Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Дестроер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#41 Gek

Gek

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 19:42

Играю этим зеленокожим зверем....
Пока я просто в восторге! :) на грани смерти становится поистине неистовым убийцей (500 П аттк с тарбаром, 1300 П деф в чайне). Тем, кто не играл советую попробовать B)
Blink Wind Rider 78/Doomcryer 79

#42 megaherz

megaherz

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 20:05

Играю этим зеленокожим зверем....
Пока я просто в восторге! :) на грани смерти становится поистине неистовым убийцей (500 П аттк с тарбаром, 1300 П деф в чайне). Тем, кто не играл советую попробовать B)



offical. guts/frenzy. server: bartz

армор брига, 500 п.атак ещё цветочки, криты по белым мобам в касте 5 к. скрин старый, очень старый....... )
Играть в ла2 одно удовольствие, а не играть совершенно другое.

фантом суммонер 68
некромент 70
титан 76
артизан 20

#43 Gerzog

Gerzog

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 ноября 2006 - 16:44

кто больше ? :)
Отец
Орда в строю
Волею данной мне Паагрио...

Дестр святой крови...

Шаланды полные кефали,
К нам как-то Орчег заводил,
И все неверные вставали,
Когда в пивную он входил

#44 ZuPPi

ZuPPi

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 ноября 2006 - 19:18

криты по белым мобам в касте 5 к.


ну это уже из грани фантастики :P знаю точно что дестр еще до перехода на новый сервер под БД наносил криты по 2-3к (лвл до 52) без френзи, ты возможно скажеш что френзи и все такое но у БД двойное увеличение крита поэтому с френзи не выдаст 5к :(
а так дестроер ватный танк и ватный дамагер...хз к кому его отнести, не буду спорить все чары на любителя но на меня он не произвел впечатления прокачав до 52 лвла я его забросил :)
у зеленых мне больше варк нравится с ним я достиг больших успехов прокачав его до 64 лвла :unsure:

#45 hayabusa

hayabusa

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 11 ноября 2006 - 19:37

offical. guts/frenzy. server: bartz

армор брига, 500 п.атак ещё цветочки, криты по белым мобам в касте 5 к. скрин старый, очень старый....... )


Может я слепой, но в упор не вижу критов вообше на скрине. :(


Играю этим зеленокожим зверем....
Пока я просто в восторге! :) на грани смерти становится поистине неистовым убийцей (500 П аттк с тарбаром, 1300 П деф в чайне). Тем, кто не играл советую попробовать B)


Это что за сказки 1300 пдефа?
у ШК на 62 с в кастах под финал фортес в фулплейте 13хх П.деф а тут у кокой-то зелени 1300.
Мож ты имел ввиду под скилом каким-то столько?

Сообщение отредактировал hayabusa: 11 ноября 2006 - 19:44

I Leave for Infinity Time

#46 ZuPPi

ZuPPi

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 ноября 2006 - 20:00

Может я слепой, но в упор не вижу критов вообше на скрине.


нет ты не слепой :) скрины не несут какой либо информации о критах :D

Это что за сказки 1300 пдефа?
у ШК на 62 с в кастах под финал фортес в фулплейте 13хх П.деф а тут у кокой-то зелени 1300.
Мож ты имел ввиду под скилом каким-то столько?


да он имел ввиду если включить Guts который включается только при 30% ХП то будет 1300 П. дефу, практически как у ШК уд, только ватный :blink:
а если ты уже использовал Guts и утебя все еще меньше 30% ХП то тут ты можеш тукнуть на Frenzy и у тебя станет страшная П. атака. ВОТ ТАКИЕ дестроеры крутые только все это счастье длится хз сколько помоему 2 минуты и обновляется 20 минут ;)

#47 Ripper

Ripper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 12 ноября 2006 - 12:41

Может я слепой, но в упор не вижу критов вообше на скрине. :(
Это что за сказки 1300 пдефа?
у ШК на 62 с в кастах под финал фортес в фулплейте 13хх П.деф а тут у кокой-то зелени 1300.
Мож ты имел ввиду под скилом каким-то столько?


специально сделал для тебя стату ШК 62 лвл в фулл плейте, магазинной биже, с самураем, фп +0 и включенным скиллом ФФ 5 лвл. ещё интересно, финал фортрес ты к скиллам уже не относишь ?

у меня такое чувство что у тебя вкралась обида что твоего профета - колеку дестр накрыл критом на 5 к. ты пишешь такую чушь, как будто нуб и начал играть только вчера, ШК ставит кого то в молнию, самая терминология пугает - ставить в молнию.

а если ты уже использовал Guts и утебя все еще меньше 30% ХП то тут ты можеш тукнуть на Frenzy и у тебя станет страшная П. атака.



разве ? а я всю жизнь полагал что они перекрываются.

сколько помоему 2 минуты и обновляется 20 минут



незнаю как у тебя, а у меня он работал 1.5 минуты и обновлялся от 5 до 8 минут. за время каста можно 3 или 4 раза юзать френзи вообще спокойно.
(\__/)
(O.o )
(> < ) вставь этого зайца себе в инфу! помоги ему на его пути к мировому господству!

Lineage2 - игра для ботов

#48 nels

nels

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore, Orc Village
  • Интересы:moviemaker<br />ищу материал для мувов (ПМ)

Отправлено 12 ноября 2006 - 12:54

:mellow: смеешься ?
в каст - два френзи два гатса

П деф в гатсе ~2.4к без песен в кастах в БВ тяж, в БФ лайт смотри на скрине.
П атака во френзи и раге с перилом в БВ тяж без БД ~4.9к (скрин прилагается)

пысы: Дестр и Вампирик рейдж - созданны друг для друга. Во френзи выпивал за 1.5 минуты до 2\3 хп.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Shot00094.jpg   220,57К   224 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Shot00089.jpg   173,12К   206 Количество загрузок:

nels - for the Orcs glory
Изображение
Rage in our eyes, blood on our hands, Flames in our hearts.. we are called Titans

#49 Beef

Beef

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 12 ноября 2006 - 13:19

Прад зацени параметры прально эквипнутово дистра на 58 заточеного на домаг
Прикрепленный файл  distr.JPG   14,65К   176 Количество загрузок: так что тебе было над чем поработать ) тут касты профета + свс + бд
кстати для теоретиков будет полезна сцылка правда это внеха :)

Сообщение отредактировал Beef: 12 ноября 2006 - 13:27


#50 Beef

Beef

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 12 ноября 2006 - 13:31

Прикрепленный файл  distr1.JPG   14,18К   143 Количество загрузок: тот же каст но эквип на ХП не кисло для 58 лвл

#51 nels

nels

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore, Orc Village
  • Интересы:moviemaker<br />ищу материал для мувов (ПМ)

Отправлено 12 ноября 2006 - 13:37

Это на С5 база, я нашел несколько небольших различий.

Я не вижу тут Прадда :\
nels - for the Orcs glory
Изображение
Rage in our eyes, blood on our hands, Flames in our hearts.. we are called Titans

#52 Ripper

Ripper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 13 ноября 2006 - 11:35

лайт билд на орка

и скрин титана с баффами героя

Сообщение отредактировал Ripper: 13 ноября 2006 - 11:40

(\__/)
(O.o )
(> < ) вставь этого зайца себе в инфу! помоги ему на его пути к мировому господству!

Lineage2 - игра для ботов

#53 PIERO

PIERO

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:ммм....много

Отправлено 13 ноября 2006 - 16:01

RIpper это вато, на х1 всё намного хуже и иначе...А ваще я думаю что дестр 1 из лучших из войнов...Но помню как-то на пвп серве 3 орка титана не смогли укатать ШК с 3ей профой ибо луки против танка не катят а п.деф ватный у орков тот просто всем нам раскидал всякой лажи...А у нас руки не кривые были...Да вот и сам недавно укатал дестра+варка ШК с 3-ей профой...Кинул паралич бишу и тот слёг...а дестра тока так он мну даже ЦП не снял...
Вот мой ШК 3-ей профы:

ака PussycatDolls, Lil - бывший топ ШК сервера :)))

#54 Gerzog

Gerzog

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 ноября 2006 - 18:31

А ваще я думаю что дестр 1 из лучших из войнов...

пральное замечание, один из лучших войнов ;)
Отец
Орда в строю
Волею данной мне Паагрио...

Дестр святой крови...

Шаланды полные кефали,
К нам как-то Орчег заводил,
И все неверные вставали,
Когда в пивную он входил

#55 nels

nels

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore, Orc Village
  • Интересы:moviemaker<br />ищу материал для мувов (ПМ)

Отправлено 13 ноября 2006 - 18:42

ШК это мегочар, я незнаю кто его недооценивает.
пысы: не знаю как завалить ШК Дестром <_<
nels - for the Orcs glory
Изображение
Rage in our eyes, blood on our hands, Flames in our hearts.. we are called Titans

#56 Ripper

Ripper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 13 ноября 2006 - 19:51

RIpper это вато, на х1 всё намного хуже и иначе...А ваще я думаю что дестр 1 из лучших из войнов...Но помню как-то на пвп серве 3 орка титана не смогли укатать ШК с 3ей профой ибо луки против танка не катят а п.деф ватный у орков тот просто всем нам раскидал всякой лажи...А у нас руки не кривые были...Да вот и сам недавно укатал дестра+варка ШК с 3-ей профой...Кинул паралич бишу и тот слёг...а дестра тока так он мну даже ЦП не снял...
Вот мой ШК 3-ей профы:


это с вато сервера не оффициала. на оффициальном с5 дестр катает ШК как нефиг делать. вообше в чистую. все скиллы дестра игнорируют щит. потом скилл на ускорение скорости бега и много других фичей. ШК сможет вкатать дестра если у всех магических скиллов вдруг случится магический крит, сам понимаешь из области фантастики.

на с1 бился своим дестром в Б шмоте с Ц бижой простив клерика ШК в Б шмоте с лучшей тогда Б бижой, у ШК оставалось 300 хп всего, вкатать очень сложно но реально.

зато у ШК п.атак ватный у него атака по дестру такая же как у дестра на него, только у дестра хп больше.

ты посмотри скрин титана, 10 к п.атак на 1.5 минуты, это же жесть самая натуральная. со скоростью атаки 1 к.
(\__/)
(O.o )
(> < ) вставь этого зайца себе в инфу! помоги ему на его пути к мировому господству!

Lineage2 - игра для ботов

#57 nels

nels

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore, Orc Village
  • Интересы:moviemaker<br />ищу материал для мувов (ПМ)

Отправлено 13 ноября 2006 - 20:28

А шакля, а дикриз атак, а две вампирки, отлечивающие ШК, а фризинг страйк, и под конец Лайтинг страйк когда ты входишь во френзи\гатс. Не убьет, так мало оставит, а если повезет(кому как) то и встанешь в парализ. Как тебе это ?
nels - for the Orcs glory
Изображение
Rage in our eyes, blood on our hands, Flames in our hearts.. we are called Titans

#58 Ripper

Ripper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 13 ноября 2006 - 20:35

А шакля, а дикриз атак, а две вампирки, отлечивающие ШК, а фризинг страйк, и под конец Лайтинг страйк когда ты входишь во френзи\гатс. Не убьет, так мало оставит, а если повезет(кому как) то и встанешь в парализ. Как тебе это ?


пассивный скилл который идёт с 1 лвл уменьшает на 20% вероятность прохождения рута, слипа и травилки.

лион хёрт 3 лвл снижает на 80% вероятность прохождения рута, стуна, слипа и парализа.

на 3 проффе скилл снижает на 30 % вероятность прохождения парализа, стуна
пассивный на 20% прохождение яда и кровотечения
пасствный скилл на 20% снижает рут и слип

на с5 шанс прохождения дебаффов привязали к КОНУ, а у орка он самый большой. т.е. парализ, травилки, замедлялки - всё оно.

шакля последнего уровня срезает 23 % скорости, хасте 2 лвл даёт 33% к скорости

на с5 у орка появляется бафф на скорость бега, и под вв2 у дестроера скорость бега 200 единиц. даже с фризингом там будет достаточно что бы догнать.
(\__/)
(O.o )
(> < ) вставь этого зайца себе в инфу! помоги ему на его пути к мировому господству!

Lineage2 - игра для ботов

#59 Ripper

Ripper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 13 ноября 2006 - 20:49

в с4:

ШК на масс замесе в здравом уме на дестра просто не полезет потому это НЕ ВРАГ, лучше уж ШК будет раскидывать дебаффы и валить робоносцев чем полезет на дестра потому как это долго, нудно и не интересно.

на арене пвп это понт, просто не бится с ними и всё. пвп на арене вообще ничего не значит.

так что не вижу опасносьти в ШК на с4 и с5.

Сообщение отредактировал Ripper: 13 ноября 2006 - 20:51

(\__/)
(O.o )
(> < ) вставь этого зайца себе в инфу! помоги ему на его пути к мировому господству!

Lineage2 - игра для ботов

#60 Tom

Tom

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 13 ноября 2006 - 20:54

Да качни ты его уже!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org