Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

SinFromToyan


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#81 D-Link

D-Link

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Джиуджица,хоккей,футбол,клубы,девушки,алкоголь ой ну и тд.....

Отправлено 08 октября 2007 - 01:06

там все фришки обсерают (С)

гоха мб , но гуру не думаю
Deus

#82 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 09 октября 2007 - 11:08

И это по ващему мнению нормальный дагерщик :D Кого он вывез, вы видели??? Неожиданно подбежал к челам со 2 профой в катах вывез самых сильных из них, которые и так урон почти не наносили, а потом принялся за остальных, при всем этом жрет сп постоянно и ему даже добраться не могут до хп!!!! Тактика норм, но был бы там хоть 1 норм чар с 3 профой, лег бы в считаные секунды!!!
А в остальных мувах от магов ложился - вот его участь :lol:

P.S. Спору нет 3 профа рулит над 2 профой. :rolleyes:
Изображение

#83 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 октября 2007 - 11:17

И это по ващему мнению нормальный дагерщик :D Кого он вывез, вы видели??? Неожиданно подбежал к челам со 2 профой в катах вывез самых сильных из них, которые и так урон почти не наносили, а потом принялся за остальных, при всем этом жрет сп постоянно и ему даже добраться не могут до хп!!!! Тактика норм, но был бы там хоть 1 норм чар с 3 профой, лег бы в считаные секунды!!!
А в остальных мувах от магов ложился - вот его участь :lol:

P.S. Спору нет 3 профа рулит над 2 профой. :rolleyes:

из за элдера нубасов стока на форуме стало ;(.... :angry:
п.с.I'm didn't ньюбай. :o
Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#84 Amiak

Amiak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 11:23

из за элдера нубасов стока на форуме стало ;(.... :angry:
п.с.I'm didn't ньюбай. :o

из-за элдера вы начали фармить баюма... антараса.. 4сепульчера...
люди которые поиграли на элдере принесли много инфы с собой на боян, так что ненадо так..
а нубов и на тояне хватало..

Сообщение отредактировал Amiak: 09 октября 2007 - 11:29

йунный фермир 4farm вечназиленый midnight
...чужая боль забывается быстро... (с)

#85 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 09 октября 2007 - 11:25

Тактика норм, но был бы там хоть 1 норм чар с 3 профой, лег бы в считаные секунды!!!

любка помойму там был, а он с 3-й профой :D

Сообщение отредактировал Волкодав: 09 октября 2007 - 11:25

VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#86 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 09 октября 2007 - 11:31

из за элдера нубасов стока на форуме стало ;(.... :angry:
п.с.I'm didn't ньюбай. :o

Я нюб по твоему???!!! Ну ты приколист. А если так утверждаещь, то подтверди в чем я не прав!!! Мож конещь я неразглядел и у них у всех были 3 профы - там был не СР, а Мунлайт Сентинель, не глад, а Дуэлист и еще вроде там видел АВ, но он был наверное Гост Хантером, как и ты!! Да, я нюб, я бы такую толпу чаров в топ щмоте невывез бы в 1 дагера - ты ААатец дагеров, я на тя молиться буду!!! Научи меня играть - я тож так хочу вывозить, я просто тож за дагера играю, какое совпадение!!!

П.С. Я играл до вайпа после вайпа, на Тояне, на Элдере, на Авадоне сча играю. Так к сведению, если ты думаещь, что я сужу тока по Елдеру!
Изображение

#87 Antarasina

Antarasina

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Аниме

Отправлено 09 октября 2007 - 11:33

И это по ващему мнению нормальный дагерщик :D Кого он вывез, вы видели??? Неожиданно подбежал к челам со 2 профой в катах вывез самых сильных из них, которые и так урон почти не наносили, а потом принялся за остальных, при всем этом жрет сп постоянно и ему даже добраться не могут до хп!!!! Тактика норм, но был бы там хоть 1 норм чар с 3 профой, лег бы в считаные секунды!!!
А в остальных мувах от магов ложился - вот его участь :lol:

P.S. Спору нет 3 профа рулит над 2 профой. :rolleyes:

1. по моему мнению, очень даже неплохой дагещик...и не только по моему..
2. Цп он ел очень мало
3. Выделенное красным специально для нубов....включаем моСк и учимся думать, прежде чем говорить.
エルフェンリート
Adventurer ... life is war
besenok госу шс.
Сессия... Изображение

#88 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 09 октября 2007 - 11:38

любка помойму там был, а он с 3-й профой :D

А кто это любка, какая профа? Я просто с работы ролик смотрю, там не во все окно, неразглядел.

1. по моему мнению, очень даже неплохой дагещик...и не только по моему..
2. Цп он ел очень мало
3. Выделенное красным специально для нубов....включаем моСк и учимся думать, прежде чем говорить.


Да млин, ты же понял про что я! Я имел ввиду - был бы там не глад , а дуэлист скажем или Мунлайт сентинель, а не СР. И кстати, я ненавижу когда бьещь в пати мобов, качаещься и тут из-за угла вылетает дура с 3 профой и начинает валить все пати, тоесть получается - тебя бьет моб + чел с 3 профой. Все бы ничего но када у тя 2 профа - это жесть!!!
Изображение

#89 Antarasina

Antarasina

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Аниме

Отправлено 09 октября 2007 - 11:40

А кто это любка, какая профа? Я просто с работы ролик смотрю, там не во все окно, неразглядел.
Да млин, ты же понял про что я! Я имел ввиду - был бы там не глад , а дуэлист скажем или Мунлайт сентинель, а не СР. И кстати, я ненавижу когда бьещь в пати мобов, качаещься и тут из-за угла вылетает дура с 3 профой и начинает валить все пати, тоесть получается - тебя бьет моб + чел с 3 профой. Все бы ничего но када у тя 2 профа - это жесть!!!

момент 2:48 посмотри внимательней....особенно на ники и на состав клана дс...вот чтоб не искал долго...
エルフェンリート
Adventurer ... life is war
besenok госу шс.
Сессия... Изображение

#90 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 09 октября 2007 - 11:47

момент 2:48 посмотри внимательней....особенно на ники и на состав клана дс...вот чтоб не искал долго...



Клево - гном с 3 профой, но хотя тож норм.И он был в катах среди СР, глада и АВ или среди магов в другом сюжете? Просто про то, что было в другом сюжете - не в катах, я молчу. Там автор темы сам ложился от магов.
Изображение

#91 sunstorm

sunstorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Эльфы, Фентези, Футуристика, Астрономия, Психология, Социология, Политология....и всего помаленьку.

Отправлено 09 октября 2007 - 12:40

Клево - гном с 3 профой, но хотя тож норм.И он был в катах среди СР, глада и АВ или среди магов в другом сюжете? Просто про то, что было в другом сюжете - не в катах, я молчу. Там автор темы сам ложился от магов.

Сложился забрав двоих, это плюс.
Конец Империи.
Toyan:
Eva's Saint78/TK76/SpS65-- в прошлом.
EE73 -- тоже оставлен.
Все идет по Божьему замыслу
Вера Фактам, логике, репутации.
Жду нового онлайн проекта поистине величайшего.

#92 Sarby

Sarby

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 09 октября 2007 - 13:23

Появился новый госу на форуме:) Который все знает о ла2 и как вывозить и что лучше...
Скажи ка мне тогда зачем вары нужны? раз нельзя быть 2 профы, когда бьют моба и т.п:)

Сообщение отредактировал Sarby: 09 октября 2007 - 13:23


#93 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 13:39

хоть ктото меня понимает

А мне кажется мувик Рокки лучше, Синсоул играть дагером не умеет. Зачем то юзает скил вишеус стансе который сильно жрет МП, ГЦП пить не умеет пьет очень редко(настоящий дагер пьет их через верх, анимация ГЦП -10 морали и автоматический БСОЕ у противника-47% шанс). Еще заметил грамотную игру врагов Синсоула с односторонним варом-они грамотно вывозили мобов(парик опасен-4%!) в то время как с двухсторонним варом убивали Сина. СХ из ДС действовали четко, без лишних вато скилов как слоу и сайленс. Просто он застал на ресте и каты всетаки замкнутое пространство. Музыка скучна, изображение размыто, и самое главно он зачем то показывает как умирает-этого делать не следует. Это никому не интересно. И еще у него панелька скилов сбоку, и расположена вертикально! У ДВП и других ОТЦОВ в мувах ВСЕГДА расположена горизонтально по центру.


И это по ващему мнению нормальный дагерщик :D Кого он вывез, вы видели??? Неожиданно подбежал к челам со 2 профой в катах вывез самых сильных из них, которые и так урон почти не наносили, а потом принялся за остальных, при всем этом жрет сп постоянно и ему даже добраться не могут до хп!!!! Тактика норм, но был бы там хоть 1 норм чар с 3 профой, лег бы в считаные секунды!!!
А в остальных мувах от магов ложился - вот его участь :lol:

P.S. Спору нет 3 профа рулит над 2 профой. :rolleyes:


обрати внимание на дагершика из этих тем http://forum.dreamga...showtopic=12383
http://forum.dreamga...showtopic=12157

Мне кажется идеальный убийца, глядя на его игру охота играть ТХ
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#94 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 09 октября 2007 - 15:28

:(

Появился новый госу на форуме:) Который все знает о ла2 и как вывозить и что лучше...
Скажи ка мне тогда зачем вары нужны? раз нельзя быть 2 профы, когда бьют моба и т.п:)


Вары варами, а честь иметь тоже надо!! Я ниче не имею против того, что он вывез их - это его право, но называть его куул дагером после такого я бы не стал! Так вывезти, как он это сделал - не надо никакого умения и мувиков таких может наснимать любой!!! Качаещь чара до 2 профы и идещь в ЕГ, где все качаются с 1 профами, находищь бедолагу, который в варе с твоим кланом, мочищь его и снимаещь МЕГО мувик!!! А вообще мувик норм, просто это не отец дагеров, по крайней мере в этом муве, про другие его похождения я не знаю и поэтому молчу!!! Я благодарен ему за то, что мне на работе есть чем заняться - посмотреть мувик! Просто я высказал свое мнение по поводу увиденного и не более, я же не говорю, что он вата, он вполне норм вывозит.

хоть ктото меня понимает
обрати внимание на дагершика из этих тем http://forum.dreamga...showtopic=12383
http://forum.dreamga...showtopic=12157

Мне кажется идеальный убийца, глядя на его игру охота играть ТХ


А я не могу скачать этот мув, наверное клевый!!! бывают атцы дагеров - творят прямо жесть, я где-то темного эльфа видел, так захотел тоже за темного играть, многое по тактике у него позаимствовал, жаль ник его не помню :(
Изображение

#95 Memоrex

Memоrex

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 17:22

И это по ващему мнению нормальный дагерщик ...
Так вывезти, как он это сделал - не надо никакого умения и мувиков таких может наснимать любой!!! ...
... я же не говорю, что он вата, он вполне норм вывозит.
... про другие его похождения я не знаю и поэтому молчу!!! ...


Мне кажется тут есть некоторые противоречия...

Сообщение отредактировал Memоrex: 09 октября 2007 - 17:24


#96 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 10 октября 2007 - 08:33

Мне кажется тут есть некоторые противоречия...



Ну, несовсем противоречие - я про то, что так как он вывез, а не лег от 3 чаров со вторыми профами (а такое иногда возможно) он играет норм, но вот если он вывез бы трех чаров с 3 профами (не кастеров), то мувик был бы просто супер!!! Прикольно смотреть на скилы 3-х проф и на тактику тоже <_<
Изображение

#97 Begemot

Begemot

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 09:37

:(

Вары варами, а честь иметь тоже надо!! Я ниче не имею против того, что он вывез их - это его право, но называть его куул дагером после такого я бы не стал! Так вывезти, как он это сделал - не надо никакого умения и мувиков таких может наснимать любой!!! Качаещь чара до 2 профы и идещь в ЕГ, где все качаются с 1 профами, находищь бедолагу, который в варе с твоим кланом, мочищь его и снимаещь МЕГО мувик!!! А вообще мувик норм, просто это не отец дагеров, по крайней мере в этом муве, про другие его похождения я не знаю и поэтому молчу!!! Я благодарен ему за то, что мне на работе есть чем заняться - посмотреть мувик! Просто я высказал свое мнение по поводу увиденного и не более, я же не говорю, что он вата, он вполне норм вывозит.
А я не могу скачать этот мув, наверное клевый!!! бывают атцы дагеров - творят прямо жесть, я где-то темного эльфа видел, так захотел тоже за темного играть, многое по тактике у него позаимствовал, жаль ник его не помню :(

Его называют кул дагером не из-за того сколько он народу положил, а из-за прямоты рук, правильной последовательности скилов, за грамотное включение ВС (не все наши дагеры это делают). Син очень удачно использует местность и многие другие факторы.
З.Ы. спорим дать тебе такого же ГХ, ты бы не вывез этих "бедняжек со 2 профой"... ;)

#98 Михаил

Михаил

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Город:горы Тибета
  • Интересы:играю на боянах

Отправлено 10 октября 2007 - 09:49

пойдет , едисвенное что запомнилось в мувике это дамаги смотрел на них в основном , эквип нормал , стиля не увидел , роки получше карает (:
true father

КАНАЛЬЯ!

#99 Violence

Violence

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 10:19

но вот если он вывез бы трех чаров с 3 профами (не кастеров

По каким критериям ты определил их профу ?:))

LYBOCHKA Maestro
NegroMaximka Spectral Dancer
MustDie Fortune Seeker
PREDAT0R Grand Khavatari
DarkSide Storm Screamer
casper84 Storm Screamer
CandyGirl Arcana Lord
eGoist Ghost Sentinel
Victory Adventurer
Chaos Spectral Dancer

ы?
Toyan--------------------->>>
SinSoul - Ghost Hunter 7х/sub Hawkeye 7x
Изображение

#100 MrOne

MrOne

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Интересы:Alternative rock, Lineage, Hip-Hop, Rap, ролики, восточные единоборства, реклама, PR.

Отправлено 10 октября 2007 - 10:41

Его называют кул дагером не из-за того сколько он народу положил, а из-за прямоты рук, правильной последовательности скилов, за грамотное включение ВС (не все наши дагеры это делают). Син очень удачно использует местность и многие другие факторы.
З.Ы. спорим дать тебе такого же ГХ, ты бы не вывез этих "бедняжек со 2 профой"... ;)


Где ты увидел использование местности??? Какая последовательность скилов у него была правильной - скилы с 3 профы против скилов со второй, ты гений просто! Само собой его там могли вывезти, если бы он тупил, но он не тупил и это есть хорощо!!!!
З.Ы. Можещь хоть заспориться, но я вывозил Титана (у него был 78 лвл), я играл за АВ ( 72 лвл), при помощи местности естественно, не на арене. Так же играя за ТХ (я был 74 лвл, ДК сэт + С дагер не точеный), вывез СР (примерно такой же лвл, Маджестик сэт + Каряга +10). Конечно мувиков нет подтверждающих это, поэтому твое право не верить мне, но скажу одно - я не пищу в теме, если не знаю о теме ничего!!! А о дагерах я кое что знаю.

По каким критериям ты определил их профу ?:))

LYBOCHKA Maestro
NegroMaximka Spectral Dancer
MustDie Fortune Seeker
PREDAT0R Grand Khavatari
DarkSide Storm Screamer
casper84 Storm Screamer
CandyGirl Arcana Lord
eGoist Ghost Sentinel
Victory Adventurer
Chaos Spectral Dancer

ы?


Читай выще, я писал про сюжет в катах, там были 2 профы!!! Вот так вот вобщем.

Сообщение отредактировал MrOne: 10 октября 2007 - 10:49

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org