Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Годдард, Инхадрил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 Amiak

Amiak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 09:36

Респект Миднайту за то что "подсуетились" и взяли пустой замок.

а фридомсы какой замок взяли? :blink:
йунный фермир 4farm вечназиленый midnight
...чужая боль забывается быстро... (с)

#22 Giper

Giper

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 09:39

а фридомсы какой замок взяли? :blink:

первую мессагу читай.
Лунатик

#23 Amiak

Amiak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 09:42

первую мессагу читай.

выделю для слепых:

Респект Миднайту за то что "подсуетились" и взяли пустой замок


йунный фермир 4farm вечназиленый midnight
...чужая боль забывается быстро... (с)

#24 doka

doka

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Томск
  • Интересы:Всё,что существует в мире,меня интересует.

Отправлено 04 февраля 2008 - 09:45

а фридомсы какой замок взяли? :blink:


Поздравляю Всех с Осадой(Фридомсов с Годдартом, Нас с Хейной)

Сообщение отредактировал doka: 04 февраля 2008 - 09:45


#25 Amiak

Amiak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 09:46

Поздравляю Всех с Осадой(Фридомсов с Годдартом, Нас с Хейной)

еще один :)
даю патсказку!1111 ударение на слово ПУСТОЙ :)

Сообщение отредактировал Amiak: 04 февраля 2008 - 09:47

йунный фермир 4farm вечназиленый midnight
...чужая боль забывается быстро... (с)

#26 SEALS

SEALS

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 09:47

Скучная осада. Понравилось начало у Хейны 1 чов пати против 3-4 пати. Охота на водолазов тоже улыбнула. Респект Миднайту за то что "подсуетились" и взяли пустой замок. Не первый раз такое у них. Побывал в замке годдарда-толком и не разобрался с планировкой. Поздравляю Фридом с Замком и весь сервер с началом манора в ХС, ИТ, Варке и т.д.


Какой крутой парень... 4 пачки завалил!

Потом начал скучать...

Улыбнуло B)
Toyan:
LYBOCHKA, маестро, мунлайт сентинель,

"Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле" (с)Джими Хендрикс

#27 Amiak

Amiak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 10:12

Какой крутой парень... 4 пачки завалил!

Потом начал скучать...

Улыбнуло B)

все норм! исходя из того что 2 человека - это уже пачка!!11
йунный фермир 4farm вечназиленый midnight
...чужая боль забывается быстро... (с)

#28 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 04 февраля 2008 - 10:15

в годдарде ватные короны :(((((((((((((

#29 Halloween

Halloween

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 10:33

массовый кик нашего алли из замка путем вылетания крита(крит эррор) ваще прикольно отразился... А вам не хватило 10 минут...

П.С. За 20 мин до конца весь наш алли был в замке.

Миша, ну ты и загнул... вот только вам и невезет почему-то :blink:
30 мин до конца: прочитал заклинание, все улетели хз куда, мб по делам (говорили в Годдарде заварушка была). Сижу один в пустом замке, даже гвардов нету, поговорить нескем... скучна. Слышу кто- то в дверь скребется... ну думаю... надо сходить посматреть кто тама. Вах! совсем не гости! разбойники пришли! и отобрали домик :(
15 минут до конца: стою в ХВ, сматрю гости мои тут же (опоздали наверно), мб дела были задержались в пути. И побежали мы бить разбойников...
5 минут до конца: прибежали к домику... двери сломаны, окна выбиты, мебель выносят :( тут мужички хватаю железки и давай всех акучивать. Забегаем на кухню (ну думаем щас посидим у камина), и кто-то кричит что разбойники возвращаются... и началось странное-непонятное... гости вдруг стали пропадать и остался я снова один. Ну чтож делать надо наводить порядок... Читаю заклинание, но разбойники то сзади прибежали и давай меня бить, долго били... Очнулся я снова хз где, а мне и говорят "пиши маляву ментам пусть разбираются, а если ни чего не сделают, будем братву собирать"

PS что-то меня сегодня как-то ... ну да ладно...
Осада так на 3 потянет, много беготни и потеря времени на перелетах
Годдард взяли минут так за 25 силами 4-5 пачек поторые бегали по лабиринтам дольше чем брали замок. Хоть бы план города нарисовал кто, а то так и заблудиться можно.
HalloWeen
Kisa
Warsmith 7 lvl Craft
Asshole
ватодомагер

#30 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 04 февраля 2008 - 11:50

1 чов пати против 3-4 пати. Охота на водолазов тоже улыбнула. Респект Миднайту за то что "подсуетились" и взяли пустой замок. Не первый раз такое у них.


Попытка переплюнуть идкфа?

Ну да, вы то видимо всегда "полные" берете :lol: И этот раз не исключение. И ненадо о гвардах, вы ж топ пати в топовом шмоте ©

ПыСы: грац с замками

ПыСы2: Серега грац с неклом? (судя по аватарке)

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 04 февраля 2008 - 11:51

Изображение

SH!

#31 LasVegas

LasVegas

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 11:54

Миша, ну ты и загнул... вот только вам и невезет почему-то :blink:
30 мин до конца: прочитал заклинание, все улетели хз куда, мб по делам (говорили в Годдарде заварушка была). Сижу один в пустом замке, даже гвардов нету, поговорить нескем... скучна. Слышу кто- то в дверь скребется... ну думаю... надо сходить посматреть кто тама. Вах! совсем не гости! разбойники пришли! и отобрали домик :(
15 минут до конца: стою в ХВ, сматрю гости мои тут же (опоздали наверно), мб дела были задержались в пути. И побежали мы бить разбойников...
5 минут до конца: прибежали к домику... двери сломаны, окна выбиты, мебель выносят :( тут мужички хватаю железки и давай всех акучивать. Забегаем на кухню (ну думаем щас посидим у камина), и кто-то кричит что разбойники возвращаются... и началось странное-непонятное... гости вдруг стали пропадать и остался я снова один. Ну чтож делать надо наводить порядок... Читаю заклинание, но разбойники то сзади прибежали и давай меня бить, долго били... Очнулся я снова хз где, а мне и говорят "пиши маляву ментам пусть разбираются, а если ни чего не сделают, будем братву собирать"

PS что-то меня сегодня как-то ... ну да ладно...
Осада так на 3 потянет, много беготни и потеря времени на перелетах
Годдард взяли минут так за 25 силами 4-5 пачек поторые бегали по лабиринтам дольше чем брали замок. Хоть бы план города нарисовал кто, а то так и заблудиться можно.


Слушай прикольный рассказ,тебе надо детективы писать=))
з.Ы ПРивет Асусу :))
Нарущающий запреты......-9 Это еше не предел...
Добро-Побеждает-Зло
ИзображениеИзображение

#32 Bary

Bary

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 12:35

Читаю заклинание, но разбойники то сзади прибежали и давай меня бить, долго били...

не ну если магом 66го лвл 3 плюхи ето долго... и м.п. я была одна, ребята опоздали тольно на 1-2 секунды
Bary
Midnights

#33 Garfield

Garfield

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 12:47

Миша, ну ты и загнул... вот только вам и невезет почему-то :blink:
30 мин до конца: прочитал заклинание, все улетели хз куда, мб по делам (говорили в Годдарде заварушка была). Сижу один в пустом замке, даже гвардов нету, поговорить нескем... скучна. Слышу кто- то в дверь скребется... ну думаю... надо сходить посматреть кто тама. Вах! совсем не гости! разбойники пришли! и отобрали домик :(
15 минут до конца: стою в ХВ, сматрю гости мои тут же (опоздали наверно), мб дела были задержались в пути. И побежали мы бить разбойников...
5 минут до конца: прибежали к домику... двери сломаны, окна выбиты, мебель выносят :( тут мужички хватаю железки и давай всех акучивать. Забегаем на кухню (ну думаем щас посидим у камина), и кто-то кричит что разбойники возвращаются... и началось странное-непонятное... гости вдруг стали пропадать и остался я снова один. Ну чтож делать надо наводить порядок... Читаю заклинание, но разбойники то сзади прибежали и давай меня бить, долго били... Очнулся я снова хз где, а мне и говорят "пиши маляву ментам пусть разбираются, а если ни чего не сделают, будем братву собирать"

PS что-то меня сегодня как-то ... ну да ладно...
Осада так на 3 потянет, много беготни и потеря времени на перелетах
Годдард взяли минут так за 25 силами 4-5 пачек поторые бегали по лабиринтам дольше чем брали замок. Хоть бы план города нарисовал кто, а то так и заблудиться можно.

Респект, красиво написал...
по теме:осада была скучной,что правдо то правдо...
4Спартак:у нас в начале осады всего 4 пати было;) 2 были на годарде , где ты на хейне мог видеть 4 пати? :lol:
GreenZerg
Если Фортуна повернулась к вам спиной- дайте ей бэкстаб! ;)...(с)
Изображение

#34 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 13:03

а фридомсы какой замок взяли? :blink:

Фридомсы брали замок с гвардами. Вы брали из-за "забивания" или нехватки людей Замок Орена, и вчера так же замок Иннадрила. Невоспринимайте как оскарбление написал респект значит респект. Это надо тоже знать когда зарегить, когда подождать.

4Спартак:у нас в начале осады всего 4 пати было;) 2 были на годарде , где ты на хейне мог видеть 4 пати? :lol:

Прошу прощения две так две. Считал по сапортам и по кланам. Сейчас пересмотрел скрины-2 элдера, варк, овер, профет, бишоп,2 ШЭ. Если учесть что дестры были на сабе в качестве СвС и БД. То действительно дамагеров осталось всего ничего.И бёрн не в саботаже(вары забыли снять), наверное вообще вам в спину били.Кстати у нас на хейне был СпС хпейдейх,прилетел говорят с офа. Без шансов было там :(
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#35 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 13:47

Неинтересная осада, минимум сопротивления со стороны оппозиции.
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#36 PussycatDolls

PussycatDolls

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:мои интересы прикольные...да....имхо надо па, забыл что за па, кароче вот так вот, ну надо так блин...

Отправлено 04 февраля 2008 - 14:17

Неинтересная осада, минимум сопротивления со стороны оппозиции.

не охото повторяться, но ваш алли сам создал такую ситуацию на сервере.
НИ КАКОИ ГЛАД ЛУКАР ТУРАНТ ДЕСТРОИР НЕ СДЕЛАЕТ ШК ЕТ ВО ПЕРВИХ А НАСТИОТ ДОНОВ Я НЕ УТВЕРЗДАЮ СТО ОН ЛОЗИТ ИХ НА ПРАПАЛУЮ ВСЕХ ПОДРИАД Я ГАВАРИУ ЕСТ ВАЗМОЗНОСТ У ШК НАМНОГО БОЛСЕ ЧЕМ У ДРУГИХ ЧИТАТ НАДО ПОСТ ЛУТСЕ

#37 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 16:21

не охото повторяться, но ваш алли сам создал такую ситуацию на сервере.

А может все таки вы создали такую ситуацию?
P.S. И хватит такой галиматьей полоскать себе мозги. "Это они виноваты а не мы". Поищите причину проигрыша сначало в себе....
ЕТС
offline

#38 PussycatDolls

PussycatDolls

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:мои интересы прикольные...да....имхо надо па, забыл что за па, кароче вот так вот, ну надо так блин...

Отправлено 04 февраля 2008 - 16:26

А может все таки вы создали такую ситуацию?
P.S. И хватит такой галиматьей полоскать себе мозги. "Это они виноваты а не мы". Поищите причину проигрыша сначало в себе....

собрать весь серв под 1 алли это победа?
НИ КАКОИ ГЛАД ЛУКАР ТУРАНТ ДЕСТРОИР НЕ СДЕЛАЕТ ШК ЕТ ВО ПЕРВИХ А НАСТИОТ ДОНОВ Я НЕ УТВЕРЗДАЮ СТО ОН ЛОЗИТ ИХ НА ПРАПАЛУЮ ВСЕХ ПОДРИАД Я ГАВАРИУ ЕСТ ВАЗМОЗНОСТ У ШК НАМНОГО БОЛСЕ ЧЕМ У ДРУГИХ ЧИТАТ НАДО ПОСТ ЛУТСЕ

#39 Garfield

Garfield

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 16:27

А может все таки вы создали такую ситуацию?
P.S. И хватит такой галиматьей полоскать себе мозги. "Это они виноваты а не мы". Поищите причину проигрыша сначало в себе....

как нистранно, но +1!
Есть реальные причины того, что наша сторона в данный момент слабее,но надеюсь ,что кризис Саботажа вскоре кончиться ;(
GreenZerg
Если Фортуна повернулась к вам спиной- дайте ей бэкстаб! ;)...(с)
Изображение

#40 PussycatDolls

PussycatDolls

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:мои интересы прикольные...да....имхо надо па, забыл что за па, кароче вот так вот, ну надо так блин...

Отправлено 04 февраля 2008 - 16:29

да мне как то пофиг, я играю 4фан, мне нравиться мой клан и али...просто надоело ваше нытье "мол нету осад, замесов и т.д" я вам ответил в том же стиле

как нистранно, но +1!
Есть реальные причины того, что наша сторона в данный момент слабее,но надеюсь ,что кризис Саботажа вскоре кончиться ;(

это задача кл и ал пусть они решают как это исправить
НИ КАКОИ ГЛАД ЛУКАР ТУРАНТ ДЕСТРОИР НЕ СДЕЛАЕТ ШК ЕТ ВО ПЕРВИХ А НАСТИОТ ДОНОВ Я НЕ УТВЕРЗДАЮ СТО ОН ЛОЗИТ ИХ НА ПРАПАЛУЮ ВСЕХ ПОДРИАД Я ГАВАРИУ ЕСТ ВАЗМОЗНОСТ У ШК НАМНОГО БОЛСЕ ЧЕМ У ДРУГИХ ЧИТАТ НАДО ПОСТ ЛУТСЕ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org