Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Дестроер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#61 Ripper

Ripper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 13 ноября 2006 - 21:27

Да качни ты его уже!!!


если этот пост относиткся ко мне то на дриме я НЕ буду качать дестроера ни за какие конфетки. я просто играл на оффе с5 и он меня развратил до такой степени что у меня даже мысли нету качать его тут, некра - пожайлуста, хавка - запросто, но не дестра. если бы ты играл на с5 оффе то понял бы меня. из орков можно качнуть тиранта он горздо легче качается чем на с1, но всё равно гимп по сути, ни п.деф, ни м.деф, и увёртка отсуствует на прочь, хотя лайтовик. хватит качать чаров для удовольствия, теперь для быстрого пвп и быстрой прокачки.
(\__/)
(O.o )
(> < ) вставь этого зайца себе в инфу! помоги ему на его пути к мировому господству!

Lineage2 - игра для ботов

#62 Gerzog

Gerzog

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 ноября 2006 - 00:06

если этот пост относиткся ко мне то на дриме я НЕ буду качать дестроера ни за какие конфетки.

через месяц после становления дрима, я качал Дестра, и только Дестра, и не за какие нибудь конфетки, а потому что мне нравиться мой чар, да, пусть он во много проигрывает дамагерам, да пусть он не способен биться против СпС-а (единственного мага), но я родился Орком, и какое счастье иметь чара, которого все нелюбят, что еще больше подстегивало мое упорство для игры. И извиняйте меня, но дримовские админы самые активные и быстрореагируемые на просьбы, я хочу сказать, что Дрим рулит и будет рулить, и ваапче рулят Орки, со своего начала, я буду отстаивать Орков, именно Орков, а не орков ! :)

Сообщение отредактировал Gerzog: 14 ноября 2006 - 00:07

Отец
Орда в строю
Волею данной мне Паагрио...

Дестр святой крови...

Шаланды полные кефали,
К нам как-то Орчег заводил,
И все неверные вставали,
Когда в пивную он входил

#63 Ripper

Ripper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 14 ноября 2006 - 07:53

через месяц после становления дрима, я качал Дестра, и только Дестра, и не за какие нибудь конфетки, а потому что мне нравиться мой чар, да, пусть он во много проигрывает дамагерам, да пусть он не способен биться против СпС-а (единственного мага), но я родился Орком, и какое счастье иметь чара, которого все нелюбят, что еще больше подстегивало мое упорство для игры. И извиняйте меня, но дримовские админы самые активные и быстрореагируемые на просьбы, я хочу сказать, что Дрим рулит и будет рулить, и ваапче рулят Орки, со своего начала, я буду отстаивать Орков, именно Орков, а не орков ! :)


респект тебе конечно, но если бы ещё отыгрывал роль то цены бы тебе не было. вроде у твоего дестра было 0 пвп и 0 пк.... отыгрывание роли - активное пвп, орк должен не любить любых ушастых тварей, быдь злобным, тупым и так далее. я лично считаю что когда я играл то отыгрывал подобную роль, хотя это не стояло на первом плане.

само название проффы - что предназначение УБИВАТь. вот это он и должен делать, а на практике какой-нибудь хавк больше дестр чем орк дестр, и криты тоже бывают по 5 к у хавка.
(\__/)
(O.o )
(> < ) вставь этого зайца себе в инфу! помоги ему на его пути к мировому господству!

Lineage2 - игра для ботов

#64 nels

nels

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore, Orc Village
  • Интересы:moviemaker<br />ищу материал для мувов (ПМ)

Отправлено 14 ноября 2006 - 18:40

хватит качать чаров для удовольствия, теперь для быстрого пвп и быстрой прокачки.

:lol: ты не Орк и никогда им не был. Настоящий Орк просто испытывает удовольствие от того, что он Орк. Че я с тобой вообще разговаривал..

Есть такая хрень, как то, что орки воины продолжительное время не были вывозными, это было просто мясо, которым было очень сложно играть, НО ими играли. Эти люди и имеют право называть себя Орками в нашем с Герцогом понимании.

И, честно говоря, ты уже начал меня раздражать.

пс: да не увидят модеры угрозы в этих словах.

Сообщение отредактировал nels: 14 ноября 2006 - 18:41

nels - for the Orcs glory
Изображение
Rage in our eyes, blood on our hands, Flames in our hearts.. we are called Titans

#65 Shоgal

Shоgal

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 14 ноября 2006 - 18:56

я лично играю гладом, наблюдаю за флудом на форуме, сам активно принимаю участие во флуде...
и уже давно заметил что на тему дестра так же много флуда.
эт что же получается, глад и дестр самые "непонятные" чары?
не слушайте поп музыку - она портит души людей.
не слушайте хардкор и альтернативу - она делает из людей фанатиков.
слушайте рок, готику, шансон, бард, классику - она идёт от души.

#66 Gek

Gek

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 14 ноября 2006 - 18:57

Похоже, все таки есть люди, серьезно качавшие дестроера.
Вопрос у меня вот какой: Краш оф Дум - скил представляющий серьезное значение? если получется, примеры :)
Blink Wind Rider 78/Doomcryer 79

#67 Ripper

Ripper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 14 ноября 2006 - 19:01

:lol: ты не Орк и никогда им не был. Настоящий Орк просто испытывает удовольствие от того, что он Орк. Че я с тобой вообще разговаривал..

Есть такая хрень, как то, что орки воины продолжительное время не были вывозными, это было просто мясо, которым было очень сложно играть, НО ими играли. Эти люди и имеют право называть себя Орками в нашем с Герцогом понимании.


у меня клава убитая не люблю делать большие/маленькие буквы. орк Орк ОРК

есть огромное различие орка у дж.р.толкиена, классические сказки, ла2 и так далее. если тебе близка какая то именно идиалогия то пожайлуста опиши её, что думаешь тут провидцы работают ? в моём понимании орк это именно тот орк что у толкиена,и никакой другой. а не мальчик - одуванчик смакующий что он такой зелёный и большой. вот у тебя мои орк это не Орк, а в моём понимании орк твой и герцога это не тот орк. и то что он был не вывозной так это искусственно было, скиллы бажные. ты поиграй на оффе, 2200 п.атак на 45 лвл, не хухрмы мухры. на нашем сервере в эпоху с1 макс что можно было получить с МЕЧОМ это 1000 п.атак в касте во френзи на 60 лвл, в эпоху с1-с4 с самураем это было 1300-1400 п.атак в касте с френзи. да дело не во френзи, просто ДРУГОЕ. я не понимаю тот мазохизм качать не вывозного, трудно качающегося персонажа, у меня будет точно такая же проффа но разница будет в том что он нормально качается и неплохо вывозит.

в эпоху с1 у моего дестра был лвл выше герцога, а на с4 герцог постоянно писал приваты боялся что по лвл обгоню :lol:

и если уж по истории ла2 урукхаи нагибали весь контенет с эльфами, то не понятно почему же тут 2 класса всего и все воины, почему нету исконным орков лучнегов, и так далее.

если руки прямые то можно любым чаром играть, вон верховский спойлера до какого лвл раскачал. хотя гномеги ещё те гимпы.

Вопрос у меня вот какой: Краш оф Дум - скил представляющий серьезное значение? если получется, примеры



просто возможность слить хп что бы врубить френзи, дамаг там не большой, 1000 дамага по робе. на старом сервере было 300 дамага по робе этим же скиллом.

Сообщение отредактировал Ripper: 14 ноября 2006 - 19:04

(\__/)
(O.o )
(> < ) вставь этого зайца себе в инфу! помоги ему на его пути к мировому господству!

Lineage2 - игра для ботов

#68 nels

nels

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore, Orc Village
  • Интересы:moviemaker<br />ищу материал для мувов (ПМ)

Отправлено 14 ноября 2006 - 19:22

ой мааать... как горох об стенку :(
nels - for the Orcs glory
Изображение
Rage in our eyes, blood on our hands, Flames in our hearts.. we are called Titans

#69 volvox

volvox

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 ноября 2006 - 03:20

я лично играю гладом, наблюдаю за флудом на форуме, сам активно принимаю участие во флуде...
и уже давно заметил что на тему дестра так же много флуда.
эт что же получается, глад и дестр самые "непонятные" чары?


Ещё про тирантов много флуда :)

#70 Gerzog

Gerzog

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 ноября 2006 - 01:29

уа не мальчик - одуванчик смакующий что он такой зелёный и большой. вот у тебя мои орк это не Орк, а в моём понимании орк твой и герцога это не тот орк. и то что он был не вывозной так это искусственно было, скиллы бажные. ты поиграй на оффе.

в эпоху с1 у моего дестра был лвл выше герцога, а на с4 герцог постоянно писал приваты боялся что по лвл обгоню :lol:

1) ой, не спорю, что у меня было 0/0, но я не боялся биться
2) на оффе поиграть лично мне еще проще, чем на дриме, меньше проблем с прокси будет :) а играю я здесь ради друзей и общения и никогда за качем не гонялся.
3) в эпоху С1 топовый дестр был Z0L, если не ошибаюсь ;) а кто был выше меня лвл, так на всех пальцах не хватит :)
4) и на счет приватов ;) для начала представься кто ты, а потом я подумаю, кому я и чего писал. если и писал, то тольк в шутку, потому что никогда не был грибом и не буду.
Отец
Орда в строю
Волею данной мне Паагрио...

Дестр святой крови...

Шаланды полные кефали,
К нам как-то Орчег заводил,
И все неверные вставали,
Когда в пивную он входил

#71 Prince

Prince

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 16 ноября 2006 - 06:11

битва зеленых назревает :) :) :)
- Зачем унижаться, оскорбляя других?
- Достаточно сказать им какую-нибудь правду.
[color=#3333FF]

#72 Tarnum

Tarnum

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 декабря 2006 - 21:47

ну личнно я фанат дестра.... он и в пвп со стуном вывоз полный...(анти танк так сказать)и в массовых он тожа рулит..чем то пахож на варлорда....тока дестрой еще в морду дать:) может вотличии от лорда войны ...

#73 Tarnum

Tarnum

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 декабря 2006 - 22:20

качал я глада....бодрый воин...но не то. Начел качать дестроя...ну как сказать чуствуеца сила.!:) один кайф игры...сложно кач неспорю...но удавольствие от того что ты ДЕСТРОЕР_УНИЧТОЖИТЕЛЬ...огромное.

#74 nels

nels

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore, Orc Village
  • Интересы:moviemaker<br />ищу материал для мувов (ПМ)

Отправлено 05 декабря 2006 - 10:46

качал я глада....бодрый воин...но не то. Начел качать дестроя...ну как сказать чуствуеца сила.!:) один кайф игры...сложно кач неспорю...но удавольствие от того что ты ДЕСТРОЕР_УНИЧТОЖИТЕЛЬ...огромное.

/me похлопал по плечу Tarnum
Ахха :D это оно самое чувство :) , когда ты ОРК :ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
nels - for the Orcs glory
Изображение
Rage in our eyes, blood on our hands, Flames in our hearts.. we are called Titans

#75 MOPC

MOPC

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 16:35

Да дестроером становятся не для того чтобы "ВЫВОЗИТЬ" СРов и Хакеев (хотя поначалу расчёт идёт на это, обычно), а для того что-бы после убийства ШК или ещё кого из милеров и др. (бывало видел как дестр тх и свс валил в пати с профетом, хотя он сам с профетом был) лвла так на 5-7 выше тебя, с 50% жизней сказать : " А у меня с рожей и френзей п атак под ... " Приэтом ты получаеш реальное удовольствие от игры им, и каждый Орк или те кто им играл говорят тебе : " Привет зелёный брат ". Чувствуеш некую принадлежность к касте ВЫВОЗНЫХ ЗЕЛЁНЫХ.

Сообщение отредактировал MOPC: 05 декабря 2006 - 16:37


#76 Shоgal

Shоgal

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 16:42

/me похлопал по плечу Tarnum
Ахха :D это оно самое чувство :) , когда ты ОРК :ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

качал я глада....бодрый воин...но не то. Начел качать дестроя...ну как сказать чуствуеца сила.!:) один кайф игры...сложно кач неспорю...но удавольствие от того что ты ДЕСТРОЕР_УНИЧТОЖИТЕЛЬ...огромное.

как говорится на вкус и цвет товарища нет
не слушайте поп музыку - она портит души людей.
не слушайте хардкор и альтернативу - она делает из людей фанатиков.
слушайте рок, готику, шансон, бард, классику - она идёт от души.

#77 TimeToD1e

TimeToD1e

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 16:42

Прям страху нагнали :) Я под стол прячусь теперь как орка вижу :(

#78 Gek

Gek

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 16:55

Играю дестроером.Несколько раз сходился на арене с притивниками выше меня лвлом. Личные впечатления - ЭТИ ЗЕЛЕНЫЕ БУЛЬДОЗЕРЫ - АЦКИЕ УБИЙЦЫ!!! :D. правда так сильны они в основном только против ближних бойцов...с магами и луками главная сложность - скорость бега.

Сообщение отредактировал Gek: 05 декабря 2006 - 16:57

Blink Wind Rider 78/Doomcryer 79

#79 megaherz

megaherz

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 17:19

Играю дестроером.Несколько раз сходился на арене с притивниками выше меня лвлом. Личные впечатления - ЭТИ ЗЕЛЕНЫЕ БУЛЬДОЗЕРЫ - АЦКИЕ УБИЙЦЫ!!! :D. правда так сильны они в основном только против ближних бойцов...с магами и луками главная сложность - скорость бега.


кстати СХ покарать давольно просто в 1 на 1 если бижа соответсвует лвл и хотя бы +3. варка тож покарать можно неплохо. если хавка стоит и пуляется то тож карается. у магов скорость бега как у дестра или даже порой меньше так что это большой плюс B)
Играть в ла2 одно удовольствие, а не играть совершенно другое.

фантом суммонер 68
некромент 70
титан 76
артизан 20

#80 Tarnum

Tarnum

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 18:55

ну наканец до 50 лвл качнул дестроя на новом..терь самый кайф игры начался:) PS кач это тяжкое бремя...но его надо осилить!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org