Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Прошу совета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 Zavulon

Zavulon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 14:05

Многим темам это свойственно, но эта уникальна - здесь хоть и не совсем уже по теме разговор, но ниже планки в 61 лвл никто не спускался. Что касается автора, то он после того, как "закрыл" тему еще несколько раз успел отписаться, что явно говорит о его неуверенности.
А вот, кстати, про БО пишут. Так что на этом оффтоп закончим и послушаем, что советуют папки БХ держать в руках при соло-спойле.


Внимательно прочитай пост мой выше, а именно вот эти слова: "Повторюсь для особо одаренных: оружие только топор, на экстренный случай всегда за пазухой пика. Все остальное меня просто не интересует." Теперь покажи мне где здесь есть хоть слово неуверенности?

#42 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Формула-1, музыка.

Отправлено 02 апреля 2008 - 14:30

Внимательно прочитай пост мой выше, а именно вот эти слова: "Повторюсь для особо одаренных: оружие только топор, на экстренный случай всегда за пазухой пика. Все остальное меня просто не интересует." Теперь покажи мне где здесь есть хоть слово неуверенности?

Ну если вот это:

Хм. Интересненько. Дело в том что я 98% времени спойлю соло. Правда всегда присутствует каст профета и ШЭ. Метеор на фокус? Надо подумать. Может я поторопился с элизианом?

слова человека, который с выбором определился изначально и в сторону смотреть даже не пытается, то да, мои слова не стоят и ломаного гроша.

#43 Zavulon

Zavulon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 15:26

Ну если вот это:

слова человека, который с выбором определился изначально и в сторону смотреть даже не пытается, то да, мои слова не стоят и ломаного гроша.


Может быть ты все-таки начнешь внимательнее читать? Приведенный тобою пост находиться в начале 2 страницы. после этого мною было написано что все решено и не обсуждается. После этого идет твой пост что я не уверен в выборе. Ну так мозг будем включать или дальше разжовывать?

П.С. Тема создавалась для выяснения какой СА вставить. В ней не затрагивалось вопросов какое оружие мне выбрать. Если бы я не определился с оружием тема бы была несколько иной, например такой "С каким оружием гному лучше качаться".

Сообщение отредактировал Zavulon: 02 апреля 2008 - 15:29


#44 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Формула-1, музыка.

Отправлено 02 апреля 2008 - 15:56

Может быть ты все-таки начнешь внимательнее читать? Приведенный тобою пост находиться в начале 2 страницы. после этого мною было написано что все решено и не обсуждается. После этого идет твой пост что я не уверен в выборе. Ну так мозг будем включать или дальше разжовывать?

П.С. Тема создавалась для выяснения какой СА вставить. В ней не затрагивалось вопросов какое оружие мне выбрать. Если бы я не определился с оружием тема бы была несколько иной, например такой "С каким оружием гному лучше качаться".

Хотел было посоветовать то же самое, что и мне советуют сделать, но потом подумал - а зачем? Понимающему много не надо.
Выбрал - молодец. На этом и порешили <_<

#45 Warrax

Warrax

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 16:27

Комплект топор + пика на ХП полностью поддерживаю.
Еще гному-спойлеру для кача в соло порекомендую завести волка! :D
Волчара около 75 лвл дамажит суммарно по мобам примерно как и гном 75-76 лвл. очень сильно помогает! Например в ТОИ на 10-м этаже я могу бить с волком вполне сносно мобов 74 лвл ХПх5 с сильным резистом на п. атаку. Бью их практически нонстоп. Долго правда... Но без волчика вообще невывоз.
Правда качать волкофф сложно. Да и мобы с массовой атакой не дают его использовать.
Я своего качал до 74+ лвл гномкой, начиная с 61-го лвл. Сейчас гномка 77. Такой кач примерно... :blink:
Но оно того стоило! Сейчас ничуть не жалею! Получилось по дамаге практически 2 гнома в одном стакане! ;)
Все пройдет, и это тоже....



Trudhen - Fortune Seeker (тоян)

#46 Zavulon

Zavulon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 23:14

Эээ.... А если вместо волка дракона? может оно лучше будет? Вот в области живности ваще полный нуб :(.

#47 Artemiy

Artemiy

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 02:12

Эээ.... А если вместо волка дракона? может оно лучше будет? Вот в области живности ваще полный нуб :(.


Лучше заведи себе бд. :D
.

#48 mik

mik

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 03 апреля 2008 - 05:57

Хотел было посоветовать то же самое, что и мне советуют сделать, но потом подумал - а зачем? Понимающему много не надо.
Выбрал - молодец. На этом и порешили <_<

Как много смысла в этой маленькой фразе!!! Кто хотел тот уже все понял или по-крайней мере проверил что да как :)

#49 Zavulon

Zavulon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 09:17

Лучше заведи себе бд. :D


Люди, вы когда нить, прежде чем давать советы, читаете то что писали до вас? Такое ощущение что нет? Выше четко написано что гном бегает соло, во втором окне сидит ШЭ. Все. Ни про каких БД речи не было и быть не может. Завести волка или дракончика я могу, т.к. управлять ими буду сам, а вот прыгать между 3-5 окнами извените мне этот геморой при спойле не нужен.

#50 Amiak

Amiak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 10:27

Люди, вы когда нить, прежде чем давать советы, читаете то что писали до вас? Такое ощущение что нет? Выше четко написано что гном бегает соло, во втором окне сидит ШЭ. Все. Ни про каких БД речи не было и быть не может. Завести волка или дракончика я могу, т.к. управлять ими буду сам, а вот прыгать между 3-5 окнами извените мне этот геморой при спойле не нужен.

заведи бд в пати))
йунный фермир 4farm вечназиленый midnight
...чужая боль забывается быстро... (с)

#51 Zavulon

Zavulon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 11:09

заведи бд в пати))


Тогда уж лучше мага или дагера какого нить. мобы гораздо быстрее падать будут чем с БД :). Но повторяюсь еще раз. Спойл соло во втором окне ШЭ.

#52 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 апреля 2008 - 11:19

зачем вы даете советы нубу, которые еще их и нежелает слышать? :(
Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#53 Artemiy

Artemiy

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 11:33

зачем вы даете советы нубу, которые еще их и нежелает слышать? :(


Хз, тут вроде мессаги набиваются... ;)
.

#54 Supreme

Supreme

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 11:38

Далеко не каждый ДД согласится бегать с гномом. Ну даггер еще туда-сюда, контактник хотя бы. А маг с гномом ну разве что от нечего делать или от большой нужды в спойле будет париться. И дело не только в том, что спойлятся мобы не всегда с первого раза и убивать их надо не всегда очень быстро, и даже не в том, что ножу или магу придется терпеливо ждать пока гном дотелепает до очередного моба. Скорость убиения для дамагеров во главе угла, это их жизнь. А толстому гному главное все-таки спойл. Трудно приноровиться друг к другу. Выгоду теряют обе стороны. Исключение, пожалуй, только в локациях, где у сильно жирных мобов резист к физатаке, к примеру ТОИ или каты. Тут спойл гнома окупает затраты мага на убиение моба, а магический дамаг сильно облегчает жизнь гному. Но это отдельные ситуации.
Зато БД в пати с гномом это круто :) Хоть со зверем, хоть без. Это достаточное подспорье гному и никакого гемора саппорту. Trudhen подтвердит. Ибо испробовали с ним уже все эти варианты.
И к тому же, если до 70 лвл спойл соло это еще реально, выгодно и в принципе не опасно, то позже пати для гнома часто не просто подспорье, а просто жизненно необходимая вещь. Конечно, можно выбрать локации с дохлыми мобами и вывозить до упора в одного. Но это скучно и однообразно, да и не всякий трофей в одного добудешь. Иди-ка посполь те же заги на мирку. А ведь есть еще и квесты, которые тоже как-то надо делать. Поэтому пушки пушками, заточки заточками, а от пати не отмахивайся, это стОящий вариант, чтобы его рассматривать.

зачем вы даете советы нубу, которые еще их и нежелает слышать? :(

Все мы немножко лошади. Пусть сейчас не слышит, ведь каждый стремится наступить на свои собственные грабли. А когда жизнь заставит - вспомнит и скажет спасибо.

#55 Zavulon

Zavulon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 13:22

зачем вы даете советы нубу, которые еще их и нежелает слышать? :(


Прежде чем назвать человека нубом, постарайся хотя бы узнать о нем что-нибудь. Данный вариант кача (спойла) для меня единственно приемлемый на данный момент в силу ряда причин.

П.С. Не собираюсь никому ничего доказывать.

Далеко не каждый ДД согласится бегать с гномом. Ну даггер еще туда-сюда, контактник хотя бы. А маг с гномом ну разве что от нечего делать или от большой нужды в спойле будет париться. И дело не только в том, что спойлятся мобы не всегда с первого раза и убивать их надо не всегда очень быстро, и даже не в том, что ножу или магу придется терпеливо ждать пока гном дотелепает до очередного моба. Скорость убиения для дамагеров во главе угла, это их жизнь. А толстому гному главное все-таки спойл. Трудно приноровиться друг к другу. Выгоду теряют обе стороны. Исключение, пожалуй, только в локациях, где у сильно жирных мобов резист к физатаке, к примеру ТОИ или каты. Тут спойл гнома окупает затраты мага на убиение моба, а магический дамаг сильно облегчает жизнь гному. Но это отдельные ситуации.
Зато БД в пати с гномом это круто :) Хоть со зверем, хоть без. Это достаточное подспорье гному и никакого гемора саппорту. Trudhen подтвердит. Ибо испробовали с ним уже все эти варианты.
И к тому же, если до 70 лвл спойл соло это еще реально, выгодно и в принципе не опасно, то позже пати для гнома часто не просто подспорье, а просто жизненно необходимая вещь. Конечно, можно выбрать локации с дохлыми мобами и вывозить до упора в одного. Но это скучно и однообразно, да и не всякий трофей в одного добудешь. Иди-ка посполь те же заги на мирку. А ведь есть еще и квесты, которые тоже как-то надо делать. Поэтому пушки пушками, заточки заточками, а от пати не отмахивайся, это стОящий вариант, чтобы его рассматривать.
Все мы немножко лошади. Пусть сейчас не слышит, ведь каждый стремится наступить на свои собственные грабли. А когда жизнь заставит - вспомнит и скажет спасибо.


От пати я и не отказываюсь, но искать по 2 часа пати чтобы потом 15 минут в ней побегать не по мне. На данный момент в силу разных причин есть возможность только соло кача (спойла).

#56 Warrax

Warrax

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 14:59

Эээ.... А если вместо волка дракона? может оно лучше будет? Вот в области живности ваще полный нуб :(.

Я драконов не качал, полностью достоверную инфу дать не смогу. Но, говорят, что у драконов статы по дамаге послабее гораздо, чем у волка. Уточни у людей кто страйдеров качал - надежнее будет.
У волка 74 п. атака около 650 под кастом ШЭ 63 лвл. Но криты летят вдвое чаще, чем у гнома. В целом суммарная дамага примерно такая же как у гномки 77 с элизианом +3 (ну, если и меньше, то не очень).
Деф у любого пета слабый. Моб 73 лвл убивает волка 74 лвл за 4-5 ударов. Нужно запасаться пачкой блесс воскрешалок для зверья (благо они стоят недорого у даун приста).
Волк на 74-м частенько стал переагривать мобов с моей гномки (за счет критов и переагривает). Но стун, хаммер краш, армор краш еще никто не отменял! :D Так что в 90% случаев не позволяю мобу сожрать животинку. В целом за 3 часа кача волка убивают 1-2 раза максимум. Это не опасно.
Повторюсь, волки очень сложны в каче, долго и привыкнуть надо.
Все это с топовыми возможными зубами и шубой для волка.
Говорят, что на 75-м волку будут доступны новые более мощные доспехи и зубки. Стараюсь, качаю... Если это так, то вообще зверь кусачий будет! Доживем - увидим! :rolleyes:
Все пройдет, и это тоже....



Trudhen - Fortune Seeker (тоян)

#57 Zavulon

Zavulon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 15:16

Я драконов не качал, полностью достоверную инфу дать не смогу. Но, говорят, что у драконов статы по дамаге послабее гораздо, чем у волка. Уточни у людей кто страйдеров качал - надежнее будет.
У волка 74 п. атака около 650 под кастом ШЭ 63 лвл. Но криты летят вдвое чаще, чем у гнома. В целом суммарная дамага примерно такая же как у гномки 77 с элизианом +3 (ну, если и меньше, то не очень).
Деф у любого пета слабый. Моб 73 лвл убивает волка 74 лвл за 4-5 ударов. Нужно запасаться пачкой блесс воскрешалок для зверья (благо они стоят недорого у даун приста).
Волк на 74-м частенько стал переагривать мобов с моей гномки (за счет критов и переагривает). Но стун, хаммер краш, армор краш еще никто не отменял! :D Так что в 90% случаев не позволяю мобу сожрать животинку. В целом за 3 часа кача волка убивают 1-2 раза максимум. Это не опасно.
Повторюсь, волки очень сложны в каче, долго и привыкнуть надо.
Все это с топовыми возможными зубами и шубой для волка.
Говорят, что на 75-м волку будут доступны новые более мощные доспехи и зубки. Стараюсь, качаю... Если это так, то вообще зверь кусачий будет! Доживем - увидим! :rolleyes:


Спасибо за информацию.

#58 sunstorm

sunstorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Эльфы, Фентези, Футуристика, Астрономия, Психология, Социология, Политология....и всего помаленьку.

Отправлено 05 апреля 2008 - 08:59

Прежде чем назвать человека нубом, постарайся хотя бы узнать о нем что-нибудь.
...........
П.С. Не собираюсь никому ничего доказывать.
...........

Новичек ты если не нравится слово нуб :) На мой взгляд самыми успешными БХ сервера были: Chudo, Fluffy...остальные качались чуть медленнее или совсем медленно. Спросил бы у Папок-Бх как они качались мб чему и научили бы. Хочешь -- зависай на одном уровне по пол месяца с Blunt.
Конец Империи.
Toyan:
Eva's Saint78/TK76/SpS65-- в прошлом.
EE73 -- тоже оставлен.
Все идет по Божьему замыслу
Вера Фактам, логике, репутации.
Жду нового онлайн проекта поистине величайшего.

#59 Warrax

Warrax

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 06 апреля 2008 - 21:44

Новичек ты если не нравится слово нуб :) На мой взгляд самыми успешными БХ сервера были: Chudo, Fluffy...остальные качались чуть медленнее или совсем медленно. Спросил бы у Папок-Бх как они качались мб чему и научили бы. Хочешь -- зависай на одном уровне по пол месяца с Blunt.

Не убежден, что основной критерий успешности - это кто быстрее прогрибует... :lol:
Я вообще играю 3-5 часов в неделю, больше нет времени да и желания. Ничего не хочу сказать против перечисленных тобой игроков. Но это не значит, что всех остальных можно так смело на помойку выгружать. ;)
Все пройдет, и это тоже....



Trudhen - Fortune Seeker (тоян)

#60 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 06 апреля 2008 - 22:32

Новичек ты если не нравится слово нуб :) На мой взгляд самыми успешными БХ сервера были: Chudo, Fluffy...остальные качались чуть медленнее или совсем медленно. Спросил бы у Папок-Бх как они качались мб чему и научили бы. Хочешь -- зависай на одном уровне по пол месяца с Blunt.

неадекватное сравнение, абсолютно. Чудо за компом реально жил, качались они на пару с ДМХ и комплектом ботов. Флаффи, как я понимаю, вкачал бх ради светляка, без заморочек на спойл. Автору же, видимо, важен именно спойл, так что по сколько он будет зависать на одном уровне - вообще некритично.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org