Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Что это за чудо дагер?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 17:09

ТГУ - ФИЯ, ТПУ - менежер организации. Теперь обясняй загон.

ФИЯ?) Кроме глубокомысленного "ГЫ-ы-ы!", ничего сказать не могу :(
Если не секрет, что за фирма?) Тож туда хочу :mellow:
З.Ы.: повторюсь. По чём нынче вышка?) А то мне чёт надоело на своём первом учиться.
З.Ы.Ы.: тож хочу на работу, где не надо напрягать мозг и можно гаматься в линейку со сломанной клавой :D и не знать элементарных правил русского языка.
Блин, почитал тему, ощущение, что весь мир злой. Каждый норовит поддеть, зацепить, унизить и т.д. Как дальше жить... :o
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#42 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 24 октября 2007 - 17:12

ФИЯ?) Кроме глубокомысленного "ГЫ-ы-ы!", ничего сказать не могу :(


факультет иностранных языков (тгу)
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#43 Vurdalak

Vurdalak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 19:09

Думается мне, это у тя мозгов нет, если ты судищь о людях непонять на каких основаниях! У меня лично 2 высщих образования и работаю я не руками, а головой, фактически зам директора торгового центра. А что ты про ся можещь сказать?

А меня завут Путин. Вова Путин.

#44 Teazar

Teazar

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Город:BlackRose

Отправлено 24 октября 2007 - 19:13

вообщето этот дагер как контактный так и метательный если че.других орудий нету.это универ

Всмысле метательный?Что-то новенькое...Парень в ВоВ переиграл? :lol:
Изображение
Light of former love in the end of a way, my soul fly to him...©

#45 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 19:39

факультет иностранных языков (тгу)

Не понял глубину "ГЫыыы!". Просто человек, окончивший фия, не может ТАК безграмотно писать. Если человек сам оканчивал, без "помощи" чего/кого-либо, то позор преподам.
У меня в тусуре в 1ом семетре русский с моей бедной школьной 3-ки неплохо подтянули. По крайней мере таких нелепых ошибок не допускаю.

Сообщение отредактировал SeeD: 24 октября 2007 - 19:40

"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#46 Verhovskiy

Verhovskiy

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фридом

Отправлено 24 октября 2007 - 19:51

существует не только даггер,если и другие виды оружия.например лук. П.атака незначительная,зато дальность атаки 5000 :o .и кто же этот загадочный Kamex? <_<


Korean ___ multimedia Expo

(кароче выставка какаято в Корее по играм и сопутствующим товарам, ножик был для выставки нарисован, если покопаться по базе, там еще Ланца подобная валяется, и тоже для Kamex)
Висит на сцене в первом акте
Бензопила, ведро и ёж
Заинтригован Станиславский
Боится выйти в туалет

#47 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 24 октября 2007 - 20:01

Нда уж, ну если человек не может себя проявить другим путем или методом, а может только создавать тупые темы и указывать на уровень своего интеллекта этими же постами\темами. Напрашивается вопрос, а стоит ли на него вообще обращать внимание...


Где я себя проявляю, на форуме что ли? Почему ты щитаешь эту тему тупой? Я не указывал на уровень своего интеллекта, внимательней читай тему, это потом она переросла в непонять что, но не из за меня, а просто люди некоторые хотят выделиться из толпы оскорбляя других или им просто нечего больше сказать я хз. По поводу обращать внимание на меня ты прав, нормальные люди отписались и ответили по поводу дагера, а люди с более низким интеллектом пытаются из себя непонять что строить. Короче кому не нравится, еще раз повторю Я ВАС НЕ ПРОСИЛ ТУТ ОТПИСЫВАТЬСЯ!!!

ФИЯ?) Кроме глубокомысленного "ГЫ-ы-ы!", ничего сказать не могу :(
Если не секрет, что за фирма?) Тож туда хочу :mellow:
З.Ы.: повторюсь. По чём нынче вышка?) А то мне чёт надоело на своём первом учиться.
З.Ы.Ы.: тож хочу на работу, где не надо напрягать мозг и можно гаматься в линейку со сломанной клавой :D и не знать элементарных правил русского языка.
Блин, почитал тему, ощущение, что весь мир злой. Каждый норовит поддеть, зацепить, унизить и т.д. Как дальше жить... :o


Ну можешь конечно купить, но мозгов тебе это не прибавит, если ты судишь о моей грамотности по форуму, то ты туповат или не знаешь, что в форуме имеют место сокращения и у меня на клаве несколько букв не работает, поэтому, чтобы не париться некоторые слова коверкаю! И опять же - приведи пример моей безграмотности, грамотей!!

А меня завут Путин. Вова Путин.

Поздравляю тебя, я рад. Подари Дримгейму официальный сервак интерлюда тогда!

Не понял глубину "ГЫыыы!". Просто человек, окончивший фия, не может ТАК безграмотно писать. Если человек сам оканчивал, без "помощи" чего/кого-либо, то позор преподам.
У меня в тусуре в 1ом семетре русский с моей бедной школьной 3-ки неплохо подтянули. По крайней мере таких нелепых ошибок не допускаю.

Где моя безграмотность - примеры в студию. Еще раз объясняю - пишу я с работы, где время на написание сообщения ограничено и ко всему прочему неработает несколько кнопок, так что подтягивай свои тройки. А по поводу моей грамотности не беспокойся я и договора и много чего пишу без ошибок. Форум не показатель!!!!

Сообщение отредактировал MrOne: 24 октября 2007 - 20:04

Изображение

#48 Электро

Электро

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск :)

Отправлено 24 октября 2007 - 21:05

Где я себя проявляю, на форуме что ли? Почему ты щитаешь эту тему тупой? Я не указывал на уровень своего интеллекта, внимательней читай тему, это потом она переросла в непонять что, но не из за меня, а просто люди некоторые хотят выделиться из толпы оскорбляя других или им просто нечего больше сказать я хз. По поводу обращать внимание на меня ты прав, нормальные люди отписались и ответили по поводу дагера, а люди с более низким интеллектом пытаются из себя непонять что строить. Короче кому не нравится, еще раз повторю Я ВАС НЕ ПРОСИЛ ТУТ ОТПИСЫВАТЬСЯ!!!

self owned

Албанским не владею, переведи, что написано красным цветом.

Почему ты щитаешь эту тему тупой?


Поздравляю парень, на твоём фоне даже писякот выглядит адекватом. Даже объяснять нестану.

Вот этот дагер так понимаю дается в квесте, кто-нить знает в каком и что им делать надо?/

хз, а чё ваще даггерами делают :blink:
Без комментариев. Нуб ппц


Ладно бы я один считал тебя неодекватом, нубом итд.
Shillien Elder 7x Electra. заморожена...Изображение
Sps 7x stopped

Если тебя обещают найти в реале, значит пвп удалось


#49 Mameluk

Mameluk

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 октября 2007 - 21:45

Албанским не владею

А помоему в совершенстве. :)

адекватом
неодекватом


Изображение

#50 Электро

Электро

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск :)

Отправлено 24 октября 2007 - 22:10

каюсь :(
Буду исправляться. :D
Shillien Elder 7x Electra. заморожена...Изображение
Sps 7x stopped

Если тебя обещают найти в реале, значит пвп удалось


#51 Большой Папа

Большой Папа

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 22:16

Где то я видел этот квест, вроде даже в С1 такие итемы были.

Думается мне, это у тя мозгов нет, если ты судищь о людях непонять на каких основаниях! У меня лично 2 высщих образования и работаю я не руками, а головой, фактически зам директора торгового центра. А что ты про ся можещь сказать? Так что, у кого из нас мозг отсутствует? Думай прежде чем городить всякую чущь!!! :lol:


А я директор интернета, доктор технических, физико-математических, биолого-почвенных, медицинских, химических и других наук. Езжу на красном феррари и IQ 20 см. И жена блондика 210 см ростом.
пустобрех :(

#52 Sandro

Sandro

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 22:46

Нда уж, ну если человек не может себя проявить другим путем или методом, а может только создавать тупые темы и указывать на уровень своего интеллекта этими же постами\темами. Напрашивается вопрос, а стоит ли на него вообще обращать внимание...

+1

#53 Demper

Demper

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 01:05

Я и 100 рупей не потрачу за клаву, которая на работе будет стоять. А дома пока компа нет.Следовательно пищу все время с работы, де сломаная клава. Платят нормально. В предверии вопроса, почему дома нет компа, скажу одно - я сюда приехал тока с 2 сумками вещей искать работу и жилье, так как здесь учился - за аренду квартиры плачу сам, одежду покупаю себе на свои деньги, как и все остальное. Но в ближайщее время всетаки куплю комп. Кстати, мож кто б.у. продает подещевке?

Попробую тебе объяснить почему тебя тут не оч хошошо приняли.
1. Всем абсолютно по... где ты работаешь , сколько ты зарабатываешь , что ты окончил и как ты живёшь.
2. Всем абсолютно по... есть ли у тебя компьютер, жена , квартира , голова , 2 вышки и хорошая работа.
3. Ты пытаешься чтото объяснить тем кто знает намного больше тебя о игре и в отличие от тебя играет в неё.

Вот этого дагера мув я видел и считаю его куууул дагером с отличной тактикой!!! Это тем, кто спращивал, кого я считаю отличным дагером.


И это по ващему мнению нормальный дагерщик :D Кого он вывез, вы видели??? Неожиданно подбежал к челам со 2 профой в катах вывез самых сильных из них, которые и так урон почти не наносили, а потом принялся за остальных, при всем этом жрет сп постоянно и ему даже добраться не могут до хп!!!! Тактика норм, но был бы там хоть 1 норм чар с 3 профой, лег бы в считаные секунды!!!
А в остальных мувах от магов ложился - вот его участь :lol:

P.S. Спору нет 3 профа рулит над 2 профой. :rolleyes:

Игра на элдере намного проще чем на тояне и вывозить тут или там - 2 разные вещи.
4. Ты даже не удосуживаешься пользоваться поиском перед созданием той или иной темы.
-------------------------------
Для начала начни играть на тояне, набей пару десятков (хотябы) фрагов , вступи в более менее нормальный клан, достигни хоть чегото (не в жизни а в игре - ты всётаки на форуме линейджа), а уж потом объясняй всем как ты крут , сколько у тебя высших образований, какая кнопка у тебя западает и что ты думаешь о , так надоевшей за 2-3-4 года, игре линейдж.
Тёмные всегда остаются тёмными

#54 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 25 октября 2007 - 08:27

self owned

Албанским не владею, переведи, что написано красным цветом.
Поздравляю парень, на твоём фоне даже писякот выглядит адекватом. Даже объяснять нестану.

хз, а чё ваще даггерами делают :blink:
Без комментариев. Нуб ппц
Ладно бы я один считал тебя неодекватом, нубом итд.


А что тебе тут непонятно? Хочещь, чтобы я на твоем сленге расщифровал фразу - некоторые люди пытаются вые.....Теперь надеюсь понятно.

А помоему в совершенстве. :)


Забавно

Где то я видел этот квест, вроде даже в С1 такие итемы были.
А я директор интернета, доктор технических, физико-математических, биолого-почвенных, медицинских, химических и других наук. Езжу на красном феррари и IQ 20 см. И жена блондика 210 см ростом.


Но этоже ложь и ты сам это знаещь, так зачем это пищещь? Хотя твое право. Но вот интересно,а почему про тя ничего не говорят? :)

+1


-20 и что?

Попробую тебе объяснить почему тебя тут не оч хошошо приняли.
1. Всем абсолютно по... где ты работаешь , сколько ты зарабатываешь , что ты окончил и как ты живёшь.
2. Всем абсолютно по... есть ли у тебя компьютер, жена , квартира , голова , 2 вышки и хорошая работа.
3. Ты пытаешься чтото объяснить тем кто знает намного больше тебя о игре и в отличие от тебя играет в неё.
Игра на элдере намного проще чем на тояне и вывозить тут или там - 2 разные вещи.
4. Ты даже не удосуживаешься пользоваться поиском перед созданием той или иной темы.
-------------------------------
Для начала начни играть на тояне, набей пару десятков (хотябы) фрагов , вступи в более менее нормальный клан, достигни хоть чегото (не в жизни а в игре - ты всётаки на форуме линейджа), а уж потом объясняй всем как ты крут , сколько у тебя высших образований, какая кнопка у тебя западает и что ты думаешь о , так надоевшей за 2-3-4 года, игре линейдж.

1 Я не создавал тему, чтобы рассказать где я работаю.
2 Я не создавал тему, чтобы рассказать где я работаю.Про комп я рассказал с целью обьяснить почему не трачу деньги на норм клаву.
3 Ты уверен в том, что я не играю? Если нет, тогда молчал бы лучще! Кто-то возможно и знает больще, но и ты согласись не все знаещь и что с этого? Кто тебе сказал, что я корме Элдара нигде не играл? Я играл до вайпа, после тоже, когда на Элдаре был норм дроп. А потом запарило начинать каждый раз заново, тем более сейчас у меня не столько много времени, чтобы прокачаться на Тояне.
4 Ты хочещь сказать, что тема про этот дагер уже была? Кинь ка мне ссылку или не пиз.....
П.С. Спасибо, что обьяснил почему меня нубы плохо приняли на форуме! И не забывай - есть нормальные люди на этом форуме, которые отписались и все обьяснили без такого вот флуда как у тебя и у пары другой челов. Посмотри внимательней про что эта тема и подумай почему ты написал сюда, но не про дагер, а критику в мой адресс? Играй на своем Тояне второй месяц или скока ты там играещь и радуйся жизни, что грибуещь день и ночь, а я буду Элдару радоваться.
Изображение

#55 EvilMage

EvilMage

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 09:08

хороший магазин где даже кнопки на клаве не все работают :lol:
а по теме ваще сплошной ROFL ;)

#56 Demper

Demper

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 09:16

1 Я не создавал тему, чтобы рассказать где я работаю.
2 Я не создавал тему, чтобы рассказать где я работаю.Про комп я рассказал с целью обьяснить почему не трачу деньги на норм клаву.
3 Ты уверен в том, что я не играю? Если нет, тогда молчал бы лучще! Кто-то возможно и знает больще, но и ты согласись не все знаещь и что с этого? Кто тебе сказал, что я корме Элдара нигде не играл? Я играл до вайпа, после тоже, когда на Элдаре был норм дроп. А потом запарило начинать каждый раз заново, тем более сейчас у меня не столько много времени, чтобы прокачаться на Тояне.
4 Ты хочещь сказать, что тема про этот дагер уже была? Кинь ка мне ссылку или не пиз.....
П.С. Спасибо, что обьяснил почему меня нубы плохо приняли на форуме! И не забывай - есть нормальные люди на этом форуме, которые отписались и все обьяснили без такого вот флуда как у тебя и у пары другой челов. Посмотри внимательней про что эта тема и подумай почему ты написал сюда, но не про дагер, а критику в мой адресс? Играй на своем Тояне второй месяц или скока ты там играещь и радуйся жизни, что грибуещь день и ночь, а я буду Элдару радоваться.

1 и 2 - тут даж комментировать нечего.
3 Как можно полноценно играть без компа? Или у тебя весь рабочий день проходит в игре линейдж?
Просвети нас , какой лвл был тобой достигнут на норм рейтах?
4. Я хочу сказать что темы типа :
Сайт
Сайт
Сайт
Сайт
Сайт

не то что были много раз, а уже всем по перёк горла сидят.
За год существования тояна, без грибования и фанатизма , вполне можно набить и 78 лвл и саб сделать и нобеля. Да и както непонятно, ты всех многоиграющих людей щитаешь какимито недочеловеками , не видящих реальной жизни и ничего в ней не достигших?
Если ты не можешь грамотно совмещать жизнь с игрой , не можешь качаться на тояне , не можешь даже на елдере одеть чара в уник бижу, так играй в своё удовольствие без лишнего соплеизливания на форуме. Радуйся своему элдеру , не создавай никчёмных тем и не объясняй чтото об игре людям, которые на порядок больше тебя знают эту игру со всех сторон.
Пока ты заслужил только репутацию флудера, набивающего посты - не более.
Тёмные всегда остаются тёмными

#57 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 25 октября 2007 - 09:49

1 и 2 - тут даж комментировать нечего.
3 Как можно полноценно играть без компа? Или у тебя весь рабочий день проходит в игре линейдж?
Просвети нас , какой лвл был тобой достигнут на норм рейтах?
4. Я хочу сказать что темы типа :
Сайт
Сайт
Сайт
Сайт
Сайт

не то что были много раз, а уже всем по перёк горла сидят.
За год существования тояна, без грибования и фанатизма , вполне можно набить и 78 лвл и саб сделать и нобеля. Да и както непонятно, ты всех многоиграющих людей щитаешь какимито недочеловеками , не видящих реальной жизни и ничего в ней не достигших?
Если ты не можешь грамотно совмещать жизнь с игрой , не можешь качаться на тояне , не можешь даже на елдере одеть чара в уник бижу, так играй в своё удовольствие без лишнего соплеизливания на форуме. Радуйся своему элдеру , не создавай никчёмных тем и не объясняй чтото об игре людям, которые на порядок больше тебя знают эту игру со всех сторон.
Пока ты заслужил только репутацию флудера, набивающего посты - не более.


А твои месаги с темами в упрек мне - это не флуд ли? Ты такой же флудер как и я!
На работе я не играю, а тока на форуме, играю сейчас с компьютерки по вечерам иногда, чтобы отдохнуть от работы.
Я вкурсе, что за год все это можно сделать, но я не играю на нем со времен перехода на него, за неимением времени. Жизнь с игрой я не смог совмещать тока во время сдачии госов, диплома и сейчас когда работаю. Тема про Хавка - это стеб и была она создана в трепе, если ты подумал, что она серьезная, то ты нуб! Тема ник для конкретного чара чем тебе не нравится? Многие там отписались, а ты если не хочещь, то тебя никто и не просит! Моя цитата - замесы рулят - флуд по сути своей, я просто выразил свои чуства. Тема про то , как люди одновременно умудряются играть и работать была создана, потому что мне стал интересен этот факт. Если тебе не интересно, отписываться тебя я не просил. Про переход на интерлюд тоже мне было очень интересно, после чего мне в привате все обьяснили про переход. Согласен, не посмотрел на подобные темы созданные раньще. Но и создал я этот пост не в Помощи игроокам, а в трепе. Если тебе было влом отписываться, мог бы не писать, я тя не просил!
Скажи еще ты тут на порядок больще знаещь :lol: Судя по твоим месагам могу сказать, ты зазнавщийся маминькин сынок, который играет не больще года. Вот и я в твой адресс могу скока угодно безосновательных изречений кидать, а толку - подтверждай фактами. Уник бижу я ненамутил, так как бросил играть и захожу туда тока попвпщить возле Гирана.
70 СХ был достигнут на норм рейтах ник - Pretty.
Изображение

#58 Demper

Demper

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 09:59

А твои месаги с темами в упрек мне - это не флуд ли? Ты такой же флудер как и я!
На работе я не играю, а тока на форуме, играю сейчас с компьютерки по вечерам иногда, чтобы отдохнуть от работы.
Я вкурсе, что за год все это можно сделать, но я не играю на нем со времен перехода на него, за неимением времени. Жизнь с игрой я не смог совмещать тока во время сдачии госов, диплома и сейчас когда работаю. Тема про Хавка - это стеб и была она создана в трепе, если ты подумал, что она серьезная, то ты нуб! Тема ник для конкретного чара чем тебе не нравится? Многие там отписались, а ты если не хочещь, то тебя никто и не просит! Моя цитата - замесы рулят - флуд по сути своей, я просто выразил свои чуства. Тема про то , как люди одновременно умудряются играть и работать была создана, потому что мне стал интересен этот факт. Если тебе не интересно, отписываться тебя я не просил. Про переход на интерлюд тоже мне было очень интересно, после чего мне в привате все обьяснили про переход. Согласен, не посмотрел на подобные темы созданные раньще. Но и создал я этот пост не в Помощи игроокам, а в трепе. Если тебе было влом отписываться, мог бы не писать, я тя не просил!
Скажи еще ты тут на порядок больще знаещь :lol: Судя по твоим месагам могу сказать, ты зазнавщийся маминькин сынок, который играет не больще года. Вот и я в твой адресс могу скока угодно безосновательных изречений кидать, а толку - подтверждай фактами. Уник бижу я ненамутил, так как бросил играть и захожу туда тока попвпщить возле Гирана.
70 СХ был достигнут на норм рейтах ник - Pretty.

Ну как обычно , одно балобольство.
Интересно как ты определил что я "зазнавшийся маменькин сынок, который играет не больше года" по месагам :lol:
Тёмные всегда остаются тёмными

#59 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 25 октября 2007 - 10:35

Ну как обычно , одно балобольство.
Интересно как ты определил что я "зазнавшийся маменькин сынок, который играет не больше года" по месагам :lol:


Я это никак не узнал, я же тебя пародирую и твои высказывания. А как ты узнал, что я тока на Элдаре играю? И про остальные твои домыслы в мой адресс? Вот к чему я это написал. Это у тебя как обычно - одно балобольство, пищи по теме о дагере, а не флуди тут!

И вообще - прощу админов почистить эту тему, по теме тут очень мало, но есть. А софорумников больщая просьба не писать здесь про меня, про мою профессию, образования, ход моих мыслей, то что я нуб и т.п. Пищите о дагере! Если кто-то хочет меня обсудить - создайте тему, я возможно, что-нить вам там обьясню, вот и все

Сообщение отредактировал MrOne: 25 октября 2007 - 10:40

Изображение

#60 Demper

Demper

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 10:56

Я это никак не узнал, я же тебя пародирую и твои высказывания. А как ты узнал, что я тока на Элдаре играю? И про остальные твои домыслы в мой адресс? Вот к чему я это написал. Это у тебя как обычно - одно балобольство, пищи по теме о дагере, а не флуди тут!

И вообще - прощу админов почистить эту тему, по теме тут очень мало, но есть. А софорумников больщая просьба не писать здесь про меня, про мою профессию, образования, ход моих мыслей, то что я нуб и т.п. Пищите о дагере! Если кто-то хочет меня обсудить - создайте тему, я возможно, что-нить вам там обьясню, вот и все

По постам которые ты писал. ;) Ты тут всю свою жизнь нам уже исповедал :lol:
PS не подражай никому , найди свой уникальный стиль ;)
Тёмные всегда остаются тёмными




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org