Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Несколько боев олимпиады Тояна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#21 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 31 марта 2008 - 15:08

Ну ты как автор темы позиционируешь нарезку как "наиболее интересные", а в итоге называешь всё это "меряние"... Интересными, по-моему, являются бои полноценных противников, а не избиение криворуки-лагующих-недокаченных-неодетых или тебе это действительно интересно? Возможно это и позновательно с точки зрения как делать не надо, но в плане зрелищности - бяка.
Бои с Огурцом выбраны далеко не самые лучшие. Собрать из них зачотную сборку, вместо массового ватокатсва, было бы вполне реально.


Наиболее интересное "мерянье" ?) Кто сказал что "мерица" есть плохо ? Бои суммонера и некра как раз и были боями полноценных противников, или ты считаеш подругому ? У обоих топовый шмот, очень сильные чары, неплохие шансы на победу.
Избиение криворуких-лагающих.. 1й раз смотря мувик, увидев Хекса без пантеры мгновенно приписал ему проигрышь. Результат боя доставил море позитива. В этом лично для меня полезность тех боев о которых я писал, они несут позитив, непредсказуемость, и в этом их интерес.
Канечно, многие пожалуй видели эти бои "из первых рук", а некоторые, как я например, только через мувик.

в 2\3 боёв результат предсказуем(если до этого последить за тем кто как бьётся и знать какой чар(человек) на что способен)


Ой нескажи, смею надеятся что я не совсем уж валенок в тактике пвп и лично мне большинство боев было смотреть интересно так же изза непредсказуемости результата. А уж кто там кем рулит.. это мог знать только узкий круг людей.

Оминоус - вато некр 77 лвл. про заточенные скиллы ваще молчу... это "интересный бой" с огурчиком в фул эпике и со скиллами как минимум +9?


У него не написан над головой лвл и заточка скилов.. или оператор должен быть еще и экстрасенсем ?

Мне тут подсказывают, предсказать результат можно было в бое Огурчик ВС Катаклизм :(

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 31 марта 2008 - 15:15

Изображение

SH!

#22 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 31 марта 2008 - 15:37

Наиболее интересное "мерянье" ?) Кто сказал что "мерица" есть плохо ? Бои суммонера и некра как раз и были боями полноценных противников, или ты считаеш подругому ? У обоих топовый шмот, очень сильные чары, неплохие шансы на победу.
Избиение криворуких-лагающих.. 1й раз смотря мувик, увидев Хекса без пантеры мгновенно приписал ему проигрышь. Результат боя доставил море позитива. В этом лично для меня полезность тех боев о которых я писал, они несут позитив, непредсказуемость, и в этом их интерес.

Ты не понял точку зрения. Я не гонюсь за интересностью бойцов, мне интересен бой. Причом такой, где не проигравший сохатится весь поединок, а победивший реально крут. Видал много боёв где интрига развязки оставалась до самого последнего выстрела, до нуля маны у обоих - вот непредсказуемость. А наблюдение за явно доминирующим "карателем" можно было просто заменить скриншотом с итогом схватки и не мучить зрителя довольно монотонным зрелишем, где просто сливает апонент.
з.ы.
Где-то давно читал что обещают в каких-то хрониках ввести командные поединки - что-то в этом роде уже реализованно где-либо?
Сё маё - чиста ИМХО

#23 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 31 марта 2008 - 15:49

наблюдение за явно доминирующим "карателем" можно было просто заменить скриншотом с итогом схватки и не мучить зрителя довольно монотонным зрелишем, где просто сливает апонент.


В каких боях и по каким критериям ты определял что оппонент просто сливает ? Не считая боев Шарка с Иноксом и Огурца с Катаклизмом. Вот просто начинается бой Оминоус вс Огурец, начинают сыпатся плюшки, дебафы, до момента когда Огурец тактически заменяет суммона ловким финтом ты уже знаеш исход этого боя ? Лично я нет. В первом бою двух некров была та же ситуевина, и уже был "прописан" выйграш Огурца, но тут сканало сало.. Непредсказуемость.. Не поворачивается у меня язык назвать этот бой монотонным.
В боях сумонер вс некр, оба выступали в роли "карателя", не было "простого слива". Был бой, с претензией на победу обоих. Ты считаеш подругому?
Изображение

SH!

#24 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 31 марта 2008 - 16:09

Был бой, с претензией на победу обоих. Ты считаеш подругому?

Бои о которых я говорю:
1. Хамер вс Огурчик (эт када орк слил усю ману и наблюдал за истязанием себя)
2. Огурчик вс Stifpwnz
3. Огурчик вс Катаклизм
4. Огурчик вс Сантелла
5. Stifpwnz вс Синсоул
6. Огурчик вс Сантелла
Бои абсалютно не интересные, какая там интрига - не понятно. Я опять же повторяюсь - у доминирующего по количеству моментов персонажа "Огурчик" было море афигенных поединков. Наличие вышеуказанных я могу объяснить только дифицитом материала.
Сё маё - чиста ИМХО

#25 Стифлер

Стифлер

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 марта 2008 - 16:17

Бои о которых я говорю:

ты прав, смотреть на детские ошибки участников неинтересно, но всегда интересно посмотреть на игроков, которых ты знаешь и бился. иногда интереснее, чем на абстрактных карателей с оффа. Именно интересно смотреть по принципу "этот человек тебе знаком" :angry:
бои где участники не сохатят, действительно владеют своим чаром и всё решается на 200 - 300 нр, засчет пары выигранных секунд, было бы неплохо глянуть. В прошлом месяце такие были.

Сообщение отредактировал Стифлер: 31 марта 2008 - 16:27

EliteBishop[DT]KPbICAMCMEPTb
EliteProphet[DT]x0x0xa00xa0x0a0x0a

Stif Warsmith/HE. чар продан
Stifpwnz AL/SPS. 2хHero. чар продан

#26 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 31 марта 2008 - 16:24

Бои о которых я говорю:
1. Хамер вс Огурчик (эт када орк слил усю ману и наблюдал за истязанием себя)
2. Огурчик вс Stifpwnz
3. Огурчик вс Катаклизм
4. Огурчик вс Сантелла
5. Stifpwnz вс Синсоул
6. Огурчик вс Сантелла
Бои абсалютно не интересные, какая там интрига - не понятно. Я опять же повторяюсь - у доминирующего по количеству моментов персонажа "Огурчик" было море афигенных поединков. Наличие вышеуказанных я могу объяснить только дифицитом материала.


1. кто видел ману орка кроме него самого ? и кроме тех кто сидит с ним в вентриле? для остальных результат боя был неизвестен. кстате выйграть он мог вполне реально, косяк был еще до начала боя. подсказывать не буду :P
2,4,6. бои сумонеров с некрами, де там избиение ? я понимаю когда проходит парализ, сало, дум, вот это избиение. то что в этих боях шансы изначально были у обоих бойцов - факт.
5. тоже бой удививший своей идиотической неожиданностью результата.

другие, пряморукие варлоки убивали даггеров почти с 90% вероятностью. а не кидали бейн по 3-4 раза

Избиение это когда противник ничего тебе не может сделать. А когда может, но не делает, всилу кривизны рук это уже в другую степь слегка.

ты прав, смотреть на детские ошибки участников неинтересно :angry:


смотреть на косяки врагов - позитивно :) не я веть с ними бился чтоб мне этот бой казался скучным.

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 31 марта 2008 - 16:30

Изображение

SH!

#27 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 31 марта 2008 - 16:38

1. кто видел ману орка кроме него самого ? и кроме тех кто сидит с ним в вентриле? для остальных результат боя был неизвестен. кстате выйграть он мог вполне реально, косяк был еще до начала боя. подсказывать не буду :P

Мы веть говорим о изящности боя, а не о том кто ошибся? Так вот простое стояние и ожидание смерти - не красиво - факт. И не переходи на лексику "Сенсея", а то наругаю! :angry:

2,4,6. бои сумонеров с некрами, де там избиение ? я понимаю когда проходит парализ, сало, дум, вот это избиение. то что в этих боях шансы изначально были у обоих бойцов - факт.

Перечисленные твобой ситуации, это случай не подлежащий анализу и не зависящий от мастерства. Если бой происходит в ключе "белые начинаю и выигрывают" - это статистика, а не зрелище. И такой бой не может быть "интересным".

5. тоже бой удививший своей идиотической неожиданностью результата.

Повторяю большими дуквами: МЫ СМОТРИМ БОЙ, красивый и интересный. А не идиоцкий. Именно поэтому он "лучший", как заявлено в первом посте. Иначе бы стоило назвать тему "казусы олимпиады"...

Избиение это когда противник ничего тебе не может сделать. А когда может, но не делает, всилу кривизны рук это уже в другую степь слегка.

Угу, это избиение в силу кривизны рук :) Интерес в этом случае исключительно клиничиский, с красивым и нтересным поединком имеет мало общего ;)
Сё маё - чиста ИМХО

#28 nels

nels

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore, Orc Village
  • Интересы:moviemaker<br />ищу материал для мувов (ПМ)

Отправлено 31 марта 2008 - 16:52

норм мув, сенкс.
nels - for the Orcs glory
Изображение
Rage in our eyes, blood on our hands, Flames in our hearts.. we are called Titans

#29 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 31 марта 2008 - 17:01

Мы веть говорим о изящности боя, а не о том кто ошибся? Так вот простое стояние и ожидание смерти - не красиво - факт. И не переходи на лексику "Сенсея", а то наругаю! :angry:


Мы гаварим о разном или как... Как еще "справедливее" должна "присуждаться" победы как не тем что один косячнул а другой нет ? Хамер вроде не новайс с деревни орков, но косяк допустил, и все же я смотря бой не имел понятия о его исходе. Чем не изящен бой, результат которого не предсказуем ?
Ты говоришь о конце боя, я о бое в целом.
Нащот сенсея. Ну мне то ты можиш поверить в данном случаи наслово, "побрутски" :lol: А так, подпива как нить поделюсь своими саабражениями :)

Перечисленные твобой ситуации, это случай не подлежащий анализу и не зависящий от мастерства. Если бой происходит в ключе "белые начинаю и выигрывают" - это статистика, а не зрелище.


Если обращать внимание на использование скилов, касты, хиты соперников можно заметить все таки присуцтвие мастерства и разных тактик. Порой удачных, порой нет.

Иначе бы стоило назвать тему "казусы олимпиады"...Угу, это избиение в силу кривизны рук :) Интерес в этом случае исключительно клиничиский, с красивым и нтересным поединком имеет мало общего ;)


И казусы и не казусы, все это моменты олимпиады, то что не стали их столь дотошно рассортировывать "по идиотизму" не беда. Я понимаю что ты не видишь для себя позитива например в косяках игры Оминоуса и проч., а мне например смотреть это забавно. И не только мне. Мувик веть делается не с расчетом что им будут довольны все и он не о том как кто то карает, а кто то нет. Там затрагивается и "мастерство" одних и "сохатство" других. Которое не ожидается как среднестатискический "слив". Еще рас повторюсь, если исход боя не предрешон сразу, почему он не может быть интересен? Ненужно оценивать бой по концовке.

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 31 марта 2008 - 17:02

Изображение

SH!

#30 сашок

сашок

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 17:46

важаемые перезалейте пожалуйста на другое фтп, охото глянуть как дримовские папки олимпиадяться!

#31 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 31 марта 2008 - 18:58

сеня последний день этого месяца:)
давате поолимпим нормально(

#32 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 31 марта 2008 - 19:23

1. Хамер вс Огурчик (эт када орк слил усю ману и наблюдал за истязанием себя)


Пирисматрел мувик - Хамер бился до конца, не стоял и не наблюдал за себяистязанием....
Изображение

SH!

#33 hex

hex

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 19:26

На олимпе лаги карают :( Как огурец бьет орканой по голове ето ваше жесть. А вообше норм :)

#34 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 31 марта 2008 - 19:28

На олимпе лаги карают :( Как огурец бьет орканой по голове ето ваше жесть. А вообше норм :)


ты та чо был без пантеры сох :(
Изображение

SH!

#35 doka

doka

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Томск
  • Интересы:Всё,что существует в мире,меня интересует.

Отправлено 31 марта 2008 - 19:28

ага огурцу соулы нада брать!11 и с салом тогда всех карать будет

#36 BlueTickRollton

BlueTickRollton

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 20:39

perezaleite, hryst invalid na upload nado lit'
Изображение

#37 Glebovsky

Glebovsky

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 01:54

Оминоус - вато некр 77 лвл. про заточенные скиллы ваще молчу... это "интересный бой" с огурчиком в фул эпике и со скиллами как минимум +9?

значит так. Арч. 2 боя огурчик оставался 20 хп.не спорю по шмоту лвлу я отстаю,но меня не прельщает перспектива грибования и так далее.нобеля я сделал,и теперь хочу месива.ты предлагаешь не участвовать на олимпе,как это делает весь али саботажа,втихаря переливая очки?мне нравится,разговаривать любят все,особенно Хрустов,которого на том же оли я не видел.хз нобель он или нет,но пусть выходит со мной на бой и посмотрим кто кого.про госу профессии и так далее мне втирать не нужно.на олимпе меня выигрывали только огурчик и иноксом.я не считаю это зазорным,поскольку единицы их могут выиграть.насчет тебя ,арч,выходи со мной на арену и посмотрим кто вата,а кто нет.мувик вата полная.я вывез бой с иноксом но этого почему то не засняли.
Ominous

#38 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 01 апреля 2008 - 01:59

значит так


улыбнуло :) давненько не испытывал такого умиления :)
Изображение

SH!

#39 Glebovsky

Glebovsky

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 02:24

я не знаю кем ты себя вообразил хрустов,наверно каким то супер ценителем игры,имеющим право делить людей на никчемных и госу.себя то к какой группе относишь ?
Ominous

#40 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 01 апреля 2008 - 02:49

я не знаю кем ты себя вообразил хрустов,наверно каким то супер ценителем игры,имеющим право делить людей на никчемных и госу.себя то к какой группе относишь ?


ко второй

раз уж ты спросил ;)

perezaleite, hryst invalid na upload nado lit'


prasti otche ;[

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 01 апреля 2008 - 02:44

Изображение

SH!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org