Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Уважаемые Админы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#141 exNik

exNik

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 09:45

И совсем не факт что чаров будут переносить. Может и так случиться что придется начинать все сначало но уже в Интерлюдии.

Меня мучает вопрос, это ты сам придумал, или прочитал мысли новых владельцев?
И слова Админса, что всё перенесут, для тебя силы не имеют?
йа Lucky :( !!!1111
Mystic muse 1..2..3..4..5..6..76+
P.S. nels, EEEE?

#142 Zavulon

Zavulon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 10:23

Меня мучает вопрос, это ты сам придумал, или прочитал мысли новых владельцев?
И слова Админса, что всё перенесут, для тебя силы не имеют?

А мозг включать пробовали? Админ ясно говорил что перенос (передача) новому владельцу бедет полная. Про перенос чаров, шмота и т.д. на Интерлюдию ни одного слова сказано не было. Причем я не утверждал, что перенос не возможен, я просто не исключаю такую возможность.
Так что уважаемый, прежде чем что то написать, думайте, хотя бы иногда. Помогает.

П.С. Пусть данный вопрос тебя и дальше мучает :)

Сообщение отредактировал Zavulon: 23 апреля 2008 - 10:26


#143 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 23 апреля 2008 - 10:44

А мозг включать пробовали? Админ ясно говорил что перенос (передача) новому владельцу бедет полная. Про перенос чаров, шмота и т.д. на Интерлюдию ни одного слова сказано не было. Причем я не утверждал, что перенос не возможен, я просто не исключаю такую возможность.
Так что уважаемый, прежде чем что то написать, думайте, хотя бы иногда. Помогает.

П.С. Пусть данный вопрос тебя и дальше мучает :)

Тебе наверное надо лучше читать посты Администрации и периодически подключать логическую функцию своего мозга. В противном случае писсимистические напевы берут верх

#144 Zavulon

Zavulon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 11:28

Тебе наверное надо лучше читать посты Администрации и периодически подключать логическую функцию своего мозга. В противном случае писсимистические напевы берут верх


Посты Администрации читаю очень внимательно. А вот некоторые похоже не читают их вообще или читают их так как им хочется. Буду очень признателен если дадите ссылку на пост, где Администрация гарантирует перенос всех чаров, шмота и т.д. в Интерлюдию (а речь шла именно о переходе на нее, а не про переход нашего С4 новому хазяину).

#145 Xan

Xan

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Город:г. Северск

Отправлено 23 апреля 2008 - 13:06

Посты Администрации читаю очень внимательно. А вот некоторые похоже не читают их вообще или читают их так как им хочется. Буду очень признателен если дадите ссылку на пост, где Администрация гарантирует перенос всех чаров, шмота и т.д. в Интерлюдию (а речь шла именно о переходе на нее, а не про переход нашего С4 новому хазяину).

http://forum.dreamga...pic=1953064852#
Из всего многообразия миров я выбрал этот, и всё равно мне здесь нравится...

#146 Zavulon

Zavulon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 13:30

http://forum.dreamga...pic=1953064852#


И? Где тут хоть слово сказано о том что все чары перенесутся в Интерлюдию? И ваще где сказано что эта Интерлюдия будет? В топике куда ты дал ссылку есть слова ток о том что новым хозяевам передадут сборку Интерлюдии. И все. А вот что они с ней делать будут ну ни одного там слова не нашол.

А ты свой пробовал?


Я им всегда пользуюсь.

#147 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 23 апреля 2008 - 14:36

Я им всегда пользуюсь.

Ээээх!! Такую мощь да в мирных бы целях!!! :lol: Объясни нам, как вероятность удаления базы чаров и предметов в контексте поста:

Одним из основных требований к новому владельцу - это отсутствие вайпа.

Или переход на новые хроники с сопутсвующим удалением всей клиентской базы - это не вайп?
Сё маё - чиста ИМХО

#148 Zavulon

Zavulon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 14:51

Ээээх!! Такую мощь да в мирных бы целях!!! :lol: Объясни нам, как вероятность удаления базы чаров и предметов в контексте поста:Или переход на новые хроники с сопутсвующим удалением всей клиентской базы - это не вайп?


Слим а может тебе напомнить переход на С4, т.е. открытие Тояна? На элдоре то вайпа не было, но каков там был онлайн, сколько человек то там играло? Все переселились на Тоян, а там начинать то пришлось все с 0. Почему бы новым хозяевам не зделать то же самое. Пусть Тоян существует и дальше, а рядышком поставим Интерлюдию. А могут поступить так как на Авадоне. Типа у нас там чего то сгорело, в ближайшее время все исправим, прошло энное количество времени и все затихло. Сайт с форумом какое то время еще просуществовал, но и его в конце концов просто закрыли. А могут просто объявить "По техническим причинам перенос БД в Интерлюдию не возможен, поетому други ставим Интерлюдию и все с 0". Прчичн может быть много.

П.С. Я не писсимист, я просто трезво оцениваю ситуацию и не исключаю возможностей развития событий описанных выше. Надеюсь конечно на лучшее, но розовых очков не одеваю. Будет вайп, черт с ним, переживу и это. Играю все равно в свое удовольствие, и мне все равно бегать 70 левелом или 20.

П.П.С. И еще я все таки хотел бы узреть ссылку на пост где гарантировалось бы, что при переходе на новые хроники вся база перенесется на них.

Сообщение отредактировал Zavulon: 23 апреля 2008 - 14:56


#149 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 23 апреля 2008 - 14:56

Слим а может тебе напомнить переход на С4, т.е. открытие Тояна? На элдоре то вайпа не было, но каков там был онлайн, сколько человек то там играло? Все переселились на Тоян, а там начинать то пришлось все с 0. Почему бы новым хозяевам не зделать то же самое.

Становится жудко не понятно, а зачем тада "новому владельцу" вообще связываться с мерилендом? Позарились на наш С4-ПТС который можно найти самостоятельно?
Словом - зачем устраивать цырк с передачей данных которые всёравно будут удалять? Что им сейчас мешает самим, без всяких "передаточных" мероприятий открыть свой новый сервер? Зачем Администрации мериленда это нужно?
Сё маё - чиста ИМХО

#150 dmitriyteg

dmitriyteg

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 14:58

Слим а может тебе напомнить переход на С4, т.е. открытие Тояна? На элдоре то вайпа не было, но каков там был онлайн, сколько человек то там играло? Все переселились на Тоян, а там начинать то пришлось все с 0. Почему бы новым хозяевам не зделать то же самое. Пусть Тоян существует и дальше, а рядышком поставим Интерлюдию. А могут поступить так как на Авадоне. Типа у нас там чего то сгорело, в ближайшее время все исправим, прошло энное количество времени и все затихло. Сайт с форумом какое то время еще просуществовал, но и его в конце концов просто закрыли. А могут просто объявить "По техническим причинам перенос БД в Интерлюдию не возможен, поетому други ставим Интерлюдию и все с 0". Прчичн может быть много.

П.С. Я не писсимист, я просто трезво оцениваю ситуацию и не исключаю возможностей развития событий описанных выше. Надеюсь конечно на лучшее, но розовых очков не одеваю. Будет вайп, черт с ним, переживу и это. Играю все равно в свое удовольствие, и мне все равно бегать 70 левелом или 20.


Полнастью с табой сагласен!!!

Просто как я думаю надо сначало поставить тестовый сервак с большими рейтами где бы могли протестировать новый серв. А уж потом когда все испрявится то и поставить его с рейтами Х3 ну а если будет вайп то лучше рейты Х4 тогда уж точно никто сильно желеть не будет.

Но это мае мнение а как думают остальные?

#151 doka

doka

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Томск
  • Интересы:Всё,что существует в мире,меня интересует.

Отправлено 23 апреля 2008 - 15:03

И? Где тут хоть слово сказано о том что все чары перенесутся в Интерлюдию?

насчёт интерлюдии хз
но в третьем сообщение http://forum.dreamga...pic=1953064852# вот в этой теме!1написано Одним из основных требований к новому владельцу - это отсутствие вайпа. (с)Admins

#152 Zavulon

Zavulon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 15:09

Становится жудко не понятно, а зачем тада "новому владельцу" вообще связываться с мерилендом? Позарились на наш С4-ПТС который можно найти самостоятельно?
Словом - зачем устраивать цырк с передачей данных которые всёравно будут удалять? Что им сейчас мешает самим, без всяких "передаточных" мероприятий открыть свой новый сервер? Зачем Администрации мериленда это нужно?


Вот на этот вопрос я ответить не могу. Просто потому что не знаю ответа. Могу предположить только, что новый хозяин берет себе наш онлайн, популярность сервера. Самому ставить С4-ПТС и раскручивать его уже точно не получится. Нада что то по новее. А так вот вам пожалуста, популярный сервер, с достаточно большим онлайоном, раскручивать сервак не надо, главное не вредить вводом новых плюшек (типа ГМ-шоп, глобального гейткипера, уникальных вещей (а-ля сапоги-скороходы) и т.д.и все будет тихо мирно продолжаться. Так же на таком онлайне можно и новые хроники замутить, даже с чистой базой. Все равно большая часть игроков тут и останется, т.к. все друг друга знают. А идти куда то на новый сервак, ну можно конечно, но опять же хлопотно ето.

А Администрации Мериленда нужно ето для того, как они сами писали, чтобы отдать сервак и освободившееся железо использовать по другому, более приоритетному направлению.

П.С. Все выше написаное является чисто моим мнением. Никого в этом убеждать не буду. Думаете также-хорошо, думаете по другому-это ваше мнение и оно может не совпадать с моим.

#153 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 23 апреля 2008 - 15:10

П.П.С. И еще я все таки хотел бы узреть ссылку на пост где гарантировалось бы, что при переходе на новые хроники вся база перенесется на них.

Стоит понимать почему интерлюд не поставили на дриме - этим некому занимаца. Перенос чаров в новые хроники - процесс требующий времени и специалистов. Именно передача проэкта должна была явица катализатором этого действа. Причом основным условием (по словам Одминса) было отсутвие вайпа. А дальнейшая эксплуатация текущих хроник, без каких бы то нибыло нововведений более чем могла проходить и дальше на площадке мериленда - с мелкими проблемами они бы справились с помощью суппорта и группа админом курирующих сервера ФинАрта.

...что новый хозяин берет себе наш онлайн, популярность сервера. Самому ставить С4-ПТС и раскручивать его уже точно не получится. Нада что то по новее. А так вот вам пожалуста, популярный сервер, с достаточно большим онлайоном, раскручивать сервак не надо, главное не вредить вводом новых плюшек (типа ГМ-шоп, глобального гейткипера, уникальных вещей (а-ля сапоги-скороходы) и т.д.и все будет тихо мирно продолжаться. Так же на таком онлайне можно и новые хроники замутить, даже с чистой базой. Все равно большая часть игроков тут и останется, т.к. все друг друга знают. А идти куда то на новый сервак, ну можно конечно, но опять же хлопотно ето.

Он-лайн дрима - это его БД, удалив которую сервер приравнивается к новому проэкту не имеющего ничего общего с дримом. Говорить о сохранении игрков, удалив их чаров, немного самонадеяно.
Сё маё - чиста ИМХО

#154 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Формула-1, музыка.

Отправлено 23 апреля 2008 - 15:11

насчёт интерлюдии хз
но в третьем сообщение http://forum.dreamga...pic=1953064852# вот в этой теме!1написано Одним из основных требований к новому владельцу - это отсутствие вайпа. (с)Admins

Ну если уж начать копаться и выдвигать всякие безумные версии, то можно предположить и такой вариант: Интерлюдия спокойно летит на полку, и мы дружно продолжаем карать с4 еще в течение N-го кол-ва времени :)

#155 Zavulon

Zavulon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 15:14

насчёт интерлюдии хз
но в третьем сообщение http://forum.dreamga...pic=1953064852# вот в этой теме!1написано Одним из основных требований к новому владельцу - это отсутствие вайпа. (с)Admins


Вот иммено что там говориться о вайпе на текущих хрониках. А вот про переход ни одного слова нету. Хотя с этим конечно можно и поспорить: на официальном сервере все переходы происходили без вайпов. Но это официальные сервера. Неужели создатели игры не смогли бы написать прогу конвертирующую структуру базы под новые хроники. Возможно и тут смогут так зделать, а может и не смогут. Че гадать то? Думаю новая Администрация сама нас проинформирует о своих планах. А может быть и П.И. перед передачей преоткроет завесу тайны что нас ждет в ближайшем будушем.

#156 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 23 апреля 2008 - 15:15

Ну если уж начать копаться и выдвигать всякие безумные версии, то можно предположить и такой вариант: Интерлюдия спокойно летит на полку, и мы дружно продолжаем карать с4 еще в течение N-го кол-ва времени :)

Это какрас одно из самых вероятных направлений течения судьбы сервера. Обещать, гарантировать, да и вообще заводить какие-либо разговоры о новых хрониках может только новый хозяин сервера.
Сё маё - чиста ИМХО

#157 Zavulon

Zavulon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 15:16

Ну если уж начать копаться и выдвигать всякие безумные версии, то можно предположить и такой вариант: Интерлюдия спокойно летит на полку, и мы дружно продолжаем карать с4 еще в течение N-го кол-ва времени :)


А почему такая версия не имеет права на жизнь? Вполне возможный вариант развития событий.

#158 Zavulon

Zavulon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 15:27

Он-лайн дрима - это его БД, удалив которую сервер приравнивается к новому проэкту не имеющего ничего общего с дримом. Говорить о сохранении игрков, удалив их чаров, немного самонадеяно.


Слим а что мешает после передачи продержать месяцок-другой С4, что б пользователи привыкли к новому хозяину потом поставить Интерлюдию без переноса, просто чистую БД. Вот Вам новый проект, но уже с онлайном, раскрученный. Многие там и останутся потому что начинать все равно с 0, а какая разница где, почему бы и не тут. Ведь многие тут и остануться, а ето помощь первоначальная. А на другом сервере кто тебя знает, кто тебе помогать будет?

Это какрас одно из самых вероятных направлений течения судьбы сервера. Обещать, гарантировать, да и вообще заводить какие-либо разговоры о новых хрониках может только новый хозяин сервера.


Полностью с тобой согласен.

#159 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Формула-1, музыка.

Отправлено 23 апреля 2008 - 15:32

Будем надеяться, что потенциала у правопреемников хватит чтобы опровергнуть самые пессимистичные прогнозы.

#160 IceCream

IceCream

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 16:51

Слим а что мешает после передачи продержать месяцок-другой С4, что б пользователи привыкли к новому хозяину потом поставить Интерлюдию без переноса, просто чистую БД. Вот Вам новый проект, но уже с онлайном, раскрученный. Многие там и останутся потому что начинать все равно с 0, а какая разница где, почему бы и не тут. Ведь многие тут и остануться, а ето помощь первоначальная. А на другом сервере кто тебя знает, кто тебе помогать будет?


Все это конешно логично и убедительно примерно как псевдо исторический фильм, где вроде все могло так быть но не обязательно было. Твоя версия конечно имеет право на жись, вот только бы твою энегрию действительно в созидательные цели ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org