Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Гиран Орен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#61 IDKFA

IDKFA

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 декабря 2007 - 22:50

на глудио миражей было 2 пати. 70 рус было как минимум тоже 2 пати. тем не менее миражи до прихода подмоги косу сломали ворота и первые и вторые и ресались что бы в тронник идти.

Забыл добавить 1+ пати Burn.

Вранье от начала и до конца. На глудио (как толко вы появились)мы над вами прошлись как коса над травами.Это уже потом,когда вас стало больше вам удалось снести пачку на флагах,потом Мираж вышел из замка и вас опять покрошили в мелкий винегрет.Потом вышел из замка Кос со своми+мракобесы,поддержать вас (они опоздали чуток)Вот тогда нам пришлось туго (ворота ломали вручную,мана у магов на нуле). Да, потом вы подтянули силы и отбросили Мираж сломав флаг. НО ! В глудио мы стояли не убоявшись вашей пачечки (не льсти себе)а поджидая подхода союзников,с целью ударить Рашем,что и было было кстати проделано. От Ворот Глудио и до тронного зала враги разлетались как кегли

Да конечно, вранье - я лично 3 раза ломал флаги burn & mirage. =)
В моей версии все правильно написано, единственное - я упустил момент который выделен.
Да нас стало больше - вместо 5 человек стало 9=) И мы сломали флаги (раз) - понесли потери и я решили собраться опять в городе глудио. "Да, потом вы подтянули силы и отбросили Мираж сломав флаг" - ага, просто аццки подтянули - было 9, стало 9. =) И вот о втором нашем заходе фул пати я написал выше.
"с целью ударить Рашем" - ага, только до этого мы еще раз снесли все ваши флаги (два), потом зашли с тыла в замок - в это время косовцы вас отвлекали - и просто никого в замке не оставили в живых. Далее поступила команда вернуться на Гиран, но я решил проверить как там дела перед замков и нарвались мы на Mirage, Burn и DS - на три клана одной нашей пати + единицы косовцев. Естественно вы нас задавили... Ваш раш удался - вы зашли в замок и начали читать закл. Мы же опять собравшись в городе - снова пошли вас выдавливать, снова снесли флаги (три). Но это я уже все писал. Мы зашли в замок, но до тронника не добрались - без СВС и БД не было смысла... Собрались - пошли снова, но успели только подойти к воротам - вы успели прочитать закл.
Изображение

#62 Shop

Shop

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 декабря 2007 - 22:51

как гнома меня очень интересует вопрос: куда голем пропал? неужели гемов было мало?
и второе. выложите мувик или сырой материал пжалуста (если есть конечно)уж очень охота посмотреть
Toyan - маленькая мирная гномка
клан - 70rus

#63 Nebel

Nebel

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинградская АЭС

Отправлено 10 декабря 2007 - 22:58

После таких мувиков, хочеться играть заново. :)

нормтак мувик )
слип+масс блок шилд форева :)
больше лечкой не пойду (

Как ты еще играть успеваешь? :(

Сообщение отредактировал Nebel: 10 декабря 2007 - 22:59

aw 6x

#64 russ1a

russ1a

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 10 декабря 2007 - 23:31

Ну гордится мош быть и нада, но не писать какой ты непобедимый. В мувике непонравилось какой замес был на Орене.

Т.е ты предлагаешь отдать замок, потому что они в Б?
Nalika - Sagittarius\Titan\Adventure 82\77\76, Teon.

#65 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 10 декабря 2007 - 23:54

Т.е ты предлагаешь отдать замок, потому что они в Б?


Я думаю связь между "непонравился момент мувика" и "результаты осады орена" слегка туманна :)
Изображение

SH!

#66 hex

hex

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 декабря 2007 - 23:55

Да просто неинтересно смотреть как народ в Ы шмоте карает народ в Б. Мы сами виноваты что у нас нет дракоников, аркан и тд. Но просто зачем ето в мувиках выкладывать помоему это неинтересно. Были минды на гиране и также вывозили я думаю как и это пати но это неснято в мувике.

#67 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 00:14

Да просто неинтересно смотреть как народ в Ы шмоте карает народ в Б. Мы сами виноваты что у нас нет дракоников, аркан и тд. Но просто зачем ето в мувиках выкладывать помоему это неинтересно. Были минды на гиране и также вывозили я думаю как и это пати но это неснято в мувике.

даёш гм шоп и х1000000000000
зашел 1 лвл оделся в Ы, со скоростью 62 добежал до первого кельтира убил его с драконика после пяти промахов получаеш сразу 78лвл и тебя телепортирует куданибудь в глудио где такие же честные пацаны в честном шмоте ниочкуют и где все равны все хавкаи и в нпц бафе на неделю могут мочить себя и снимать мувики для реальных пацанов

-_-


#68 Odisey

Odisey

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 00:31

"Да, потом вы подтянули силы и отбросили Мираж сломав флаг" - ага, просто аццки подтянули - было 9, стало 9. =) И вот о втором нашем заходе фул пати я написал выше.

Ты забыл про Астралов и Мракобесов

Ваш раш удался - вы зашли в замок и начали читать закл. Мы же опять собравшись в городе - снова пошли вас выдавливать, снова снесли флаги (три). Но это я уже все писал. Мы зашли в замок, но до тронника не добрались - без СВС и БД не было смысла... Собрались - пошли снова, но успели только подойти к воротам - вы успели прочитать закл.

Снесли абсолютно пустые флаги,гордись,воин (нам было уже пофигу на них)
В замке реально (до последнего)бились только 70рус и это в основном их заслуга что Гиран НЕ пал (Глудио держал от 3 (в начале) до 5(в конце)пачек союзных сил) Нам не удалось вовремя (по плану) их перебросить

Сообщение отредактировал Odisey: 11 декабря 2007 - 00:32

TITANik ХК 78+/ФР 75+
Clan Burn

#69 Exsorsist

Exsorsist

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 00:32

Забыл добавить 1+ пати Burn.
Да конечно, вранье - я лично 3 раза ломал флаги burn & mirage. =)
В моей версии все правильно написано, единственное - я упустил момент который выделен.
Да нас стало больше - вместо 5 человек стало 9=) И мы сломали флаги (раз) - понесли потери и я решили собраться опять в городе глудио. "Да, потом вы подтянули силы и отбросили Мираж сломав флаг" - ага, просто аццки подтянули - было 9, стало 9. =) И вот о втором нашем заходе фул пати я написал выше.
"с целью ударить Рашем" - ага, только до этого мы еще раз снесли все ваши флаги (два), потом зашли с тыла в замок - в это время косовцы вас отвлекали - и просто никого в замке не оставили в живых. Далее поступила команда вернуться на Гиран, но я решил проверить как там дела перед замков и нарвались мы на Mirage, Burn и DS - на три клана одной нашей пати + единицы косовцев. Естественно вы нас задавили... Ваш раш удался - вы зашли в замок и начали читать закл. Мы же опять собравшись в городе - снова пошли вас выдавливать, снова снесли флаги (три). Но это я уже все писал. Мы зашли в замок, но до тронника не добрались - без СВС и БД не было смысла... Собрались - пошли снова, но успели только подойти к воротам - вы успели прочитать закл.

вы успели подойти к троннику задолго до того как прочитали заклинание, просто не решились войти

#70 Vinnivan

Vinnivan

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 декабря 2007 - 00:33

Я запрещаю вам одеваться? =)
Не спорю - в моей пати не было Б сетов и пушек... Но уничтожить 4+ пати врагов ОДНОЙ ПАТИ! БЕЗ ПОТЕРЬ! Я разве не должен этим гордится? ;)

Вранье я был в Б сете и с Б пушкой. :P
Набил всего 1 пвп на Роки. Покидал стрелы в пвп зоне, но от меня вроде не кто не умирал.
Occasio receptus difficiles habet.
De omnibus dubitandum.
Nosce te ipsum.

https://vk.com/vinnivan

#71 Odisey

Odisey

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 00:38

как гнома меня очень интересует вопрос: куда голем пропал? неужели гемов было мало?
и второе. выложите мувик или сырой материал пжалуста (если есть конечно)уж очень охота посмотреть

Вылетел и не зашёл :(
TITANik ХК 78+/ФР 75+
Clan Burn

#72 IDKFA

IDKFA

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 декабря 2007 - 00:39

вы успели подойти к троннику задолго до того как прочитали заклинание, просто не решились войти

"Мы зашли в замок, но до тронника не добрались - без СВС и БД не было смысла..." - я про это и писал.
Изображение

#73 Fleack

Fleack

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 00:41

хех, а я аще в одного пол альянса убивал! только цеплял их по 1 очень долгое время...
седня 1+1+1+..+1 завтра 1+1+..+1 послизафтра 1+1+..+1 ........ через месяц 1+1+..+1 = пол альянса, даже больше! просто некоторые ресались в кх...
З.Ы: и как то интересно, ненаходишь, что бы норм пати бегали на осаде по половинке? )))

ыыыыыыыыыыыы
Arkan - Dreamgame => Game Over
Shilen Saint \ Sagittarius / Adventurer \ Sorcerer
-----------------------------------------------------------------
serv-Luna\klan-Einheit\ally-T
Arkaniya WR\SWM

#74 IDKFA

IDKFA

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 декабря 2007 - 00:43

Ты забыл про Астралов и Мракобесов

Снесли абсолютно пустые флаги,гордись,воин (нам было уже пофигу на них)
В замке реально (до последнего)бились только 70рус и это в основном их заслуга что Гиран НЕ пал (Глудио держал от 3 (в начале) до 5(в конце)пачек союзных сил) Нам не удалось вовремя (по плану) их перебросить

Ага, одиноко бегал "Астралы" :D
Все Vault13, которые там были имели регу на деф, в отличие от нас.=)
"Абсолютно пустые флаги" - ну ну=)
Никого не было на флагах только под конец осады, когда вы уже читали закл.
Изображение

#75 Odisey

Odisey

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 00:48

Все Vault13, которые там были имели регу на деф, в отличие от нас.=)
"Абсолютно пустые флаги" - ну ну=)
Никого не было на флагах только под конец осады, когда вы уже читали закл.

Я об этом и говорю. Зачем повторять ?
Просто "единицы косовцев" несколько отличаеться от "Все Vault13" ТЫ НЕ НАХОДИШЬ ?
ЗЫ приколньо канеш,но ДС тож не имели реги,но это так,к слову..
ЗЗЫ насчет астралов четко помню только кассандру

Сообщение отредактировал Odisey: 11 декабря 2007 - 00:56

TITANik ХК 78+/ФР 75+
Clan Burn

#76 Solar

Solar

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 01:03

Я об этом и говорю. Зачем повторять ?
Просто "единицы косовцев" несколько отличаеться от "Все Vault13" ТЫ НЕ НАХОДИШЬ ?
ЗЫ приколньо канеш,но ДС тож не имели реги,но это так,к слову..
ЗЗЫ насчет астралов четко помню только кассандру

Немного информации - нас ( 70рус ) было всего примерно 2 пати, даже чуть меньше. С альянса Vault13, кроме нас, был всего лишь 1 человек - СХ Мракобесиха из Носфератум. И все. Это те, кто имели регу на деф Глудио.

Кстати, по вашему плану, кто должен был читать заклинание ? Слай ? Просто когда Слай начинал читать заклинание, мы его вроде убили, затем закл начал читать Инокс, тот тоже пал, затем снова Слай.
Elder:
Shileanore, Spellhowler 69lvl
DarkKnights, Inferno

Toyan:
FuRy, MM 77 / Sag 77 / BH 59, Noblesse
ASTRALS, Ultimate

Narnia, Spellhowler, 71lvl

#77 Odisey

Odisey

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 01:22

Немного информации - нас ( 70рус ) было всего примерно 2 пати, даже чуть меньше. С альянса Vault13, кроме нас, был всего лишь 1 человек - СХ Мракобесиха из Носфератум. И все. Это те, кто имели регу на деф Глудио.

Кстати, по вашему плану, кто должен был читать заклинание ? Слай ? Просто когда Слай начинал читать заклинание, мы его вроде убили, затем закл начал читать Инокс, тот тоже пал, затем снова Слай.

Ты уж уж прости,но я лично танковал ФУЛ пати мракобесов.
Кто должен был ? Меня в это не посвящали, но по логике Инокс думаю (смысл приковывать боевой клан к ватазамку ?)

Сообщение отредактировал Odisey: 11 декабря 2007 - 01:25

TITANik ХК 78+/ФР 75+
Clan Burn

#78 Solar

Solar

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 01:32

Ты уж уж прости,но я лично танковал ФУЛ пати мракобесов.

Ты случаем не перепутал с воскресной осадой Иннадрила ? :) А то это твоя фраза у меня, да и не тока у меня, ничего кроме смеха не вызывает :D :lol:
Elder:
Shileanore, Spellhowler 69lvl
DarkKnights, Inferno

Toyan:
FuRy, MM 77 / Sag 77 / BH 59, Noblesse
ASTRALS, Ultimate

Narnia, Spellhowler, 71lvl

#79 Odisey

Odisey

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 01:50

Ты случаем не перепутал с воскресной осадой Иннадрила ? :) А то это твоя фраза у меня, да и не тока у меня, ничего кроме смеха не вызывает :D :lol:

Танковать в смысле идти впереди всех (ИМХО самое место танку).
Кстати, Кос несколько раз танковал Мираж,вот умора, ахаха,гыгыгы,так смешно,ну просто подстолом

Сообщение отредактировал Odisey: 11 декабря 2007 - 01:55

TITANik ХК 78+/ФР 75+
Clan Burn

#80 Giper

Giper

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 02:14

вы успели подойти к троннику задолго до того как прочитали заклинание, просто не решились войти

слышь.. я то вошёл :lol: :lol: правда в лаге я не увидел что вас там много, да и уд не реюзнулось ещё :huh:
Лунатик




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org