Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Не поведуешь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#221 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 30 апреля 2008 - 07:57

Чё ты тогда на баранах так зациклился?
Вот тут попрошу за меня не думать и свои мысли как мои не выставлять(некрасиво получается уже), каждый додумывает всё как ему хочется. Если считаешь что все бараны то так и скажи в открытую а не пытайся сказать это моими словами.
Я высказал именно возможный пример, подобного можно было найти ещё кучу, ты прикапался к фразе пытаясь додумать за меня мою мысль(о чём я не просил на сколько я помню).
Опять твои вымыслы?:(
Переврать мои слова тут пытается только саботаж(в лице тебя и инокса).
Тебя это так задело или чё?
ПС ты себя мужиком чуствуеш когда через опу пишешь чужие ники или у тебя стояк от этого?(ну ты просто столько никчёмных попыток уже сделал исказить мой)


Г-н Вилкодаф, зациклился на баранах ты, а ни в коем случае не я. Спросишь почему? Ответ прост - я тебе про оскорбление всего состава ультимейт, ты мне про животных. Извини конечно, но видать стена для тебя скорее оружие массового поражения, чем то, на что вешают ковер.
И еще, вот чес слово задолбали твои нелепые отмазы. За тебя ни кто мысль не додумывал, ты сам ляпнул. Будь добр и принять ето в лицо, а не бегать огородами от своих слов, заливая нам про свою высокую личность, которая ну ни как не может ляпнуть на свой алли такое. Долго еще будешь писать одно да потому?
Если ты умеешь читать свои, мои, инокса посты, то можно восстановить историю нашей дисскуссии, в которой подробно выудить причины и следствия. Если ето сделать, ты опять в лужу пузырей напускаешь, т.к. сказать тебе будет не чего... Хотя как посмотрю уже не чего.
Про ники: Хех, ты на волкодава не тянешь, ник тебе не подходит, да и пальцы по кнопкам промазывают...[на правах шутки П.С. ну ето на тот момент если ты не поймешь чего-либо]

а чего ты ерепенишься как девушка, которой в машине под юбку залезли? ВО-первых подумай о перспективах, а во-вторых дубовицкую и петросяна и им подобным флудерам форума (РРР!) моя команда тоже ненавидит, и я элитное кидалово ультимейта. Подумай, от чего ты отказываешься, ведь цели наши уже совпадают, согласись? и даже враги одинаковые.

Наши цели совпадают? Уточни о каких целях ты говоришь. Уходить с сервера в моих планах не фигурирует.

Shinobi, да ты-то всегда вывозил B)
как вспомню тему о дележке лута с OtherSide форума, так у меня сразу пропадают сомнения в твоей правоте по любому вопросу :lol:


Ты пряма маладец. Память хорошая или полазил па форуму озерсайда?

Вот они, ученики стифлера :(

О!! Кто появилсо! Великий Тирекс пришел! На поддержку вилкодаву? :lol:

Сообщение отредактировал Shinobi: 30 апреля 2008 - 08:00


#222 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 30 апреля 2008 - 09:32

память плохая, но такое не забывается :( да и доступа туда у меня давно нет.
ты слишком серьезен B)
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#223 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 30 апреля 2008 - 12:16

Г-н Вилкодаф, зациклился на баранах ты, а ни в коем случае не я. Спросишь почему? Ответ прост - я тебе про оскорбление всего состава ультимейт, ты мне про животных. Извини конечно, но видать стена для тебя скорее оружие массового поражения, чем то, на что вешают ковер.

Извини конешно но ни одного поста где я написал чтото подобное про ультиму я чёто не вижу, зато куча постов от вас(и не только про ультиму):

Ультимейт в бараны

А т.к. рулить вами не кому, то выходит что вы, и ты в частности, бараны.

Ты был на другой стороне и у нее не было руководства значит ты баран .. ну по твоим словам

Ты пошел в ультиму и у нее нет руководства значит ты баран... ну по твоим словам

От того что ты всех баранами назвал или от того, что ты таковой природы являешься?

Попробуй найди подобные посты от меня где я когото бараном называл в этой теме ;)

Про ники: Хех, ты на волкодава не тянешь, ник тебе не подходит, да и пальцы по кнопкам промазывают...[на правах шутки П.С. ну ето на тот момент если ты не поймешь чего-либо]

Давай ты только решать не будеш кто на что тянет, а кто на что не тянет, окей? Или ты у нас самый умный и всё о всех знаешь?
Помойму у тебя всё же стояк когда ники коверкаешь :( вот хоть убей но ты себя так проявляешь.
Далее: почему тут только члены саботажа так завелись на эту тему? Мне лично кажется что либо саботаж(в вашем лице) намного тупее чтобы не понимать простых вещей либо вам просто афигенно нечем заняться и вы как клоуны сидите перевираете чужие слова.
ПС для особо тугих: смысл фразы был в том что не важно какие солдаты, важно в первую очередь кто ими командует.
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#224 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 30 апреля 2008 - 12:59

почему тут только члены саботажа так завелись на эту тему? Мне лично кажется что либо саботаж(в вашем лице) намного тупее чтобы не понимать простых вещей либо вам просто афигенно нечем заняться и вы как клоуны сидите перевираете чужие слова.


что то напомнило постоянный агр ваших элитных бойцов типа клео и брейна с тирексиком в сторону лила... только там все еще более "интеллектуально" (писикоты и щеки всякие, знаете ли, это надо все таки иметь фантазию). а тут.. просто придирки к словам, скука :( забил бы давно.

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 30 апреля 2008 - 13:00

Изображение

SH!

#225 Mameluk

Mameluk

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 апреля 2008 - 14:36

Г-н Вилкодаф, зациклился на баранах ты, а ни в коем случае не я. Спросишь почему? Ответ прост - я тебе про оскорбление всего состава ультимейт, ты мне про животных. Извини конечно, но видать стена для тебя скорее оружие массового поражения, чем то, на что вешают ковер.

М.б. просто посчитаем кол-во постов с "баранами" от него и от вас? Какое-то одно поверхностное сравнение и такой ажиотаж.
Почему-то не чувствую себя оскобленным. Вот где вы там разглядели нападки на ультиму и почему сопсна оно вас так волнует? Предположу, что от предвзятости к "Г-н Вилкодаф".
Хрустову +1. Скукота. -_-
Изображение

#226 Inox

Inox

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 30 апреля 2008 - 15:13

Посчитай если тебе интересно этим заниматься. Насчет ажиотажа так это от того, что г-н валкадав ляпнув что-то сразу себя отгородил от своих слов. Ну про то, что г-н валкадав это писикот ультимата уже говорили.
Скукота. :mellow:
best of

#227 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 30 апреля 2008 - 15:34

М.б. просто посчитаем кол-во постов с "баранами" от него и от вас? Какое-то одно поверхностное сравнение и такой ажиотаж.
Почему-то не чувствую себя оскобленным. Вот где вы там разглядели нападки на ультиму и почему сопсна оно вас так волнует? Предположу, что от предвзятости к "Г-н Вилкодаф".
Хрустову +1. Скукота. -_-

Какой предвзятости? :blink: Чел пишет, то что думает. А что выходит из того что он думает - сам не понимает на мой взгляд.

Да и скука одолела.

Сообщение отредактировал Shinobi: 30 апреля 2008 - 15:43


#228 Mameluk

Mameluk

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 апреля 2008 - 16:04

г-н валкадав ляпнув что-то сразу себя отгородил от своих слов.

Так неохота возвращаться к нашим баранам, но придеться. :)
А мне видится все совсем иначе...

Теперь по порядку расскажу почему ты сам себя называеш бараном.
1. Ты был на другой стороне и у нее не было руководства значит ты баран .. ну по твоим словам
2. Ты пошел в ультиму и у нее нет руководства значит ты баран... ну по твоим словам

Очень скользкая у вас логика, зачем-то стали переводить на личности одно неудачное сравнение. Стоит понимать, что бараны тут употреблялись исключительно образно, а ваши выпады выглядят как попытка оскорбить.
Изображение

#229 Inox

Inox

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 30 апреля 2008 - 16:51

Думай шире, я написал образно баран как человек не умеющий что-либо сделать без командывания.
best of

#230 shadowboxer

shadowboxer

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 апреля 2008 - 20:04

если что ДС в Ультиму уйдет...
Суворов ДеЛаХоя

Storm Screamer, Shillen Elder ShadowBoXer [DS]
Prophet BoxerGirl [Flagman]

Не числом, а уменьем

#231 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 апреля 2008 - 20:40

если что ДС в Ультиму уйдет...

новая драмма? это я люблю))

#232 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 апреля 2008 - 20:53

ужас :D

#233 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 30 апреля 2008 - 21:05

новая драмма? это я люблю))

эпиков тебе надо, эпиков

#234 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 30 апреля 2008 - 22:02

хз, тему читать дальше не стал, но манера волкодава раскрашивать текст в разные цвета реально веселит. он реально считает что так понятней или это чисто гламур? :)

#235 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 30 апреля 2008 - 22:12

хз, тему читать дальше не стал, но манера волкодава раскрашивать текст в разные цвета реально веселит. он реально считает что так понятней или это чисто гламур? :)

Ога, я половину прочитать не могу, глаза режет. Возможно он думает что таким образом отделяет пункты повествования...
А от аналогий и логических цепочек Шиноби - мозг кипит :( Особенно уверенность что если это он говорит о "баранах", это словестный оборот, а вот если собеседник - то оскорбление...
Короче завязывайте мужики. Какой-то неочомный спор. Щас вот нам новые одмины подгонят событиЁ - обкоментим ;)
Сё маё - чиста ИМХО

#236 Inox

Inox

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 30 апреля 2008 - 22:21

Еще бы там на вопросы отвечали. :)
best of

#237 Кощей

Кощей

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 01 мая 2008 - 08:34

если что ДС в Ультиму уйдет...


:blink: вот это новость, можно поподробней......

#238 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 01 мая 2008 - 11:07

Извини конешно но ни одного поста где я написал чтото подобное про ультиму я чёто не вижу, зато куча постов от вас(и не только про ультиму):
Попробуй найди подобные посты от меня где я когото бараном называл в этой теме ;)

Давай ты только решать не будеш кто на что тянет, а кто на что не тянет, окей? Или ты у нас самый умный и всё о всех знаешь?
Помойму у тебя всё же стояк когда ники коверкаешь :( вот хоть убей но ты себя так проявляешь.
Далее: почему тут только члены саботажа так завелись на эту тему? Мне лично кажется что либо саботаж(в вашем лице) намного тупее чтобы не понимать простых вещей либо вам просто афигенно нечем заняться и вы как клоуны сидите перевираете чужие слова.
ПС для особо тугих: смысл фразы был в том что не важно какие солдаты, важно в первую очередь кто ими командует.

чет с начала твои бредни не прочил. Потом заинтерисовало. Г-н веткодаф, со мной ни чего не происходит когда я коверкаю именно ТВОЙ ник. А тебя похоже это бесит и ты начинаешь брызгать слюной. То что тебе кажется - твое дело. Что смешного мы написали тебе? Или ты не знаешь кто такие клоуны? Вновь ляпнул не подумав? Может займешь место Регины Дубовицкой? У тебя хорошо получается нести чушь в массы :lol:
Для особо одаренного - смысл фразы нам понятен был с самого начала, а вот твои бредни наводят на мысль, что ты отгородился от этого своим П.С. В общем продолжай в том же духе, только думай что ты пишешь, прежде чем еще раз вступить в дисскуссию относительно твоих постов.
П.С. Это не призыв к действию, лишь просьба - означает "Я тебя прошу..." далее по тексту

#239 shadowboxer

shadowboxer

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 мая 2008 - 11:28

Если ультима "сдуется", придется отдать клан из нашего Али в Али Ультимейт, для того что бы были норм замесы и веселые эпики. Конечно ето надо будет обсудить с Егоистом, и другимим клан лидерами Саботажа.
Кстати есть другой вариант перехода на другую сторону: на последнем валике Эгоист ляпнул про то что если кто нить убьет его одноклановца или поможет убить, то клан убившего вылетит из али. Имхо если на меня агрятся маинды и бьют меня в ПК, в долгу неостануся.... Пример со Скади на Баюме када он мя в ПК потом я его, по несколько раз друг друга в ПК, затем он ложит в ПК ВАРВАРА(мой одноклановец) Скади раздели ультимейт, не без моей помощи : ((пару плюх кинул), и он покинул Клан Маинд. Вот такая херня : ( случается. Базара нет я сожалею о содеяном и прошу прощения у Скади. в ПК Бьют тока за Косяки, в чем мой косяк был и ВАРВАРА я хз. Лан проехали... уже много времени прошло....

Если какой нибудь БЕСПРЕДЕЛЬЩИК(без веской на то причины) из Али будет мя сливать, приму ответные меры. Если мой косяк сливайте мя, так как заслужил, но перед етим объясните вот так мол и так - твой косяк теперь не огорчайся лови плюху...

Ультимейт должен жить, без него игра потеряет смысл...(для меня), Карать мобов скучно, гораздо интересней когда при карании мобов тебя навещают пару веселых ребят из ультимейта.

респект Ультимейту! мы верим в вас что вы все таки убьете все свои внутрение проблемы, и мы с вами повоюем как в старые добрые времена !
Суворов ДеЛаХоя

Storm Screamer, Shillen Elder ShadowBoXer [DS]
Prophet BoxerGirl [Flagman]

Не числом, а уменьем

#240 ЧакНоррис

ЧакНоррис

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 мая 2008 - 12:23

ничего уже не изменить, все кто забил играть больше не вернуться, ибо там где они сейчас назад их не тянет
Однажды кто-то сказал Чаку Hоррису, что удар ногой с разворота - не лучший
способ бить ногой. Историки утверждают, что это была самая страшная ошибка в
истории человечества.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org