Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

С шмот на спс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 ownage

ownage

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 сентября 2007 - 05:15

да я тоже сх 52 в демоне, +4 инт татуха, 3емп , хомяк+3(правдо на акум) = 1200 м атаки , не смог найти мобов кил которых бы составлял 1 нюк(разумеется для еффективного кача), кроме групп мобов(1/2hp) аля бараны и сукубы под гираном с которых кстати падает книга на сх Shadow Flare,те вобще пачка падала с одного Tempest'a..( и те если не изменяет память были вроде 49лвл

#42 Spyke

Spyke

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 17 сентября 2007 - 08:43

да я тоже сх 52 в демоне, +4 инт татуха, 3емп , хомяк+3(правдо на акум) = 1200 м атаки , не смог найти мобов кил которых бы составлял 1 нюк(разумеется для еффективного кача), кроме групп мобов(1/2hp) аля бараны и сукубы под гираном с которых кстати падает книга на сх Shadow Flare,те вобще пачка падала с одного Tempest'a..( и те если не изменяет память были вроде 49лвл

ну под Шэ и профитом допустим на 50 от моего сх белые 48 47 мобы с одной падали.. но без холи випона хз..

Изображение Изображение


#43 Zo0m

Zo0m

    Номинант конкурса юзербаров

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:г.Северск
  • Интересы:MMORPG Games

Отправлено 17 сентября 2007 - 11:42

Никогда не испытывал жалание одевать своих Спсов в шмот на dmg , я считаю , что в любом пвп выйграет как раз тот маг , который будет иметь наибольший каст. спид ... уж тем более СпС , правда при пвп есть одно мега правило (первому никогда не флаговаться) ... при каче\фарме тоже считаю , что нужен каст спид , если есть ШЭ и профет ... а в отношении демейджа он заменим сурендером , на что вы ответите , "Лишняя трата маны" , на что я вам отвечу , спс как и сх имеют хорошие способы регена маны , у сх это естественно БТМ , у СпСа "Мана регенерейшн" , много денег на спирит оре не уйдёт 1 фиг ...
Профессия: Phantom Ranger
Уровень: 60
Clan: Inquisition

New live...

#44 Spyke

Spyke

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 20 сентября 2007 - 11:27

Никогда не испытывал жалание одевать своих Спсов в шмот на dmg , я считаю , что в любом пвп выйграет как раз тот маг , который будет иметь наибольший каст. спид ... уж тем более СпС , правда при пвп есть одно мега правило (первому никогда не флаговаться) ... при каче\фарме тоже считаю , что нужен каст спид , если есть ШЭ и профет ... а в отношении демейджа он заменим сурендером , на что вы ответите , "Лишняя трата маны" , на что я вам отвечу , спс как и сх имеют хорошие способы регена маны , у сх это естественно БТМ , у СпСа "Мана регенерейшн" , много денег на спирит оре не уйдёт 1 фиг ...

зато немало уйдет на шоты...

Изображение Изображение


#45 Wargasm

Wargasm

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 20 сентября 2007 - 12:47

Spellsinger 52 lvl
Demon's Set
Sword of Wishpering Death[Magic Power] +3
Empower 3 lvl

1034 m.atk

Кач без напряга, мобы с 1 удара...


чота я тоже не могу никак сообразить, что за мобы такие.
спс 56, демон, переточенная до дамага вальгаллы хомка, тату на инт, постоянный эмпауэр 3 левела - а мобы своего левела минимум с трех ударов кладутся.

#46 СВД

СВД

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore
  • Интересы:караю фришарды

Отправлено 20 сентября 2007 - 12:55

бд, профет, ше, пов. демон, тату на инт, хома +3 и мобы разбегаються в ужосе ;)

Сообщение отредактировал СВД: 20 сентября 2007 - 12:59

God’s In His Heaven… All’s Right With The World.
Oh, really?

#47 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 20 сентября 2007 - 13:02

бд, профет, ше, пов. демон, тату на инт, хома +3 и мобы разбегаються в ужосе ;)

ну и конешно такой каст если у каждого рядового СПСа :)
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#48 СВД

СВД

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore
  • Интересы:караю фришарды

Отправлено 20 сентября 2007 - 13:07

ну и конешно такой каст если у каждого рядового СПСа :)

ну если нету, то кач спса вато ;)
God’s In His Heaven… All’s Right With The World.
Oh, really?

#49 H2O

H2O

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 21 сентября 2007 - 09:19

ИМХО(я нуб в каче СпС-ом, т.к. на С3 только до 60, на С4 только для героя брал суб на элдере:( ):
Кармиан+хомка=очень безопасный кач, демон+(опять таки хомка на акумен)+саппорт=самый эффективный кач при двух-нюковых(на оверхит) мобоа

мб мб, кто скажет точно скоко каст спида даёт берс 2 ? чтобы можно было судить о его полезности в данном вопросе(акум 3 если у приеста).


Примерно окло 40-60


действительно нуб :(
Акумен как и Берс дает процентную прибавку, для берса 2 это +8% к скорости каста(и еще +16% к м.атаке), у акумена это +30% к скорости каста. Так что полезность у акумена больше, но найти двух-нюковых мобов проще с берсом.
p.s. инфа взята отсюда http://www.dreamgame...p?class=prophet

Сообщение отредактировал H2O: 21 сентября 2007 - 09:23





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org