Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Годдард, Инхадрил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#61 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 11 февраля 2008 - 13:06

Миша, ну ты и загнул... вот только вам и невезет почему-то :blink:
30 мин до конца: прочитал заклинание, все улетели хз куда, мб по делам (говорили в Годдарде заварушка была). Сижу один в пустом замке, даже гвардов нету, поговорить нескем... скучна. Слышу кто- то в дверь скребется... ну думаю... надо сходить посматреть кто тама. Вах! совсем не гости! разбойники пришли! и отобрали домик :(
15 минут до конца: стою в ХВ, сматрю гости мои тут же (опоздали наверно), мб дела были задержались в пути. И побежали мы бить разбойников...
5 минут до конца: прибежали к домику... двери сломаны, окна выбиты, мебель выносят :( тут мужички хватаю железки и давай всех акучивать. Забегаем на кухню (ну думаем щас посидим у камина), и кто-то кричит что разбойники возвращаются... и началось странное-непонятное... гости вдруг стали пропадать и остался я снова один. Ну чтож делать надо наводить порядок... Читаю заклинание, но разбойники то сзади прибежали и давай меня бить, долго били... Очнулся я снова хз где, а мне и говорят "пиши маляву ментам пусть разбираются, а если ни чего не сделают, будем братву собирать"

PS что-то меня сегодня как-то ... ну да ладно...
Осада так на 3 потянет, много беготни и потеря времени на перелетах
Годдард взяли минут так за 25 силами 4-5 пачек поторые бегали по лабиринтам дольше чем брали замок. Хоть бы план города нарисовал кто, а то так и заблудиться можно.

Вова, я говорил только о своих(про крит эррор), о ваших мне не дано знать что с ними происходило там. Мог только заметить что "Вам опять не хватило 10 мин" :lol: Извечная тема о нехватке времени, наверное мало кого волнует.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org