Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Тату на шк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Samba

Samba

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 октября 2007 - 20:18

Люди не нашел что-то темы про то какие тату шк сделать посоветуйте какие татушки замутить чтобы и в каче было нормально и в пвп мог что-то показать. Сразу говорю качаюсь пока что в соло. Заранее спасибо :)

#2 PussycatDolls

PussycatDolls

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:мои интересы прикольные...да....имхо надо па, забыл что за па, кароче вот так вот, ну надо так блин...

Отправлено 07 октября 2007 - 20:34

Если ШК в думе-советую тату не делать, просто на время кача снимать перчи или боты, если в найтмаре +2 dex -2str, в других сетах Ц и Д тату вообще не надо) В ИК не знаю-ещё не тестировал
НИ КАКОИ ГЛАД ЛУКАР ТУРАНТ ДЕСТРОИР НЕ СДЕЛАЕТ ШК ЕТ ВО ПЕРВИХ А НАСТИОТ ДОНОВ Я НЕ УТВЕРЗДАЮ СТО ОН ЛОЗИТ ИХ НА ПРАПАЛУЮ ВСЕХ ПОДРИАД Я ГАВАРИУ ЕСТ ВАЗМОЗНОСТ У ШК НАМНОГО БОЛСЕ ЧЕМ У ДРУГИХ ЧИТАТ НАДО ПОСТ ЛУТСЕ

#3 Vinnivan

Vinnivan

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 октября 2007 - 01:23

Если ШК в думе-советую тату не делать, просто на время кача снимать перчи или боты, если в найтмаре +2 dex -2str, в других сетах Ц и Д тату вообще не надо) В ИК не знаю-ещё не тестировал

Офгенный совет снимай перчи или боты... Нафиг тогда вобще мутить сет. Не проще перепечатать перчу или боту в сеал. Типо то что срежет танку п дефа пофиг у него его итак дофигища. Думай что пишешь.
Occasio receptus difficiles habet.
De omnibus dubitandum.
Nosce te ipsum.

https://vk.com/vinnivan

#4 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 08 октября 2007 - 01:36

Если ШК в думе-советую тату не делать, просто на время кача снимать перчи или боты, если в найтмаре +2 dex -2str, в других сетах Ц и Д тату вообще не надо) В ИК не знаю-ещё не тестировал

бред.

#5 Immelstorunn

Immelstorunn

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 08 октября 2007 - 09:09

Как искал?
http://forum.dreamga...showtopic=11171
http://forum.dreamga...showtopic=10194
/me плакает.
Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того пьют не чокаясь.

#6 Samba

Samba

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 октября 2007 - 20:15

Спасибо за совет <_< спасибо за ссылки ;)

#7 Basik

Basik

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 10 октября 2007 - 07:59

бред.

Бред не бред, а пишет топовый ШК сервера, думаю он умеет играть своим чаром!
Fnatik
Госу дотер

Изображение

#8 Begemot

Begemot

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 09:42

Бред не бред, а пишет топовый ШК сервера, думаю он умеет играть своим чаром!

Ты веришь тому что написал? :P

#9 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 10 октября 2007 - 11:21

Бред не бред, а пишет топовый ШК сервера, думаю он умеет играть своим чаром!

если сложить все темы автора то мне даже близко так не кажется ;)
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#10 Usama

Usama

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 11:24

Можно поинтересоваться чем тату на шк будут отличаться от тату на других танков? :) Или это особенный танк?
Имхо режем силу в декс и кон

#11 Spyke

Spyke

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 11 октября 2007 - 21:42

Можно поинтересоваться чем тату на шк будут отличаться от тату на других танков? :) Или это особенный танк?
Имхо режем силу в декс и кон

тем что у шк силы больше всех и срезка силы срежет довольно много п атк да и вообще силу в -8 угонять это только если кроме рбп вообще ничем не занимаешся ИМХО

Изображение Изображение


#12 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 11 октября 2007 - 22:33

Бред не бред, а пишет топовый ШК сервера, думаю он умеет играть своим чаром!

Ты думай не о том, умеет он или нет, а о том, что он написал. Быть топовым не значит буть лучшим.

#13 Spillik1n

Spillik1n

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 01:25

Можно поинтересоваться чем тату на шк будут отличаться от тату на других танков? :) Или это особенный танк?
Имхо режем силу в декс и кон

всё зависит от параметров в стате, чем выше параметр тем выше бонус который он даёт и наоборот.
опять же у тёмных/светлых своё распределение статы (str+dex+con - 107 против 113 (гномы, орки, люди)), что даёт больше возможностей в плане измнения статы тем же людям (ДА, Паладин).

#14 Immelstorunn

Immelstorunn

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 08:10

Бред не бред, а пишет топовый ШК сервера, думаю он умеет играть своим чаром!

Возможно, он и умеет играть своим чаром, но советовать на каче снимать перчи/ботинки из дум сета, который собирается в основном ради блока... Либо у него армия лечек за спиной, либо... тут мысль обрывается.
Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того пьют не чокаясь.

#15 Мелькор

Мелькор

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 13:18

давно играю шк и лично маё мнение что клас давольно сбалансированый и делать на него какие то татушки это бесмыслено резать силу в кон это глупо п атаки станет меньше а здоровья чуть больше будет и получится у вас недо тк хп будет меньше а кстуну один хрен уязвимость останется вот если вы в думе режте бонусный кон обратно в силу на кача вам кон точно не поможет а вот еслиу вас шк с мираклом на мейджек павер то можно кон оставить потомучто в пвп будут решать больше магии чем простой удар а ловкость танкам ваще не трогайте ( а вот хотя ДА можно стренч в кон сливать ему пофиг он и так бьёт мало и медлено тем более пантера есть также паладу ) да кстати у шк с мираклом на мейджек павер м атака в раёне 500 с м павером будет 850 гдето а это уже не плохо согласитесь для танка с 4 ударными магиями :)

#16 DESOLATOR

DESOLATOR

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 19:05

Бред не бред, а пишет топовый ШК сервера, думаю он умеет играть своим чаром!

ну думай думай...
что может сказать о чаре человек, который качал его ~80% на рбп ?
да, конечно в плане рбп человек мб и раскрыл чара, но насчёт всего остального...
ты покачай ШК на х1 без рбп и без пати неск месяцев...
насчёт + и - дума на каче... всётки дефа щита и бонусы сета намного ценнее чем сотня атаки
в итоге разница не так заметна...
тот же НМ на шк одевать... тогда уж стр в дексу по максимуму, при этом общий дамаг в итоге не изменится, а вот рейта щита, спид и точность прибавятся ощутимо(с ИК ситуация не меняется)
вапще из А сетов одевал бы на ШК ДК (разница с НМ в дефе ещё как компенсируется рейтой щита )
тату на кон ставить вапще смысла нету(ШК не ДА )

а вот еслиу вас шк с мираклом на мейджек павер то можно кон оставить потомучто в пвп будут решать больше магии чем простой удар а ловкость танкам ваще не трогайте ( а вот хотя ДА можно стренч в кон сливать ему пофиг он и так бьёт мало и медлено тем более пантера есть также паладу ) да кстати у шк с мираклом на мейджек павер м атака в раёне 500 с м павером будет 850 гдето а это уже не плохо согласитесь для танка с 4 ударными магиями

миракл на маджик павер? :D
ШК маг , но не на столько. тут скорее вариант -3 итн +3 вит подходит
насчёт пушки ... миракл тогда уж на акум... да и по хорошему лучше ДЛ на хп или на фокус
нюки у шк носят впомогательный характер... основной дамаг ето стинг, и яд + кубики
ШК больше дебафер чем нюкер...
лучше уж 2 раза кинуть тот же хекс , чем 1 раз но с вероятнностью на пару % выше
насчёт молнии

12% м атаки тут погоды не сделают, лучше опять таки кидать её почаще
поэтому окончательный билд примерно такой
+3 вит -3 инт
+2 декс -2 стр
+3 декс -3 стр

#17 OrCaD

OrCaD

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 21:34

насчет ДК хеви на ШК не согласен. Дум дает больший шанс блока щитом по стравнению с ДК (24% портив 18%) и больще прибавка в ХП+320 хп; +3кон по сравнению с +2 кон у ДК. Уж лучше Дум поточить немного, чтобы по дефу ДК догнать. К тому же создать его проще.

#18 Мелькор

Мелькор

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 22:16

я тоже согласен что дк и дум почти одинаковые сыты по эфективности а сет нужен восновном для пвп чтоб давать резисты к чемуто например против ДА шк нужен маджестик против мага найт мар а качать помоему и в думе норм шилд блок решает особенно с шилд фортрес и аегис ( пасивка на 360 градусный блок ) а на счот миракл на мейджек павер мейджек павер даёт не процент атаки а определённое число если я не ошибаюсь то миракл на мейджек павер даёт гдето 164 м атаки в + у шк на 61 лвле с этим мираклом м атака будет вроде 480 это не мало с мавером полусается 816 помоему ото не мало конечно у мага будет побольше но у мага нет такого потенчиала дефа как у шк вобщем с таким мечом можно убить любого война лука и кинжала с магами ато не прокатит а на счот акумена вот он даёт процент у шк число кастин спида не очень и 15% бонус будет не очом а вот магу бонус существенный будет это лично маё мнение играйте как хотите я придерживаюсь того что миракл на м павер на мой взгляд лучшие оружие на шк разница п атаки миракла и дл гдето 100 бегал с тет и тем маё имхо миракл лучше

#19 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 10 ноября 2007 - 07:19

Предлагаю сделать тему
FAQ Выбор персонажа & Тату на него.
Кто поможет ?:)

#20 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 10 ноября 2007 - 08:03

Предлагаю сделать тему
FAQ Выбор персонажа & Тату на него.
Кто поможет ? :)

не считаю нужным делать такую тему т.к. каждого чара можно раскрасить по разному в зависимости от предпочтений хозяина, а тупо расписывать все возможны варианты нет смысла. намного проще узнать какой параметр за что отвечает и потом перегонять одно в другое в зависимости от целей.
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org