Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Что это за чудо дагер?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 19 октября 2007 - 15:44

=) 22 года , 2 во , фактически директор т.ц. Если честно ну оччччччччччень очень очень слабо в это
верится....


Я не говорил, что я буду директором ТЦ, я лищь замещаю директора по многим вопросам. Директором именно этого ТЦ я могу никогда и не стать - должность у меня называется - менеджер, она не подразумевает последующее замещение директора, но выще меня по должности тока директор.
С работой мне просто повезло, я искал два месяца ее. Пробывал работать на Радио Сибирь менеджером, но потом нащел эту работу и теперь работаю тут. Кто ищет тот всегда найдет. Вот тока впахиваю, как незнаю кто. Вчера во втором часу ночи с работы уехал. А утром мне к 9. Хочещь верь хочещь нет, но это факт. Два высщих - да сча много у кого есть две выщки, что тут такого?

Должность зам директора торгового центра еще не гарантирует наличие мозга.
На сколько я знаю эти все предметы были сделаны разработчиками для демонстрации анимации ударов, смертей мобов и т.д. на выставке которая называлась Kamex.


Ну если замещаещь директора по разгрузке вагонов, то мож и не надо мозгов! А договора с фирмами, заказ торгового оборудования и многое другое - требует мозгов, а то потом на деньги немаленькие влететь можно и не хочется, чтоб их из зарплаты вычитали! :P

зарождается форумварриор или очередной флудер ?


Я хз че они от мя хотят! Я про дагер спращивал.

скорее флудир)


Мож и так, но я лищь опровергнуть хотел их высказывания.
Изображение

#22 Teazar

Teazar

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Город:BlackRose

Отправлено 19 октября 2007 - 15:56

Про лук не слышал, но знаю кроме дагера еще есть пика НГ название такоеже как и у Б грейда Lance также как и у дагера 30к п атак :rolleyes:
Изображение
Light of former love in the end of a way, my soul fly to him...©

#23 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 19 октября 2007 - 16:17

А по чом ща можно купить 2 высших никто не в курси? :unsure:
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#24 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 16:26

А по чом ща можно купить 2 высших никто не в курси? :unsure:

Смотря какая специальность и универ,так или иначе вполне реально.

#25 Chipolino

Chipolino

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 17:04

Думается мне, это у тя мозгов нет, если ты судищь о людях непонять на каких основаниях! У меня лично 2 высщих образования и работаю я не руками, а головой, фактически зам директора торгового центра. А что ты про ся можещь сказать? Так что, у кого из нас мозг отсутствует? Думай прежде чем городить всякую чущь!!! :lol:

имхо.. судя по твоему стилю написания, не очень правдоподобно звучит история с зам деректора Т.Ц. .. т.к...
я не думаю что человека с таким правописанием подпустили бы заключать договора с фирмами т.п.
или ты так же пиЩеЩь "я хочу заказать тарговае абарудавание...!!!!! " тебе в чём нить отказали и ты пишешь "ты на СЯ посмари у МЯ всё нормально с мозгами!!!!!" :unsure:
Toyan:
Mystic Muse/treasure hunter
SwordSinger 65+
Elder:
Angellin Ghost Hunter/Archmage/bishop (Hero)
Изображение

#26 reaLmeg

reaLmeg

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Город:Реактора

Отправлено 19 октября 2007 - 17:30

MrOne у тя на клаве есть буква "Ш" а то " Щ " глаза мозолит уже:)
Elder - TradeDream - gosu Warsmith
Изображение госу медвед :[
Изображение

#27 esTo

esTo

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 438 сообщений
  • Город:ТПУ АВТФ
  • Интересы:к чёрту...

Отправлено 19 октября 2007 - 18:51

MrOne у тя на клаве есть буква "Ш" а то " Щ " глаза мозолит уже:)

Он как-то писал,что у него три кнопки не работают,в их число входит и ш :)

#28 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 19:55

Про лук не слышал, но знаю кроме дагера еще есть пика НГ название такоеже как и у Б грейда Lance также как и у дагера 30к п атак :rolleyes:

вообщето этот дагер как контактный так и метательный если че.других орудий нету.это универ

Сообщение отредактировал BoloYang: 19 октября 2007 - 19:57

bamnep

#29 Makc

Makc

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 22:03

Я не говорил, что я буду директором ТЦ, я лищь замещаю директора по многим вопросам. Директором именно этого ТЦ я могу никогда и не стать - должность у меня называется - менеджер, она не подразумевает последующее замещение директора, но выще меня по должности тока директор.
С работой мне просто повезло, я искал два месяца ее. Пробывал работать на Радио Сибирь менеджером, но потом нащел эту работу и теперь работаю тут. Кто ищет тот всегда найдет. Вот тока впахиваю, как незнаю кто. Вчера во втором часу ночи с работы уехал. А утром мне к 9. Хочещь верь хочещь нет, но это факт. Два высщих - да сча много у кого есть две выщки, что тут такого?
Ну если замещаещь директора по разгрузке вагонов, то мож и не надо мозгов! А договора с фирмами, заказ торгового оборудования и многое другое - требует мозгов, а то потом на деньги немаленькие влететь можно и не хочется, чтоб их из зарплаты вычитали! :P
Я хз че они от мя хотят! Я про дагер спращивал.
Мож и так, но я лищь опровергнуть хотел их высказывания.



Что то мне это напоминает вакансии алпимагазинов и иже с ними:
замдиректора по уборке территорий..
замдиректора по катанию тележек..
замдиректора по кассе..
:)
А стебать тебя начали из за того, что ты задаешь очень глупые вопросы..
--------------------
винтовка - это прадник, а все летит в п____

#30 LaCasada

LaCasada

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 23:47

Готов рискнуть своим нехилым рейтингом и уйти в -8,только пожалуйста слим забань этого клоуна по ип :mellow:
П.с. 2 Высших образования?мм а поконкретнее можно,я лично вижу уже загон,объясню позже,когда услышу конкретно какие факультеты были...
Изображение


[23:57:41] <SunStorm> уже 2 дня не качался, от меня все отвернулись.

Не игнишн.
<>
_____________________________________________________________________
MS 77 / Necr 75 Nobless

#31 Demper

Demper

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 20 октября 2007 - 04:31

MrOne у тя на клаве есть буква "Ш" а то " Щ " глаза мозолит уже:)

У меня лично 2 высщих образования и работаю я не руками, а головой, фактически зам директора торгового центра.

Замам нынче плохо платят?
КЛАВИАТУРУ ЗА 500+- рублей даже дворник себе может позволить.

скорее флудир)

ща как нагнёт форум... ууух :unsure:
Тёмные всегда остаются тёмными

#32 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 24 октября 2007 - 15:14

имхо.. судя по твоему стилю написания, не очень правдоподобно звучит история с зам деректора Т.Ц. .. т.к...
я не думаю что человека с таким правописанием подпустили бы заключать договора с фирмами т.п.
или ты так же пиЩеЩь "я хочу заказать тарговае абарудавание...!!!!! " тебе в чём нить отказали и ты пишешь "ты на СЯ посмари у МЯ всё нормально с мозгами!!!!!" :unsure:


Про правописание на форумах - это отдельная тема, все пищут как удобней, короче и не факт,что так правильно, главное, чтобы поняли.

MrOne у тя на клаве есть буква "Ш" а то " Щ " глаза мозолит уже:)


Нету такой буквы, у мя 3 кнопки не работают.

Он как-то писал,что у него три кнопки не работают,в их число входит и ш :)

Спасибо, что обяснил им.

Что то мне это напоминает вакансии алпимагазинов и иже с ними:
замдиректора по уборке территорий..
замдиректора по катанию тележек..
замдиректора по кассе..
:)
А стебать тебя начали из за того, что ты задаешь очень глупые вопросы..

Нет я не по уборке и т.п. зам.А нащет вопросов моих, как сказать, глупые - ответь в этой теме про этот дагер - откуда он, с кого падает, за какой квест дается, раз умный такой. Не те рещать, какие темы умные, а какие нет.

Готов рискнуть своим нехилым рейтингом и уйти в -8,только пожалуйста слим забань этого клоуна по ип :mellow:
П.с. 2 Высших образования?мм а поконкретнее можно,я лично вижу уже загон,объясню позже,когда услышу конкретно какие факультеты были...


ТГУ - ФИЯ, ТПУ - менежер организации. Теперь обясняй загон.

Замам нынче плохо платят?
КЛАВИАТУРУ ЗА 500+- рублей даже дворник себе может позволить.

ща как нагнёт форум... ууух :unsure:


Я и 100 рупей не потрачу за клаву, которая на работе будет стоять. А дома пока компа нет.Следовательно пищу все время с работы, де сломаная клава. Платят нормально. В предверии вопроса, почему дома нет компа, скажу одно - я сюда приехал тока с 2 сумками вещей искать работу и жилье, так как здесь учился - за аренду квартиры плачу сам, одежду покупаю себе на свои деньги, как и все остальное. Но в ближайщее время всетаки куплю комп. Кстати, мож кто б.у. продает подещевке?

Сообщение отредактировал MrOne: 24 октября 2007 - 15:16

Изображение

#33 Pepper

Pepper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Тёмной комнаты

Отправлено 24 октября 2007 - 15:32

Была тема про чуда-даггера, а превратась в тему про нелегкую жизнь зам. директора чего-то там :(
MrOne, теперь тут будешь писать про все что с тобой происходит ?
So long and goodnight

#34 Виноград

Виноград

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 15:35

и в итоге все закончиться "Ухожу я от вас"(с) MrOne

Сообщение отредактировал Виноград: 24 октября 2007 - 15:35


#35 Spillik1n

Spillik1n

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 15:48

два высших ))) русский то незнаешь, а по изложению мыслей вообще скорее можно подумать что -2 высших. а по должности которую ты занимаешь, если это сопоставить с тем бредом что ты несёшь, тут тогда пол форума директора мира, а кто то даже свою галактику должен иметь.

#36 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 24 октября 2007 - 15:55

и в итоге все закончиться "Ухожу я от вас"(с) MrOne


Да нет, уходить я пока не собираюсь. Извини что разочаровал тя.

два высших ))) русский то незнаешь, а по изложению мыслей вообще скорее можно подумать что -2 высших. а по должности которую ты занимаешь, если это сопоставить с тем бредом что ты несёшь, тут тогда пол форума директора мира, а кто то даже свою галактику должен иметь.


Про то, что я несу бред примеры приведи, а не воздух сотрясай про повелителей галактики. И про то, что русский не знаю, про изложение мысли - примеры в студию! Флуд - не является показателем интеллекта, согласен иногда у меня бывает флуд.А у кого не бывает? Те наверное просто за себя обидно, что ты ничего в жизни сам не добился, вот и пытаещься тут отыграться на других. Скорее ты неудачник, чем владелец своей галактики.
Изображение

#37 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 24 октября 2007 - 16:10

Свинкс снова с нами? :lol:
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#38 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 24 октября 2007 - 16:12

Свинкс снова с нами? :lol:


Кто это? :(
Изображение

#39 Vendi

Vendi

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город, стоящий у солнца

Отправлено 24 октября 2007 - 16:40

Вы чего напали? :) Что за кинжал, выяснили, вроде тема себя исчерпала...
Каждому – свой путь,
И у каждого – свой ад и небеса...
© Catharsis

#40 Электро

Электро

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск :)

Отправлено 24 октября 2007 - 17:01

Нда уж, ну если человек не может себя проявить другим путем или методом, а может только создавать тупые темы и указывать на уровень своего интеллекта этими же постами\темами. Напрашивается вопрос, а стоит ли на него вообще обращать внимание...
Shillien Elder 7x Electra. заморожена...Изображение
Sps 7x stopped

Если тебя обещают найти в реале, значит пвп удалось





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org