Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

настальгия, бред и откуда взялся Астрал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#61 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 31 августа 2007 - 08:52

почему это не мне судить? разве не об этом форум? ты чё пёсег кроешь спину хозяина? всё мне судить, чё хачу то и пишу, это мои мысли, я их излагаю как умею. и знаю я дофига, марку агента Ыы держу.
и кстате, если ты не переварил месагу: это был не крик души, это было обращение к врагу.
Я верю в друзей и то, что я делаю.
P.S. я не визжу, я затыкаю рты, а баны, это уже не твои проблемы, да и не впервой мне как видишь по подписи, впрочем, что я с пёсегом нянчуся :mellow:

На пёсега смахиваеш ты, лаешь где не попадя, лиж бы тяфкнуть. :) Судить ты не можешь, т.к. информации о этом человеке у тебя нет. И нифига ты не знаешь или ты профессор, бьющия себя паткой в грудь о своей МегоКрутости?. В изобилии у тебя в 2-х последних постах только "какашки"
P.S: Броня три пачки маргарина? Думаешь круто типа, что в подписи баны есть, типа крутой ты чел? Баны чаще всего показывают несдерженость. За что баны то? Заткнуть рот ты можешь только себе. А так ты только визжишь и очень громко.
P.P.S: Форумный боец? Как ник в игре? :)

Сообщение отредактировал Lemyr: 31 августа 2007 - 09:12


#62 Glizer

Glizer

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 31 августа 2007 - 08:55

Вспомнил откудо взялся острал?

Астрал получил свою популярность только после распада кланов ДТ и Енклав. Именно Лутьшие игркоки икнлава и ДТ подняли астрал на верхнии строчки. Патом следующий момент это когда атсрал стал главой аллли на с3. просто уже подругому никак.

Вернуть бы всю политику с1-с3.Фламинкросс, драгонс. Когда Дт воевало со злом. Замесы в лоа ;(

#63 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 31 августа 2007 - 09:24

Как помнится клан Астрал если и появился чуть позже открытия сервера Елдер С3, то ненамного. Будучи в клане Shadow, рассматривали идею о вступлении в Али, где был Астрал или даже были в этом Али, уже не помню. Если не изменяет память был у них значёк тогда, красно-жёлтый Дракон. :)

Сообщение отредактировал Lemyr: 31 августа 2007 - 09:25


#64 aim

aim

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 августа 2007 - 09:28

Красно-синий фон и жёлтый дракон если быть точнее :)
Изображение
Toyan : ST\MM - 7x\7x

#65 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 31 августа 2007 - 09:31

на елдере астрал был ниачом. присуцтвие в нем зефа чучуть поднимало его "авторитет", не более. можно еще вспомнить последний день елдера (когда появился баян) когда кафа пати расстреливало астрал на входе лоа. те же греи и фридомы всегда были более "значимые"
Изображение

SH!

#66 Tom

Tom

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 09:36

причём тут уважение? сам же говориш цель=противостоять врагу, здесь она тоже проявляется в какой то мере, а именно помешать танку выполнить свою роль т.к. с берсом он упадёт куда быстрее=> у врагов(которые и кидают) будет меньше проблем с этим танком.

Вот тут кстати есть спорный момент, он уже исправлен в С5 - берс в С5 можно кинуть только сопартийцу, так как это в равной мере баф и дебаф. А вот представьте себе был бы такой баф который повышает пдеф, мдеф, эвейжн но снижает скорость каста и матаку? Вот все маги бы с такой шляпой перед осадой бегали - их бы вылавливали в городе и радостно кидали.
По идее, в С5 разрулили более менее этот берс... Но опять же его там теперь мобам не кинуть :mellow:

Я конечно понимаю, мы на С4 играем и всё такое... и берс этот несчастный наверняка с обоих сторон прилетает, не один Ультимейт виноват... Просто так, комментарии.

#67 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 09:57

на елдере астрал был ниачом. присуцтвие в нем зефа чучуть поднимало его "авторитет", не более. можно еще вспомнить последний день елдера (когда появился баян) когда кафа пати расстреливало астрал на входе лоа. те же греи и фридомы всегда были более "значимые"

Может стоит муивк пересмотреть? :-)
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#68 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 31 августа 2007 - 09:59

Может стоит муивк пересмотреть? :-)


какой? тема о мувике? :)
Изображение

SH!

#69 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 31 августа 2007 - 10:18

на елдере астрал был ниачом. присуцтвие в нем зефа чучуть поднимало его "авторитет", не более. можно еще вспомнить последний день елдера (когда появился баян) когда кафа пати расстреливало астрал на входе лоа. те же греи и фридомы всегда были более "значимые"

Там была только кафа пати или плюс ещё персс народа (противников)?
Сколько помню, на входе всегда при таких замесах было народу буран! :) Отрывались по оплной! :D

Красно-синий фон и жёлтый дракон если быть точнее :)

Точно, я уж запамятовал! :)

Сообщение отредактировал Lemyr: 31 августа 2007 - 10:17


#70 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 31 августа 2007 - 10:39

Там была только кафа пати или плюс ещё персс народа (противников)?
Сколько помню, на входе всегда при таких замесах было народу буран! :) Отрывались по оплной! :D


Отрываца убивая своих союзников.. перетиралось уже не раз :) ничего замечательного в этом нет, а там на желание астралов пойти вместе с остальным к антарасу тупо наплевали, а атец лунико вышел из астрала чтоб валить своих (могу ошибатся, в том ли клане он был?)

ПыСы: хотелось бы сразу подчеркнуть, дабы обезопасить себя от нападок товарища кошмара, что я не пытаюсь очернить-оскорбить астрал, я лишь пытаюсь ответить на вопрос темы, окрашивая это взглядом со стороны. реально астрал стал силен на тояне по 2м причинам :
1-больше некому;
2-благодаря сильным клановцам (рики, ультра и т.п.), если бы они были в другом клане - поднялся бы тот клан, а не астрал, имхо.

адна причина подчеркивает другую :(

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 31 августа 2007 - 10:52

Изображение

SH!

#71 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 31 августа 2007 - 10:51

Отрываца убивая своих союзников.. перетиралось уже не раз :) ничего замечательного в этом нет, а там на желание астралов пойти вместе с остальным к антарасу тупо наплевали, а атец лунико вышел из астрала чтоб валить своих (могу ошибатся, в том ли клане он был?)

Насчёт похода на Антараса я хз, не было меня там.
Фан был при частых замесах у входа в ЛОА. :)
Про расказаный тобой случай ничего не знаю. :blink:

#72 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 31 августа 2007 - 10:53

Про расказаный тобой случай ничего не знаю. :blink:


там было где то около пати, мб чуть меньше, в моей пати был ШЕ из астрала.. из ников помню токо тирекса :(
как так низнаеш, там такайа тема была!!!!!
Изображение

SH!

#73 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 31 августа 2007 - 10:59

взглядом со стороны. реально астрал стал силен на тояне по 2м причинам :
1-больше некому;
2-благодаря сильным клановцам (рики, ультра и т.п.), если бы они были в другом клане - поднялся бы тот клан, а не астрал, имхо.

1.Хз-кондитаты были, играл не только один Астрал. ;)
2.То, что бывшие игроки ДТ вложили огромную лепту в Астрал- факт. :)

там было где то около пати, мб чуть меньше, в моей пати был ШЕ из астрала.. из ников помню токо тирекса :(
как так низнаеш, там такайа тема была!!!!!

Тема была, помню. :) В ней было столько <>, что читать особо не стал!

#74 Odisey

Odisey

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 11:28

мм, если вас так организовали, почему флаги астрала простояли 1.5 часа, причем никто к ним даже не подступилсо ? уж снести флаг одной организованной атакой, когда основные силы внутри замка, нормально организованная оппозиция всегда в силах, хотя бы теоретически. А если вас пара пачек на флагах оставляет курить шляпу в городе, о какой оппозиции речь идёт ?) :unsure:


1.В начале осады (первой) рулил не Эгоист (к сожалению)
2.Был некий психологический барьер, который нада было преодолеть наших бойцам, чтоб "додавить" врага. (не привыкли побеждать мб ?).

ЗЫ какая пара пачек на флагах,если мы разнесли всех врагов к чертовой матери и прошли до тронника ??(лично ломал двери туды :) )

Сообщение отредактировал Odisey: 31 августа 2007 - 11:31

TITANik ХК 78+/ФР 75+
Clan Burn

#75 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 31 августа 2007 - 11:29

1.В начале осады (первой) рулил не Эгоист (к сожалению)
2.Был некий психологический барьер, который нада было преодолеть наших бойцам, чтоб "додавить" врага. (не привыкли побеждать мб ?).

:lol: :lol:
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#76 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 12:39

бла бла (цитата кошмара)
когдато в ваш клан припёрлись Коля с Ванькой (Nash, Artemis) и ужаснулись - топовый спс 10+ пвп, учили тебя уму разуму, а ты хить и там где грибов поболее
с другой стороны, я тоже хотел быть лучшим, а лушим можно быть только в хорошей команде, поскольку ла командная гама, однако в отличае от тебя, сторону никто не предал и типерь не визжит от счастья на форуме какой он расписной

и кстате НегрМакс прав, ты тупо как и многие сбежал туда, где одевали в А шмот, хотя сам глотку рвал за лоа. Чем у вас лучше? ты хоть друзей то новых нашёл? да ничё ты не нашёл, ты паскуда по жизни

и последнее, не трогай своими клешнями зню и скт, слишком свято для тебя <...>


Могу с казать одно ты или врун или путаешь попу с пальцем.
Неш и Артемис сидели со мной на баге и грибовали и бегали к гостям ДТ. Не знал?
Сторону я поменял? Или ее менял читер гном. Если уж брать сторону то прикинь я был в смерчах когда они были нейтралами старые ц1. Потом сетлерс которого не стало, в котором я вообще почти и не был и развалился из за противостояний Марине и Читергнома, хотя конфликт урегулировать я пытался, НО АМБИЦИИ ИХ ОКАЗАЛИСЬ СИЛЬНЕЕ. А потом клан читера попал в ДА. А, далее из ДА в инфинити. Так кто менял сторону я? или читер гном? Так что Агроартикул ты врун. А Сузну и Скит за себя постоять могут, хотя наезда на них не совершал. И когда я вступил в Астрал, шмота мне ни кто не давал, собирал сам. На данный момент выданы вещи кланом, в добыче которых я сам принимал активное участие. Завидуй дальше.
Я не куда не сбежал, ты наверно из тех кто смотрит в книгу а видит фигу. Я выбрал тот коллектив, где люди думают, а с такими как ты мне точно не по одной дороге, в Астрале прикинь друзей много, потому, что таких как тЫ там нет. Может таких бы как ты поменьше и глядишь люди бы потянулись к Вам.
А Негро не прав, хочешь изменить что-то меняй, а не причитай. Пусть он поинтересуется почему ушли Пейна, почему ушла Файр АНН? Мы тут вообще не причем. Так что все твои какието наезды настолько детские, что думается паспорт ты еще не получил.
С твоей логикой, точнее остутсвия ее тяжко тебе поди жить. Ну да ладно пожалею тебя бедного, несчастного, хнык хнык.


Ольвен жжот
просто обоссал
у каждого свои причины, известные только ему (и то не всегда)
чо их мусолить на форуме ?
каждый кулик хвалит своё болото (С)
просто есть патриоты, которые в трудные минуты остаюцо с кланом и верят в будущее, а есть ...
вот об этом многоточии вы и спорите
для каждого там свой термин


Все просто.
Смерч на ц1 - развален
Сетлерс -развален
АназерВолд - развален

Я был и на той и на другой. В ДА я играл, в Инфинити прозибал. Одно мероприятие только хождение на Антараса все что запомнил.

Олвен, это тот кто окончательно загубил смерч? тогда все ясно.


почему это не мне судить? разве не об этом форум? ты чё пёсег кроешь спину хозяина? всё мне судить, чё хачу то и пишу, это мои мысли, я их излагаю как умею. и знаю я дофига, марку агента Ыы держу.
и кстате, если ты не переварил месагу: это был не крик души, это было обращение к врагу.
Я верю в друзей и то, что я делаю.
P.S. я не визжу, я затыкаю рты, а баны, это уже не твои проблемы, да и не впервой мне как видишь по подписи, впрочем, что я с пёсегом нянчуся :mellow:


Ответ слабака. Скули дальше.

Начал играть 3 года назад. Тогда еще не было Астрала...быто ДТ..
Волею Судеб оказался против, хотя уважал парней быших там (Экза все помнят..). Сейчас для меня место ДТ занимает клан Астрал. На Руси никогда не любили предателей, а я, простите уж, Русский. Поэтому для меня осбое место в черном списке они занимают. Все знают о ком я говорю.
Была такая война Корейская... Там америкосы воевали против нас. Так вот фишка в том что им платили хорошие деньги за каждый сбитый русский самолет, а нашим просто награды почет и уважение :) Самое интересное что американцев сбили больше. Так что шмот (деньги) это фигня главное война за Идею.
Чего всегда не хватало Оппозиции так это Лидера,способного ВСЕХ собрать в единый кулак. Он показал себя на первой осаде Адена. Враги обвиняли погоду,природу,недостаток шмота,лвлов,обилие гвардов и тд но МЫ то знаем почему это случилось. НАС просто организовали. Теперь у нас есть ЛИДЕР,которого не хватало.
Так что всё еще впереди.. А то что у вас перевес,так это даже интереснее :)

ЗЫ Ответьте пожалуста кинуть в городе берс танку (вражескому ессно) можно назвать уважением к врагу ??(специально для миссЭвэйшн и подобных моральных уродов)


Борьба в переди уверен.
Про берс, ммм, а кидать всякую шнягу кастером магу от врагов тоже нормально? Времена рыцарства по всей видимости канули.
А.Н. Толстой "Война есть самое гадкое и бесчеловечное дело".


мм, если вас так организовали, почему флаги астрала простояли 1.5 часа, причем никто к ним даже не подступилсо ? уж снести флаг одной организованной атакой, когда основные силы внутри замка, нормально организованная оппозиция всегда в силах, хотя бы теоретически. А если вас пара пачек на флагах оставляет курить шляпу в городе, о какой оппозиции речь идёт ?) :unsure:


К флагам они подходили, один раз даже вплотную. Но флаги остались стоять, потмоу что танки пошли в лобовую, а маги, луки просто встали, может лаги, может другие причины.

На пёсега смахиваеш ты, лаешь где не попадя, лиж бы тяфкнуть. :) Судить ты не можешь, т.к. информации о этом человеке у тебя нет. И нифига ты не знаешь или ты профессор, бьющия себя паткой в грудь о своей МегоКрутости?. В изобилии у тебя в 2-х последних постах только "какашки"
P.S: Броня три пачки маргарина? Думаешь круто типа, что в подписи баны есть, типа крутой ты чел? Баны чаще всего показывают несдерженость. За что баны то? Заткнуть рот ты можешь только себе. А так ты только визжишь и очень громко.
P.P.S: Форумный боец? Как ник в игре? :)


Макс не обращай внимания, пусть изводится. его нервы его здоровье, кроме как тут гадости отписать, он поди большего ни чего добится не может.

Отрываца убивая своих союзников.. перетиралось уже не раз :) ничего замечательного в этом нет, а там на желание астралов пойти вместе с остальным к антарасу тупо наплевали, а атец лунико вышел из астрала чтоб валить своих (могу ошибатся, в том ли клане он был?)

ПыСы: хотелось бы сразу подчеркнуть, дабы обезопасить себя от нападок товарища кошмара, что я не пытаюсь очернить-оскорбить астрал, я лишь пытаюсь ответить на вопрос темы, окрашивая это взглядом со стороны. реально астрал стал силен на тояне по 2м причинам :
1-больше некому;
2-благодаря сильным клановцам (рики, ультра и т.п.), если бы они были в другом клане - поднялся бы тот клан, а не астрал, имхо.

адна причина подчеркивает другую :(


Да было дело, Астрал пришел на антараса, и получил нападки от ДТ. Я тогда высказал все Лимону, который припомнил мне бурчанием на конекте. Но Астрал шел помогать, а не мешать.

Про силу:
1. Да было кому и много кому, демократии меньше надо.

2. Рикки и Ультра в Минд - Библиотека №2, шкаф 7, раздел фантастика :).
Да и ктому же, люди с хорошей базой данных есть и в оппонетах или там все новайсы хочешь сказать?

1.В начале осады (первой) рулил не Эгоист (к сожалению)
2.Был некий психологический барьер, который нада было преодолеть наших бойцам, чтоб "додавить" врага. (не привыкли побеждать мб ?).

ЗЫ какая пара пачек на флагах,если мы разнесли всех врагов к чертовой матери и прошли до тронника ??(лично ломал двери туды :) )


На первой осаде Вы смотерлись лучше, вторая, извини но со стороны врага -ни о чем.
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#77 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 12:51

Могу. Отвечаю. Цель - противостять вам.

Вам это кому? Лично меня нет на дримгейме и я не олицитворяю ниодну из сторон. Ну хотя я догаладся, реч об Астрале :)

-_-


#78 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 31 августа 2007 - 12:52

Да было дело, Астрал пришел на антараса, и получил нападки от ДТ. Я тогда высказал все Лимону, который припомнил мне бурчанием на конекте. Но Астрал шел помогать, а не мешать.

Про силу:
1. Да было кому и много кому, демократии меньше надо.

2. Рикки и Ультра в Минд - Библиотека №2, шкаф 7, раздел фантастика :).
Да и ктому же, люди с хорошей базой данных есть и в оппонетах или там все новайсы хочешь сказать?
На первой осаде Вы смотерлись лучше, вторая, извини но со стороны врага -ни о чем.


Я не говорил что астрал мешали.. я говорил о том что они не были силой с которой считались. Читай меня вдумчиво :(
Не было. Было 2 клана минд и астрал. остальные не рассматриваю как способные к доминированию в тот момент. минд ушол. стало быть некому больше.
Причом тут рики и ультра в минд? :blink: блин давай попроще, мне деревенскому парню не понятно :(
Слово "есть" не суда, мы говорим о прошедшем времени, потому "были". Были в минде, в местных был только Сзню, других "шарящих" не помню. В любом случае мы говорим об астрале, а не о опонентах. Или ты хочешь сказать что если б отцы типа рики ультры и т.п. были в другом клане, кто был бы более продвинут, астрал или "их" клан?
Изображение

SH!

#79 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 12:56

А он тебя обкастовать должен был ?) Если мыслить как ты, то убийство врагов это тоже неуважение к ним. Смешно?

если ты паскудно и жалко делаеш овербаф противнику и выигрываешь его в пвп или не делаешь овербафа и выигрываешь пвп. Отношения противника к тебе будет одинаковое?
Разницу заметь. По это лично я считаю ниже своего достоинства гадить баф врагу, потому что помню в прошлые времена был серьёзный закус с Эгоистом на эту тему где его профеты эльдеры зачастую паганили нам баф, но с нашей стороны такое было типа Нимерия любила это делать, ну так вот.
Отношение к игре у человека исключительно своё. И как он поступает в игре так впрочем нужно поступать и с ним в самых жестких мерах. Но намеренно гадить в игре методами овербафа, ну это вобще низко.

-_-


#80 Artikul

Artikul

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 13:10

Кошмар, получаецо, что Астрал скоро развалица? :lol:
OLVEN не мой чар
-4 за: флуд*2, оскорбление модератора и ненормативная лексика.
2 банана.
https://pp.vk.me/c62...rjAbppOMU08.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org