Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Гладиатор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#161 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 февраля 2008 - 13:28

1. Дамаг там не намного выше, а СА намного хуже
2. Тату на стр это жизнь дуэлиста, на олимпиаде например без +5 стр нечего ловить вообще, дамаг со скилов напрямую зависит от патак, могу формулу поскать где-то валялась.
3. +5 стр - 5 кон, йуные глады начитались ДД? Прежде чем делать -5 кон для пвп обзавидитесь дуалами +14, фул эипк набором и ое шмотом +6.

Серег, а -декс не сильно тебя на оли карает?) я даже выигрывал ХК на оли, имея -5кон, мб и повезло, а мб и -кон вывознее?)

#162 spawn3000

spawn3000

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Северск

Отправлено 27 февраля 2008 - 17:36

Про глада сказать одно могу тестил его на елдере был 78 лвл но не дуелист(потом всё же им стал) весь в Ы. Кинжал не снимает даже СР, как с луком было ну начали перестреливаться, сразу ловлю от него замедлялку- вывод- ближние спецухи отдыхают, его урон по мне 235, 195, 235 мой по нему с одной дальней спецухи 1635 после 2 плюх я спросил будем перестреливаться дальше? Он убежал..... ДА ложиться кошка больше 4 секунд не живёт, ну може 7 секунд, с варлордом бился он оставил мне 35 НР но всё таки лёг, маги дамажут по 1800 с вортекса 2300 это ровно 5-6 плюх
убивал очень редко, но было и времена валил СХ Сорку за раз СХ ресали он всё таки меня добил, короче как повезёт, жду С5 так как там хоть глад похож на бойца, спецухи так сказать нон стоп,
смотрел ролик где гамает брат даниэля дефо, где он пати выкашивает, может и правда но мне чёто не вериться. Кстати в этом ролике увидел у него три новых скила.
Потом заработал Пк стал перекидвать шмот второму чару не посмотрел трейд, вывод - нет у меня больше шмота :lol: Ну и чёрт сним! Ведьма большой тебе привет может с онлайном в 35-60, ато иногда и 100 человек тебе мой шмот сгодиться. Всем спасибо! Всех крепко обнимаю! Главное не ругайтесь - это всего лишь игра.



Брейся :) на ц5 ДА глада покарает :)
toyan:
spawn3000 Spellhowler 65 (offline)
DyPuMaP Spectral Dancer 79/Storm Screamer 7*/Hawkeye 7*---> noblesse ---> Hero (R.I.P.)

#163 ザーヨン

ザーヨン

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 18:54

Серег, а -декс не сильно тебя на оли карает?) я даже выигрывал ХК на оли, имея -5кон, мб и повезло, а мб и -кон вывознее?)

-декс нисколько незаметно на оли.
4 скорости бега и 20 скорости атаки по твоему могут стоить 600-700 хп и 200-300 цп?
...

#164 Artemiy

Artemiy

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 21:04

на арене добежать до мага проблема? Я не знаю либо мне так везло что каждый соник збивал спел или аги кривые


Wind Vortex+Slow, Frost Bolt+Ice Vorex+Cancel, Fire Vortex+Cancel+Slow, Curse of Abyss+Mass Warrior Bane... ну и Cancel+Sleep на закуску, добежать в таких дэбафах не проблема?
.

#165 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 февраля 2008 - 21:41

Wind Vortex+Slow, Frost Bolt+Ice Vorex+Cancel, Fire Vortex+Cancel+Slow, Curse of Abyss+Mass Warrior Bane... ну и Cancel+Sleep на закуску, добежать в таких дэбафах не проблема?

в селфах пока будет кастовать вортекс уже как минимум не будет цп и то не факт что спел не собьется...

#166 ザーヨン

ザーヨン

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 08:29

Wind Vortex+Slow, Frost Bolt+Ice Vorex+Cancel, Fire Vortex+Cancel+Slow, Curse of Abyss+Mass Warrior Bane... ну и Cancel+Sleep на закуску, добежать в таких дэбафах не проблема?

На арене против мага в селф бафах дуэлист вполне может противостоять любому магу, за исключнием некров.
На арене: рейдж >>> Wind Vortex+Slow, рейдж >>> Frost Bolt+Ice Vorex, рейдж >>> Fire Vortex+Slow.
Про кансел в селфах можеш не упоминать, про слип если глад в ик тоже.
...

#167 Amiak

Amiak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 10:03

На арене против мага в селф бафах дуэлист вполне может противостоять любому магу, за исключнием некров.
На арене: рейдж >>> Wind Vortex+Slow, рейдж >>> Frost Bolt+Ice Vorex, рейдж >>> Fire Vortex+Slow.
Про кансел в селфах можеш не упоминать, про слип если глад в ик тоже.

я хз чес слово, но что в селфах что не в селфах сорке сбить каст одинакого... а гладу норм будет рейждем бить при -30% атак спида? и когда его дуелист спирит и олимпийский хаст попрощаются с владельцем после кенсела.. я хз аще
йунный фермир 4farm вечназиленый midnight
...чужая боль забывается быстро... (с)

#168 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 февраля 2008 - 13:56

я хз чес слово, но что в селфах что не в селфах сорке сбить каст одинакого... а гладу норм будет рейждем бить при -30% атак спида? и когда его дуелист спирит и олимпийский хаст попрощаются с владельцем после кенсела.. я хз аще

сорка успеет максимум 2-3 слипа сделать... какой нафиг кансел, вортекс???

#169 BaHeK

BaHeK

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 15:02

с сетами и с бижей,и с 3ми профами слипами и канцелами кто то пользуется сейчас на арене?

#170 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 28 февраля 2008 - 15:15

меня пейна убил на олимпе кинув 2 раза кансел и задебафил :)
так что наверное пользуются

#171 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 февраля 2008 - 15:22

меня пейна убил на олимпе кинув 2 раза кансел и задебафил :)
так что наверное пользуются

да ты нуб)) спс на оли самый слабый маг) были бои, когда спс по мне ни 1 нюка не делал... (Саня превед! :lol: )

#172 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 28 февраля 2008 - 15:23

ну я хз даже, может и так, одно удивило в том бою
после первого кансела слип прошел...
хотя на мне остались рапид шот ментал 4 и был одет в нм лайт...

#173 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 февраля 2008 - 15:29

ну блин сравнил хавка и глада ))) хавк в селфах такое мясо...

#174 FallenAngel

FallenAngel

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 09:37

1. Дамаг там не намного выше, а СА намного хуже
2. Тату на стр это жизнь дуэлиста, на олимпиаде например без +5 стр нечего ловить вообще, дамаг со скилов напрямую зависит от патак, могу формулу поскать где-то валялась.
3. +5 стр - 5 кон, йуные глады начитались ДД? Прежде чем делать -5 кон для пвп обзавидитесь дуалами +14, фул эипк набором и ое шмотом +6.

1)Дамаг зависит напрямую, но на плееров разницы что +5 силы что -5 почти нету, лично проверял, по мобам серьезно прибавляет, а по игрокам не особо, хп важнее будут
#пример, по даггеру 75 в фул касте на 66 с Triple Sonic Slash с тату +5 STR снес ~1265, без тату ~1140, а 5 CON это примерно 400+ хп и 400+ цп на 66, на более высоких лвлах хп и цп еще больше...
2)А дамаг там все таки порядочный, особенно под фул кастом ощущается...

P.S.:все проверял лично :-\

Сообщение отредактировал FallenAngel: 29 февраля 2008 - 09:38


#175 ザーヨン

ザーヨン

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 10:48

1)Дамаг зависит напрямую, но на плееров разницы что +5 силы что -5 почти нету, лично проверял, по мобам серьезно прибавляет, а по игрокам не особо, хп важнее будут
#пример, по даггеру 75 в фул касте на 66 с Triple Sonic Slash с тату +5 STR снес ~1265, без тату ~1140, а 5 CON это примерно 400+ хп и 400+ цп на 66, на более высоких лвлах хп и цп еще больше...

Я это и хотел показать, идти в -кон для гладиатора тупо, еще раз повторю ДД в пример не приводите.
Что мешает сделать +5стр -5 декс?
...

#176 FallenAngel

FallenAngel

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 11:34

Я это и хотел показать, идти в -кон для гладиатора тупо, еще раз повторю ДД в пример не приводите.
Что мешает сделать +5стр -5 декс?

Хе, что мешает? =) из всего вычитаемого, самое весомое -6 Speed, против тех же луков и магов скорость бега необходима...
А кого в пример приводить? по танку эти 5 силы вообще почти роли не играют, только по магу лишние 200 дамага выходит, но там и так дамаг не плох, хп опять таки важнее, 2 лишние плюхи простоишь

#177 Dezmond

Dezmond

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 01 марта 2008 - 01:58

Мдя.... ГЛаду срезать -6 скрости бега, это сделать глада эстонца :blink: ТАкого глада и гном с лука застреляет :)(НА правах шутки...) Я вообще стороник Класик мода :mellow: считаю глада в полне сбалансированым чаром(МОе личное мнение, некому ненавязываю)

#178 kapgep

kapgep

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 марта 2008 - 04:08

я вот хз но после того как на мувик скидку дали и там ТХ вывозит двух гладов и БД как можно гооворит что ТХ даже ЦР гладу не снесет??

#179 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 марта 2008 - 09:58

я вот хз но после того как на мувик скидку дали и там ТХ вывозит двух гладов и БД как можно гооворит что ТХ даже ЦР гладу не снесет??

лвл/эпик/шмот решает ..

#180 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 01 марта 2008 - 10:09

шмот/лвл/эпик тогда уж :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org