT]x0x0xa00xa0x0a0x0a

Stif Warsmith/HE. чар продан
Stifpwnz AL/SPS. 2хHero. чар продан

#87 Odyssey

Odyssey

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 23:41

Мувик не очень, предыдущие лучше были. Вначале непонятно что, в середине получение геройства, сюжета нету (.
Ганги на ФОГ, ИТ не впечатляют, думаю там были замесы и получше, 2 пати на пати дестров, и тока биш вывез, вообще улыбнули.
Мою пати у кат свалили без каста (вот там мы сохатнули, кто курил кто кушал, хотя ждали врагов но не так быстро), следует отметить Хамера и Атланту которые вывезли мини замесик, да еще Макс-Алиса вовремя для нас вылетел.
С джорданом похоже глюк твоего клиента.

Вообщем 4- за мувик.

П.С. Хватит уже обсуждать на ресте убили или нет, это проблема не ганкера. Снимай побольше красивых замесов.

#88 esTo

esTo

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 438 сообщений
  • Город:ТПУ АВТФ
  • Интересы:к чёрту...

Отправлено 24 апреля 2008 - 00:17

Вначале непонятно что, в середине получение геройства, сюжета нету (.

Чо нипанятнага?
Жила-была три года назад добрая,светлая(хоть и тёмная) эльфийка по имени БелаяДуша. В один прекрасный день,прогуливаясь по живописным равнинам Токин Айленда со своей подругой(любовницей? :o ) Оливией они встретили странную темнокожую мулаточку. Привет,хорошего тебя дня,сказали они ей.
"Хры" донеслось в ответ,незнакомка достала кинжал и вонзила его в тело Оливии.Два раза.
БелаяДуша была в шоке.Ночами она не спала,переживая эту трагическую потерю. И в одну из этих бессонных ночей её осенила идея "Я ОТОМЩУ!!!"
Наша героиня,собсна,пошла мстеть.
Проходили месяцы и года,и,идя по пути мщения,БелаяДуша всё больше и больше впадала в грех.
Убивала невинных на ресте(что может быть хуже),ходила в лоулвл каты на перильщиков,отказывалась от рыцарских гангов.
И стали её звать ГрешнаяДуша...
Однажды,проходя мимо таинственной статуи,она услышала громовой голос:"О,ГРЕШНАЯДУША,слишком много зла было совершено тобой за эти годы!!! Ты достигла предела божественной кармы(2^32-1) и тебе теперь уже не отмыться.И поэтому я,таинственная статуя,ставлю на тебе отметку греха,и тебе никогда от неё не избавицца!!!!!!"
фин.

Сообщение отредактировал esTo: 24 апреля 2008 - 00:19


#89 exNik

exNik

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 00:39

следует отметить Хамера и Атланту которые вывезли мини замесик, да еще Макс-Алиса вовремя для нас вылетел.

эЭЭ! кто тама вывез!!! эта я непобедимый проснулся и порвал остатки сина :(
йа Lucky :( !!!1111
Mystic muse 1..2..3..4..5..6..76+
P.S. nels, EEEE?

#90 Стифлер

Стифлер

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 апреля 2008 - 00:49

<>

м/б реролл и http://forum.dreamga...o...3164&st=120 <---------- сюда вступить ?) качаться в свадебном платье... B)
да не если без стёба мувик интересный, раньше Flick был самый известный мувимекер Томска - теперь Ярик
EliteBishop[DT]KPbICAMCMEPTb
EliteProphet[DT]x0x0xa00xa0x0a0x0a

Stif Warsmith/HE. чар продан
Stifpwnz AL/SPS. 2хHero. чар продан

#91 sunstorm

sunstorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Эльфы, Фентези, Футуристика, Астрономия, Психология, Социология, Политология....и всего помаленьку.

Отправлено 24 апреля 2008 - 01:53

предыдущие были намного лучше.
син зерг не рулит.

...помню попросили зайти на Кач в ИТ я Элдером там был, были интересные замесы с Саботажем 6:2 в нашу пользу...равных замесов не заметил где Яр мог бы показать свое мастерство и удачу.

Но ситуация любоытна тем, что некоторые крайне неготивно относятся к демонстрации савсем уж "вывозных" моментов в мувиках. Эстетам интригу боя подавай... ну до тех пор пока это мувик не от твоего союзника ;)

я вот помню один очень яркий момент из прошлых мувиков Яра, где он луком выманил пати врага из ИТ и дождавшись подкерпления и танцев сумел не только чудом выжить со 100хп но и победить.

Сообщение отредактировал sunstorm: 24 апреля 2008 - 02:01

Конец Империи.
Toyan:
Eva's Saint78/TK76/SpS65-- в прошлом.
EE73 -- тоже оставлен.
Все идет по Божьему замыслу
Вера Фактам, логике, репутации.
Жду нового онлайн проекта поистине величайшего.

#92 Klavodaff

Klavodaff

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 06:58

Что-то народный инструмент под названием баян овладел автором. Музыка - баян, эпизод с геройством - баян, даже аватарка и та уже заюзаная. Можно знакомиться с творчеством апрайзинг ривалс, там есть куча интересных идей для подражания. И еще, такой визуальный эффект как приближение, хорош когда его делают помедленнее, а не со скоростью расслабившегося желудка.
Что касается мувика, есть как обычно карание б шмота и афк патей, но есть и более интересные моменты, в принципе замес с масс ресуректом даже понравился.

Сообщение отредактировал Klavodaff: 24 апреля 2008 - 06:58

StranniK - PR 1+ (x2 Elder)
StranniK - GS 1+/ST 1+/Adv 1+ Hero. Hold (x50 Elder)

#93 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 24 апреля 2008 - 08:26

я так понял теперь если на мувиках нет "кары реста" то ты четкий пацан, а если есть,- то придется оправдываться на форуме :)
а может те, кого овнят, увидели, что бегут с фрапсом - кто-то /sit нажал, кто-то затих беспалева - можно на форуме очиститься будет B)
по-моему еще с с1 всегда если ступил кричишь "ЛАГИ!" или "я афк был" и всё ок :)
Мож тут так же я хз :) неблагодарное дело это мувики снимать, к сожалению :( зато смотреть все хотят..
http://disk.tom.ru/dyau81r (с)

а кто где говорил что отсутствие врагов за чарами это вина сина? тут скорее сказали что такие моменты имеют место быть(как и во многих мувах) а он начал с пеной у рта доказывать что он отец и вывозил всех в честном бою.
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#94 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 09:14

Мувик не ахти.

Мою пати у кат свалили без каста

Жень мазатся уже давно не модно, единственное чего не понял так это где кенселы от спсов, ни одного не увидел. Хотя кинь кенсел кому-нибудь может 1 врага и забрали бы.

Сообщение отредактировал andr: 24 апреля 2008 - 09:14

ЕТС
offline

#95 FoBeAnA

FoBeAnA

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 24 апреля 2008 - 10:41

Мувик не ахти.

Жень мазатся уже давно не модно, единственное чего не понял так это где кенселы от спсов, ни одного не увидел. Хотя кинь кенсел кому-нибудь может 1 врага и забрали бы.

Да всех забрали почти мы там с собой на тот свет :D(на правах шутки) , им действительно повезло , что у нас Алиса выпал, тут Одисей прав, а по поводу кенсела ага меня тоже всегда спс Лаки удивляли, почему его не кидают? <_< , наверное просто новая стратегия игры ?
Мувик супер, что предыдущие, что этот, продолжай в том же духе, ждем продолжений!
[color=#FF99FF]Потому-что так гламурно ...... :(

#96 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 24 апреля 2008 - 11:23

Да всех забрали почти мы там с собой на тот свет :D (на правах шутки) , им действительно повезло , что у нас Алиса выпал, тут Одисей прав, а по поводу кенсела ага меня тоже всегда спс Лаки удивляли, почему его не кидают? <_< , наверное просто новая стратегия игры ?
Мувик супер, что предыдущие, что этот, продолжай в том же духе, ждем продолжений!

может просто при фул бафе глупо бежать на лука до дистанции кансела на открытой местности(хватая бальшие криты при этом)? ну а в этом замесе когда вы подошли 2 спса уже лежали а 3-й сидел в сторонке :)

Сообщение отредактировал Волкодав: 24 апреля 2008 - 11:25

VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#97 sunstorm

sunstorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Эльфы, Фентези, Футуристика, Астрономия, Психология, Социология, Политология....и всего помаленьку.

Отправлено 24 апреля 2008 - 11:39

Молодчик :D Все твои мувики видел,все понравились!Грамотно играеш чарами :P (таких можно по пальцам перещитать,уважуха тебе)Грамотный игрок,классные мувики,классно музыка подобрана-так держать!!! :D PS:Замес у кат :angry: 2 спса не одного кансела :blink: (кансел щас не в моде или вы кнопки путаете?)

Незнаю как другие рассматривают Мувики от Яра как хронику событий или сериал, я их смотрю с ракурса самодостаточного фильма и в каждой части жду чего то нового...Яр может ты прислушаешся, но многие и не только я ждали от нового Мувика чего то нового...необычного экшена какой был в прошлых мувах, где ты проявляешь свое мастерство и удачу...
п.с. считаю что мувик надо было назвать SinFromToyan4.2.
Конец Империи.
Toyan:
Eva's Saint78/TK76/SpS65-- в прошлом.
EE73 -- тоже оставлен.
Все идет по Божьему замыслу
Вера Фактам, логике, репутации.
Жду нового онлайн проекта поистине величайшего.

#98 Violence

Violence

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 11:48

Что-то народный инструмент под названием баян овладел автором. Музыка - баян, эпизод с геройством - баян, даже аватарка и та уже заюзаная. Можно знакомиться с творчеством апрайзинг ривалс, там есть куча интересных идей для подражания. И еще, такой визуальный эффект как приближение, хорош когда его делают помедленнее, а не со скоростью расслабившегося желудка.
Что касается мувика, есть как обычно карание б шмота и афк патей, но есть и более интересные моменты, в принципе замес с масс ресуректом даже понравился.

:lol: :lol: ну ничё ты питрасян :) даже аватарку приплёл сюда ,по-твоему прежде чем делать мувик нужно пересмотреть все мувики отцов с оффа чтобы небыло совпадений?

а он начал с пеной у рта доказывать что он отец и вывозил всех в честном бою

:lol: :lol:

Незнаю как другие рассматривают Мувики от Яра как хронику событий или сериал, я их смотрю с ракурса самодостаточного фильма и в каждой части жду чего то нового...Яр может ты прислушаешся, но многие и не только я ждали от нового Мувика чего то нового...необычного экшена какой был в прошлых мувах, где ты проявляешь свое мастерство и удачу...
п.с. считаю что мувик надо было назвать SinFromToyan4.2.

На сервере с таким онлайном,где можно найти лишь дестров качающихся в ИТ и пати ботов в фоге снять такой мув не реально,буду ждать новых хроник,может -быть там что-то изменится
Toyan--------------------->>>
SinSoul - Ghost Hunter 7х/sub Hawkeye 7x
Изображение

#99 Erotica

Erotica

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 12:34

забей болт на критику
твои мувы - уникальные в своём роде - даже сравнить по Томску не с чем - ни в плане профиля видео, ни в плане сервера, ни в плане качества игры
не могу даже предположить, что мотивирует критиками, в любом случае, все желают такое смотреть, всем интересно, ажиотаж нехилый, так что незря старалсо
это искусство, твори ещё и не слушай никого ;)

всё читаю госу комменты по канселу) ребятишки, вы играете какой год ? вообще спеллсингерами играли хоть раз ? динамику трогали в бою с луками ? время/рейндж кансела относительно скорости полёта/дальности стрел тестили ? сравнивали дпс спеллсингера и целесообразность кансела ? даже мимолётным взглядом можно оценить, что кансел не панацея, тем более в данном мувике
насчёт андра и прочих госу-советчиков понятно, но вот фобеана искренне удивила, я думал у тебя повыше понимание игры и опыта побольше
элементарное даже неуважение к ганкеру демонстрируете) неужели не видно что он держит рейндж и минимизирует коичество таргетов на себе ? анализируйте игру, ребята, теория не рулит

Сообщение отредактировал Erotica: 24 апреля 2008 - 12:43

Изображение

#100 exNik

exNik

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 13:18

Да всех забрали почти мы там с собой на тот свет :D(на правах шутки) , им действительно повезло , что у нас Алиса выпал, тут Одисей прав, а по поводу кенсела ага меня тоже всегда спс Лаки удивляли, почему его не кидают? <_< , наверное просто новая стратегия игры ?
Мувик супер, что предыдущие, что этот, продолжай в том же духе, ждем продолжений!

Прасти нас тупых, мы верим что когда нибуть научимся кидать кенсел ВСЕГДА. А сейчас мы его предпочитаем кидать по ситуации. Если на тебя не разу не прилитал кенсел, это незначет, что его больше не к вого не кидают.

Сообщение отредактировал exNik: 24 апреля 2008 - 13:19

йа Lucky :( !!!1111
Mystic muse 1..2..3..4..5..6..76+
P.S. nels, EEEE?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org