Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

КИНОРУБРИКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41 Сантьяга

Сантьяга

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 августа 2006 - 16:49

народ кто вкурсе када выйдут Пираты Карибского Моря 3?

Лето 2007 года. Если моя память мне не изменяет, то - август.

он намечен вроде как на осень

Я встречался с датой 26 сентября 2006 года. Впрочем, изначально он вообще должен был выйти на экраны 12 февраля. Поэтому сильно уповать на премьеру в конце сентября я бы не стал.

#42 Doz

Doz

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 24 августа 2006 - 22:54

Шварценеггер уже дед кудаему возращатся :huh:

а я вроде слышал что Шварцнегеру запрещено сниматся в фильмах так как он губернатор Колифорнии :)
McDoz Moonlight Sentinel78/Mystic Muse78/Adventurer78/Duelist78

#43 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 25 августа 2006 - 15:14

а я вроде слышал что Шварцнегеру запрещено сниматся в фильмах так как он губернатор Колифорнии :)

Сфигали?
Он сам сделал заявление что нибуит развивать свою кино-деятельность, чтобы полноценно заняться губернаторсвом. Никто иму ничо не запрещал.
Кстати он тут недавно булькнул что мол, скучают руки по штурвалу, и нада посрочняку засвятица в каком-нить кине. Так что в ближайшем будующем ждите.
Сё маё - чиста ИМХО

#44 Колдун(Warlock)

Колдун(Warlock)

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
  • Город:Виртуальная реальность
  • Интересы:Игра типа в Жизнь, Игра типа во Власть,Игра типа в Деньги

Отправлено 28 августа 2006 - 13:14

дайте ссылку на ftp где хотабыча скачать можно плиз за ранее сенк :)

Я зло собою представляю... не порождаю, не творю
Я просто зло к вам в Мир несу, чтоб он во Тьму ушел...


#45 Woland

Woland

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 августа 2006 - 18:12

Посмотрел Хотабыча прикольное кино :)

#46 Link

Link

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 31 августа 2006 - 18:43

Посмотрел Хотабыча прикольное кино :)

Рецензию напишешь? :)
помутнение рассудка

#47 Link

Link

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 31 августа 2006 - 20:26

Брэд Питт ("Мистер и миссис Смит"), снимающийся сейчас в фильме-продолжении "Тринадцать друзей Оушена", станет исполнителем заглавной роли в фильме студий Paramount и Warner Bros. "Удивительный случай с Бенджамином Баттоном" (The Curious Case of Benjamin Button). Это будет экранизация рассказа Ф. Скотта Фицджеральда, которую осуществит режиссер Дэвид Финчер ("Комната страха", "Игра"), уже работавший с Питтом на картинах "Семь" и "Бойцовский клуб". Питт сыграет человека, физическое старение которого обернулось вспять. В возрасте 50 лет он влюбляется в 30-летнюю женщину и вынужден смириться с тем, что в отличие от него, она становится с годами старше. Партнершей Питта станет Кейт Бланшетт, до этого снимавшаяся с ним в "Круговороте" Алехандро Гонсалеса Иньярриту. Съемки начнутся в октябре в Новом Орлеане. Питту также подумывает о своем возможном участии в американской киноверсии британского мини-сериала "Состояние дел" (State of Play). В будущем фильме студии Universal актер хочет сыграть журналиста крупной газеты, до этого возглавлявшего предвыборную кампанию влиятельного политика. В результате те же оба оказываются вовлеченными в расследование двух, вроде бы, не связанных друг с другом убийств.
помутнение рассудка

#48 Conmigo

Conmigo

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 сентября 2006 - 21:22

Посмарел Fast.and.the.Furious.-.Tokyo.Drift

Понравилось аццки 1ое это соундтрек , 2ое актрисса ;)

#49 Link

Link

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 05 сентября 2006 - 18:45

22.03.2006 16:25 | lenta.ru
Студия DreamWorks Animation обнародовала название нового фильма о зеленом великане Шреке: третья аннимационная картина будет называться "Шрек Третий". На экраны она выйдет 18 мая 2007 года, сообщил интернет-сайт ComingSoon.net.

Стала известна также сюжетная канва мультфильма: Шрек и Фиона нехотя правят своим Далеким-Далеким королевством. Но для того, чтобы вернуться в милое сердцу болото, им нужно сначала найти наследника престола. Пока Шрек, Кот-в-Сапогах и Осел ищут преемника, Фиона сдерживает государственный переворот, осуществленный Прекрасным принцем.

Озвучивать третий мультфильм будут Майк Майерс, Кэмерон Диас, Эдди Мерфи, Антонио Бандерас и Джастин Тимберлейк.
помутнение рассудка

#50 Link

Link

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 09 сентября 2006 - 18:08

Посмотрел я вашего Хаттабыча, неплохой фильм, точнее фильм про нас, компьютерных маниаков. Прикольный сюжет, преведенный на современную почву, неплохая игра актеров. Вобще, присоединююсь ко всем. Смотрите, не пожалеете. :)
помутнение рассудка

#51 PionnieR

PionnieR

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • Город:ТОМСК

Отправлено 21 сентября 2006 - 01:21

Парфюмер
Осмелюсь хоть что то написать про этот спорный фильм. Спорный ибо слышал множество противоположных мнений.
Мне понравился. Укрепился мыслью, что книгу надо прочитать. Самое прикольное мне ее рекомендовали месяц назад, а тут раз и фильм вышел. Вот сижу теперь под впечатлением. Конец конечно грустный, хотя главный герой был убийцей потому наказание справедливое, его съели. Тем более, что первая и последняя жертвы были симпатичными девушками., жалко было смотреть на их смерть. Единственный вопрос, который возник у меня еще во время просмотра: " а что только шатенки вкусно пахнут.?" Сцене где во время казни все зрители начали заниматься любовью (включая епископа!!) позавидовал бы Тинто Брасс. :) Вообще вспомнился старый американский фильм "Любовный напиток №9", кажется так назывался. Там тоже сюжет основан на химии и ферромонах.
А сюжет парфюмера прост: родился мальчик который не имел своего запаха вообще. Люди его игнорировали. Но у самого героя был очень хороший нюх. Он жил изучая запахи. А во Франции в 18 веке запахов было хоть лопатой греби. Профессия парфюмера очень ценилась. Вот и попадает Гренуй, а именно так звали героя к парфюмеру в ученики. Желание у него только одно: научится извлекать запахи. В дальнейшем же возникло другое желание создать свой запах, для себя. Именно для этого он и убивал девушек, невинных, и извлекал из них запахи. Сначала он пробовал извлекать запахи методом дисстиляции: кипятил медь, стекло, кошку,но ничего не получилось. Тогда он освоил другой метод ( не помню названия) Поймали его банально, просто нашли остатки жертв волосы и одежду у него дома. И почему он не уничтожал улики..... А вообще с его талантом Гренуй мог бы стать богатейшим человеком, но он выбрал другой путь.......
Рекомендую посмотреть. :)

#52 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 21 сентября 2006 - 08:59

. Конец конечно грустный, хотя главный герой был убийцей потому наказание справедливое, его съели. ...
Это миня убило :lol: Каков слог, а? :lol:
Сё маё - чиста ИМХО

#53 AIVENGO

AIVENGO

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 сентября 2006 - 18:09

"Никто не знает про секс"
Кто какого мнения об этом фильме? Мне лично понравилось.
pwnz
В отпуске ;)

#54 Link

Link

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 28 сентября 2006 - 21:34

Питер Джексон готов приступить к съемкам фильма "Хоббит" и обещает придать картине эпические черты, которые присущи "Властелину колец". Об этом сам режиссер заявил в интервью Entertainment Weekly, комментируя желание руководства кинокомпании MGM сделать фильм двухсерийным.

""Хоббит", написанный Толкиеном за 10-12 лет до "Властелина колец", является более детской книгой с упрощенным повествованием. Если они серьезно решили делать две серии, то это будет интересно, потому как позволит добавить много деталей", - заявил Джексон.

По его утверждению, можно, в частности, попытаться пофантазировать на тему исчезновения в одном из эпизодов Гендальфа. "Он говорит, что отправляется на встречу с Белым советом, в который в то время входили и Галадриэль и Саруман, а сам исчезает на какое-то время и никто не знает, что произошло. Немало интересного происходит и с Бильбо, - считает режиссер. - Все эти темные моменты истории просто требуют прояснения".

Питер Джексон утверждает, что никто из заинтересованных лиц пока не обратился к нему с конкретными предложениями по поводу съемок "Хоббита". "Чем дольше MGM или New Line будут откладывать этот проект, тем сложнее его будет реализовать. Мы пытались прояснить ситуацию, но в ответ лишь тишина", - посетовал Джексон.

Напомним, что в ближайшие планы новозеландского режиссера входит экранизация фантастической трилогии Наоми Новик "Темрейр", рассказывающей об альтернативном варианте наполеоновских войн, в которых наряду с существовавшими в реальности видами вооружений используются драконы.
помутнение рассудка

#55 ТЕМА

ТЕМА

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 28 сентября 2006 - 23:01

Всем советую посмотреть фильм Green Street Hooligans.Вобше обалденный фильм,про настояшию дружбу. ;)

#56 PionnieR

PionnieR

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • Город:ТОМСК

Отправлено 30 сентября 2006 - 20:26

Черная Орхидея
Буду краток: понравилось :)

Можно было быи правда больше не продолжать, но как то флуд получается.
Фильм действительно замечательный, хороший состав актеров, красивые декорации...Действие фильма происходит в Америке 1947г. Два полицейских разыскивают опасного преступника. В это же время обнаруживается труп зверски убитой девушки. Сюжет запутанный с самого начала, что вызывает большой интерес досмотреть фильм до конца. В конце все тайны раскрываются. ;)

#57 AIVENGO

AIVENGO

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 октября 2006 - 21:43

Что тема затухла? =(
pwnz
В отпуске ;)

#58 Link

Link

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 19 октября 2006 - 11:06

Вовсе нет,просто лично у меня сейчас совсем нету времени, а что касаемо других,пожалуйста выкладывайте интересные рецензии,вам этого никто не запрещает.
помутнение рассудка

#59 Никитка

Никитка

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 24 октября 2006 - 12:52

«ИЛЛЮЗИОНИСТ»

26 Октября – 1 Ноября
Жанр: Мистический триллер
Сценарий: Стивен Миллхаузер
Режиссер: Нил Бюргер.
В ролях: Эдвард Нортон, Пол Джаматти, Джессика Бил, Руфус Сьюэлл, Эдди Марсан, Джэйк Вуд, Том Фишер
Страна: США, 2006г.

«Всё иллюзорно... Кроме любви».
Магическая любовная история.
Его жизнь переполняли слухи и сплетни, но одна история неизменно шокирует всех, кто пытается проникнуть в глубины души маэстро иллюзий и обмана… Известный всей Вене середины прошлого века иллюзионист с помощью своего мистического дара влюбляет в себя женщину, стоящую намного выше него по социальной лестнице.
QueenOfSong[Mercedes]>Nemezida>Zolotce [Sh(7x)He(7x)]

offline

#60 Matriarh

Matriarh

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Город:ТоМсК
  • Интересы:Ла2, ДоТа, ДеФкИ, ПьЯнКа,ГуЛяНкА.<br />Ну И уСё. О_о

Отправлено 28 октября 2006 - 00:44

Реквием по мечте | Requiem for a Dream


По поводу данного фильма моё мнение однозначно - это даже не "один из" любимых, а просто САМЫЙ люимый мой фильм, который я готов пересматривать при любой возможности. Как же калечит людей жизнь, всё-таки... Смотришь и понимаешь, что счастливы должны быть все, причём тем, что они имеют сегодня. Потому что завтра может и не наступить. Впервые я услышал о фильме в программе "Успеваем" на ТВ2. Была у них там такая кинорубрика, которую вели мультяшные Федя Карантинов и Мыш. После этого я искал фильм почти два года - так меня зацепил всего лишь ролик. И вот, однажды состоялся мой первый просмотр. Раскрытые глаза, не смеющие моргнуть до последнего кадра. Финальная сцена, неизменно вызывающая дрожь по всему телу, а иногда и доводящая до слёз (которых я не стыжусь). А затем я дня три ходил и обдумывал увиденное - одногруппники разок даже испугались моего выражения лица... После этого я многократно пересматривал фильм, но менее впечатляющим он от этого не становится... А когда в самом начале мама главного героя говорит фразу, которую вы заметите/заметили просматривая фильм, со мной начинается жуткая истерика - я то знаю, что там... в конце...

А ещё за кадром моего описания остались просто роскошный саундтрек от Кронос Квартет и много мелки деталей, ради которых я готов смотреть это фильм ещё и ещё! (с) MaloWatt

//В общем, кто не видел-смотреть обязательно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org