Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * - 13 Голосов

Это может случится и с тобой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#41 MaZaHaKa

MaZaHaKa

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 18:44

Я сам правил не читал, но тем не менее есть такое понятие как призумция невиновности.
Можно, конечно, орать всем хором "виновен-держи друган банан!!!" Или, что еще хуже зарекаться: Да, что? Со мной? Да никогда! Да я не такой тупой, вы чо!!" Ситуация, думаю, всем предельно ясна. Ктото чтото гдето написал, еще ктото это увидел и решил, по причине лично для меня оставшейся загадкой, дать челу бан. Ну бан, так бан, что стого- да? Одному урок, другому показуха. Вобщем, если я прально все понял, бан получаешь если ты чото продаешь за реал. Где, скажите мне, доказательства продажи. Где эти двое-продавец и покупатель? Я вижу тока Арча-юмориста, но <> он один. Он себе чото продал? Я вот этого не пойму, из-за чего сыр-бор то? :( Можете его учить, да, согласен станет умнее, но пока нет явно веских доказательств его вины- он не виновен. А Заку закон не писан, его серв- он тут хозяин и ему никто не указ, так что.....

Сообщение отредактировал Admins: 16 января 2008 - 20:04

Изображение

#42 Стифлер

Стифлер

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 января 2008 - 18:44

Скорее всего с етого айпишнека этим чаров играл в основном только он.

А если нет?
Например, я играю в клубе, часто и чаще остальных посетителей сижу за постоянным компом.
в один день я не смог придти в клуб, а на "мой" компьютер посадили другого. Другой зашел в мирку на канал дримгейм, написал "продам драконик за рубли". бан моего аккаунта гаратирован?

Что в этом случае будет делать Администрация, хотелось бы узнать? Я играю честно, соблюдая Соглашение и не хочу, что меня подставили.
Хотя в общем ответ наклевывается: супорт скажет: "банил не я, а Заказчик", Заказчик ткнет в пункт "если пользователя не устраивает сервер... он вправе отказаться" ну и так далее, а укупники будут торжествовать: "доблестной администрацией пойман еще один нарушитель!" Надеюсь, что неправ.

Сообщение отредактировал Стифлер: 16 января 2008 - 18:49

EliteBishop[DT]KPbICAMCMEPTb
EliteProphet[DT]x0x0xa00xa0x0a0x0a

Stif Warsmith/HE. чар продан
Stifpwnz AL/SPS. 2хHero. чар продан

#43 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 16 января 2008 - 18:46

"закон привыше всего, но милосердие выше закона" © вроде атк из фильма "12"


Там вопрос скарее..
"Закон превыше всего, но как быть, когда милосердие оказывается выше закона?"
Изображение

SH!

#44 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 16 января 2008 - 18:48

А если нет?
Например, я играю в клубе, часто и чаще остальных посетителей сижу за постоянным компом.
в один день я не смог придти в клуб, а на "мой" компьютер посадили другого. Другой зашел в мирку на канал дримгейм, написал "продам драконик за рубли". бан моего аккаунта гаратирован?

Что в этом случае будет делать Администрация, хотелось бы узнать?
Хотя в общем ответ наклевывается: супорт скажет: "банил не я, а Заказчик", Заказчик ткнет в пункт "если пользователя не устраивает сервер... он вправе отказаться" ну и так далее, а укупники будут торжествовать: "доблестной администрацией пойман еще один нарушитель!" Надеюсь, что неправ.

Ты хочешь сказать, что в тот момент он был в клубе, и из клуба писал о продаже?
PS Думаю у администрации есть айпишники всех клубов (достать дело пару минут) и есть мозги, чтобы не банить, не убедившись, что это именно тот хозяин чара.
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#45 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 18:50

Там вопрос скарее..
"Закон превыше всего, но как быть, когда милосердие оказывается выше закона?"


точно, спасиб что напомнил ;)
ЗЫ: тогда не в тему написал :(

Сообщение отредактировал PlayerKiller: 16 января 2008 - 18:50

c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#46 alexbuy

alexbuy

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 18:50

я так понял что Арч в мирку выходил из дома, по крайне мере я так понял так как на вопрос Андра по поводу логов он сказал что дома они, отсюда вывод что в мирку он выходил из дома, играл поди из дома так же, так что ни о каких интернет клубах тут речь не идет.
Что не сьем то надкусаю, чтоб врагам не досталось
(\__/) (__/)
(O.o ) (о.О )
(> < ) [:|||:]
(")(") (")(")
вставь этого зайца себе в инфу! помоги ему на его пути к мировому господствуa!
al Доминатор 7х

#47 Begemot

Begemot

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 18:50

Ну забанили,да забанили.Сколько забанили и ещё забанят немеренно народу. Сейчас наверно трёпу будет страниц на 10.

Если ты не заметил, тут не треп, а предложение грамотно разобраться в ситуации, чтобы не было дальнейших необоснованных банов. Если тебе охота потрепаться, ищи себе другую тему

#48 Fin

Fin

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 18:52

Ты хочешь сказать, что в тот момент он был в клубе, и из клуба писал о продаже?
PS Думаю у администрации есть айпишники всех клубов (достать дело пару минут) и есть мозги, чтобы не банить, не убедившись, что это именно тот хозяин чара.

как по айпи ты поймешь, что за компом сидит вася а не петя? :)
Финигад Fliris

#49 Begemot

Begemot

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 18:52

я так понял что Арч в мирку выходил из дома, по крайне мере я так понял так как на вопрос Андра по поводу логов он сказал что дома они, отсюда вывод что в мирку он выходил из дома, играл поди из дома так же, так что ни о каких интернет клубах тут речь не идет.

да речь уже даже не о том, что написал не он ( к тому же арч признал свою вину :) ), а о том, что факт продажи установлен не был!

#50 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 16 января 2008 - 18:52

Или, что еще хуже зарекаться: Да, что? Со мной? Да никогда! Да я не такой тупой, вы чо!!"

Эх... Играю с самого начала дримгейма, за это время один раз мой аккаунт "вскрыли", как потом выяснилось ввиду слабой защиты сайта, т.е не по моей вине. Один из аккаунтов на моем РК забанили за ботоводство больше года назад (аккаунт отдал знакомому человеку, а про бан аккаунта узнал буквально только за несколько дней до "Амнистии"). В общем-то и все мои приключения за все время. Негусто, да? Меня не раздевали, не взламовали мой аккаунт, не банили за "продажа за реал". Видимо все таки прблемма в самих игроках?

#51 Dexus

Dexus

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 16 января 2008 - 18:53

Если ты не заметил, тут не треп, а предложение грамотно разобраться в ситуации, чтобы не было дальнейших необоснованных банов. Если тебе охота потрепаться, ищи себе другую тему

Трёп чистой воды,скажи когда администрация отменяла баны,кроме амнистии?
BooM!!!!
Toyan:Hierophant/Shillien Saint/Cardinal/Warlock/Sword Muse Noblesse

#52 Begemot

Begemot

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 18:53

Трёп чистой воды,скажи когда администрация отменяла баны,кроме амнистии?

я предложил отмену бана? скажи где

#53 BaHeK

BaHeK

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 18:53

Прикольная шутка ) сначало Андру он впаривал лук , потом обьявление на канале ,за что получил бан..... некатит никак на шутку )
кому еще он впаривал?)
Пойду наулицу ударю поуху комунить и скажу- аааа это шутка !)
К тому же лук у него наверняка на руках, готовый к продаже .
Давай ботов заведем , потом скажем .... вы чееее я пошутил !
Шутник я такой! Прикалист ! До этого всех банили почему исключение комкто дать ? И банили вот к примеру " продам емик за 10р " вот это шутка понимаю .

Сообщение отредактировал BaHeK: 16 января 2008 - 18:57


#54 Fin

Fin

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 18:54

с моей машины, а сталобыть с моим ипом могут зайти в игру несколько моих товарищей, и если я сохатну как арч, их акки тож забанят?
Финигад Fliris

#55 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 января 2008 - 18:55

я так понял что Арч в мирку выходил из дома, по крайне мере я так понял так как на вопрос Андра по поводу логов он сказал что дома они, отсюда вывод что в мирку он выходил из дома, играл поди из дома так же, так что ни о каких интернет клубах тут речь не идет.

из дома, но адрес который забанен принадлежит серверу (маршрутизатору) и он же является внешним IP для всех компов, находящихся в сети и которые через него выходят в интернет. считай что это клуб.

#56 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 16 января 2008 - 18:57

Из этих трех страниц обсуждений, я все таки понял, что администрация не ошиблась с "обьектом" бана?

#57 Pepper

Pepper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Тёмной комнаты

Отправлено 16 января 2008 - 18:58

Пойду наулицу ударю поуху комунить и скажу- аааа это шутка !)
К тому же лук у него наверняка на руках, готовый к продаже .
...

Чет ты путаешь что-то. Где, собственно, факт продажи вещи за который и забанили ?
So long and goodnight

#58 alexbuy

alexbuy

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 18:58

выше уже приводили пример с аэропортом
сначала думай что говоришь а потом уж говори
"язык мой - враг мой"
нефиг было шутить так или не шутить, тем более после этого говоря что я признаю свою вину, тем самым потверждая что он хотел продать лук за рубли, а только потом начинают некоторые форумчане предлагать варианты что он пошутил и до Арча доходит что да, точно, я пошутил, админы разберитесь я же не виновен :lol:
Что не сьем то надкусаю, чтоб врагам не досталось
(\__/) (__/)
(O.o ) (о.О )
(> < ) [:|||:]
(")(") (")(")
вставь этого зайца себе в инфу! помоги ему на его пути к мировому господствуa!
al Доминатор 7х

#59 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 19:00

Прикольная шутка ) сначало Андру он впаривал лук , потом обьявление на канале ,за что получил бан..... некатит никак на шутку )
кому еще он впаривал?)
Пойду наулицу ударю поуху комунить и скажу- аааа это шутка !)
К тому же лук у него наверняка на руках, готовый к продаже .
Давай ботов заведем , потом скажем .... вы чееее я пошутил !
Шутник я такой! Прикалист ! До этого всех банили почему исключение комкто дать ? И банили вот к примеру " продам емик за 10р " вот это шутка понимаю .


жжошь :lol: прочти 1 пост плис
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#60 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 16 января 2008 - 19:00

... и до Арча доходит что да, точно, я пошутил, админы разберитесь я же не виновен :lol:

Угу, тоже кажеться забавным:
Сначала: Докажите что я продавал! Не продавал и все тут!
Потом: Ну продавал, так ведь в шутку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org