Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Тату на овера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Mental

Mental

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 06 октября 2007 - 11:51

Каким местом инт влияет на прохождение дебаффов? По такой логике, у БД с порезанным интом дебаффы вообще класться не будут. Накладываются ведь, с 150 м атк. Овер чем-то хуже? Аналогично с ресанием СР - повысив м атк раза в 3, получим процентов 5 к эффективности лечки.

Такой взрослый БыДэ, и так плохо разбираешься в персонаже ...
Elmore
Hunters --> Illusion --> Doomcryer/Archmage/Wind rider; noblesse

#22 Immelstorunn

Immelstorunn

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 09:32

За прохождение дебафов отвечает м.атака. Один из способов повысить м.атаку-повысить Инт с помошью тату. Только вот оверлорду ее нельзя повышать. Попробуй БД с револами хексить и БД с дуал кешами +4 с эмпом.

Пробовал хексить саберами без блессов мобов 61-63, потом тсуругами. Поэтому знаю, что говорю.

Сообщение отредактировал Immelstorunn: 12 октября 2007 - 09:34

Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того пьют не чокаясь.

#23 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 10:01

Пробовал хексить саберами без блессов мобов 61-63, потом тсуругами. Поэтому знаю, что говорю.

По подписи ты 69 лвл. Отвечу в том же духе немного утрируя-оверу не нужно оружие на м.атаку, пробовал рутить келтиров,1й НГ палкой, потом мираклом +4 результат одинаков
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#24 Immelstorunn

Immelstorunn

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 11:14

Спартак, ну елки-палки, будь более проницателен :)
Что я буду делать своим 69 лвлом на мобах 61-63? Не будет ли логично предположить, что я бегал на этих мобах, будучи соответствующего лвла? :)
Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того пьют не чокаясь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org