Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Dion,Gludio,Aden.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#81 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 15:23

Зачем выкладывать сырую версию если будет норм мув от Колина?Неудержался?или это безщобразие и есть его работа?Музыка ниачем - без экшена.Эффектов нету.Пати часто косячиться.Бутыли цп сохатишь пить, qhp ваще наверное для понта, в тех моментах и без них бы выжил.
Единственное на что есть посматреть в этом муве - криты, для дрима неплохие.
Оценка 2.

PS если неуспеваешь руками нажать на цп вохми у рики прогу и непарься.


sigrai ly4she OTEC !!111
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#82 Spillik1n

Spillik1n

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 15:28

sigrai ly4she OTEC !!111

он же писал что играет круче ))))
просто он свой дуалдраконик который стреляет лансами на энчанте на +100 нечаянно сжёг.

#83 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 24 августа 2007 - 15:41

он же писал что играет круче ))))
просто он свой дуалдраконик который стреляет лансами на энчанте на +100 нечаянно сжёг.

Неври :lol: в кб лежит.
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#84 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 15:48

инфа взята с l2db
блокрейт щитом выстрела с лука выше любого другого удара в три раза
+ блесс шилд 80% блокрейт
+ декса даёт небольшой коэффициент - в районе 10-15% у эльфов с тату
с учетом номинального блока 20% по формуле обратной вероятности, стреляя в СПС с +4 декс, шанс НЕ попасть в щит равна 21%

Ваще был удивлен высказыванию ZAPADLO. Калькулятор показывает, в дум сете, без свс имея накасты профета у тогоже ДА блок щитом 90%, сумарный пдеф 1972, средний 1909, резист от стрел 40%, выходит у танка средний деф против лука 3170. Так что как ни крути знаменитые криты по 6к по магам танку дадут ну не как не более 1,5к, учитывая что пати магов, ложившиеся с плюжи скорей всего были без свс, а танки как правило с ним, крит по танку не превысит 1к.

ЗЫ: не пытаюсь доказать что танк в поле сделает лука, просто сомневаюсь что умрет с 2 стрел.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#85 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 15:48

он же писал что играет круче ))))
просто он свой дуалдраконик который стреляет лансами на энчанте на +100 нечаянно сжёг.

жжошь :lol:
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#86 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 17:04

Калькулятор показывает, в дум сете, без свс имея накасты профета у тогоже ДА блок щитом 90%,

1. а что такое может дать свс чтоб увеличить блок щитом?
2. правельнее считать что: в дум сете имея накасты профета у тогоже ДА блок щитом 170%
(20%базовая, 100%шилд мастери 4лвл, баф блесс шилд 3лвл)
Кстати говоря роль танка в осадах ключевая.
Правильное использование танковых сил позволяет манипулировать фронтом осадной части поля

Сообщение отредактировал kOLIN: 24 августа 2007 - 17:04

-_-


#87 ZAPADLO

ZAPADLO

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 17:11

Ваще был удивлен высказыванию ZAPADLO. Калькулятор показывает, в дум сете, без свс имея накасты профета у тогоже ДА блок щитом 90%, сумарный пдеф 1972, средний 1909, резист от стрел 40%, выходит у танка средний деф против лука 3170. Так что как ни крути знаменитые криты по 6к по магам танку дадут ну не как не более 1,5к, учитывая что пати магов, ложившиеся с плюжи скорей всего были без свс, а танки как правило с ним, крит по танку не превысит 1к.

ЗЫ: не пытаюсь доказать что танк в поле сделает лука, просто сомневаюсь что умрет с 2 стрел.

видел как ты падал, знач просто битый был уже либо без каста
Bangee - 1st Swordmuse - ASTRAL, Ignition

#88 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 24 августа 2007 - 17:27

1. а что такое может дать свс чтоб увеличить блок щитом?
2. правельнее считать что: в дум сете имея накасты профета у тогоже ДА блок щитом 170%
(20%базовая, 100%шилд мастери 4лвл, баф блесс шилд 3лвл)
Кстати говоря роль танка в осадах ключевая.
Правильное использование танковых сил позволяет манипулировать фронтом осадной части поля

а если ещё Advanced Block 3 приплюсовать?
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#89 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 17:31

а если ещё Advanced Block 3 приплюсовать?

у профета нет адванцед блока, читай внимательно суть реплик и цитаты.
Продолжать дискусии про бафы не стоит если это не офтоп а продолжение обсуждения темы про осаду

-_-


#90 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 17:57

1. а что такое может дать свс чтоб увеличить блок щитом?
2. правельнее считать что: в дум сете имея накасты профета у тогоже ДА блок щитом 170%
(20%базовая, 100%шилд мастери 4лвл, баф блесс шилд 3лвл)
Кстати говоря роль танка в осадах ключевая.
Правильное использование танковых сил позволяет манипулировать фронтом осадной части поля

1. Не правмльно видимо свормулировал предложение свс канечно никак на блок не влияет дает только деф.
2. Калькулятор показывает 90% там несколько другая формула расчета.

видел как ты падал, знач просто битый был уже либо без каста


Падал и быстро, не отрицаю, но по мне обычно сразу залп прилетал, без каста я не был там.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#91 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 24 августа 2007 - 18:57

трезвая мысль) мало того врагов и нехватает, уж слишком много вас, при всём желании ничего несделать, почти двукратный перевес и машрумы почти все у вас, что тоже не в пользу оппозиции.
да ещё всякие трусливые кланы/алли к вам идут, что бы прятаться за вами.


плюсадин
Изображение

SH!

#92 ZAPADLO

ZAPADLO

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 19:50

1. Не правмльно видимо свормулировал предложение свс канечно никак на блок не влияет дает только деф.
2. Калькулятор показывает 90% там несколько другая формула расчета.
Падал и быстро, не отрицаю, но по мне обычно сразу залп прилетал, без каста я не был там.

по титанику миндов (хз какой лвл) прилетало 2.5-3к глудио :)
Bangee - 1st Swordmuse - ASTRAL, Ignition

#93 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 22:35

по титанику миндов (хз какой лвл) прилетало 2.5-3к глудио :)

Ну во первых видимо в попу, а во вторых я деже хз как так :) может забыл баф от стрел врубить.
Уважаемые танки пользуйтесь своими бафами (не всеми но всеже) на замесах.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#94 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 августа 2007 - 23:06

Я думаю и без кансела ляжет с 1 крита.., или просто мне так не повезло, словил крит от СпС в 6к (под блесами у моего СР почти 5к в общем).

Испугался слить 4%, пришлось тебя убить ))
MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws

#95 Kombars

Kombars

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Город:Россия
  • Интересы:Воспитание детей подальше от Линаги ;)

Отправлено 25 августа 2007 - 00:15

плюсадин

Дим за что интересно + 1, за то что кланы в которых большинство играло с самого начала остается, а не теряет сторону в отличии от вас, и не говори что вернулись только наша сторона, и мысли присоединения к вам промелькают во многих головах, но не знаю как для других, но для меня если начал воевать за одну сторону менять как-то некрасиво, хоть это всего лишь игра и чего тут только не было, может я уже стар для таких перемен ;)

#96 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 25 августа 2007 - 04:23

Дим за что интересно + 1, за то что кланы в которых большинство играло с самого начала остается, а не теряет сторону в отличии от вас, и не говори что вернулись только наша сторона, и мысли присоединения к вам промелькают во многих головах, но не знаю как для других, но для меня если начал воевать за одну сторону менять как-то некрасиво, хоть это всего лишь игра и чего тут только не было, может я уже стар для таких перемен ;)

Хм, из твоего поста выходит, что на вашей стороне куча предателей :) или перебежщиков, испугавшихся трудностей
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#97 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 25 августа 2007 - 06:56

Дим за что интересно + 1, за то что кланы в которых большинство играло с самого начала остается, а не теряет сторону в отличии от вас, и не говори что вернулись только наша сторона, и мысли присоединения к вам промелькают во многих головах, но не знаю как для других, но для меня если начал воевать за одну сторону менять как-то некрасиво, хоть это всего лишь игра и чего тут только не было, может я уже стар для таких перемен ;)


Из состоящих в алли ультимейт старые кланы состоящие на той стороне(имею ввиду не только тоян) и заметные в политике:
-ASTRAL(Ignition вроде как одно и тоже)
-HalloWeen
-Freedom

Остальные - неизвестные, но присоединившиеся к сильной стороне. За "перебежчиков" можно назвать только клан Коса, но "перешли" они еще на х2.
По крайней мере так это выглядит со стороны, все таки играя обращал внимание на серьезные кланы.
Изображение

SH!

#98 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 25 августа 2007 - 09:57

Хм, из твоего поста выходит, что на вашей стороне куча предателей :) или перебежщиков, испугавшихся трудностей



так и есть :D

#99 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 25 августа 2007 - 10:04

Последнего развлечения в игре лишились (это я про нормальные осады). Не сервер, а голубая мечта китайского фармера.

#100 Jasse

Jasse

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 августа 2007 - 11:45

скажите название треков в осаде "Адена";(
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно — смешно. Обращаться несерьезно — опасно. (с) Рюноска Акутагава.
MS/EE 76/40 ^_^ - отдан.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org