Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Тату на овера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Avil

Avil

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 08:15

подскажите какие тату лучше сделать оверлорду.
заранее спасибо :)

#2 Mental

Mental

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 28 сентября 2007 - 08:21

+4 кон -4 стр +4 вит -4 мен, +4 декс -4 стр
Elmore
Hunters --> Illusion --> Doomcryer/Archmage/Wind rider; noblesse

#3 tor

tor

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 16:25

ТАТУ НА ОВЕРА

imho:
1) до получения DC или Tallum Set
+5WIT/-5MEN , +4CON/-4STR
2) после получения DC или Tallum Set
+4WIT/-4MEN , +4CON/-4STR , +4DEX/-4STR.

P.S. оба варианта для PvP и кача в качестве crowd controller/party buffer, делаются с единственной целью - повысить живучесть и cast speed.
Что же нехватало мне, - все теперь на месте,
Был туз бубновый на спине, а стал в ногах туз крести ...

#4 СВД

СВД

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore
  • Интересы:караю фришарды

Отправлено 28 сентября 2007 - 16:29

хз . я на варка ставил +4 кон -5 стр
+5 вит - 5 мен

Сообщение отредактировал СВД: 28 сентября 2007 - 16:38

God’s In His Heaven… All’s Right With The World.
Oh, really?

#5 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 16:56

ТАТУ НА ОВЕРА

imho:
1) до получения DC или Tallum Set
+5WIT/-5MEN , +4CON/-4STR
2) после получения DC или Tallum Set
+4WIT/-4MEN , +4CON/-4STR , +4DEX/-4STR.

P.S. оба варианта для PvP и кача в качестве crowd controller/party buffer, делаются с единственной целью - повысить живучесть и cast speed.

(с) goha :) незнаю кто автор правда.

Все чтото единодушны. Я не согласен с урезанием СТР до 76-78лвл. После этого все решают что овер чайка, и место в кланпати ему не находится. Я качал доминатора на х1 до 75 лвл в пати милишников. И был практически полноценным дамагером, +как сказал кортез "crowd controller/party buffer". До 66 лвл толку от +4 Кон +4 декс почти не будет так как пользы на замесах мало (не ресает ЦП, лечилка слабая, дебафы слабые). Бить овера мало кто будет. Делаем 1 тату +4вит-4мен (мен у овера куча, одеваем БВ лайт). И постоянно в пати следим за своим МП (чтобы хватала на каст и использование соулкрая/соулгварда). На 78 делаем пвп билд как писали выше.
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#6 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 17:00

(с) goha :) незнаю кто автор правда.

Все чтото единодушны. Я не согласен с урезанием СТР до 76-78лвл. После этого все решают что овер чайка, и место в кланпати ему не находится. Я качал доминатора на х1 до 75 лвл в пати милишников. И был практически полноценным дамагером, +как сказал кортез "crowd controller/party buffer". До 66 лвл толку от +4 Кон +4 декс почти не будет так как пользы на замесах мало (не ресает ЦП, лечилка слабая, дебафы слабые). Бить овера мало кто будет. Делаем 1 тату +4вит-4мен (мен у овера куча, одеваем БВ лайт). И постоянно в пати следим за своим МП (чтобы хватала на каст и использование соулкрая/соулгварда). На 78 делаем пвп билд как писали выше.

ссылку с гохи дай пжалуста!

-_-


#7 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 17:59

ссылку с гохи дай пжалуста!

Оверлорд

В общем хотелось бы написать краткое руководство по оверлорду. Это наверное самый много гранный класс в линейке. Все что тут будет написано качается не ява серверов, про ява я напишу позже. В общем оверлорд одна из самых редких профессий в игре, потому что его очень тяжело качать и не многие люди понимают необходимость существования этого класса.
С самого начала оверлорды являются гимпами, их очень тяжело качать соло, на больших лвлах это просто мучение, похтому наиболле умные лидеры кланов и алли помогают в каче, потому что после появления СР хила т.е. на 66 лвле оверлорд является очень нужным на осадах и больших замесах. Оверлорд без надежного и хорошего клана не очень полезен, но если все таки клан его вырастил и прокачал Отличительной особенностью оверлорда является алли бафф, и массовые дебаффы. Радиус дейтсвия дебаффов 400, и оверлорд способен дебаффить 20 целей в этом радиусе. про шансы прохождения дебафов и приблизительную тактику в пвп и масс пвп напишу позже.

Итак орк маг 0 лвл:
Имеем оргомный расход манны от нюков ,поэтому нужен хеви + кастеты и так до 20 лвл
орк шаман 20 лвл:
карттина не меняется придеться одевать бригу + кастеты или дуалы, картина соло кача меняться не будет т.к. расход манны при каче нюками огромен по сравнению с обычными магами.
Итак оверлорд:
На маленьких лвлах оверлорд мега скучный чар, пати найти достаточно трудно, но все же можно. Качаеися соло в лайте до 52 дальше если придется соло то нужен хеви. Качать соло надо на сойл крае.

Оверлорд баффер и рожденный баффать ДД быть не может, дрейн оверлорду дали не для нанесения урона а для восстановления жизней.
главной отличительной особенностью оверлорда от вакраера является большее кол-во СР, оно составляет 0.75 от жизней и наличием баффа по действию одинокового с берсерком. Так что оверлорд самый толстый маг. Рассписывать места кача я пока не буду, если понадобиться позже могу дописать.
Вот теперь хотелось бы рассписать тактику боя в пвп и М. пвп:
Рассматривать будем оверлорда большого лвла. Многие даже не догадываются каким неприятным соперником может буть оверлорд. На селфах наверное один из самых сильных. Все орки маги обладают самым большим значением MEN и соответсвенно огромным м. дефом. На мой взгляд в пвп раскладке лучше всего ставить -5 men +5 wit; -4 str +4 con.
Шмот роба, лучше ДК, блант с акуменом, или с НР, и щит.
Тактика с магами:
С некрами соответсвенно делать нечего, елси лег глум всё, приехали.
С остальными стараемся кинуть seal of suspention, шанс ленда 0.90(так на оффе), после тупо дрейним. каст спид овера на селфах достаточно большой за счет берса. Идеальная тактика слип+дебафф, но на больших лвлах особенно на высоко рейтовых сервах слип положить очень трудно за счет рейдовой бижи или а грейд сетов. Суспеншен достаточно сильно понизит откат скиллов, и вы выиграете. если какой нить "умный" маг захочет вас пострелять аурой просто станим его, шанс станта в стандарте 50%. если получилось слипануть обязательно кидаем сайленс, он проходит плохо, похтому без слипа время на него лучше не тратить.
С милишниками:
Любой мили ДД(глад, даггеры) 90% прогирывает оверу. За счет соул гварда, который прибавляет на своем макс лвл 10 650 п. дефа, овер имеет достаточно сильную защиту даже в робе. На селфах мили ДД проигравает 99%, seal of slow, тупо дрейн. Гладам можно еще суспенщен кинуть чтоб заряжались дольше.
С лучниками:
ну любой лучник является убер классом, особенно под фулл баффом, от лукарей может спасти только щит, берс с лучниками лучше не кидать, нужно кинуть seal of winter, это очень сильно замедлит их стрельбу, ну а дальше тупо дрейн.
Масс пвп:
В больших замесах обязательно роба, на макс лвле овер восстанавливает 600 СP, и соответсвенно ваша задача хилить и восстанавливать СР. В хороших кланах оверлорду выделяют личного речарджера. Напоминаю нюкать не надо, только если мало жизней, дрейн нужен не для нанесения дамага, а для пополнения своих жизней. В маленьких замесах, можно подебаффить, помним что радиус 400, следовательно подходим поближе. Обычно кидаю: сайленс + суспеншен+ винтер, а дальше как получиться. Т.к. в масс пвп лвлы учасников пвп разные, то можно смело кидать рут, если разница в лвле больше 5 то рут пройдет 90%, а в замесе это смерть.

Теперь напишу при кривые явы:
из-за больших рейтов прокачать овера оч лекго, дебаффы проходят замечательно. И оверлорд превращается в убер класс, любых мили ДД можно класть пачками ибо рут сделает свое дело, лучники наносят очень мало урона за счет соул гварда. А seal of winter + seal of despair сделают их атак спид меньше 200, их можно тупо застучать палкой. вообще дебафф seal of despair наверное самый ильный в игре, он понижает кучу параметров, и м. деф. в придачу. Из-за достаточно кривых формул рассчета дамга на явах овер сильно стреляетс лука, мне удавалось застреливать СХ когда мне кидали сайленс.

Качайте оверлордов это очень интерсеный класс.

http://www.mylineage...hp?t=1957&pp=40


Цитата:
В масс дуэлях побеждает команда, потому как в ней есть овер. А от варка вообще мало пользы. Начиная с 52 лвла овер в пвп валит всех. Насчет того, что доты варка проходят лучше это полный бред. Сила дотов что у варка что у овера одинакова. Просто у овера дот массовый.

Насчет дебаффа. Сеал оф суспензион проходит 100 %. каст замедляется в 2 раза. Сила остальных дебаффов сильнее, потому что у овера есть бафф-аналог берса, а проходимость дебаффов и дотов зависит от М атк. + ко всему у овера есть РУТ. В пвп овер сильнейшйй класс. Тактика проста; на мага слип+сайленс+суспак+рут+огонь. Если сайленс прошел сразу маг уже труп. Если нет то пока уходит СР руками потом драйн. С контактниками еще проще; Слип+винтер+суспак+рут+огонь+драйн,драйн. Если чтото не прошло стун+слип и т.д. Про супортов даже писать нет смысла, у них шансов нет. В пвп на хай левелах овер зарулит всех, включая варка. Но качать овера настоящий гемор в отличии от варка. Если хочеш унать кто страшнее в пвп сходи на арену и посмотри. Спроси у соперников как варка так и овера.

http://forum.lineage....hp?t63393.html


Цитата:
накладывает
P.Atk +15% Клан
P.Def +15% Клан
P.Mspd +30% Клан
Уклонение +8 Клан
Скорость движения +22 Клан
M.Def +30% Клан
Регенерация +20% Клан
Сверх этого:
Точность +4 Клан
Шанс блока щитом +50% Клан
Crit.Pow. +50%
P.Aspd +33%

Цитата:
ТАТУ НА ОВЕРА

imho:
1) до получения DC или Tallum Set
+5WIT/-5MEN , +4CON/-4STR
2) после получения DC или Tallum Set
+4WIT/-4MEN , +4CON/-4STR , +4DEX/-4STR.

P.S. оба варианта для PvP и кача в качестве crowd controller/party buffer, делаются с единственной целью - повысить живучесть и cast speed.



Цитата:
"Овер - это не только ценный баффер, но и 3-4 кг страшных массовых дебаффов. При-плюсуйте к этому бешеный М дэф и врожденную защиту от стана/рута/слипа/дебаффов. Получается страшное чудо. Правда до 56 лвл это чудо скорее кусок мяса, зато потом.....
Вы получили 40 лвл. Радости нет предела. У нас новые скиллы, значит кучатся будет круче Дело в том, что скиллы у нас для кача не предназначены. На 40 лвл есть 3 варианта раскачки.
1. Берете робу, стафф и бегаете в пати с сокланами.(в с4 можно и с альянсом)
2. После 48 лвл появляется масс огонь. Можно кучатся на группах мобов.(желательно зеленых и белых, тогда меньше шансов умереть)
Идеальные для этого группы - это кучки лизардменов, Тимак орк Трупы, Конзор бэт-сы(в блэйзинг свамп).Этот способ дает (теоретически)возможность быстро прокачаться, но в реале он не такой уж и классный, так как если группа выходит из под контроля, то шанс выжить процентов 20.
3. Берете хеви, топор и качаетесь соло. Скажу сразу кичатся соло Оверу не так легко. Ну до 48 лвл это ещё проходит. Мы пользуемся старым фрост флеймом, травим моба и идем валим топором. После у нас всё заточено на массовые бойни. Где то лвл на 52 ка-чаться приходится только по 1 и 2 вариантах. Лучше по 1
Хотя есть ещё 1 вариант. Собираете пати, и гоу водить паровозы. Оверовский масс рут+масс слов+сил оф винтер это тот же парик
Никто из мобов ничего не делает. Только вот незадача. Если Овер в хеви, то кастует медленно, и может не попасть по мобам (если кто не знает то печати у Овера АОЕ и дейст-вуют только вблизи).А если он в робе и кастует масс рут, то все кто в этот рут не попал на-чинают бегать за зелёным самоубийцей, что приводит до скорой смерти
Я в свое время любил этот вариант Мне SP хватало на 56 лвл прокачать все скиллы до 75
Такс. Теперь краткий гайд по печатям Овера...Перед техниками пвп )
Во-первых, все заклятия этого типа являются Point Blank Area Of Effect (PBAOE) . Это значит, что вы должны находиться в непосредственной близости от своих врагов, чтобы поразить их всех одновременно. Также, вам не потребуется выбирать цель для применения данной магии. Во-вторых, из-за меньшего шанса срабатывания, нежели у концентрирован-но направленной магии, вам будет необходимо использовать bsps каждый раз, как вы при-меняете seal. Однако, так как AoE магия имеет намного больший по силе эффект, чем обычные заклятия, использование bsps будет окупаться с лихвой.

Seal of Flame: Основное DoT заклятие. Мощнейшая damage over time ( DoT ) магия Оверлорда, являющаяся также наиболее разрушительной магией во всей игре. Ни одна другая атака не способна нанести такой урон за раз. Однако, абсолютная величина повре-ждений зависит от того, сколько противников находилось рядом.
Seal of Poison: Второстепенное DoT заклятие. Эта магия работает также, как и poison у всех остальных классов, но является AoE.
Seal of Binding: AoE root заклятие. Обездвиживает всех противников в определенном радиусе. Это наверное наиболее уникальная и полезная магия Оверлорда. Как же любил инф орать "рут ложи" когда за ним бежала толпа мобов 68+ в ТОИ
Seal of Winter: Замедляет скорость атаки всех противников в радиусе действия. Мно-гие сравнивает этот seal с "wind shackle",однако на мой взляд такое сравнение неуместно. Данная магия Оверлорда по своему эффекту намного мощнее и действует не на одну, а на много целей одновременно.
Seal of Chaos: Уменьшает точность всех противников в радиусе действия. Полезно применять против даггерщиков. Также если в группе вместо обычного танка имеется танк, ориентированный на ловкость. Использование этого заклятия поможет ему сохранить до-вольно много HP.
Seal of Slow: Уменьшает скорость передвижения всех противников в радиусе дейст-вия. Очень полезно в ситуации, когда несколько мобов избежало Seal of Binding.
Seal of Scrouge: Останавливает натуральную регенерацию HP у всех противников в радиусе действия. Это умение не очень полезно в повседневной жизни и даже на осаде, так как регенерация итак очень медленная. Однако, в походах на боссов с большим колличест-вом жизней данный скилл находит свое применение. Также эта магия имеет одно отличное качество: она всегда срабатывает.
Seal of Mirage: Заставляет всех мобов в радиусе действия поменять свои цели для ата-ки. Может быть очень опасна, если играете в группе. Однако при соло бывает чрезвычайно полезна. Особенно при охоте на группы мобов. Как она работает: загоняем группу мобов в рут и кастуем мираж. После окончания рута мобы начнут месить друг друга ) Однако дан-ная магия очень ненадежна до того как получит 3 уровень.
Seal of Gloom: DoT заклятие, сжигающее MP у всех противников в радиусе действия. Реально полезно только на осадах. Хотя и в PvP находит свое применение. Не сбивает sleep.
Seal of Suspention: Значительно увеличивает время отката умений всех противников в радиусе действия. Чрезвычайно полезная магия на осадах. Однако, в повседневной жизни используется крайне редко.
Seal of Silence: Лишает возможности пользоваться магией всех противников в радиусе действия. Как вы догадались, это одно из самых полезных заклятий Оверлорда. Находит свое применение как на осадах, так и в PvP. Также довольно полезная магия при походах на боссов, имеющих в свите лекарей.



п.с.Тут есть все ссылки, просто это сохранял себе с внехи когда тока заговорили про С4 на дриме.
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#8 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 29 сентября 2007 - 00:59

лалала
п.с.Тут есть все ссылки, просто это сохранял себе с внехи когда тока заговорили про С4 на дриме.

Ты мне ссылку с гохи о посте который ты там выше привел дай. А то чот мне сдаётся что это не с гохи а из твой фантазии, так как стиль писма и терминология далека от той что употребляется там

Сообщение отредактировал kOLIN: 29 сентября 2007 - 01:00

-_-


#9 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 29 сентября 2007 - 02:06

Ты мне ссылку с гохи о посте который ты там выше привел дай. А то чот мне сдаётся что это не с гохи а из твой фантазии, так как стиль писма и терминология далека от той что употребляется там

Там какие то ссылки есть, ты уж извиняй меня, парня из глубинки, но мне что гоха что блаха что еще какойто форум о ла2 на одно лицо. Факт в том что увидев "crowd controller/party buffeR" вот эти слова я вспомнил что такое читал во внехе и даже сохранил для себя. Может tor и на писал все это и выложил за пределами Томска
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#10 Mental

Mental

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 29 сентября 2007 - 10:43

третья тату +4 декс для овера т.к. на мас замесах и осадах оверов по таргету вырезают, им поэтому наобходим уворот, чтобы хотябы продержаться на секунду, но дольше (акура криты малозначимы). Зачем оверу сила, если как маг + супорт он намного лучше, да и КОН резать нельзя, ибо даже небольшая прибавка ХП и ЦП важна. Как тут некоторые говорили: хз . я на варка ставил +4 кон -5 стр +5 вит - 5 мен. Варк и овер это разные вещи!!! варку нужна скорость каста для отката Чант оф виктори: поэтому макс разгон в сторону скорости каста. и Варку декс делать не стоит.

Сообщение отредактировал Mental: 29 сентября 2007 - 10:45

Elmore
Hunters --> Illusion --> Doomcryer/Archmage/Wind rider; noblesse

#11 СВД

СВД

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore
  • Интересы:караю фришарды

Отправлено 29 сентября 2007 - 16:47

да +4 дэкса даст просто гору уварота.
будет яхз дагершик а не овер.
вит кара и неиб*т
God’s In His Heaven… All’s Right With The World.
Oh, really?

#12 Mental

Mental

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 01 октября 2007 - 14:58

да +4 дэкса даст просто гору уварота.
будет яхз дагершик а не овер.
вит кара и неиб*т

Речь идет о третьей тату. И декс дает немного скорости, 4 декс явно полезнее 1 вит именно для овера

Сообщение отредактировал Mental: 01 октября 2007 - 14:59

Elmore
Hunters --> Illusion --> Doomcryer/Archmage/Wind rider; noblesse

#13 bleedingrosе

bleedingrosе

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 02 октября 2007 - 08:53

очень странно, я пологал что на ДоТ спелы влияет мен, а вы его по минусам, к тому же оверам МП жутко не хватает, почему бы не порезать интелект, он влияет только на силу дрэйна.

#14 Mental

Mental

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 02 октября 2007 - 09:41

очень странно, я пологал что на ДоТ спелы влияет мен, а вы его по минусам, к тому же оверам МП жутко не хватает, почему бы не порезать интелект, он влияет только на силу дрэйна.

Нельзя резать супортам (коим является как варк так и овер) инт. Остается мен и вит, Насчет маны: весьма полезна заточка скилов на уменьшения цены скилов, но это лишь после 3 профы.
Elmore
Hunters --> Illusion --> Doomcryer/Archmage/Wind rider; noblesse

#15 bleedingrosе

bleedingrosе

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 02 октября 2007 - 09:55

Нельзя резать супортам (коим является как варк так и овер) инт. Остается мен и вит, Насчет маны: весьма полезна заточка скилов на уменьшения цены скилов, но это лишь после 3 профы.

я знаю что ораклы на инт не режутся, но не знал про оверов

#16 Stelz

Stelz

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 02 октября 2007 - 19:19

ftp://sen.tomsk.ru/upload/1_images/dominator80ys2.jpg - папко овер
http://gfdgfdgd.mybrute.com/ - заходим, пишем ник, нажимаем Validate и смотрим бой!

#17 Sval

Sval

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 16:45

очень странно, я пологал что на ДоТ спелы влияет мен, а вы его по минусам, к тому же оверам МП жутко не хватает, почему бы не порезать интелект, он влияет только на силу дрэйна.

инт-м атк. и влияет не только на дрейн(хотя и дрейн вывозит) но и на прохождение дебаффов!! а ведь овер-не столько касты, не только ЦП рес но и мощные дебаффы. имея срезанный инт овер теряет минимум полвину своего смысла!
Когда то темный и косматый зверь,
Сойдя с ума, проснулся человеком-
Опаснейшим и злейшим из зверей-
Безумным логикой и одержимым верой

#18 tor

tor

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 18:38

ftp://sen.tomsk.ru/upload/1_images/dominator80ys2.jpg - папко овер


все про тату есть на скрине ... зачетный чар ...
Что же нехватало мне, - все теперь на месте,
Был туз бубновый на спине, а стал в ногах туз крести ...

#19 Immelstorunn

Immelstorunn

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 06 октября 2007 - 08:17

инт-м атк. и влияет не только на дрейн(хотя и дрейн вывозит) но и на прохождение дебаффов!! а ведь овер-не столько касты, не только ЦП рес но и мощные дебаффы. имея срезанный инт овер теряет минимум полвину своего смысла!

Каким местом инт влияет на прохождение дебаффов? По такой логике, у БД с порезанным интом дебаффы вообще класться не будут. Накладываются ведь, с 150 м атк. Овер чем-то хуже? Аналогично с ресанием СР - повысив м атк раза в 3, получим процентов 5 к эффективности лечки.

Сообщение отредактировал Immelstorunn: 06 октября 2007 - 08:20

Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того пьют не чокаясь.

#20 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 06 октября 2007 - 09:45

Каким местом инт влияет на прохождение дебаффов? По такой логике, у БД с порезанным интом дебаффы вообще класться не будут. Накладываются ведь, с 150 м атк. Овер чем-то хуже? Аналогично с ресанием СР - повысив м атк раза в 3, получим процентов 5 к эффективности лечки.

За прохождение дебафов отвечает м.атака. Один из способов повысить м.атаку-повысить Инт с помошью тату. Только вот оверлорду ее нельзя повышать. Попробуй БД с револами хексить и БД с дуал кешами +4 с эмпом.
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org