Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Прошу совета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Zavulon

Zavulon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 12:49

Вот возник такой вопрос. Какой СА вставить в Elysian Axe.
Варианты:
1. Elysian Axe [Health] Бонус: HP+25%
2. Elysian Axe [Anger] Бонус: P.Atk+32.05, HP-15%
3. Elysian Axe [Critical Drain] Бонус: при критическом ударе востанавливает 35% от использования Drain Health мощностью 19

Итак что имеем.
Данный топор будет предназначен для гнома-спойлера. Тату есть +4 str - 4 con. Одет БВ тяжолый сэт. (в дальнейшем талум тяжолый).

Знающие люди помогите разобраться какой же мне СА в топорик то засунуть.

3 вариант мне не нравиться вообще так как у блунта криты очень редко, да там еще и не на каждый крит сработать может.

2 вариант интереснее, но опять же вопрос стоит ли данная прибавка затраченных % НР.
И к чему ета добавка идет? К параметрам оружия или в стату сразу.

#2 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 31 марта 2008 - 13:41

делай первый и не парься:)

#3 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 марта 2008 - 14:19

да там еще и не на каждый крит сработать может.

каждый

2 вариант интереснее, но опять же вопрос стоит ли данная прибавка затраченных % НР.
И к чему ета добавка идет? К параметрам оружия или в стату сразу.

сразу в стату, ставить не стоит

более оптимальный вариант на хп..

#4 Titan

Titan

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Интересы:http://travian.tomsk.ru/?uc=ru2_12231

Отправлено 31 марта 2008 - 16:44

А зачем гному дополнительные НР? У него здровья и так дохрена. Если при помощи тату увеличили дамаг в ущерб здоровью, то можно добавить аналогично и с помощью СА в оружие. Я своим спойлером на 40 левеле играл с яксой на НР сперва, потом сменил на яксу на Anger - гораздо больше понравилось.
Изображение

#5 Zavulon

Zavulon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 17:41

А зачем гному дополнительные НР? У него здровья и так дохрена. Если при помощи тату увеличили дамаг в ущерб здоровью, то можно добавить аналогично и с помощью СА в оружие. Я своим спойлером на 40 левеле играл с яксой на НР сперва, потом сменил на яксу на Anger - гораздо больше понравилось.


Ну тут можно поспорить. мне вот тоже кажется что на хп лучше. Терять 40% ХП из-за каких то 32 п.атаки. Ну уж извените. Я лучше татушками его порежу.

#6 Стифлер

Стифлер

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 марта 2008 - 18:52

Ну тут можно поспорить. мне вот тоже кажется что на хп лучше. Терять 40% ХП из-за каких то 32 п.атаки. Ну уж извените. Я лучше татушками его порежу.

купи пику или дагер на фокус и продай топор и СА :)
EliteBishop[DT]KPbICAMCMEPTb
EliteProphet[DT]x0x0xa00xa0x0a0x0a

Stif Warsmith/HE. чар продан
Stifpwnz AL/SPS. 2хHero. чар продан

#7 AToM

AToM

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 19:10

купи пику или дагер на фокус и продай топор и СА :)

Угу, самый лучший вариант - это даггер(фокус). Самый высокий ДПС -> бОльшее кол-во убитых и проспойленных мобов. Тату +декс +стр приветствуются, взамен кону.
Не стоит из машинки, приносящей деньги, делать консервную банку, не на ганк же снаряжаете гнома, хп у него и так за глаза. Макс эффективность убийства мобов - больше сэкономленного времени и заработанных кк.
Автору советую обменять\купить БО, заточить на фокус и не заморачиваться на топорах вообще.
Изображение

#8 Titan

Titan

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Интересы:http://travian.tomsk.ru/?uc=ru2_12231

Отправлено 31 марта 2008 - 19:43

Автору советую обменять\купить БО, заточить на фокус и не заморачиваться на топорах вообще.

Тогда спойлить придется только зеленых мобов, поскольку параметр аккураси будет значительно снижен. :)
Изображение

#9 Zavulon

Zavulon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 20:34

Пика в топку. Парки не поспойлишь. Дагер туда же. На зеленых еще боле менее, а на белых мажет очень часто. Был задан конкретный вопрос. На что точить топор. Ответ получен (по крайней мере я для себя все решил). Советы по поводу другого оружия не расматриваются. Вывод: так как ответ получен тему можно закрывать.

Сообщение отредактировал Zavulon: 31 марта 2008 - 20:36


#10 Sval

Sval

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 21:52

точи на хп и режь татухами еще кон в дексу.
Когда то темный и косматый зверь,
Сойдя с ума, проснулся человеком-
Опаснейшим и злейшим из зверей-
Безумным логикой и одержимым верой

#11 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Формула-1, музыка.

Отправлено 31 марта 2008 - 21:59

У меня наверно извращенное мышление, т.к. играя гномом, всегда таскал бота ШЭ, но, имхо, ни на что не надо точить.

#12 Sval

Sval

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 22:02

это почему это? дополнительное ХП не нужно что ли?? а если его срезать в декс-то это и скорость атаки и точность и даже бег... лишнее чтоли?(про критичность у гнома и защиту щитом я умолчу :) )
Когда то темный и косматый зверь,
Сойдя с ума, проснулся человеком-
Опаснейшим и злейшим из зверей-
Безумным логикой и одержимым верой

#13 TxT

TxT

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Текстовый редактор
  • Интересы:Драм кружок, кружок по фото, мне ещё и петь охото.

Отправлено 31 марта 2008 - 22:06

Тогда спойлить придется только зеленых мобов, поскольку параметр аккураси будет значительно снижен. :)


тату -5 кон +5 декс дают хорошее аккураси + каст на аккураси. хз на счёт гномов по белым мобам. может у них что то не так, но варкарер с базовой дексой без тату с одним кастом на аккураси и дагером попадает по белым мобам будь здоров как. (если не ошибаюсь базовая аккураси у них ниже или ровна гномей, но не больше - точно.)

Пика в топку. Парки не поспойлишь.

фестиваль ни кто не отменял. вопрос только: умееш ли ты им пользоваться? там нужна сноровка, и споил париков болие чем реален. другое дело что не поманорить.

Сообщение отредактировал TxT: 31 марта 2008 - 22:08

"TxT, "tradeTxT

#14 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Формула-1, музыка.

Отправлено 31 марта 2008 - 22:18

это почему это? дополнительное ХП не нужно что ли?? а если его срезать в декс-то это и скорость атаки и точность и даже бег... лишнее чтоли?(про критичность у гнома и защиту щитом я умолчу :) )

Вообще, лично для меня во всем важна отдача. Какая отдача будет при заточке на ХП? 1-1.5к этих самых ХП. Критично? На мой взгляд нет. Ну будет на 65, допустим, лвле 4к ХП вместо 5к. У нас же есть ШЭ, который добросовестно нас вылечит.
Нет, конечно, если кидаться на групповых мобов и не иметь при этом пики запазухой, то да - вариант с ХП бонусом не так уж плох, но при нормальном положении вещей полезность его весьма сомнительна.
А тату при любом эквипе можно нарисовать. Благо здоровьем дварфы не обижены :)

#15 wadding

wadding

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 07:09

точи на хп и режь татухами еще кон в дексу.

наверно самый интересный вариант.
кон в силу и дексу, если даже в дексу неугонять, то в любом случае толку больше чем от anger будет.
Нельзя приблизить ракету к небу, просто подняв её повыше.

#16 Zavulon

Zavulon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 09:28

тату -5 кон +5 декс дают хорошее аккураси + каст на аккураси. хз на счёт гномов по белым мобам. может у них что то не так, но варкарер с базовой дексой без тату с одним кастом на аккураси и дагером попадает по белым мобам будь здоров как. (если не ошибаюсь базовая аккураси у них ниже или ровна гномей, но не больше - точно.)
фестиваль ни кто не отменял. вопрос только: умееш ли ты им пользоваться? там нужна сноровка, и споил париков болие чем реален. другое дело что не поманорить.


Фестивалить я умею. Но вот хоть убей я не пойму каким образом ты просвипаешь 20+ мобов, да хотя бы 10. А парик из 3-5 мобов ето так не парик а фигня какая то. На экстренные случаи у меня за пазухой всегда есть копье. ШЭ всегда вторым окном присутствует. Что еще ответить аппонентам. Самый разумный совет услышал от Свала. Скорее всего так и поступлю: Топорик на ХП и кон перегоню в дексу.
П.С. Синбад но если налепить тату то и отдачи будеть больше. Верно?
П.П.С. Люди хватит уже флудить с чем качаться гному. Каждый выбирает сам. Я выбрал еще на С1 топор и меня никаким образом вы щас не переубедите что гном-спойлер будет лучше с любым другим оружием. (речь о достаточно высоких левелах 70+, на низких ваще пофиг с чем бегать).

#17 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Формула-1, музыка.

Отправлено 01 апреля 2008 - 09:53

...
П.С. Синбад но если налепить тату то и отдачи будеть больше. Верно?
...

Конечно, чуть-чуть :) . Я поделился своим взглядом на эту проблему, привел пояснения. А что делать дальше - это уже вам решать ;)

#18 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 09:59

Топорик на ХП и кон перегоню в дексу.

Гному с 40-ого лвла можно(=нужно) +5 стр +4 декс ставить :-) (или +5 декс +4 стр).
В заточке Health в этом топорике для гнома смысла не вижу. Возможно, эффективней был-бы даже Meteor Shower на фокус.
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#19 Sval

Sval

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 10:05

точить топор на фокус? да еще лоу? а толку????
Когда то темный и косматый зверь,
Сойдя с ума, проснулся человеком-
Опаснейшим и злейшим из зверей-
Безумным логикой и одержимым верой

#20 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 11:14

точить топор на фокус? да еще лоу? а толку????

Не, ну если у тебя БХ в фулл-пати спойлит, то конечно, но боюсь тебя разочаровать, некоторые БХ спойлят в соло и им моба надо побыстрее убить :-)
Ну и если уж на то пошло, точнуть метеор на +5-+6 и СА 11 врядли будет дороже чем Элизиан + СА 12 :-)
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org