Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Ганк в некрополисе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 375

#201 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 16:08

спартак ты кадр :lol: где фул пати то нашел?6 чел ,из них суммонер 69,лук 66.все!!!))типо дамагеры закончились))2 танка гном и пару кастеров 49 и 68ыыы.тут даже не потематике.тематику тебе мы обкакали когда вы хотели видать мув заснять как вы типо в 2 всею толпу ложите. :lol: Неприязник соперникам никогда неиспытываю,это не война а игра как волейбол,тенис,но после твоих поступков точнее попыток-уважение начинает падать.ps не тряси медалями воин,шрамы все сами за тебя скажут.

А я бы сказал молодцы кидатся вдвоем на две, пусть и не полные, пусть на каче, но пати заслуживает уважения. Бой всохатили потому что, ваша пачка флаганулись еще до нашего прихода и били кто кого, а шанс я считаю был если бы не тупили. А левелы наши они не знают и могут только о них догадыватся так что это все слова.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#202 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 16:35

to Бамперок, Прошу прощения ошибся не 10 а 12
1)Bamperok-ФС
2)Gortop-ДА
3)IkkI-Хавк
4)SZNU-Хелкнайт!
5)Markiz-БХ
6)Floridel-ЭЭ
7)Окса-хиромант!
8)Бомба-варкраер
9)Свал-БД
10)ефрейтор-варлорд(улетел бсое)
11)Bezant-хавк
12)Zorg-оверлорд
Выложи мув-скрины как сумонеры убили магов, а мы обсудим.
Да и СЗНУ подтверждает "две хоть и не полные и на каче пати"
to Фоби, да в этой теме начали обсуждать как два хайлвл 76+ приходят и бьют 60+ пати.
У нас немножко по другому-сорвали поход пати магов РБП + несколько желающих поговорить с сундуком (ТХ, тирант) в 4 человека. Мувы писать не умеем, выложил скрины. С Ланаей вообще смешно было-наша Ева продержал в слипе 5 минут Стормскримера, как прилетел я он бсое. Раньше было обсуждение-"по мужски" или нет использовать ГЦП, БСОЕ, лежать и ждать БСОР/бишопа. Сейчас предлагаю обсудить-по бойцовски ли дропать вары на баюме, РБП,принимать вары только на осады и т.д. А хотя уже давно обсуждали-в теме про ЕТС вс Игнишион, Преторианс вс Астрал. Общий итог обсуждений-некрасиво так делать. До этого дал +1 клану Адреналин раш за политику расдачи варов. Щас даю -1 за сдачу варов в сложный момент.
п.с. Разочаровался в овере и жил неделю без клана-зато в субботу зашел и навоевался вдоволь.
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#203 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 17:19

to Бамперок, Прошу прощения ошибся не 10 а 12
1)Bamperok-ФС
2)Gortop-ДА
3)IkkI-Хавк
4)SZNU-Хелкнайт!
5)Markiz-БХ
6)Floridel-ЭЭ
7)Окса-хиромант!
8)Бомба-варкраер
9)Свал-БД
10)ефрейтор-варлорд(улетел бсое)
11)Bezant-хавк
12)Zorg-оверлорд
Выложи мув-скрины как сумонеры убили магов, а мы обсудим.
Да и СЗНУ подтверждает "две хоть и не полные и на каче пати"
to Фоби, да в этой теме начали обсуждать как два хайлвл 76+ приходят и бьют 60+ пати.
У нас немножко по другому-сорвали поход пати магов РБП + несколько желающих поговорить с сундуком (ТХ, тирант) в 4 человека. Мувы писать не умеем, выложил скрины. С Ланаей вообще смешно было-наша Ева продержал в слипе 5 минут Стормскримера, как прилетел я он бсое. Раньше было обсуждение-"по мужски" или нет использовать ГЦП, БСОЕ, лежать и ждать БСОР/бишопа. Сейчас предлагаю обсудить-по бойцовски ли дропать вары на баюме, РБП,принимать вары только на осады и т.д. А хотя уже давно обсуждали-в теме про ЕТС вс Игнишион, Преторианс вс Астрал. Общий итог обсуждений-некрасиво так делать. До этого дал +1 клану Адреналин раш за политику расдачи варов. Щас даю -1 за сдачу варов в сложный момент.
п.с. Разочаровался в овере и жил неделю без клана-зато в субботу зашел и навоевался вдоволь.

ты хоть раз опиши обстановку такой которой она была.было 12 чел разбитых на 2 пати.то пати качалось в другом зале и вы сами туда ходили там даже никто не флагался.окса -бот,свал и безан ушли пиво пить-ты хоть скрин собственный глянь емае))CIIAPTAK мувики мне не нужны,всега и всему есть свидетели,один из них в твоем клане,спроси у ззаратустры -сагитаруса в драконик лате и дракоником луком, как я его завлил сегодня на арене суммонером 70 левела в бв лайте и цуригами)).да пускай второй раз не завалю,да пускай удача,кубики,корейский рандом но итог то один-я смог :lol:


А я бы сказал молодцы кидатся вдвоем на две, пусть и не полные, пусть на каче, но пати заслуживает уважения. Бой всохатили потому что, ваша пачка флаганулись еще до нашего прихода и били кто кого, а шанс я считаю был если бы не тупили. А левелы наши они не знают и могут только о них догадыватся так что это все слова.

да мы не сдержались с михой.мы поспорили кто лунику из нас в третий раз положит тот и госу :lol:
:lol:

Сообщение отредактировал BoloYang: 11 сентября 2007 - 18:04

bamnep

#204 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 11 сентября 2007 - 17:25

ты хоть раз опиши обстановку такой которой она была.было 12 чел разбитых на 2 пати.то пати качалось в другом зале и вы сами туда ходили там даже никто не флагался.окса -бот,свал и безан ушли пиво пить-ты хоть скрин собственный глянь емае
да мы не сдержались с михой.мы поспорили кто лунику из нас в третий раз положит тот и госу

да да :) 2-ды луника упал от моего дабла :)

Спартак, на надоело? :lol:

З.Ы. Спартак видать отстреливается за неудачи в прошлом, типа "во каким я стал, а вы все те же" :lol:

#205 СВД

СВД

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore
  • Интересы:караю фришарды

Отправлено 11 сентября 2007 - 17:28

блин ну и где форумварриоры ультимейта?
помагайте спартаку вывозить :rolleyes: :rolleyes:
God’s In His Heaven… All’s Right With The World.
Oh, really?

#206 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 17:33

да да :) 2-ды луника упал от моего дабла :)

Спартак, на надоело? :lol:

З.Ы. Спартак видать отстреливается за неудачи в прошлом, типа "во каким я стал, а вы все те же" :lol:

лунатик бы не упал от твоего дабла ,если бы я искусными движениями своих ударных цуриг не раздвинул бы пластины драконика меж хребтом и грудью.туда и влетела стрела. :angry:
bamnep

#207 IDKFA

IDKFA

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 сентября 2007 - 17:40

блин ну и где форумварриоры ультимейта?
помагайте спартаку вывозить :rolleyes: :rolleyes:

"Моська лает, а караван идет"...
Изображение

#208 LasVegas

LasVegas

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 17:48

"Моська лает, а караван идет"...

Собакая лаяла,на Дядю Фраера :lol:
Нарущающий запреты......-9 Это еше не предел...
Добро-Побеждает-Зло
ИзображениеИзображение

#209 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 11 сентября 2007 - 23:23

лунатик бы не упал от твоего дабла ,если бы я искусными движениями своих ударных цуриг не раздвинул бы пластины драконика меж хребтом и грудью.туда и влетела стрела. :angry:

Прасти Андрюха, я просто храню ф тайне тваи заслуги, чтоб ни кто ни пасмел тибя пириманить на сторану вагоф :)

#210 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 12 сентября 2007 - 00:09

О боже. вы убили Лунику. можно автограф? жаль, скрина ацофского даблшота, добившего его, не осталось. или он только для узкого круга избранных?
(да, я вам завидую)

#211 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 12 сентября 2007 - 01:09

О боже. вы убили Лунику. можно автограф? жаль, скрина ацофского даблшота, добившего его, не осталось. или он только для узкого круга избранных?
(да, я вам завидую)

Каки скрины, ты чо? Ниатец ни фига!!! Мы мувег писали :lol: Тока вот места ни хватила на винте и самые горячащие маменты у Пахиным убиением были ни сняты. Вот така вот загигулина...

П.С. Афтограф - ну ни знаю, а фдрук паттелаешь? :blink:

#212 XAMJlO

XAMJlO

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 сентября 2007 - 01:44

Мув
Упорство троев поразило, приватная фраза изменила мнение о них.

Повторите заливку мува пожалуста :blink:
Skateboarding is not a crime

Батончик из нуги и карамели, покрытый восхитительным молочным шоколадом.

#213 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 12 сентября 2007 - 02:33

спроси у ззаратустры -сагитаруса в драконик лате и дракоником луком, как я его завлил сегодня на арене суммонером 70 левела в бв лайте и цуригами)).да пускай второй раз не завалю,да пускай удача,кубики,корейский рандом но итог то один-я смог :lol:

Арена не показатель. :)

#214 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 12 сентября 2007 - 10:02

Арена не показатель. :)

согласен.как и любое пвп в этой игре не показатель.сегодня так завтра эдак.но и согласись не каждый из вашего" топ" убьет чара 86 левла с 4профой и в W шмоте.мега вывоз портит вас,вы становитесь толстыми и неуклюжими :P

Сообщение отредактировал BoloYang: 12 сентября 2007 - 10:06

bamnep

#215 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 12 сентября 2007 - 11:02

согласен.как и любое пвп в этой игре не показатель.сегодня так завтра эдак.но и согласись не каждый из вашего" топ" убьет чара 86 левла с 4профой и в W шмоте.мега вывоз портит вас,вы становитесь толстыми и неуклюжими :P

Так думаеш ты, мб ты бы таким бы и стал. :)
P.S: Толстым и неуклюжим можно стать при отсутствии практики. На Тояне при всём желании пратики пресс. Не засидишься. :D

#216 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 12 сентября 2007 - 11:45

перезалил
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#217 Михаил

Михаил

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Город:горы Тибета
  • Интересы:играю на боянах

Отправлено 12 сентября 2007 - 12:36

2 redzerg
норм ;) хоть там и нупы были порубил зачотно
true father

КАНАЛЬЯ!

#218 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 12 сентября 2007 - 13:05

блин ну и где форумварриоры ультимейта?
помагайте спартаку вывозить :rolleyes: :rolleyes:


Да он в игре хорошо вывозит, а форум так полязгать.
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#219 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 12 сентября 2007 - 13:19

2 redzerg
норм ;) хоть там и нупы были порубил зачотно


Я вчера тоже нубов на 7 ТОИ рубил, нарубил кучу фрагов, я тоже получается крутой меговывозный?:) Даже над гномом поиздевался, проверил скилы 3 профы курс оф дум, затем поставил его в стун, и дождался когда его убьет моб, чтоб он не 1, а 4% слил. Или вот пришел на Гроуча - ТХ 67 своим магом 78 и убил его, правдо перед этим его убил дестром на 1 лвл выше был я, но пуха круче, хотя у него БД ботом, вообщем шансы были почти равные. Тоже случай крутезны? А еще бегал вчера в ФГ, даже умер там Дестром и Некром, но настрелял гораздо больше фрагов. Потом пришли в ХС и ФОД но там ни кого не было, а жаль.
Итог дня 14 ПВП плюс (из них 1 дестром), две смерти одна Дестром, одна Некром. Круто ваааабще да?

А если серьезно крутости тут ни какой, обычное ганкование тех у кого значек 2-х стороннего вара и тех кто влазиет в разборки и флагуется. Для чего это делается пояснять не надо думаю сам знаешь. Мувик я уже писал выше - банальная ситуация, которая повторяется изо дня в день как с нашей стороны, так и с Вашей, и чего то сверхестестывенного тут нет. Так для разнообразия глянуть можно, но всерьез воспринимать как демонстрацию силу или мастерства не стоит. Ни чего плохого про игрока Рокки сказать не хочу - парень развлекается, играет, и за рамки дозволенного не выходит.
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#220 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 12 сентября 2007 - 17:17

Я вчера тоже нубов на 7 ТОИ рубил, нарубил кучу фрагов, я тоже получается крутой меговывозный?:) Даже над гномом поиздевался, проверил скилы 3 профы курс оф дум, затем поставил его в стун, и дождался когда его убьет моб, чтоб он не 1, а 4% слил. Или вот пришел на Гроуча - ТХ 67 своим магом 78 и убил его, правдо перед этим его убил дестром на 1 лвл выше был я, но пуха круче, хотя у него БД ботом, вообщем шансы были почти равные. Тоже случай крутезны? А еще бегал вчера в ФГ, даже умер там Дестром и Некром, но настрелял гораздо больше фрагов. Потом пришли в ХС и ФОД но там ни кого не было, а жаль.
Итог дня 14 ПВП плюс (из них 1 дестром), две смерти одна Дестром, одна Некром. Круто ваааабще да?

Круто, пиши ишо.
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org