Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Закен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#101 Artemiy

Artemiy

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 21:13

Кто виноват в том что ты нюбище? Еще и оскарбляешь на пустом месте... Вывод: агронюб. Мальчик, ты мне в лицо эти слова произнести сможешь без дрожи в голосе или ты только на форуме месаги строчить способен? Если нет, то иди учи мат часть и правила хорошего тона заодно, и не забудь мозг включать перед тем как нажать кнопку "Отправать"(хоть не будешь таким идиотом казаться). ;)
.

#102 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 03 декабря 2007 - 21:20

Кто виноват в том что ты нюбище? Еще и оскарбляешь на пустом месте... Вывод: агронюб. Мальчик, ты мне в лицо эти слова произнести сможешь без дрожи в голосе или ты только на форуме месаги строчить способен? Если нет, то иди учи мат часть и правила хорошего тона заодно, и не забудь мозг включать перед тем как нажать кнопку "Отправать"(хоть не будешь таким идиотом казаться). ;)

чё на форуме последнее время всё на реал то переходит :) (фразы типо "скажи мне это в лици")
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#103 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 21:32

чё на форуме последнее время всё на реал то переходит :) (фразы типо "скажи мне это в лици")

Надо чаще встречаться (с). Когда я играл в славном клане ЕТС, на коннектах видел весь свой алли, весь алли инферно, весь алли саботажа. Даже мысли не было с кем то ругаться. Сегодня убил я, завтра убили меня. А сейчас какие то киросы-кутеры-папуросы ругаются а об них даже в игре не слуху ни духу. Люди везде одинаковые...
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#104 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 03 декабря 2007 - 22:40

Надо чаще встречаться (с). Когда я играл в славном клане ЕТС, на коннектах видел весь свой алли, весь алли инферно, весь алли саботажа. Даже мысли не было с кем то ругаться. Сегодня убил я, завтра убили меня. А сейчас какие то киросы-кутеры-папуросы ругаются а об них даже в игре не слуху ни духу. Люди везде одинаковые...


ктож виноват ,что из тебя какашки лезут... и вообще от того если бы обо мне в игре был слух с духом твое отношение бы поменялось ?
Inquisition
Iscariot

#105 Artemiy

Artemiy

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 22:40

чё на форуме последнее время всё на реал то переходит :) (фразы типо "скажи мне это в лици")

Кхм, человек набисал 2 оскарбления в 3х строчках, на безобидный подкол - это уже многое говорит о нем как о личности неадекватной... Я не привык выслушивать оскарбления, пусть даже больных на голову людей, как и большая часть посетителей этого форума, но тот факт, что мы с этим субъектом на разных концах оптико-волоконного кабеля и, скореее всего, никогда не встретимся в жизни, развязывает ему язык и дает чувство уверенности в себе...
to CIIAPTAK: какие коннекты? какие "сегодня убил я, завтра убили меня"? какая игра? Тут о форум варриорах речь, я понятия не имею кто этот уникум в игре, в каком клане/алли состоит.
to ОтецЛА2: забыл ответить на твой вопрос: мэджикал критикал рэйт зависит от параметра wit, думаю дальнейшие выводы сам сделаешь.
.

#106 Alkonost

Alkonost

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 04:25

Кхм, человек набисал 2 оскарбления в 3х строчках, на безобидный подкол - это уже многое говорит о нем как о личности неадекватной... Я не привык выслушивать оскарбления, пусть даже больных на голову людей, как и большая часть посетителей этого форума, но тот факт, что мы с этим субъектом на разных концах оптико-волоконного кабеля и, скореее всего, никогда не встретимся в жизни, развязывает ему язык и дает чувство уверенности в себе...
to CIIAPTAK: какие коннекты? какие "сегодня убил я, завтра убили меня"? какая игра? Тут о форум варриорах речь, я понятия не имею кто этот уникум в игре, в каком клане/алли состоит.
to ОтецЛА2: забыл ответить на твой вопрос: мэджикал критикал рэйт зависит от параметра wit, думаю дальнейшие выводы сам сделаешь.

Cсылки на источники ? или это твое предположение?
Свои подколки держи при себе, тогда не будет возникать речь о реале, коли сдержать свой словесный понос не в состоянии, будь добр, не обижайся на ответную реакцию. Адекватную или нет, не тебе решать, я не привык когда меня подкалывают незнакомые люди, тем более какие-то отморозки, которые внятно и нормально объяснить не в состоянии что-либо.

Что касается реала... живи и не мучайся, и мне хлопот не доставляй.

#107 Rauch

Rauch

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Город:Безны Голодных Глаз

Отправлено 04 декабря 2007 - 10:59

Осилил, целиком.
Предсказуемый итог любой темы - оскорбленная невинность, ностальгия по былым подвигам и выяснение, кто хуже.

2Flamer Я так понимаю, предложение альтернативных решений проблемы с Закеном - это демократия, а постепенное отсечение неосуществимых решений дает иллюзию, что игроки выбрали этот путь сами?
Вариант то изначально один - перерисовать рб.
Крики, лица, толкотня.
Застрелитесь
без меня.

#108 Spillik1n

Spillik1n

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 11:52

Осилил, целиком.
Предсказуемый итог любой темы - оскорбленная невинность, ностальгия по былым подвигам и выяснение, кто хуже.

2Flamer Я так понимаю, предложение альтернативных решений проблемы с Закеном - это демократия, а постепенное отсечение неосуществимых решений дает иллюзию, что игроки выбрали этот путь сами?
Вариант то изначально один - перерисовать рб.

может завести специально обученного человека который будет следить за днём и ночью и собсно заменять закена в зависимости от суток, тоже вариант.

#109 Flamer

Flamer

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 12:00

может завести специально обученного человека который будет следить за днём и ночью и собсно заменять закена в зависимости от суток, тоже вариант.

Это - тоже не вариант.
Реген НР с оф самая оптимальная и реализуемая идея.
­(elder) Flamer [KingsOfTheWorld] noblesse (prf:Mystic Muse;SoulTaker;Titan;Adventurer) - Погиб в боях
(toyan) Flamer [KingsOfTheWorld] [Ultimate] Gosu Warsmith ;[ - online
(toyan) DreamKeeper [GameMaster] - online

#110 Giper

Giper

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 12:11

Сделайте респаун двух типов закена, респаун привязан к смене дня и ночи. если нельзя привязаться к игровому времени, привяжите к реальному.

Сообщение отредактировал Giper: 04 декабря 2007 - 12:12

Лунатик

#111 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 04 декабря 2007 - 12:18

Это - тоже не вариант.
Реген НР с оф самая оптимальная и реализуемая идея.

Так реализуй, обговори с администрацией.

#112 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 04 декабря 2007 - 12:49

Это - тоже не вариант.
Реген НР с оф самая оптимальная и реализуемая идея.

сам же говорил что смены регена не будет, т.е. собираешся на всё время оставить девной или как?
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#113 Gefest

Gefest

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 13:12

Сережка закена даёт достаточно неплохие преимущества её обладателю, как следствие её фарм задуман как далеко непростой: для начала прийти всей толпой к двери, дождаться открытия двери в 0-00 по серверу (открывается на 2 минуты), затем просидеть внутри 6 игровых часов (1 час реального времени) - дождаться смены регена хп и только в этот момент можно начинать фарм. Вспомним, сколько у нас сохов, сколько любителей покурить, вылететь, сходить до постели с любимой женой и станет понятно, что в нормальных условиях получить заветную серьгу смогут лишь хорошо организованные кланы/алли. Что мы получим, сделав реген постоянным? Получим заметное упрощение фарма эпика. Надо ли это серверу? Моё мнение - нет. Раз уж не могут сделать смену дня-ночи, пусть серьга закена станет призом в особо крупных турнирах - это добавит стимула бойцам - участникам. Корейцы, хоть и фармеры, но не дураки все-таки и балланс в игре продумывали не 1 неделю, давайте не будем по-русски лезть с топором чинить микросхему.

#114 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 13:26

Сережка закена даёт достаточно неплохие преимущества её обладателю, как следствие её фарм задуман как далеко непростой: для начала прийти всей толпой к двери, дождаться открытия двери в 0-00 по серверу (открывается на 2 минуты), затем просидеть внутри 6 игровых часов (1 час реального времени) - дождаться смены регена хп и только в этот момент можно начинать фарм. Вспомним, сколько у нас сохов, сколько любителей покурить, вылететь, сходить до постели с любимой женой и станет понятно, что в нормальных условиях получить заветную серьгу смогут лишь хорошо организованные кланы/алли. Что мы получим, сделав реген постоянным? Получим заметное упрощение фарма эпика. Надо ли это серверу? Моё мнение - нет. Раз уж не могут сделать смену дня-ночи, пусть серьга закена станет призом в особо крупных турнирах - это добавит стимула бойцам - участникам. Корейцы, хоть и фармеры, но не дураки все-таки и балланс в игре продумывали не 1 неделю, давайте не будем по-русски лезть с топором чинить микросхему.

Чушь полная.
Турниры будут проходить максимум раз в неделю(это крайний максимум, на деле же раз в месяц), а респаун у РБ ( http://www.dreamgame...ew.php?id=12374 ) максимум 60 часов. За 1 месяц моя пати может нафармить 12 сережек, а если считать турниры то только 1.
P.S. Придет на турнир какой нибудь титан, выиграет всех и получит серьгу и будете себе волосы рвать на голове.
P.P.S. 2 раза пробовали его убить, никто не потерялся и не вылетел(2 раз ходили 3 пати).
ЕТС
offline

#115 Klavodaff

Klavodaff

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 13:31

Помнится в своей время, кто-то говорил

2- Исправление ошибок и багов на сервере.

А теперь выясняется, что оказывается поправить то ГМ не в состоянии (странно, да?)) и вместо правильного решения, предлагаются костыли с перерисовкой босса. Если уж делать, то делать как надо, а примеров придуманного от балды баланса уже насмотрелись.

Получим заметное упрощение фарма эпика. Надо ли это серверу? Моё мнение - нет.

Согласен, однако неуверен, что стоит давать подобные призы за победу в турнирах.
StranniK - PR 1+ (x2 Elder)
StranniK - GS 1+/ST 1+/Adv 1+ Hero. Hold (x50 Elder)

#116 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 04 декабря 2007 - 13:34

Gefest, если будут давать такие призы на наших "очень продуманных турнирах", то думаю лучше уж упростить фарм эпика.

#117 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 13:50

Gefest, если будут давать такие призы на наших "очень продуманных турнирах", то думаю лучше уж упростить фарм эпика.

Согласен. На турнирах давать эпиков - абсурдно...
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#118 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 04 декабря 2007 - 13:59

Согласен. На турнирах давать эпиков - абсурдно...

вообще было бы не плохо сделать турниры 1*1 в течении месяца с небольшим кол-вом участников каждый день и по окончанию месяца вручную давать геройство людям, набравшим наибольшее кол-во очков в своём классе(ессно пока олимпиаду не починят и предупреждать об этом в начале месяца) а выдавать эпики глупо.

Сообщение отредактировал Волкодав: 04 декабря 2007 - 14:00

VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#119 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 14:08

вообще было бы не плохо сделать турниры 1*1 в течении месяца с небольшим кол-вом участников каждый день и по окончанию месяца вручную давать геройство людям, набравшим наибольшее кол-во очков в своём классе(ессно пока олимпиаду не починят и предупреждать об этом в начале месяца) а выдавать эпики глупо.

Что-то в этом есть, но будет достаточно сложно живому человеку сымитировать НПЦ олимпиадного, проводить одновременно несколько боёв... Да и какой толк? Геройскую ауру получить? Халявные блессы и книжки - вот к чему стоит стремиться %-))
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#120 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 04 декабря 2007 - 14:11

Что-то в этом есть, но будет достаточно сложно живому человеку сымитировать НПЦ олимпиадного, проводить одновременно несколько боёв... Да и какой толк? Геройскую ауру получить? Халявные блессы и книжки - вот к чему стоит стремиться %-))

2 ГМ есть => по 2боя одновременно можно, в плане очков сделать просто победа=1 ничья=0 проигрыш=-1, потом сложить данные обоих и определить победителей. а халявные книги и блёсы придётся ждать вместе с норм олимпиадой.
ПС не только аура коль уж на то пошло но и пушка(в большинстве случаев неплохая) :)
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org