Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Вопрос по варлоку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 10:00

тема про варлока, а у людей по природе каст спид выше чем у тёмных.

ну простите за разницу в секунду :lol:
bamnep

#42 H2O

H2O

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 10:57

Вопрос к людям которые играли или играют варлоками,какую пушку из А грейда замутить варлоку,играю этим персом первый раз вот поэтому задался вопросом на данный момент хочу сделать первый А нож блуд который,но вот теряюсь не лучше ли сделать что нибуть что точится на хп,подскажите,заранее благодарен.
Также хочу спросить что из А шмота мутить есть вариант замутить неайтмар лайт,а вы как думаете?

как уже писали обязательно пушку на акумен, хз как у остальных, но для меня м.атак всё-таки важен хотябы из-за вероятности прохождения айсболта, так что миракл на акум самый раз (плюс потом на саб нагибатора подойдет), для кубов имхо нужны дуалы(соответственно А дуалы - кеши/кеш_дама/дама_дама, вроде как почаще должен с ними срабатывать, но можно и ножом, носил иногда с собой блант на хп но в руки не брал, не видел надобности. Армор ДК маг, тот же плюс что и у миракла, талум более дешевый вариант против магов дополнительный м/деф и не режет мен, из лайт сетов БВ, если есть возможность то маджестик, но имхо лучше БВ потратится, но переточить до +5-+6.
Про найтмар, кроме устойчивости ко сну не вижу плюсов для варлока, танкуют то обычно кошки, так что для неё отдельный посох на ментал.

#43 Spyke

Spyke

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 11 сентября 2007 - 13:07

как уже писали обязательно пушку на акумен, хз как у остальных, но для меня м.атак всё-таки важен хотябы из-за вероятности прохождения айсболта, так что миракл на акум самый раз (плюс потом на саб нагибатора подойдет), для кубов имхо нужны дуалы(соответственно А дуалы - кеши/кеш_дама/дама_дама, вроде как почаще должен с ними срабатывать, но можно и ножом, носил иногда с собой блант на хп но в руки не брал, не видел надобности. Армор ДК маг, тот же плюс что и у миракла, талум более дешевый вариант против магов дополнительный м/деф и не режет мен, из лайт сетов БВ, если есть возможность то маджестик, но имхо лучше БВ потратится, но переточить до +5-+6.
Про найтмар, кроме устойчивости ко сну не вижу плюсов для варлока, танкуют то обычно кошки, так что для неё отдельный посох на ментал.

удар с обеих рук с дуалов считается за один.. дагер уж тогда если на кач.. если на замес опять же повторяю что с магии кубик прилетает с 2-3-ей плюхи.. насчет найтмара и кошек.. танкуют то кошки то кошки замечательно будятся скроллами по таргету а вот если тебя слипнут то кошка тя никак не разбудит...

Изображение Изображение


#44 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 13:28

как уже писали обязательно пушку на акумен, хз как у остальных, но для меня м.атак всё-таки важен хотябы из-за вероятности прохождения айсболта, так что миракл на акум самый раз (плюс потом на саб нагибатора подойдет), для кубов имхо нужны дуалы(соответственно А дуалы - кеши/кеш_дама/дама_дама, вроде как почаще должен с ними срабатывать, но можно и ножом, носил иногда с собой блант на хп но в руки не брал, не видел надобности. Армор ДК маг, тот же плюс что и у миракла, талум более дешевый вариант против магов дополнительный м/деф и не режет мен, из лайт сетов БВ, если есть возможность то маджестик, но имхо лучше БВ потратится, но переточить до +5-+6.
Про найтмар, кроме устойчивости ко сну не вижу плюсов для варлока, танкуют то обычно кошки, так что для неё отдельный посох на ментал.

да-не нужны для кубов дуалы,дуалы нужны для следующего.Первое:не надо недооценивать патк,у меня с дуалами цуриги примерно650-700патк,криты(сразу отмечу что все приводится с обычными кастами так как без них боев впринципи уже нет)через два три удара,то-есть 1600,у суммона 2800.плюсуем...4400 :blink: если все это еще и по БД то атака просто ужасна(крит тени-победа).я с 3 профой под бд бегал не часто но когда бегал меня шуткой обвиняли в багаюзерстве типо я атаку прописываю но сразу поправлюсь я фс и 60% что у врага уже весит хекс)).отвлекся..второе:чтоб суммон жил -надо быть рядом ,с бегающими луками это просто обезательно.контакторужие это и сделает и вы не потеряете ни секунды на кумекание вашего мозга.и третие и самое главное:не надо видеть бой только с технической стороны,тут я немного умолчу дабы не выкладывать слабые стороны,скажу лишь одно..Суммонер не только дрессировщик, он должен быть еще и талантливым актером,сделай яркое шоу и тебя заметят а тень пусть останется тенью она сама знает что нужно сделать :) .каждый выбирает свой стиль,сей час просто защищал дуалы(дагер)
bamnep

#45 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 сентября 2007 - 14:55

удар с обеих рук с дуалов считается за один.. дагер уж тогда если на кач.. если на замес опять же повторяю что с магии кубик прилетает с 2-3-ей плюхи.. насчет найтмара и кошек.. танкуют то кошки то кошки замечательно будятся скроллами по таргету а вот если тебя слипнут то кошка тя никак не разбудит...

за 2 удара, хоть и тратится шотов как за 1

Сообщение отредактировал Arch: 11 сентября 2007 - 14:56


#46 Spyke

Spyke

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 11 сентября 2007 - 22:58

за 2 удара, хоть и тратится шотов как за 1

причем тут шоты.. давненько спорили по поводу считается ли удар дуалами за два или нет.. все-таки пришли к выводу что нет не считается и что с обоих ударов кубик не прилетал ни разу..

Изображение Изображение


#47 napoleon

napoleon

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 12 сентября 2007 - 23:21

1-Корейский рендом всегда прав
2-Ссылку на "давненько спорили" в студию
3-Спайк, я считаю тебя идиотом. Просто, что бы ты знал.

#48 Spyke

Spyke

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 12 сентября 2007 - 23:28

1-Корейский рендом всегда прав
2-Ссылку на "давненько спорили" в студию
3-Спайк, я считаю тебя идиотом. Просто, что бы ты знал.

1-мб
2-старый форум не пашет если что... <_<
3-твое мнение.. а я к примеру считаю тебя упертым нупом который слышать ничерта не хочит.. мог бы еще кой-чего добавить но не буду опускатся до ругательств.. ;)

Изображение Изображение


#49 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 12 сентября 2007 - 23:42

1-Корейский рендом всегда прав
2-Ссылку на "давненько спорили" в студию
3-Спайк, я считаю тебя идиотом. Просто, что бы ты знал.

1-ужасный боян, уже давно пора понять, что рулит не корейский рандом а тервер для блондинок - вероятность прохождения куба или выпадения крита в конкретно взятом отдельном пвп равна 50% - или да или нет.
2-теория не рулит. я видел как у шк 52 лвла два куба срывались после первого удара, видел как у шт кубы могли вообще не сработать. Знание того, за сколько ударов считается удар с каждого меча дуалов, вам ничего не даст. Имхо, все же каждый удар самостоятелен - и расчет дамаги для каждого меча отдельно, и факт что на один меч может пройти крит а на второй нет, и скорость атаки с дуалами.
3-всем пофигу, кого ты кем считаешь. Просто, чтобы ты знал.

#50 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 13 сентября 2007 - 03:22

в частности по лукам как раз стун самонеру и пытатся завалить самона.. хотя в крупном замесе мож конечно и по другому..


Ты ваще хатя бы наблюдал за олимпиадными боями варлоков? А я наблюдал. Пытатся завалить самона за время стуна почти нереально, куда удобнее врубить УЕ и ковырять самонера, ибо себя он так не сможет отхилять как сумона.
Изображение

SH!

#51 Spyke

Spyke

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 13 сентября 2007 - 10:44

1-ужасный боян, уже давно пора понять, что рулит не корейский рандом а тервер для блондинок - вероятность прохождения куба или выпадения крита в конкретно взятом отдельном пвп равна 50% - или да или нет.
2-теория не рулит. я видел как у шк 52 лвла два куба срывались после первого удара, видел как у шт кубы могли вообще не сработать. Знание того, за сколько ударов считается удар с каждого меча дуалов, вам ничего не даст. Имхо, все же каждый удар самостоятелен - и расчет дамаги для каждого меча отдельно, и факт что на один меч может пройти крит а на второй нет, и скорость атаки с дуалами.
3-всем пофигу, кого ты кем считаешь. Просто, чтобы ты знал.

1-мб но обычный тевер тоже имеет место быть.. ведь у кубиков один х шанс то прописан..
2-см. п. 1
3-аналагична...

Ты ваще хатя бы наблюдал за олимпиадными боями варлоков? А я наблюдал. Пытатся завалить самона за время стуна почти нереально, куда удобнее врубить УЕ и ковырять самонера, ибо себя он так не сможет отхилять как сумона.

за олимпиадными не наблюдал.. писал чисто из наблюдений при обычном пвп.. мини-замесе..

Изображение Изображение


#52 napoleon

napoleon

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 13 сентября 2007 - 15:10

1-ужасный боян, уже давно пора понять, что рулит не корейский рандом а тервер для блондинок - вероятность прохождения куба или выпадения крита в конкретно взятом отдельном пвп равна 50% - или да или нет.
2-теория не рулит. я видел как у шк 52 лвла два куба срывались после первого удара, видел как у шт кубы могли вообще не сработать. Знание того, за сколько ударов считается удар с каждого меча дуалов, вам ничего не даст. Имхо, все же каждый удар самостоятелен - и расчет дамаги для каждого меча отдельно, и факт что на один меч может пройти крит а на второй нет, и скорость атаки с дуалами.
3-всем пофигу, кого ты кем считаешь. Просто, чтобы ты знал.


1-боян-не боян, а пока что ла2 выпускают именно корейцы, а не блондинки. стало бытЬ, что тут все же рендом, а не тервер4блонди
2-причем тут теория? я просто попросил ссылку на "как-то давно писали", так как каждый может написать полный бред и выдать это за слова батек, которые "когда-то где-то писали". в данном случае это якобы было написано на старом форуме, чего доказать нельзя за неисправностью оного. вывод - Спайк скорее всего лжет.
3-во-первых, не всем. если ты прочитал это и тем более написал ответ, значит эти слова тебя задели, и значит уже не всем пофигу. во-вторых ряд моих знакомых и друзей, читая эту тему, очень сильно засмеялись, увидя п. №3. Т.е. п. №3 вызвал у них самые сильные, на мой взгляд, эмоции, что является доказательством, что кому-то все же не было пофигу, а значит и не всем было пофигу на п. №3.
Вот.

#53 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 13 сентября 2007 - 20:00

1-боян-не боян, а пока что ла2 выпускают именно корейцы, а не блондинки. стало бытЬ, что тут все же рендом, а не тервер4блонди
2-причем тут теория? я просто попросил ссылку на "как-то давно писали", так как каждый может написать полный бред и выдать это за слова батек, которые "когда-то где-то писали". в данном случае это якобы было написано на старом форуме, чего доказать нельзя за неисправностью оного. вывод - Спайк скорее всего лжет.
3-во-первых, не всем. если ты прочитал это и тем более написал ответ, значит эти слова тебя задели, и значит уже не всем пофигу. во-вторых ряд моих знакомых и друзей, читая эту тему, очень сильно засмеялись, увидя п. №3. Т.е. п. №3 вызвал у них самые сильные, на мой взгляд, эмоции, что является доказательством, что кому-то все же не было пофигу, а значит и не всем было пофигу на п. №3.
Вот.

1-попробую объяснить. дело в том что опираться на призрачные шансы прохождения куба, тем более что точно их кажется никто не знает, неразумно.
2-то что лжет, не думаю. тем более что во всем цивилизованном обществе действует презумпция невиновности. а затеять еще один спор с выяснением истины несложно. мои аргументы выше изложены. если тебе это так интересно, попробуй поразмыслить сам и привести свои, если же нет, то делаем вывод что ты просто цепляешься за слова?
3-знаешь, посмотри на мой посткаунт. ты серьезно думаешь что все на что я отвечаю всерьез меня трогает? :) о да, я ночами не спал из-за того что наполеон считает спайка идиотом. спайк наверное вовсе плакал в подушку ночами напролет. форум для обсуждений моментов игры а не для выражения личных антипатий или симпатий, о чем я тебе и сказал. так что можешь перестать льстить себе в своей личной значимости. друзьям привет ;)

#54 napoleon

napoleon

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 13 сентября 2007 - 23:15

да вся эта демогогия разведена просто для того, что б снять напряжение ;)
было б конечно прикольно ответить на твой пост (и тогда из 3х пунктов получился бы не 1 десяток), но напряжение снято, а злить попросту людей - тоже иче хорошего.
писька: и тебе прива! %)

#55 kodak

kodak

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 00:07

самонер с убитым самонером живет секунд 5 макс 7... самон при живом и боеспособном самонера против лука живет оч долго.. как и сам самонер..

Но тока тебе на олимпе не должно быть пофиг скоко живёт сумон, т.к. бой закончится после того как будет убит сумонер. :blink: И ваще я три дня смарел кунг-фу. B)
Toyan Sagit 77+ / Storm 77+ / xz kto 40+ [Noblesse] [не гриб]
Изображение

"На нашем сервере запрещена ху..ня, ху..ню от неху..ни Администрация определяет на глаз" (с)

#56 Spyke

Spyke

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 14 сентября 2007 - 09:59

2-причем тут теория? я просто попросил ссылку на "как-то давно писали", так как каждый может написать полный бред и выдать это за слова батек, которые "когда-то где-то писали". в данном случае это якобы было написано на старом форуме, чего доказать нельзя за неисправностью оного. вывод - Спайк скорее всего лжет.

во-первых насчет "батек" я не говорил ни слова проста была довольно большая тема где народом пришли к выводу..
во-вторых это мне очень напоминает детские логические задачки типа в третьем доме с краю живет англичанин во втором доме никогда не лгут в первом доме по утрам пьют кофе.. вопрос кто лжет? :D

спайк наверное вовсе плакал в подушку ночами напролет.

угу :( я не могу больше жить с этим осознанием.. пойду повешусь :(
:P :D

Изображение Изображение


#57 napoleon

napoleon

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 12:56

меня тоже зовут Вавила

#58 H2O

H2O

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 16:24

Странно что никто про айс болт ниче смешного не сказал...

Про кубы, шанс срабатывания у всех разный(по bravehost-у 15% у биндинга), после срабатывания 8сек перезарядка, по уровню кубы отличаются м атакой. Так как у дуалов всё-таки каждый удар расчитывается отдельно, то вероятность прохождения кубика в течении определенного отрезка времени с использованием дуалов больше, чем для маг. атак или физ. атак с другого оружия(хотя если висит баф для мага будет более разумным бить аурой с оружием на акумен, но тут не тестил, а про дуалы уверен). Не нравится только отсутствие щита, например против арчеров. Кроме того кубик срабатывает на белых, чем может очень помочь при всяческих подлянках, например запарализить врага под мобами, 2 минуты парализа + дроп в карман :) в общем очень прикольный бонус.

Пока писал вспомнил, что опасно будить своего кота чем-либо кроме свитков, так как может пройти парализ и придется еще его распарализивать, один раз в панике забыл про скил Servitor Blessing, отозвал и начал призывать нового :(

Сообщение отредактировал H2O: 14 сентября 2007 - 16:27


#59 LeL

LeL

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 19:50

Хы)
Забавно читать мнения людей которые к варлокам не имеют никакого отношения, и просто рассуждают)
З.Ы ДК + миракл на акум ;)

#60 H2O

H2O

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 09:17

Хы)
Забавно читать мнения людей которые к варлокам не имеют никакого отношения, и просто рассуждают)
З.Ы ДК + миракл на акум ;)

например кто тут просто рассуждает, поделись сама мыслями(кроме дк + миракля) если близка к варлокам ;)

Сообщение отредактировал H2O: 15 сентября 2007 - 09:18





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org