Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Можно ли играть на Дриме с других областей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 sunstorm

sunstorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Эльфы, Фентези, Футуристика, Астрономия, Психология, Социология, Политология....и всего помаленьку.

Отправлено 08 октября 2007 - 15:10

Сам живу в Москве и играю на дриме практически с открытия...

Достаточно интересно. Во сколько же все обходится?
Конец Империи.
Toyan:
Eva's Saint78/TK76/SpS65-- в прошлом.
EE73 -- тоже оставлен.
Все идет по Божьему замыслу
Вера Фактам, логике, репутации.
Жду нового онлайн проекта поистине величайшего.

#22 bevik

bevik

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 декабря 2007 - 07:23

я перехал в Новосибирск и сталкнулся с проблемой лучше дрима не могу найти сервак и хочу тут остаться обращался в томику мне сказали что ничем не могут помочь. Написано что можно еще через прокси сервер играть кто знает напишите по подробнее как это настроить

#23 TradeLaguna

TradeLaguna

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск, СЭЛС, ТПУ ВТ, СХК, ЗРИ.

Отправлено 15 декабря 2007 - 12:53

Вот, жди пока сделают:

Однажды мы уже говорили, что хотели бы открыть игровой сервер "наружу". Однако в то время нам это сделать не удалось. Подготовительные работы в данном направлении затянулись на год. Наконец-то мечты вплотную приблизились к реальности, и с начала 2008 года такая возможность у нас появится.
В связи с этим у нас возникают некоторые проблемные моменты, которые мы хотели бы обсудить с игровой общественностью.
Первое. Создавать ли отдельный игровой сервер, с возможностью играть "из вне". Нам бы этого очень не хотелось по разным причинам: необходимость вкладывания доп. средств на оборудование, выслушивания очередных обвинений в "скрытом вайпе" и т.д.
Второе. Поскольку, оптимальным мы считаем "открытие наружу" Тояна, то требуется решить проблему с регистрацией. При всех минусах нашей текущей регистрации, она является заслоном на пути злоумышленников. Поэтому просто отказаться от нее мы считаем нецелесообразным. Видимо, ее надо как-то модифицировать. Сохранив плюсы, не преумножив минусов.
Как - это предлагаем обсудить.
Может быть пойти по пути коллег и сделать смс-регистрацию? Или сделать регистрацию платную? Или требовать присылать копии документов, как это сейчас реализовано у нас для иногородних? Или что-то иное?
Давайте поговорим об этом.

PS. А может уже и не открываться ни на какую "ружу"...






<Nimeria> кто хочет вайп - тому пусть отдельно сделают)
L2.ru -> Blackbird -> Insurrection -> Нимка (99lvl)


#24 styx

styx

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 декабря 2007 - 23:36

я перехал в Новосибирск и сталкнулся с проблемой лучше дрима не могу найти сервак и хочу тут остаться обращался в томику мне сказали что ничем не могут помочь. Написано что можно еще через прокси сервер играть кто знает напишите по подробнее как это настроить


а не фиг спрашивать :)
ни кто не спрашивает же .. просто пользуются и все :)

#25 IDKFA

IDKFA

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 декабря 2007 - 00:30

а не фиг спрашивать :)
ни кто не спрашивает же .. просто пользуются и все :)

Угу, точно... :)
Рекомендую купить карточку томики, настроить как на сайте томика.ру и вперед =)
Изображение

#26 Freyz

Freyz

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 декабря 2007 - 09:30

А что нигде нет такой безлимитной внешки как в Северске? Квертинет например или Оберон+ в этом маленьком городе берут 200р в месяц и пускают тебя хоть на край света! Играц ты, не играй, скачивай сколько хочешь, вообще разгуляй только деньги каждый месяц плати 200р и всё! Езжай в Северск, у нас хорошо :D
Изображение
DidYy- титан карает квестмобов для первой профы!
Тут жжот

#27 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 26 декабря 2007 - 10:13

Квертинет например или Оберон+ в этом маленьком городе берут 200р в месяц и пускают тебя хоть на край света! Играц ты, не играй, скачивай сколько хочешь, вообще разгуляй только деньги каждый месяц плати 200р и всё!

Вот не надо такова ненавязчивого пиара. Тама спутниковая внешка и играть на ней например в ЛА2 нереально. Порой даже на сёрфинг не хватает.
Сё маё - чиста ИМХО

#28 varovka

varovka

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Город:под крылом juliet
  • Интересы:Snowboard, speed, low cars...tt;]

Отправлено 26 декабря 2007 - 10:45

А что нигде нет такой безлимитной внешки как в Северске? Квертинет например или Оберон+ в этом маленьком городе берут 200р в месяц и пускают тебя хоть на край света! Играц ты, не играй, скачивай сколько хочешь, вообще разгуляй только деньги каждый месяц плати 200р и всё! Езжай в Северск, у нас хорошо :D


чето ты гонишь насчет играть хоть где... как то раз попробовала я сделать апгрейд ncoft клиента для того чтобы поиграть... фиг то там скорость на столько адская что затянула ап на много часов, и с такой связью впринцепе не возможно было логиниться, о чем ты говаришь? :blink: :huh:
ИзображениеI LIKE IT DRUM & BASS!!! и это не нравится моим соседям ;]
varovka and juliet it`s love

#29 Электро

Электро

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск :)

Отправлено 26 декабря 2007 - 13:05

Я год назад на абироновской внехе в травиан играл :) На большее она не тянет :(
Shillien Elder 7x Electra. заморожена...Изображение
Sps 7x stopped

Если тебя обещают найти в реале, значит пвп удалось


#30 Freyz

Freyz

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 08:22

Вот не надо такова ненавязчивого пиара. Тама спутниковая внешка и играть на ней например в ЛА2 нереально. Порой даже на сёрфинг не хватает.

Ну яж играл и в Ла2 на Томском, и на фришарднике во внешке (там онлайн под 2к) и сильно аццких лагов не было...

чето ты гонишь насчет играть хоть где... как то раз попробовала я сделать апгрейд ncoft клиента для того чтобы поиграть... фиг то там скорость на столько адская что затянула ап на много часов, и с такой связью впринцепе не возможно было логиниться, о чем ты говаришь? :blink: :huh:

Ну это я не знаю как у вас там... У меня вроде всё нормально, при такой плате можно и лаги потерпеть. А вы посоветуйте провайдера получше этих (Кверти, Оберон+) в Северске?
Изображение
DidYy- титан карает квестмобов для первой профы!
Тут жжот




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org