Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Тату на шк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 10 ноября 2007 - 08:15

Посмотри все темы, там везде "Какого чара мне выбрать?" "Какие Тату поставить?"
Расписать вкратце все варианты и все :)

#22 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 10 ноября 2007 - 08:18

Посмотри все темы, там везде "Какого чара мне выбрать?" "Какие Тату поставить?"
Расписать вкратце все варианты и все :)

на шк можно поставить -8 кон +4 декс +4стр или -8стр +4декс +4кон или что-то одно, другого просто не дано(как и в любом другом чаре) если народ не может поиском воспользоваться перед созданием темы чтобы посмотреть какой параметр что даёт и от этого тату ставить то это твои или мои проблемы? :)
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#23 PussycatDolls

PussycatDolls

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:мои интересы прикольные...да....имхо надо па, забыл что за па, кароче вот так вот, ну надо так блин...

Отправлено 10 ноября 2007 - 12:26

Можно из ШК сделать тупо рбп танка или тупо для кача в 1 с ботами, но своего я делал для всего и для рбп и для замесов и для кача в 1...
У меня в руках : таллум блейд хаст, дамаск фокус, на себе НМ хеви, тату +2 декс -2 стр (т.к НМ убавляет-а это плохо), ИК щит (т.к толку от НМ мало 5% отражает).. Абсолютно устраивает!
НИ КАКОИ ГЛАД ЛУКАР ТУРАНТ ДЕСТРОИР НЕ СДЕЛАЕТ ШК ЕТ ВО ПЕРВИХ А НАСТИОТ ДОНОВ Я НЕ УТВЕРЗДАЮ СТО ОН ЛОЗИТ ИХ НА ПРАПАЛУЮ ВСЕХ ПОДРИАД Я ГАВАРИУ ЕСТ ВАЗМОЗНОСТ У ШК НАМНОГО БОЛСЕ ЧЕМ У ДРУГИХ ЧИТАТ НАДО ПОСТ ЛУТСЕ

#24 sprops

sprops

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 ноября 2007 - 14:49

Если ШК в думе-советую тату не делать, просто на время кача снимать перчи или боты, если в найтмаре +2 dex -2str, в других сетах Ц и Д тату вообще не надо) В ИК не знаю-ещё не тестировал


Какой смысл делать тату именно +2 dex -2 str, 2 скорости бега +4% блока щитом? Это решает чтоли? Эта тату обойдеться её владельцу в 1кк аа+, а смысл в ней вообще весьма сомнительный, зачем резать Стр если намерен качаться в соло?
Я своему ШК делал тату +СТР -КОН именно для кача :o .

P.S. А топ ШК сервера всетаки йа ;)
Funny *Sagittaius78/ Shillien Templar78/ Archmage77* отдан

#25 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 10 ноября 2007 - 15:02

Какой смысл делать тату именно +2 dex -2 str, 2 скорости бега +4% блока щитом? Это решает чтоли? Эта тату обойдеться её владельцу в 1кк аа+, а смысл в ней вообще весьма сомнительный, зачем резать Стр если намерен качаться в соло?
Я своему ШК делал тату +СТР -КОН именно для кача :o .

P.S. А топ ШК сервера всетаки йа ;)

это он тибо бонусы параметрам от нм анулировал :)
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#26 PussycatDolls

PussycatDolls

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:мои интересы прикольные...да....имхо надо па, забыл что за па, кароче вот так вот, ну надо так блин...

Отправлено 10 ноября 2007 - 16:18

Какой смысл делать тату именно +2 dex -2 str, 2 скорости бега +4% блока щитом? Это решает чтоли? Эта тату обойдеться её владельцу в 1кк аа+, а смысл в ней вообще весьма сомнительный, зачем резать Стр если намерен качаться в соло?
Я своему ШК делал тату +СТР -КОН именно для кача :o .

P.S. А топ ШК сервера всетаки йа ;)

Не хочу спорить-это бесполезно, у каждого свой чар, свои "настройки".
Всё упирается в деньги и умение играть...
PS хоть топовый хоть поповый, как ты играешь своим чаром я не видел

Сообщение отредактировал PussycatDolls: 10 ноября 2007 - 16:19

НИ КАКОИ ГЛАД ЛУКАР ТУРАНТ ДЕСТРОИР НЕ СДЕЛАЕТ ШК ЕТ ВО ПЕРВИХ А НАСТИОТ ДОНОВ Я НЕ УТВЕРЗДАЮ СТО ОН ЛОЗИТ ИХ НА ПРАПАЛУЮ ВСЕХ ПОДРИАД Я ГАВАРИУ ЕСТ ВАЗМОЗНОСТ У ШК НАМНОГО БОЛСЕ ЧЕМ У ДРУГИХ ЧИТАТ НАДО ПОСТ ЛУТСЕ

#27 Spillik1n

Spillik1n

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 ноября 2007 - 17:07

Какой смысл делать тату именно +2 dex -2 str, 2 скорости бега +4% блока щитом? Это решает чтоли? Эта тату обойдеться её владельцу в 1кк аа+, а смысл в ней вообще весьма сомнительный, зачем резать Стр если намерен качаться в соло?
Я своему ШК делал тату +СТР -КОН именно для кача :o .

P.S. А топ ШК сервера всетаки йа ;)

не не )) +2 -2 это 0.72кк, а вот +3 -3 1.08кк, раз уж любите придираться.
видимо несуществует опред. набора тату для какого либо класса, всё зависит от игрока и от того как он играет, поиграть, посмотреть и сам решишь что тебе лучше.

#28 sprops

sprops

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 ноября 2007 - 17:33

Не хочу спорить-это бесполезно, у каждого свой чар, свои "настройки".
Всё упирается в деньги и умение играть...
PS хоть топовый хоть поповый, как ты играешь своим чаром я не видел

Интересно ты мыслишь, а почему бы и не поспорить? Ты же даешь советы какие тату ставить на ШК лучше, значит ты можешь как нить аргументировать свой выбор. Изначально человек сказал, что качаетсья в соло, чем ему данная татушка поможет?
Funny *Sagittaius78/ Shillien Templar78/ Archmage77* отдан

#29 PussycatDolls

PussycatDolls

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:мои интересы прикольные...да....имхо надо па, забыл что за па, кароче вот так вот, ну надо так блин...

Отправлено 10 ноября 2007 - 19:09

Интересно ты мыслишь, а почему бы и не поспорить? Ты же даешь советы какие тату ставить на ШК лучше, значит ты можешь как нить аргументировать свой выбор. Изначально человек сказал, что качаетсья в соло, чем ему данная татушка поможет?

В конкретном сете (НМ) такую тату, я считаю обяз, имхо нельзя резать декс, нельзя!
НИ КАКОИ ГЛАД ЛУКАР ТУРАНТ ДЕСТРОИР НЕ СДЕЛАЕТ ШК ЕТ ВО ПЕРВИХ А НАСТИОТ ДОНОВ Я НЕ УТВЕРЗДАЮ СТО ОН ЛОЗИТ ИХ НА ПРАПАЛУЮ ВСЕХ ПОДРИАД Я ГАВАРИУ ЕСТ ВАЗМОЗНОСТ У ШК НАМНОГО БОЛСЕ ЧЕМ У ДРУГИХ ЧИТАТ НАДО ПОСТ ЛУТСЕ

#30 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 10 ноября 2007 - 20:58

Интересно ты мыслишь, а почему бы и не поспорить? Ты же даешь советы какие тату ставить на ШК лучше, значит ты можешь как нить аргументировать свой выбор. Изначально человек сказал, что качаетсья в соло, чем ему данная татушка поможет?


не спорь с ним он 2 шека сирвера!!1 :lol:
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#31 Makc

Makc

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 10 ноября 2007 - 22:25

Люди не нашел что-то темы про то какие тату шк сделать посоветуйте какие татушки замутить чтобы и в каче было нормально и в пвп мог что-то показать. Сразу говорю качаюсь пока что в соло. Заранее спасибо :)

Для соло кача всегда ставятся тату, срезающие максимально малонужные параметры - кон в данном случае, а добавляются увеличивающие силу и ловкость для нанесения максимального урона.
-9 кон
+4 стр
+4 декс

Для рбп эта конфигурация наврятли пройдет, даже с пушкой на ХП :)
--------------------
винтовка - это прадник, а все летит в п____

#32 PussycatDolls

PussycatDolls

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:мои интересы прикольные...да....имхо надо па, забыл что за па, кароче вот так вот, ну надо так блин...

Отправлено 11 ноября 2007 - 07:28

не спорь с ним он 2 шека сирвера!!1 :lol:

опять тупостью страдаешь :unsure:
иди карай ватень :(
НИ КАКОИ ГЛАД ЛУКАР ТУРАНТ ДЕСТРОИР НЕ СДЕЛАЕТ ШК ЕТ ВО ПЕРВИХ А НАСТИОТ ДОНОВ Я НЕ УТВЕРЗДАЮ СТО ОН ЛОЗИТ ИХ НА ПРАПАЛУЮ ВСЕХ ПОДРИАД Я ГАВАРИУ ЕСТ ВАЗМОЗНОСТ У ШК НАМНОГО БОЛСЕ ЧЕМ У ДРУГИХ ЧИТАТ НАДО ПОСТ ЛУТСЕ

#33 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 ноября 2007 - 07:41

Для соло кача всегда ставятся тату, срезающие максимально малонужные параметры - кон в данном случае, а добавляются увеличивающие силу и ловкость для нанесения максимального урона.
-9 кон
+4 стр
+4 декс

Для рбп эта конфигурация наврятли пройдет, даже с пушкой на ХП :)

такие тату подойдут тока ДА или паладину. у темных и так самый маленький показатель con, куда еще то резать?

#34 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 11 ноября 2007 - 08:59

такие тату подойдут тока ДА или паладину. у темных и так самый маленький показатель con, куда еще то резать?

для кача в самый раз если есть вампирик и мобы не стунят.
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#35 Spillik1n

Spillik1n

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 01:58

такие тату подойдут тока ДА или паладину. у темных и так самый маленький показатель con, куда еще то резать?

самый мелкий кон, значит и самый мелкий бонус, чем выше параметр статы, тем за каждый след. пункт, получаешь больше %, тёмному терять нечего, всего 32 кона, если порезать его ещё больше много непотеряет, а вот тому же орку начать резать его 47 кона, будет уже намного хуже.

#36 Nick$_

Nick$_

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 14 ноября 2007 - 22:26

ШК-кул чар. Танк-дамагер. Одиваем тату +4 стр +4 декс -8кон идем карать
+4вит -4инт
Дамажит порядком, П дефа хватает чтоб сделать тату -кон М дефа тож.

P.S. могет убить.
Go in real
--------------------
SpirinElf
Inserece
3a4etka

#37 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 14 ноября 2007 - 22:33

и откуда такие открыватели америки берутся? :)
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org