Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

настальгия, бред и откуда взялся Астрал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#41 Basik

Basik

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 30 августа 2007 - 22:59

Поболе бы таких тем, форум сразу оживляется! :)
На ельдере был за инфинити, когда открыли новый серв забросил играть, немного погодя когда поставили Х3 сново начал играть. В алли ультима всё более продумано нету срача как было в инфинити, более приятная атмосфера игры, отсюда всё и видно.
То что вы жалуетесь что все идут на более сильную сторону, то ошибаетесь (некоторые может и из-за вывоза идут), а я просто познакомился и пообщался с людьми из алли ультима, в шмоте я совершенно не нуждался и не гнался за этим, за вывозом тоже, я тогда даже не знал кто рулил, ибо форум не так часто посещал.
Будьте взаимо вежливы, уважительно относитесь ко всем, разговаривайте подобающе, ведите себя лучше и люди к вам потянутся.
Fnatik
Госу дотер

Изображение

#42 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 01:36

какого начала сервера? никаких астралов небыло вообще и тем более алли ultimate, были dt, mind, zlo, мерки, freedom и так далее, вот тогда народ воевал и было в разы интересней играть, потому что был баланс сил, а сейчас двоекратный перевес и новые игроки приходят и идут за эту сторону и некоторые старые игроки возврашаются и идут туда же (за шмот ведутся или за вывоз), только из за боязни трудностей, тут если что зерг, за которым я спрячусь. кто то бы и вернулся ещё, но видя эту плачевную ситуацию на сервере нежелает приходить, за одних воевать бесполезно, за других скучно.

так и будет, пока неперестанут всех трусов под крыло брать, а может сами боятся потерять свою позицию?


Астрала не было? октуда ты такое...чудо?:) Речь идет о тояне и шла, не влезай в тему не осмыслив, это не полит корректно. Да перевес есть у Ультиматум. Но был когда то у оппонетов до тояна. Однако почему то замки были у ДА и они не кричали трусы, они просто делали свое дело. Шмота не так уж и больше у нас, чем у Вас. Кто тебе мешает сделать шмот? А вывоз не вывоз, это ты к своим рукам предъявляй. И обращаясь к тем, кого ты назывешь трусом, подумай может вЫ плохие партнеры? Хорош искать свои беды в нас... Что за привычка - обвинять всех и вся, такими высказываниями новых друзей не приобретешь.

Ты все нагло врешь, нас было в 100 раз больше. ;)


не в 100 а на 100, вчено ты все путаешь как в песне "Папа у Васи силен в математике" :D

шестое чувство мне паццказывает что с таким же успехом 2 фулл пати минда могло стоять и флаговааца на 4-5 пати унити, фа и т.п.

Было и такое, но реже.
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#43 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 01:46

То что ты с начала сервера был нейтралом, дело твоё, читай выше, я про то, что некоторые люди с нашего алли уходят к вам. Далее, пусть вы шмотки не раздаёте, тогда почему то пол алли бегают в А, а некоторые в S :blink: (странно да?).
Цытата: "Нас все боятся, тогда почему ты ещё играешь?" Ответ: То что вас некоторые боятся, не значит что другие тоже.
Всё то что далее ты писал - бред, в лузеры ся не записывал, не записываю и не буду записывать.
Даже если я один в алли останусь, всё равно буду против вас воевать:)


Уходят, и делают это не из за шмота и вывоза, а отношения к ним, ведь на мониторе не просто картинки а живые люди. Пол али:) Ну если ты не можешь себе собрать А, не надо ставить вину другим. Многие кто ушел уже были одеты - причем тут шмот. А то что мы бегаем в шмоте, странного ни чего нет. А то что ты уже под 3 профу в Б...вот тут странно. То что у КЛ Ваших по сайту куча шмота а их подопочные как голодранцы, это опять же Ваши проблемы. То что Вы аукционите с РБ а не помогаете своим, Ваша вина. Думаешь приходит к нам человек и ему сразу супер шмот? Да наивная душа - романтик?
А ты за всех то не говори, что нас боятся и к нам идут.Люди тянутся к хорошему, а у Вас как форум не почитаешь одни проблемы, хорошего ни чего. Ну исключение Сузну и Скита они видят перспективы - без всякой иронии молодцы.
Учись у них.
Ага давай воюй, я не против. Не хочешь быть лузером, ну не веди себя так.
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#44 Artikul

Artikul

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 01:54

бла бла (цитата кошмара)
когдато в ваш клан припёрлись Коля с Ванькой (Nash, Artemis) и ужаснулись - топовый спс 10+ пвп, учили тебя уму разуму, а ты хить и там где грибов поболее
с другой стороны, я тоже хотел быть лучшим, а лушим можно быть только в хорошей команде, поскольку ла командная гама, однако в отличае от тебя, сторону никто не предал и типерь не визжит от счастья на форуме какой он расписной

и кстате НегрМакс прав, ты тупо как и многие сбежал туда, где одевали в А шмот, хотя сам глотку рвал за лоа. Чем у вас лучше? ты хоть друзей то новых нашёл? да ничё ты не нашёл, ты паскуда по жизни

и последнее, не трогай своими клешнями зню и скт, слишком свято для тебя <...>

Сообщение отредактировал Artikul: 31 августа 2007 - 02:08

-4 за: флуд*2, оскорбление модератора и ненормативная лексика.
2 банана.
https://pp.vk.me/c62...rjAbppOMU08.jpg

#45 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 31 августа 2007 - 02:25

бла бла (цитата кошмара)
когдато в ваш клан припёрлись Коля с Ванькой (Nash, Artemis) и ужаснулись - топовый спс 10+ пвп, учили тебя уму разуму, а ты хить и там где грибов поболее
с другой стороны, я тоже хотел быть лучшим, а лушим можно быть только в хорошей команде, поскольку ла командная гама, однако в отличае от тебя, сторону никто не предал и типерь не визжит от счастья на форуме какой он расписной

и кстате НегрМакс прав, ты тупо как и многие сбежал туда, где одевали в А шмот, хотя сам глотку рвал за лоа. Чем у вас лучше? ты хоть друзей то новых нашёл? да ничё ты не нашёл, ты паскуда по жизни

и последнее, не трогай своими клешнями зню и скт, слишком свято для тебя <...>

Кроме злости ничего не видно. Одни какашки. Почему ушёл не тебе судить. Нашёл ли друзей, тоже не тебе судить. Ты вообще как я понял нифига не знаеш, одни утверждения обоснованные только твоими желаниями /предположениями/. Ушёл, значит была причина, какая он указал. Не хочешь верить не верь.
P.S: Ты сторону допустим не предал, но визжишь! Чем лучше у нас, тебе узнать не судьба! Чую бан тебе будет за оскарбления. И поделом! Попутал игру с реалом. :) Из-за игры так <> фууу .......

Сообщение отредактировал Lemyr: 31 августа 2007 - 02:34


#46 FullMetall

FullMetall

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Город:Северск/Томск

Отправлено 31 августа 2007 - 02:26

Ольвен жжот
просто обоссал
у каждого свои причины, известные только ему (и то не всегда)
чо их мусолить на форуме ?
каждый кулик хвалит своё болото (С)
просто есть патриоты, которые в трудные минуты остаюцо с кланом и верят в будущее, а есть ...
вот об этом многоточии вы и спорите
для каждого там свой термин

Сообщение отредактировал FullMetall: 31 августа 2007 - 02:28

Боец клана DT.



Приурочьте фарм Тараса на авадоне к Сочинской олимпиаде 2014! Это будет великая победа! (с)Стифлер

#47 Artikul

Artikul

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 02:52

Кроме злости ничего не видно. Одни какашки. Почему ушёл не тебе судить. Нашёл ли друзей, тоже не тебе судить. Ты вообще как я понял нифига не знаеш, одни утверждения обоснованные только твоими желаниями /предположениями/. Ушёл, значит была причина, какая он указал. Не хочешь верить не верь.
P.S: Ты сторону допустим не предал, но визжишь! Чем лучше у нас, тебе узнать не судьба! Чую бан тебе будет за оскарбления. И поделом! Попутал игру с реалом. :) Из-за игры так <> фууу .......

почему это не мне судить? разве не об этом форум? ты чё пёсег кроешь спину хозяина? всё мне судить, чё хачу то и пишу, это мои мысли, я их излагаю как умею. и знаю я дофига, марку агента Ыы держу.
и кстате, если ты не переварил месагу: это был не крик души, это было обращение к врагу.
Я верю в друзей и то, что я делаю.
P.S. я не визжу, я затыкаю рты, а баны, это уже не твои проблемы, да и не впервой мне как видишь по подписи, впрочем, что я с пёсегом нянчуся :mellow:

Сообщение отредактировал Artikul: 31 августа 2007 - 03:03

-4 за: флуд*2, оскорбление модератора и ненормативная лексика.
2 банана.
https://pp.vk.me/c62...rjAbppOMU08.jpg

#48 Odisey

Odisey

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 03:45

Начал играть 3 года назад. Тогда еще не было Астрала...быто ДТ..
Волею Судеб оказался против, хотя уважал парней быших там (Экза все помнят..). Сейчас для меня место ДТ занимает клан Астрал. На Руси никогда не любили предателей, а я, простите уж, Русский. Поэтому для меня осбое место в черном списке они занимают. Все знают о ком я говорю.
Была такая война Корейская... Там америкосы воевали против нас. Так вот фишка в том что им платили хорошие деньги за каждый сбитый русский самолет, а нашим просто награды почет и уважение :) Самое интересное что американцев сбили больше. Так что шмот (деньги) это фигня главное война за Идею.
Чего всегда не хватало Оппозиции так это Лидера,способного ВСЕХ собрать в единый кулак. Он показал себя на первой осаде Адена. Враги обвиняли погоду,природу,недостаток шмота,лвлов,обилие гвардов и тд но МЫ то знаем почему это случилось. НАС просто организовали. Теперь у нас есть ЛИДЕР,которого не хватало.
Так что всё еще впереди.. А то что у вас перевес,так это даже интереснее :)

ЗЫ Ответьте пожалуста кинуть в городе берс танку (вражескому ессно) можно назвать уважением к врагу ??(специально для миссЭвэйшн и подобных моральных уродов)

Сообщение отредактировал Odisey: 31 августа 2007 - 03:58

TITANik ХК 78+/ФР 75+
Clan Burn

#49 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 03:56

а ты расскажешь откуда взялся Astral?

ну если вопрос стоит так то лучше его задать лидеру клана. Ну и вобще если почитать тему с начала то у многих каша в голове и даже ассоциации астра-дт-... продолжиш?)

Начал играть 3 года назад. Тогда еще не было Астрала...быто ДТ..
Волею Судеб оказался против, хотя уважал парней быших там. Сейчас для меня место ДТ занимает клан Астрал. На Руси никогда не любили предателей, а я, простите уж, Русский. Поэтому для меня осбое место в черном списке они занимают. Все знают о ком я говорю.
Была такая война Корейская... Там америкосы воевали против нас. Так вот фишка в том что им платили хорошие деньги за каждый сбитый русский самолет, а нашим просто награды почет и уважение :) Самое интересное что американцев сбили больше. Так что шмот (деньги) это фигня главное война за Идею.
Чего всегда не хватало Оппозиции так это Лидера,способного ВСЕХ собрать в единый кулак. Он показал себя на первой осаде Адена. Враги обвиняли погоду,природу,недостаток шмота,лвлов,обилие гвардов и тд но МЫ то знаем почему это случилось. НАС просто организовали. Теперь у нас есть ЛИДЕР,которого не хватало.
Так что всё еще впереди..

ВОТ! самый содержательный пост по теме, включающий в себя настальгию, бред, и попытку понять откуда взялся астрал ))))

У меня есть вопрос к Одисею. Ты пишеш - НАС просто организовали. У любой организации, на мой личный взляд, должен быть смысл - разумное начло которое генерирует идею и от которой формируется дальнейшая программа действий той самой организации. Ты можешь хотябы в общих чертах обрисовать к чему вы стремитесь в вашей новой организации?

-_-


#50 Odisey

Odisey

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 04:07

Могу. Отвечаю. Цель - противостять вам. Во всем что сможем охватить.
Для меня уже это представляет интерес. Представляешь каково это танковать самый крутой клан на серве ?? адреналин :) кайф короче. Ну это для меня лично.

Сообщение отредактировал Odisey: 31 августа 2007 - 04:08

TITANik ХК 78+/ФР 75+
Clan Burn

#51 FullMetall

FullMetall

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Город:Северск/Томск

Отправлено 31 августа 2007 - 05:02

мм, если вас так организовали, почему флаги астрала простояли 1.5 часа, причем никто к ним даже не подступилсо ? уж снести флаг одной организованной атакой, когда основные силы внутри замка, нормально организованная оппозиция всегда в силах, хотя бы теоретически. А если вас пара пачек на флагах оставляет курить шляпу в городе, о какой оппозиции речь идёт ?) :unsure:
Боец клана DT.



Приурочьте фарм Тараса на авадоне к Сочинской олимпиаде 2014! Это будет великая победа! (с)Стифлер

#52 AsmoDei

AsmoDei

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 06:21

мм, если вас так организовали, почему флаги астрала простояли 1.5 часа, причем никто к ним даже не подступилсо ? уж снести флаг одной организованной атакой, когда основные силы внутри замка, нормально организованная оппозиция всегда в силах, хотя бы теоретически. А если вас пара пачек на флагах оставляет курить шляпу в городе, о какой оппозиции речь идёт ?) :unsure:

Если ты не заметил: оппозиция сгруппировалась в алли sabotage после взятия адена, а до этого полный разброд и шатания 3х алли опозиции и нескольких кланов вообще вне альянсов, но декларирующих нашу сторону.
______________________________
MustDie - Fortuna 78 lvl/ Soultaker 78lvl/Hawkey 76 lvl --Nobless --

#53 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 31 августа 2007 - 07:08

пообщался с людьми из алли ультима


Наобщался с некоторыми еще на с1. хрен меня там увидят <_<

Было и такое, но реже.


ну мувиков карания 60+ не снимали как некоторые...


Одисей рулит :) Молоток :)
Изображение

SH!

#54 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 31 августа 2007 - 07:38

ЗЫ Ответьте пожалуста кинуть в городе берс танку (вражескому ессно) можно назвать уважением к врагу ??(специально для миссЭвэйшн и подобных моральных уродов)

причём тут уважение? сам же говориш цель=противостоять врагу, здесь она тоже проявляется в какой то мере, а именно помешать танку выполнить свою роль т.к. с берсом он упадёт куда быстрее=> у врагов(которые и кидают) будет меньше проблем с этим танком.

мм, если вас так организовали, почему флаги астрала простояли 1.5 часа, причем никто к ним даже не подступилсо ? уж снести флаг одной организованной атакой, когда основные силы внутри замка, нормально организованная оппозиция всегда в силах, хотя бы теоретически.

тоже интересно :)
ПС на 1-й осаде не присутствовал.

Если ты не заметил: оппозиция сгруппировалась в алли sabotage после взятия адена, а до этого полный разброд и шатания 3х алли опозиции и нескольких кланов вообще вне альянсов, но декларирующих нашу сторону.

вот тебе и ответ:

Он показал себя на первой осаде Адена. Враги обвиняли погоду,природу,недостаток шмота,лвлов,обилие гвардов и тд но МЫ то знаем почему это случилось. НАС просто организовали. Теперь у нас есть ЛИДЕР,которого не хватало.


VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#55 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 31 августа 2007 - 07:54

мм, если вас так организовали, почему флаги астрала простояли 1.5 часа, причем никто к ним даже не подступилсо ? уж снести флаг одной организованной атакой, когда основные силы внутри замка, нормально организованная оппозиция всегда в силах, хотя бы теоретически. А если вас пара пачек на флагах оставляет курить шляпу в городе, о какой оппозиции речь идёт ?) :unsure:

Ты мувик смотрел?Оппозицию расстреливали еще на входе пвп зоны и до флагов даже рашем добежать небыло возможности.Единственный шанс атаки на флаги - обайти 2 патями магов замок сзади, там прямо на флагах стояло 4 пати кабанов, которые не создавали проблем атакующим.Почему недодумались обайти - это не ко мне.
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#56 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 08:03

Поболе бы таких тем, форум сразу оживляется! :)
На ельдере был за инфинити, когда открыли новый серв забросил играть, немного погодя когда поставили Х3 сново начал играть. В алли ультима всё более продумано нету срача как было в инфинити, более приятная атмосфера игры, отсюда всё и видно.

Тут ты немного заблуждаешся, на обоих серверах совершенно разные стили игры. И в инфинити тоже нету срача(когда я в игре, я его еще не видел).
Интересно что ты понимаешь под словом срач?
И чем отличается атмосфера?
Что может быть продуманней?
Ты уж разложи все по полочкам, а то получается что ты это все голословно заявляешь.
ЕТС
offline

#57 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 31 августа 2007 - 08:10

Ты мувик смотрел?Оппозицию расстреливали еще на входе пвп зоны и до флагов даже рашем добежать небыло возможности.Единственный шанс атаки на флаги - обайти 2 патями магов замок сзади, там прямо на флагах стояло 4 пати кабанов, которые не создавали проблем атакующим.Почему недодумались обайти - это не ко мне.

ты говориш про вторую осаду, до этого речь шла о первой.
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#58 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 31 августа 2007 - 08:24

ЗЫ Ответьте пожалуста кинуть в городе берс танку (вражескому ессно) можно назвать уважением к врагу ??(специально для миссЭвэйшн и подобных моральных уродов)

А он тебя обкастовать должен был ?) Если мыслить как ты, то убийство врагов это тоже неуважение к ним. Смешно?

#59 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 08:26

Саботаж врядли долго просуществует таким зергом. Думаю после неудачной осады кто то вылетит с алли. Управлять лоу лвл зергом эффективно удавалось только лидерам ЕТС.

там прямо на флагах стояло 4 пати кабанов

4*9=36, респект кабанам у Астрала небыло 4 пати
п.с Артикул можно узнать твой ник в игре или ты "форумный боец"?

Сообщение отредактировал CIIAPTAK: 31 августа 2007 - 08:31

Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#60 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 31 августа 2007 - 08:32

Саботаж врядли долго просуществует таким зергом. Думаю после неудачной осады кто то вылетит с алли. Управлять лоу лвл зергом эффективно удавалось только лидерам ЕТС.

4*9=36, респект кабанам у Астрала небыло 4 пати
п.с Артикул можно узнать твой ник в игре или ты "форумный боец"?

Кабаны 70 рус троя и т.д
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org