Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Вопрос по варлоку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 10 сентября 2007 - 06:04

MaxHP +15%, MaxMP +20%, MaxCP +30%
+45% живучести тем паче цп бутылки ресают моментально в отличии от бутылок хп.. да и с дуалами п атк будет под 600-700.. особенно в маджестик лайте и на кач будет оч комфортно и на замесе если противники преимущественно дагеры-луки.. на пвп с магами в идеале ДК маг и пуха на акум.. еще вопросы?..

ХП тоже хилиться хорошо банками +500 каждая :)

#22 kodak

kodak

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 08:08

MaxHP +15%, MaxMP +20%, MaxCP +30%
+45% живучести тем паче цп бутылки ресают моментально в отличии от бутылок хп.. да и с дуалами п атк будет под 600-700.. особенно в маджестик лайте и на кач будет оч комфортно и на замесе если противники преимущественно дагеры-луки.. на пвп с магами в идеале ДК маг и пуха на акум.. еще вопросы?..

Скоко время ? А был ли мальчик?

Сообщение отредактировал kodak: 10 сентября 2007 - 08:09

Toyan Sagit 77+ / Storm 77+ / xz kto 40+ [Noblesse] [не гриб]
Изображение

"На нашем сервере запрещена ху..ня, ху..ню от неху..ни Администрация определяет на глаз" (с)

#23 Spyke

Spyke

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 10 сентября 2007 - 08:46

Скоко время ? А был ли мальчик?

мальчиками не интересуюсь <_<

На олимпиаду имхо есть смысл в пушке на хп. Против луков и даггеров например. они уж точно не будут бить кота :)

в частности по лукам как раз стун самонеру и пытатся завалить самона.. хотя в крупном замесе мож конечно и по другому..

ХП тоже хилиться хорошо банками +500 каждая :)

хм и где эти банки? насколько знаю они были за медальки не думаю что много их осталось.. либо мб в олимпиаде их купить можно.. но опять же не думаю что герои будут скоро..

Изображение Изображение


#24 kodak

kodak

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 08:49

в частности по лукам как раз стун самонеру и пытатся завалить самона.. хотя в крупном замесе мож конечно и по другому..

Если я не ошибаюсь то задача на олимпе убить самого чара, но не как не самона.
Toyan Sagit 77+ / Storm 77+ / xz kto 40+ [Noblesse] [не гриб]
Изображение

"На нашем сервере запрещена ху..ня, ху..ню от неху..ни Администрация определяет на глаз" (с)

#25 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 10 сентября 2007 - 13:07

мальчиками не интересуюсь <_<
в частности по лукам как раз стун самонеру и пытатся завалить самона.. хотя в крупном замесе мож конечно и по другому..
хм и где эти банки? насколько знаю они были за медальки не думаю что много их осталось.. либо мб в олимпиаде их купить можно.. но опять же не думаю что герои будут скоро..

Замки, благо они есть :unsure:

#26 Zavulon

Zavulon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 16:04

Вопрос к людям которые играли или играют варлоками,какую пушку из А грейда замутить варлоку,играю этим персом первый раз вот поэтому задался вопросом на данный момент хочу сделать первый А нож блуд который,но вот теряюсь не лучше ли сделать что нибуть что точится на хп,подскажите,заранее благодарен.
Также хочу спросить что из А шмота мутить есть вариант замутить неайтмар лайт,а вы как думаете?

ДК роба и кристал стаф на ману или топ Ц тоже на ману, т.к. мана нужна для отлечки кота.

#27 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 10 сентября 2007 - 16:42

ДК роба и кристал стаф на ману или топ Ц тоже на ману, т.к. мана нужна для отлечки кота.

уже не раз сказано было выше
acumen only

#28 napoleon

napoleon

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 17:37

уже не раз сказано было выше
acumen only

и че с того?
человеку показали еще 1, не самый кудший вариант. это просто ты, как истинная Дана Борисова, слепо веришь в псевдо ацофские "акум караетвывозитнагибает!!адын1!" и пропагандируешь эту ересь.

#29 Artemiy

Artemiy

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 17:45

и че с того?
человеку показали еще 1, не самый кудший вариант. это просто ты, как истинная Дана Борисова, слепо веришь в псевдо ацофские "акум караетвывозитнагибает!!адын1!" и пропагандируешь эту ересь.


+1, варлоку ТОЛЬКО миракл на мэджик пауэр!!!111 :angry:
.

#30 napoleon

napoleon

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 17:50

ы, вот тут - нет. прибавка к лечилке будет оч. несущественная.

#31 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 сентября 2007 - 19:19

Надо споты выбирать нормально, чтобы нонстоп выходил, тогда никакие кристалстафы на ману ненужны будут.
Основная пушка на кач кстати - дум даггер!
Пуха с СА акумен - основная в пвп. Далее по мере надобности пушка с са на хп - выбегаем с ней на поле боя. Баны ложатся независимо от м.атк почти стопроцентно. В масс пвп по Фелинке (в с4 Квин Кет) только дурень шмалять будет, а вот самого саммонера в таллуме могут за бедного бишопа принять, а в ДК так вообще за боевого мага и затаргетить. Но для аркан дистрапшн и бетрай м.атк уже важна - так что лично я пушку на хп заводить не стал, на акум с нормальной м.атк (а ведь помним, что инт и так урезан к чертям) пользую сразую. Кстати поскольку ради экономии кри до сих пор не апнул баффкошку выше 70-го скиллапа, любая плюха, случайно прилетевшая по мне в масс пвп, хоть и не приносит мне каких-либо существенных неудобств, через трансфер пейн весьма больно всекает по "мелкой" кошке. Так что отлечить её как можно скорее, меньше отвлекаясь от первоочередной задачи (раскидывания дебаффов) для меня более приоритетно, чем те 500-700хп, что добавляет саммонеру соответствующий са.

сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#32 Inspiring

Inspiring

    2 Profession

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 сентября 2007 - 20:16

мб еще Камаель сюда припишите?
у нас с4, товарищ ) до бетрея нам, как до луны.
наполеон, ты противник акумена? может тогда на маджик сайленс? прицтавь, выходишь ты на осимпиаду против мага, бац винд страйк ему, бац парализ прошел с куба, бац сало прошло с миракла..
я вообще не могу представить случая, чтобы точить палко не на акум...исключение- конвершн твинкам.
noname---

#33 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 10 сентября 2007 - 21:02

и че с того?
человеку показали еще 1, не самый кудший вариант. это просто ты, как истинная Дана Борисова, слепо веришь в псевдо ацофские "акум караетвывозитнагибает!!адын1!" и пропагандируешь эту ересь.

варлоком играл?

#34 Inspiring

Inspiring

    2 Profession

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 сентября 2007 - 21:14

наполеон, не слушай ты иво!!11 это просто аггромалолетка (как в подписи написано), он еграет тут месяца палтара атсилы! пропагандист псевдо ацофского окумена. тачи на критикал крит.
noname---

#35 GreatDidY+

GreatDidY+

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Город:Сёверск
  • Интересы:PARKOUR

Отправлено 10 сентября 2007 - 21:16

и че с того?
человеку показали еще 1, не самый кудший вариант. это просто ты, как истинная Дана Борисова, слепо веришь в псевдо ацофские "акум караетвывозитнагибает!!адын1!" и пропагандируешь эту ересь.



+1, варлоку ТОЛЬКО миракл на мэджик пауэр!!!111 :angry:

Вроде как согласен, меджик пауер хорош буит :huh:
Акум я не знаю... ниочинь

оно умерло... =(

ПэСэ :Папа псих, папа псих, пааааааааааааааааааааааааааааааапа псих!!! (с) Гена Букин

#36 Inspiring

Inspiring

    2 Profession

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 сентября 2007 - 22:03

оставайся "младым титаном".
убейся. докажи мне, что мджк пвр лучше акума варлоку- с меня пиво.
noname---

#37 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 11 сентября 2007 - 06:03

никто мне не докажет что варлоку лучше нет оружия чем блунт на хп

#38 Spyke

Spyke

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 11 сентября 2007 - 09:22

Замки, благо они есть :unsure:

хм буду знать.. только один х дуалы прибавляют +45% пуха на хп прибавляет +25% единственный минус дуалов отсутствие щита.. только вот щит по-настоящему полезен лишь при наличии ЭЭ.. а на замесах ЭЭ не такая уж частая вешь.. единственный плюс бланта на хп в том числе и на кач это то что кон можно поднимать не за счет силы а за счет декса ибо с блантом точности норм.. ИМХО

Если я не ошибаюсь то задача на олимпе убить самого чара, но не как не самона.

самонер с убитым самонером живет секунд 5 макс 7... самон при живом и боеспособном самонера против лука живет оч долго.. как и сам самонер..

Сообщение отредактировал Spyke: 11 сентября 2007 - 09:26

Изображение Изображение


#39 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 09:49

а ты в бв лайте и без пухи на акум попробуй успеть самона отлечить от мага увидиш пользу акума.. и на акум пухи достаточно хомы будит..


я и пробавать не буду,я,так играл фс Trit на элдаре(кто там месился тот наверняка знает).по памяти помню только двух магов которые бились на равных ,кроме них ни один боец не выживал исключение ср,тупо мана заканчивлась если куб непройдет.,и это все учитывая переточенные пухи и мундиры +8 и выше.мое снаряжение:бв лайт +5 цуриги+8 Summon Silhouette +10.тату +4 вит и даже на 3 профе после востановления хп ждешь рес скила хп еще секунду.ps сеты А втопку хотя подумывал о маджестике только из за стуна,бывало умирал в стуне..все умирают и все выигрывают.пример:удар с драконика 200-350 маг 260 -300,и зачем А сет?Все выше перечисленное лично мое мнение и никак не являеться инструкцией как стать непобедимым,сам что то пробую чтото хочу поменять,но уже на тояне.

Сообщение отредактировал BoloYang: 11 сентября 2007 - 09:58

bamnep

#40 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 11 сентября 2007 - 09:57

я и пробавать не буду,я,так играл фс Trit на элдаре(кто там месился тот наверняка знает).по памяти помню только двух магов которые бились на равных ,кроме них ни один боец не выживал исключение ср,тупо мана заканчивлась если куб непройдет.,и это все учитывая переточенные пухи и мундиры +8 и выше.мое снаряжение:бв лайт +5 цуриги+8 Summon Silhouette +10.тату +4 вит и даже на 3 профе после востановления хп ждешь рес скила хп еще секунду.

тема про варлока, а у людей по природе каст спид выше чем у тёмных.
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org