Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Оружие для ШК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Zack

Zack

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:северск

Отправлено 19 декабря 2007 - 19:51

По многим советам выбрал самуру на фокус, пока не жалуюсь :D Всем спасиб за советы.

#22 PussycatDolls

PussycatDolls

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:мои интересы прикольные...да....имхо надо па, забыл что за па, кароче вот так вот, ну надо так блин...

Отправлено 19 декабря 2007 - 20:53

В ИК+тату на кон+пуха на хп+сонга свс+чов (или професи профета) шк будет не хуже ДА, но его мощность заметно упадёт...
НИ КАКОИ ГЛАД ЛУКАР ТУРАНТ ДЕСТРОИР НЕ СДЕЛАЕТ ШК ЕТ ВО ПЕРВИХ А НАСТИОТ ДОНОВ Я НЕ УТВЕРЗДАЮ СТО ОН ЛОЗИТ ИХ НА ПРАПАЛУЮ ВСЕХ ПОДРИАД Я ГАВАРИУ ЕСТ ВАЗМОЗНОСТ У ШК НАМНОГО БОЛСЕ ЧЕМ У ДРУГИХ ЧИТАТ НАДО ПОСТ ЛУТСЕ

#23 Immelstorunn

Immelstorunn

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 19 декабря 2007 - 20:53

В фул бафе Forgotten на хп - это ~ 3к хп, 3к хп, это и в африке 3к хп. Даже на олимпиаде имхо лучше на ХП, т.к. крит выводит из стуна, да и повторюсь хп лишним никогда не будет, теже маги на олимпиаде ковырять будут танка по 500+

Если ты не обратил внимания, человек спрашивает о оружии С грейда, откуда делается вывод, что у него лвл 40-52, т.е. до олимпиады ему как до Африки пешком.
Крит выводит из стуна? Надо будет просить знакомых даггеров, чтобы морталом тыкали без ВС, если стун поймаю...
Когда человек соберется идти на олимпиаду, он и сам неплохо будет понимать, что ему там нужно, фокус или хп.
Если ты не знал, победа на олимпиаде присуждается тому, кто нанес больше дмг. Лишние 3к хп тому делу никак не поспособствуют.
Ну и как уже сказал Moonchild, чтобы Forgotten навесил 3к хп, своих, базовых, у ушаста должно быть 12к, потому как процент, получаемый с СА, считается от базы, без учета эффектов сетов/баффов. Понабегут с явы...
Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того пьют не чокаясь.

#24 PussycatDolls

PussycatDolls

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:мои интересы прикольные...да....имхо надо па, забыл что за па, кароче вот так вот, ну надо так блин...

Отправлено 19 декабря 2007 - 20:53

По многим советам выбрал самуру на фокус, пока не жалуюсь :D Всем спасиб за советы.

Правильный выбор ;)
НИ КАКОИ ГЛАД ЛУКАР ТУРАНТ ДЕСТРОИР НЕ СДЕЛАЕТ ШК ЕТ ВО ПЕРВИХ А НАСТИОТ ДОНОВ Я НЕ УТВЕРЗДАЮ СТО ОН ЛОЗИТ ИХ НА ПРАПАЛУЮ ВСЕХ ПОДРИАД Я ГАВАРИУ ЕСТ ВАЗМОЗНОСТ У ШК НАМНОГО БОЛСЕ ЧЕМ У ДРУГИХ ЧИТАТ НАДО ПОСТ ЛУТСЕ

#25 hex

hex

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 01:48

Косяк в том что крит сбивает стун в этом главная фишка, и я про шк 77 лвла незря написал так как там у него стун появляется.

#26 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 20 декабря 2007 - 08:25

В ИК+тату на кон+пуха на хп+сонга свс+чов (или професи профета) шк будет не хуже ДА, но его мощность заметно упадёт...

шк никогда не обгонит да по толщине хоть ты тресни ;)
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#27 Brain

Brain

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 08:29

шк никогда не обгонит да по толщине хоть ты тресни ;)

хумари вывозят имхо!!1! :P
Что мы делаем сегодня ?- да то же , что и всегда : пытаемся захватить .... :(

#28 nonamed

nonamed

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 12:36

крит сбивает стун

С каких пор? Или я отстал от жизни?

#29 PussycatDolls

PussycatDolls

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:мои интересы прикольные...да....имхо надо па, забыл что за па, кароче вот так вот, ну надо так блин...

Отправлено 20 декабря 2007 - 13:45

шк никогда не обгонит да по толщине хоть ты тресни ;)

Ну да, я имею ввиду что у ШК в фул бафе и в ИК хп неменьше, чем у ДА в касте профета+ИК
НИ КАКОИ ГЛАД ЛУКАР ТУРАНТ ДЕСТРОИР НЕ СДЕЛАЕТ ШК ЕТ ВО ПЕРВИХ А НАСТИОТ ДОНОВ Я НЕ УТВЕРЗДАЮ СТО ОН ЛОЗИТ ИХ НА ПРАПАЛУЮ ВСЕХ ПОДРИАД Я ГАВАРИУ ЕСТ ВАЗМОЗНОСТ У ШК НАМНОГО БОЛСЕ ЧЕМ У ДРУГИХ ЧИТАТ НАДО ПОСТ ЛУТСЕ

#30 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 20 декабря 2007 - 13:49

Ну да, я имею ввиду что у ШК в фул бафе и в ИК хп неменьше, чем у ДА в касте профета+ИК

вроди на норм серве играеш а ещё не понял что сравнивать разные классы в разном касте/шмоте по меньшей мере глупо :(
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#31 Inox

Inox

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 15:48

вроди на норм серве играеш а ещё не понял что сравнивать разные классы в разном касте/шмоте по меньшей мере глупо :(

НКсофт для чаров шк и да придумала один класс - танки. Мб ты немного не понимаеш? <_<
best of

#32 hex

hex

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 16:48

Откуда такие удивленные лица после того как люди узнают что стун сбиваются критом? Да я б безбазара бы пушку на фокус точил если бы несбивалось. Ты просто зайди на орену и пусть тебе ДА стун кинет, если он тебя бить небудет то ты простоиш в стуне примерно сек 8. А бить будет если еше и с котом то сек 2, а то и 1 редко больше.

#33 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 20 декабря 2007 - 17:09

Откуда такие удивленные лица после того как люди узнают что стун сбиваются критом? Да я б безбазара бы пушку на фокус точил если бы несбивалось. Ты просто зайди на орену и пусть тебе ДА стун кинет, если он тебя бить небудет то ты простоиш в стуне примерно сек 8. А бить будет если еше и с котом то сек 2, а то и 1 редко больше.

это знают все. но криты там не при чем.

#34 Immelstorunn

Immelstorunn

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 17:31

Откуда такие удивленные лица после того как люди узнают что стун сбиваются критом? Да я б безбазара бы пушку на фокус точил если бы несбивалось. Ты просто зайди на орену и пусть тебе ДА стун кинет, если он тебя бить небудет то ты простоиш в стуне примерно сек 8. А бить будет если еше и с котом то сек 2, а то и 1 редко больше.

Плюшка в общем нанесении урона и вывода из шокового состояния. Криты тут не при чем.
Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того пьют не чокаясь.

#35 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 20 декабря 2007 - 17:46

НКсофт для чаров шк и да придумала один класс - танки. Мб ты немного не понимаеш? <_<

да даже один класс при разных условиях сравнивать как то неочень, не находиш?
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#36 Avenger

Avenger

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 23:46

Откуда такие удивленные лица после того как люди узнают что стун сбиваются критом? Да я б безбазара бы пушку на фокус точил если бы несбивалось. Ты просто зайди на орену и пусть тебе ДА стун кинет, если он тебя бить небудет то ты простоиш в стуне примерно сек 8. А бить будет если еше и с котом то сек 2, а то и 1 редко больше.

хз порой стоят лупят басотой , а ты как стоял 8 сек, так и стоиш 8 сек и думаеш почему так малo con и нет резист шока :)
А поповоду олимпиады. меч на ХП - Глупость, человек (шк или хоть кто), будет вешать себе бафы в начале боя с ганов( фокус, ментал неважно) и после этого одевания меча на 25% увеличит макс хп, но не текушю => СА сводится в ноль за исключение 5% дмг :) так что меч на фокус я б советовал.

Сообщение отредактировал Avenger: 20 декабря 2007 - 23:47

Death Маленькая смерть . old
Avenger вечно сливающий БХ, отправлен багом в "небытье" .old
Madeus реинкарнацыя
Executioner палач на работе.

#37 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 21 декабря 2007 - 00:14

стун сбивается от физ дамага
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#38 nels

nels

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore, Orc Village
  • Интересы:moviemaker<br />ищу материал для мувов (ПМ)

Отправлено 21 декабря 2007 - 00:45

стун сбивается от физ дамага

позор мне :mellow: не знал <_<
нет, должен быть какой-то рандом и нельзя гарантированно сбить стун физ дамагой, у меня есть видео где я ставлю целому титану стун и за девять секунд его убиваю. Из стуна он не вышел.

Сообщение отредактировал nels: 21 декабря 2007 - 01:16

nels - for the Orcs glory
Изображение
Rage in our eyes, blood on our hands, Flames in our hearts.. we are called Titans

#39 Klavodaff

Klavodaff

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 01:28

позор мне :mellow: не знал <_<
нет, должен быть какой-то рандом и нельзя гарантированно сбить стун физ дамагой, у меня есть видео где я ставлю целому титану стун и за девять секунд его убиваю. Из стуна он не вышел.

При ударе есть определенный шанс сбить стун, и есть подозрение, что от крита шанс больше.
StranniK - PR 1+ (x2 Elder)
StranniK - GS 1+/ST 1+/Adv 1+ Hero. Hold (x50 Elder)

#40 hex

hex

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 02:08

Вродебы как я замечал стун в основном критом сбивается. Хы прикольно если бы стун всегда по 8-9 секунд был :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org